H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Мой автомобиль на альтернативном топливе.

Перейти вниз 
+24
deltagr
serg1984g
Firstpositron
summoner45
dfrev
polsovatel
sanderpery
efimart
ALEXNEO
caldinch120477
doktorsvet
juri
Юрик633
Паша
Retrop
fer3ll
C1C
AlexxFF
LeonVolt
909
hiki67
RAMI
Rakarskiy
q45c
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
summoner45

summoner45


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyСб 18 Май 2013 - 20:23

Юбки стучат при детонации, т.к поршень идет не вниз, а просто поворачивается на пальце, доходит до ВМТ и только потом идет вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyСб 25 Май 2013 - 23:03

Сегодня доработал электрод ионизатора. Установил чистящую металлическу щетку (насадку на дрель)

В итоге, ни чего вроде не изменилось.

НО у меня теперь угол опережения показывает 29.5 а было 31.5-30

Все-таки значит у меня угол опережения меняется. Но как повлияло то увеличил площадь ионизации - хз.

Расход средний показывает дико смешной
5.65 - c забеднением по МАР на 1/3 и включенной обманкой лямды, в бочке HHO вода по новой технологии с фильтром, подается через боковой штуцер.
5.31 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана.
5.2 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой.
4.19 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.
3.83 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.
3.42 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.

Чета не верится. Даже HHO не работает. Только ионизатор и все... Буду еще раз замерять.

Холостые скидываются на 660 и резко подпрыгивают, так как движок начинает не ровно работать и так теперь постоянно. Раньше держались 750-740. Толк какой то есть, вот не понятно пока - какой ))) От этой доработки.
Вернуться к началу Перейти вниз
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 14:35

[quote:e922="q45c"]Сегодня доработал электрод ионизатора. Установил чистящую металлическу щетку (насадку на дрель)

В итоге, ни чего вроде не изменилось.

НО у меня теперь угол опережения показывает 29.5 а было 31.5-30

Все-таки значит у меня угол опережения меняется. Но как повлияло то увеличил площадь ионизации - хз.

Расход средний показывает дико смешной
5.65 - c забеднением по МАР на 1/3 и включенной обманкой лямды, в бочке HHO вода по новой технологии с фильтром, подается через боковой штуцер.
5.31 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана.
5.2 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой.
4.19 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.
3.83 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.
3.42 - включенной обманкой лямды, обратка через сосок сбросного топливного клапана, выхлоп через бачек с водой, map сильно задушен.

Чета не верится. Даже HHO не работает. Только ионизатор и все... Буду еще раз замерять.

Холостые скидываются на 660 и резко подпрыгивают, так как движок начинает не ровно работать и так теперь постоянно. Раньше держались 750-740. Толк какой то есть, вот не понятно пока - какой ))) От этой доработки.[/quote]

а ЧЕ ЗА МАШИНА???
пОКАЖИ ФОТО ПРИБЛУД
Что еще за выхлоп в бачек с водой,что дает как выглядет(фото) куда потом ,после бачка???
Че за обратка,через какой еще сасок(фото можно???),ты что то изменил в обратке???
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 17:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фото не могу сделать, так как уезжаю на вахту на 1 месяц.
Если действительно интересно - почитай мою тему сначала. Там все это описывалось, есть видео.
Берется бачек с водой в него запускаются выхлопные газы и через штуцер вверху пары прошедшие через подушку воды идут во впускной коллектор.
Типа пара получается, но в выхлопе еще содержится немного водорода и не сгоревшего топлива. Плюс там постоянно образовывается вода, очень мягкая по своим свойствам. Ее можно в двс без вреда пускать в обратку.
Пока от того что дает однозначно не могу написать. Эксперементирую - катаюсь.
Сейчас доработал бронепровода. Выкинул омные и поставил без омные от москвича 2140 силиконовые + гамотал в разрыв дроселя по 30 витков из медной проволоки. Искра стала мощнее в разы, нужно еще поставить без резисторные свечи - посмотрю разницу. Но на низах тяга чуток лучше стала и на верхах теперь едет лучше. Дальше поставлю конденсаторы - будет что то типа плазменного зажигания.
Выхлоп взял из отверстия в котором стоял датчик перегрева катализатора, его замкнул тупо на массу что лампочка перегрева не загоралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yarom

Yarom


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyПн 9 Дек 2013 - 21:15

Автомобиль нового поколения - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
antonmetal

antonmetal


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 23 EmptyВт 17 Дек 2013 - 23:25

[quote:3c30="Yarom"]Автомобиль нового поколения - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте, та вы б схему сбросили как такой движок склепатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой автомобиль на альтернативном топливе.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» Автомобили на дровяном топливе
» Безопасная инсталяция ННО на автомобиль.
» Автомобиль с водородным двигателем Honda
» Автомобиль, работающий исключительно на воде
» Автомобиль, работающий исключительно на воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ