H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Мой автомобиль на альтернативном топливе.

Перейти вниз 
+24
deltagr
serg1984g
Firstpositron
summoner45
dfrev
polsovatel
sanderpery
efimart
ALEXNEO
caldinch120477
doktorsvet
juri
Юрик633
Паша
Retrop
fer3ll
C1C
AlexxFF
LeonVolt
909
hiki67
RAMI
Rakarskiy
q45c
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 13:20



Да ,я согласен с вами , именно это и имею ввиду , вот один пример который у нас на глазах-всем нам известный Стенли Мейер -был отравлен, в интернете есть много имён ученых и изобретателей которых убили, не бывает дыма без огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 13:21

как отвечать с цитированием ?
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 13:29

[quote:01ba="ALEXNEO"]как отвечать с цитированием ?
[/quote]
у меня получается только нажимать кнопку "ответить с цитированием" (QUIT), цитируется все сообщение, потом удаляю лишнее.
мультицитата не работает у меня.


Последний раз редактировалось: efimart (Вс 28 Апр 2013 - 13:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 13:30

[quote:8311="efimart"][quote:8311="ALEXNEO"]как отвечать с цитированием ?
[/quote]
у меня получается только нажимать кнопку "ответить с цитированием", цитируется все сообщение, потом удаляю лишнее.
мультицитата не работает у меня.
[/quote]

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 14:51

*Тем временем у меня ступор...
Устанавливал MAP Enhancer и пробовал занижать топливо. Машина при обеднении перестает тянуть, но время открытия форсунок остается такое же!!! Кто нибуть может мне это объяснить?

Или просто компьютер уходит в аварийную какую-то программу? Я при этом это ни как отследить не могу.

Расход при потере тяги не снижается. А даже немного выше - чем без забеднения.

Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 14:55

что такое MAP Enhancer ?
можно ссылку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 15:58

Вот видео моего ионизатора , но это еще не конечный продукт , делал пробный запуск решил снять, кто что думает по этому поводу , электроды будут длиннее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:03

На ютуб не выкладывали? Этот мейл не везде посмотреть можно, да и удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:04

на ютубе вроде регится надо, а почему мэйл не посмотреть в чём причина ???
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:07

Да со смартфона не идет, но не беда, потом посмотрю. Просто ютуб поуниверсальней будет, легче обмениваться информацией
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:09

ясно,может кодека какого нету ?
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:11

Да нет, пишут это видео нельзя смотреть на моб устройствах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:14

хмммм.
я думаю не в мэйле дело, может в разрешении (количество точек в кадре) или кодек не установлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 16:16

заливаю в другое место , щас попробуем !
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:20

[quote:8177="ALEXNEO"]Вот видео моего ионизатора , но это еще не конечный продукт , делал пробный запуск решил снять, кто что думает по этому поводу , электроды будут длиннее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это щетка что-ли?!)
неплохо вроде!
увидеть бы при свете это хозяйство
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:22

секунду ))), я еще одно видео сделал и фотка сейчас сделаю!
вы то видео видели ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:38

вот фотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

внешний вид озонатора и щетка-сделана вручную,решил так,из медной проволоки.
сейчас видео залью, пока только на мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:43

[quote:fe8d="ALEXNEO"]
внешний вид озонатора и щетка-сделана вручную,решил так,из медной проволоки.
сейчас видео залью, пока только на мыло.[/quote]

щетку не особо разглядеть, есть вид с боку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:45

не понял с какого бока, вот такая фотка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:48

[quote:699d="ALEXNEO"]не понял с какого бока, вот такая фотка - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
супер! я такую и представлял, только я думал кисточку распушить по кругу, но это трудно, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:48

вот еще пару видео где коронный разряд и искровой разряд которого быть не должно во время работы ионизатора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 19:52

кстати важный момент , когда сделал щетку и на ней были иголки расположены по кругу (на фото этой щетки нету ), то коронный разряд не шел во все стороны по кругу а только в одну которая ближе к стенке металлической банке была, и поэтому сделал такую щетку как на фото , то есть иголки только в одну сторону , а на против её будет второй электрод на фото видно как два синие шланга отходят от ионизатора это и есть +и-.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 20:01

[quote:ea7e="ALEXNEO"]кстати важный момент , когда сделал щетку и на ней были иголки расположены по кругу (на фото этой щетки нету ), то коронный разряд не шел во все стороны по кругу а только в одну которая ближе к стенке металлической банке была, и поэтому сделал такую щетку как на фото , то есть иголки только в одну сторону , а на против её будет второй электрод на фото видно как два синие шланга отходят от ионизатора это и есть +и-.[/quote]

так правильно, вы же со вторым электродом делаете. а коронный разряд - в атмосферу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 20:05

не понял , а со вторым электродом разве не может быть коронного разряда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXNEO

ALEXNEO


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 18 EmptyВс 28 Апр 2013 - 20:15

хочу еще дополнить что лучше делать со вторым электродом ,что бы на него заряд стекал (в виде коронного разряда), а то иначе начинает бить электричеством от любой железки находящийся в комнате, особенно которые находятся близко к электроду , метр и ближе.
еще бывает у меня комп глючит когда играюсь с разрядом, а комп стоит на столе метра два от электродов, то зависает ,то перезагружается, думаю это как то ионизатор влияет .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой автомобиль на альтернативном топливе.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Автомобили на дровяном топливе
» Безопасная инсталяция ННО на автомобиль.
» Автомобиль, работающий исключительно на воде
» Автомобиль с водородным двигателем Honda
» Автомобиль, работающий исключительно на воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ