H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электролизёры от dmit-riy-k

Перейти вниз 
+34
wellfer
ALEXNEO
15426378
Мариго
nikolahachitinskii
909
Novi4ok
36rus60
dimarikus
avtoel
GTA
Илларион84
moduld
lexter
ilia200673
Буржуй
halpak
altus
C1C
Peter
azz
chukokalo
mihlay
Rakarskiy
osokyan
trezub
triamont
савелий
Паша
LeonVolt
AlexxFF
Юрик633
Бурбатино
dmit-riy-k
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyВс 17 Мар 2013 - 14:34

Согласен с dmit-riy-k , я при вакууме наблюдал падение тока ,считаю что получаются большие пузыри и перекрывают большую площадь пластин и из за этого падение тока.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyВс 17 Мар 2013 - 18:10

ну я наблюдал совсем наоборот . загазованость ячейки падает а не увеличивается потому как в вакуме газы и вода стремятся разделится . чтоб проверить надо взять жидкость с большой вязкостью и вспенить хотьяб миксером и посмотреть как будет житкасть вытеснять воздух с вакумом и без вот тогда и придет понимание процеса
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyВс 17 Мар 2013 - 22:00

Вакуум вакуумом, а вот при давлении тоже самое? Лично я думаю что да, вот только хочу вас услышать. Ведь вакуум и давление это разные(противоположные) вещи как "+" и "-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 1:00

Хотите скорее избавляться от загазованности пластин эл.лизёра - жёстко прикрепите его к блоку ДВС, он будет стряхивать вибрацией пузырьки с пластин.
Но самый лучший способ - УЗ!!! (ультразвук). Он не только стряхивает пузырьки, он принимает активное участие в разложении воды на составляющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 7:01

я понимаю что можно придумать как газы с ячейки удолять будь то ультрозвук или вибрация двс или прокачка а как насчет нагрева и риакции окисления эти факторы не маловажны и в вакуме не только газы расширяются но и связи малекул воды что и тоже не мешает . представте себе малекулу воды и как она будет выглядеть при давлении и в вакуме . почему все так стараются отвергнуть влияния вакума на процесс
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 12:23

Жидкость не сжимаемая, так же, как и не растягиваемая! Вакуум ей, как мёртвому анестезия! Газы в увеличенном размере от вакуума быстрее покинут пластины, но кол-во газа от этого не увеличится. Так же увеличится площадь загазованности пластин.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 15:55

если так то как тогда происходит кавитация . и если вода не сжимается и не растягивается то зачем изобретать гидровлические жидкости вы явно не проводили экспереметов чтоб понять физические свойства воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 16:03

Флаг в руки! Сжимайте и растягивайте воду!
Как я не раз говорил, только в УЗ возможны подобные свойства.
Пользуйтесь корректором правописания, что бы хотя бы не выглядеть не грамотным.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyПн 18 Мар 2013 - 16:06

зачем так ну да ладно досвидания
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyСр 20 Мар 2013 - 12:04

Выводы :
Количество газа не зависит от вакуума.
( если и зависит , то не более чем на 25% )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Количество тока тоже не зависит от вакуума.
Минимальное напряжение для начала электролиза вероятно так-же не зависит от вакуума.
Следовательно - вакуум можно применять на авто только в целях безопасности системы. - чтобы не бабахнуло сильно. И в целях ОХЛАЖДЕНИЯ электролизёра с помощью вакуумного испарения.

Предыдущее видео было ошибочным, так как там был раствор соды питьевой,
Видимо он при вакууме выделял СО2 ( как и при кипении)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
dfrev

dfrev


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyСр 20 Мар 2013 - 23:33

я извеняюсь но эксперимент со шприцом и иголкам это ничего не говорит так как там нет такой загазованости электродов как в полноценной ячейке . и даже 25порцентов это в 10литрах будет заметно больше . в эксе со шприцом ты не удолял из шпица газ а значит происходила риакция окисления или как подругому говорят востановления. так что экс не правелен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизёры от dmit-riy-k   Электролизёры от dmit-riy-k - Страница 20 EmptyЧт 21 Мар 2013 - 16:43

хочу поделится своими наблюдениями,сегодня смазывал втулку маслом которое у меня находилось в шприце и вот я ради интереса создал там вакуум (оттянул поршень) и наблюдал в нормальном состоянии в масле были пузырьки воздуха диаметром около одного миллиметра а когда растянул то пузырьки в диаметре увеличились до 4-5 мм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электролизёры от dmit-riy-k
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Электролизеры для моторов без бензина, диз. топлива и пропана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ