H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО

Перейти вниз 
+79
Игорь vis
BadBoy
Provend
Юлий
RAMI
денис19
micha4u
jester
ПВЮ
Phil49
Бюрократ
Vexx
vodorodcell
евгений71
ученик
z@t
rommon
ladonad
shadof
iba
pastet666
Mad Professor
thething777
bosik
Samuil
dimarikus
otari
zor16
DEVEK
Maximum
miro13
borislaviv
Волшебник
bronis
tonar
degvalera
dizzi
cyrax
Юрик633
Артур
Критик
igori777
alex35
see
Паша
vodkapil
Вадюха
Валерий Тимофеевич
lex
oliver
Андрюхин
Lavs
GSN
originale007
@HoH@
AlexxFF
VN
алекс3
savage06
АНБ
Admin
pashish
LeonVolt
zsai
Кирим
швондер
Сергей-2
shults
www
NikGreek
arthurchik
Geka2000
36rus60
SAHA
.
Rakarskiy
Warlock
h2o
marina
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Профинансируем или нет?
Готов профинансировать 1 бакс.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 13% [ 37 ]
Готов профинансировать 5 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap10%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 10% [ 29 ]
Готов профинансировать 10 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap21%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 21% [ 59 ]
Готов профинансировать 50 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap15%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 15% [ 42 ]
Готов профинансировать 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 14% [ 39 ]
Готов профинансировать более 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 13% [ 36 ]
Я отказываюсь финансировать подобные предложения
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Vote_rcap
 14% [ 40 ]
Всего проголосовало : 282
 

АвторСообщение
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:41

[quote]схемы готового агрегата ВНИЗУ: (у меня сделано из железа, потому как тестовый вариант)[/quote]
))) этот агрегат работать нормально не будет....!!! ток выбирает самый короткий путь точнее наименьшего сопротивления...))) и куда же он пойдет? пластинам не хватит вольт для реакции нормальной....
Джестер на твои вопросы ответы есть на форуме 1000 раз писали...не надо по 100 раз спрашивать....читай!!
Вернуться к началу Перейти вниз
jester

jester


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 20:53

[quote:d46f="AlexxFF"][quote]схемы готового агрегата ВНИЗУ: (у меня сделано из железа, потому как тестовый вариант)[/quote]
))) этот агрегат работать нормально не будет....!!! ток выбирает самый короткий путь точнее наименьшего сопротивления...))) и куда же он пойдет? пластинам не хватит вольт для реакции нормальной....[/quote]

1. Спасибо за уточнение -- значит не буду макать полностью в раствор пластины
2. Агрегат сможет работать нормально
3. Вы жмот и лентяй )))) , могли бы и ответить на простые вопросы, я бы ответил другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 23:43

[quote] Вы жмот и лентяй )))) , могли бы и ответить на простые вопросы, я бы ответил другому человеку.[/quote]
Вы извините но я на форуме писал очень много раз одно и тоже и это надоедает порядком...по поводу лентяй)) то у меня было 15 экпериментальных Лизеров кучка ШИМов и разный электролит...и времени было потрачено вагон.. сейчас я уже никому ничего не доказываю а просто указываю на ошибки а вот вы лентяй)) почитать якименко не сложно на форуме раз 50 выкладывали...там всё написано)) читайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
xungari

xungari



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyВс 4 Дек 2011 - 17:22

[quote:bc9c="shults"]вот схемка которая пришла на мыло
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это схема электро-удочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyВс 4 Дек 2011 - 22:59

В подобном варианте пробовал в режиме микро плазмы в растворе щелочи.
При искровом разряде в воде образуется топливный газ.
При использовании емкости на 200 мкф 1200 вольт. накачанной до 1000 вольтов при первом разряде рассыпалась литровая пластиковая банка.
Наблюдалось обильное выделение газа в момент разряда.
Неонка крякнулась вместе с тиристором и эксперимент закончился после 40-50 разрядов..
[url=https://servimg.com/view/14768808/1428][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyПн 5 Дек 2011 - 14:15

Фактически я делаю тоже самое, но на транзисторе вместо тиристора и неонки.
Единственное, хочу повысить напряжение до 500в.
И попробовать накопительный дроссель с конденсатором от электроудочки для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyПн 5 Дек 2011 - 17:47

Я думаю для данной схемы, подойдет следующий вариант (Электролизер с величиной зазора между электродами полученой эксперементально) а вместо тиристора изготовить разрядник с конденсатором (вместо разрядника Швондер использовал разомкнутый геркон). Но есть и промышленные (для защиты электроцепей). А дальше дроссели, резисторы , конденсаторы все как фантазия разрешит (я сейчас как раз над таким вариантом ломаю голову)
Можно вспомнить Теслу с генерацией импульсов его трансформатора
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или еще схема ключа
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Phil49

Phil49


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 0:40

Да-а-а-а. Борьба амбиций. А ведь ни у кого ничего стоящего нет. Блин, ну хоть справочник по химии почитайте, шимотеслащёлочники.
Ну хоть бы кто привёл простое и понятное уравнение из электрохимии, хоть бы кто начал с простейшей теории.
А особо ценен Аle дабл X & дабл F, Этот сто раз уж всё написал. Читайте тома бреда, там - истина!
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 2:23

[quote:ce6d="Phil49"] А особо ценен Аle дабл X & дабл F, Этот сто раз уж всё написал. Читайте тома бреда, там - истина! [/quote] [b]Phil49[/b] а что написал ты? Вот это чтоль?: [quote:ce6d="Phil49"]Да-а-а-а. Борьба амбиций. А ведь ни у кого ничего стоящего нет. Блин, ну хоть справочник по химии почитайте, шимотеслащёлочники. Ну хоть бы кто привёл простое и понятное уравнение из электрохимии, хоть бы кто начал с простейшей теории. [/quote] [b]Phil49[/b] вот ты если читал этот справочник, так расскажи на простом языке, понятном нам тупицам. Если сразу не поймем - повторись второй десятый раз, как бы ни было в облом. Страна тебе будет благодарна. А главное не будешь тем кем сейчас себя выставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil49

Phil49


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyСб 10 Дек 2011 - 20:53

[quote:9819="trezub"][quote:9819="Phil49"] А особо ценен Аle дабл X & дабл F, Этот сто раз уж всё написал. Читайте тома бреда, там - истина! [/quote] [b]Phil49[/b] а что написал ты? Вот это чтоль?: [quote:9819="Phil49"]Да-а-а-а. Борьба амбиций. А ведь ни у кого ничего стоящего нет. Блин, ну хоть справочник по химии почитайте, шимотеслащёлочники. Ну хоть бы кто привёл простое и понятное уравнение из электрохимии, хоть бы кто начал с простейшей теории. [/quote] [b]Phil49[/b] вот ты если читал этот справочник, так расскажи на простом языке, понятном нам тупицам. Если сразу не поймем - повторись второй десятый раз, как бы ни было в облом. Страна тебе будет благодарна. А главное не будешь тем кем сейчас себя выставил.[/quote]
Ну и как Тебе ответить если даже и вопроса-то нет?
Вот я, например, вопрос следующего свойства задал: есть ли у людей хотя бы справочник по химии дома? Понимают ли люди шото про число Авогадро, моли, калории и т.п.? Ставят ли эти люди себе задачи перед началом закупки напр., мощных транзисторов?
Да и вааще, дорогие мои: зачем вся деятельность по поиску халявы, если даже и понять, шо это халява вы не можете? Ить нет такой химии и физики на сегодняшний день! Нет -значит рассчитать невозможно, а невозможно рассчитать - количество вариантов=бесконечности!!!
Поэтому, разумнейшие, никого не слушайте ни тут, ни в другом месте: халявы нет без научного обоснования, а научное обоснование ещё не подоспело, а бабла, чтобы подоспело надо немеряно у вас столько нет и никогда не будет . Так что если ты, дружок, не гений - трудись как все на обыкновенной работе или, если повезло - тешься красивой жизнью.
PS я тут, в этих томах бреда не нашёл ничего об источнике энергии. А если главного нет - о чём речь? Транзисторы сгорели - сам виноват: не делай КЗ через раствор электролита.
Вернуться к началу Перейти вниз
layer9

layer9


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 18 EmptyВс 5 Фев 2012 - 0:03

[b]Phil49[/b] у меня возникла идея, ты как я вижу спец по химии, может скажешь
я начитался томов химической литературы и вот подумал, а что будет если взять окись никеля и добавить литий, для увеличения електроповидности? и всю эту штукенцию засунуть вместо электролита
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sites.google.com/site/hydrogencellsystem/
 
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО
Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
 Похожие темы
-
» Генератор водорода
» Генератор Маркса
» Генератор Капанадзе
» Генератор Адамса.
» Генератор "Адамса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Делаем генератор ННО-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ