H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО

Перейти вниз 
+79
Игорь vis
BadBoy
Provend
Юлий
RAMI
денис19
micha4u
jester
ПВЮ
Phil49
Бюрократ
Vexx
vodorodcell
евгений71
ученик
z@t
rommon
ladonad
shadof
iba
pastet666
Mad Professor
thething777
bosik
Samuil
dimarikus
otari
zor16
DEVEK
Maximum
miro13
borislaviv
Волшебник
bronis
tonar
degvalera
dizzi
cyrax
Юрик633
Артур
Критик
igori777
alex35
see
Паша
vodkapil
Вадюха
Валерий Тимофеевич
lex
oliver
Андрюхин
Lavs
GSN
originale007
@HoH@
AlexxFF
VN
алекс3
savage06
АНБ
Admin
pashish
LeonVolt
zsai
Кирим
швондер
Сергей-2
shults
www
NikGreek
arthurchik
Geka2000
36rus60
SAHA
.
Rakarskiy
Warlock
h2o
marina
Участников: 83
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Профинансируем или нет?
Готов профинансировать 1 бакс.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 13% [ 37 ]
Готов профинансировать 5 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap10%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 10% [ 29 ]
Готов профинансировать 10 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap21%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 21% [ 59 ]
Готов профинансировать 50 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap15%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 15% [ 42 ]
Готов профинансировать 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 14% [ 39 ]
Готов профинансировать более 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 13% [ 36 ]
Я отказываюсь финансировать подобные предложения
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Vote_rcap
 14% [ 40 ]
Всего проголосовало : 282
 

АвторСообщение
marina

marina


Женщина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 10:49

Желающим - продам подобное за 1000 евро. С подробной демонстрацией видио на диске (45мин.) и инструкцией на русском и переводом на английский. Установка прошла испытание на "субару" "фольксвагене", "тойоте," "форде" и "камазе".


[color:90e2=darkblue][size=18]Речь идет о ячейке производительностью более 100 литров ННО в минуту, достаточной для работы Камаза на 100% ННО и все это при смешном токе.
Добавляю Опрос ( С уважением Админ )[/size][/color]

[color:90e2=red]Опечатку исправил не 10 а 100 литров.[/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
h2o

h2o



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 11:28

[b]Marina [/b]
Открывай счет скинемся по одному еврику, а пока будем переводить готовь пакет документации с подробным описанием и инструкциями.
Думаю все поддержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 11:48

На диске имеется схема, описывается принцип, работа, даются советы по сборке всех деталей, компанентов, узлов. Всё на диске, собственно и продаётся диск.
,,,,,,,,,,,,
Если с личным визитом к Вам в дом - гораздо дороже... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 14:06

@marina
1. На каком принципе организован сей "девайс"?
2. Затраты энергии на литр водорода?

П.С. Если не секрет конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 14:15

Идея класс!
Только что именно делать. Нам бы сначала определится (классифицировать) свои изделия.
Например:
Системы производства ННО;
Состав мокрые электролизеры (батареи, проточные); Сухие 1, 2, 3 .... ячейки;
12В, 24В, 50В 110В и так далее.
Системы безопасности водные затворы, пламегасители, фильтры и тп тп.
Системы модуляции и управления или просто релейные включения ( не одно реле, а система реле господа).
Системы разбить на бюджетные, профессиональные и суперовые - уникальные.
Короче вся инфа, которая на сайте, просто каталог, сделать это кусок работы.

Во общем должно быть понятно, и доступно в информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
marina

marina


Женщина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 14:30

Warlock -Литр водорода обходится 0.23ват эл. энергии. Швондер недавно, в скользь упомянул о принципе технологии. Импульсные...
Вернуться к началу Перейти вниз
.

.



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 20:36

Привет всем и мой полтинник до кучи куда отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
.

.



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 20:55

А что ждать то надо каталки оборудовать и в пробег по просторам нашей Родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 21:32

привет всем!!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ЛАЖА!!! готов дать 100р Very Happy а если совсем не лажа то 1000р!
почему в опросе нет пункта например ,,я отказываюсь финансировать подобные предложения,,???-с ув.SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 21:57

Admin. А можно Маринин девайс применить для отопления дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka2000

Geka2000


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 23:14

я думаю не только дома а и теплицы, и еще можно запустить какой нибудь движек от ГАЗ-24 и прикрутить к нему генератор, и получать еще и Искричество!
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyВт 17 Май 2011 - 23:23

Я за !!!
Если говорите про лазерную резку электродов, то желательно подобрать, выбрать ту форму которая оправдает эти затраты. У меня запросли за нарезку 50-60 лепеточков 8*8см с дырочками из 0.8 больше чем сами пол листа нержи 316л стоит, и в 10 раз больше чем рубка гелиотиной. Но гелиотина рубит неровно, погрешности до 1мм. Решил заказывать на лаере похожий на этот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он в сборке прост, в работе кажется (мне) надёжен и конструктивно логичен. Течи устранить проще. Просто дыры сверлить, помоему, нецелесообразно - болишие потери. Форма, я считаю (и себе делаю) чем ниже - тем лучше. На лазере себе закажу 6-8 см в высоту включая отверстия, но длинные и с продольными отверстиями. С высотой верхних определится немогу ((( помогите ))) - хочу свободный выход газа-пены-злектролита для хорошей проточности, циркуляции и вымывания пузырьков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 1:30

Маленький нюанс.Исключите из списка сборщиков - кому "лажа", пожалуйста! В подачках не нуждаюсь - а то ведь поперхнусь ненароком! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
NikGreek

NikGreek



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 1:38

Готов 50-сиком вписаться в авантюру. Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
www

www



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 1:56

Всем доброго здравия!
С меня сотка на благое дело.
И поддерживаю централизованное изготовление железа и электроники.
На потоке проще и дешевле.
Уважуха Марине!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 8:43

[quote:4bb2="marina"] Маленький нюанс.Исключите из списка сборщиков - кому "лажа", пожалуйста! В подачках не нуждаюсь - а то ведь поперхнусь ненароком! Sad [/quote]привет марин! поперхиваться ненадо,) я думаю у нормального человека должно возникать хоть маленькое но самнения,)- а не слепо вереть всему придложеному в интеренете! согласен с адменом - собрать действующий образец! если то что вы предлогаете реально работает я готов заплотить -т.к. я щетаю что вы тратели на это драгоценое время ,силы, и средства и вас надо поощерить за это и не одним долором с одного форумчанена! -поверьти мне я здаю что такое занематься всю ночь водородом(не смотреть ютюб, и читать форум) а утром ити на роботу!
с ув SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 10:45

Марина без обид!
А работающий промышленный девайс есть, или только документация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
shults

shults



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 16:21

готов скинуться!
предлагаю АДМИНУ создать список в начале теме кто готов сколько кинуть евриков.
например:
shults-20е
вася-10е
петя-5е
и.т.д...
когда цыфра достигнет 1000е-покупаем.
опрос хорошая штука, но не видно конкретики.
Итак,первый пошел
[b]shults-20е[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей-2

avatar


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 22:41

С меня 50 бакинских ! Правда у меня не камаз , однако затея интересная ! Потдерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
швондер

швондер


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyСр 18 Май 2011 - 23:33

а "закон сохранения энергии" тов.Канарев к примеру давно засунул в одно место, я скажу, и далеко не он один. А как же с сохранением у всеми любимого С.Мейера?- ув.trwboxer1-новичёк! Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://benzinanet.mybb.ru
Кирим

Кирим



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyЧт 19 Май 2011 - 0:38

Внесу 200 баксов в кассу
Админ скорей решай вопрос с Мариной, хочу 100 литров.
Респект и уважуха Марине!
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyЧт 19 Май 2011 - 3:52

Пока могу 50 тока скинуть.
И вабще новичкам надо бы закрыть вход в эту ветку... дабы не палиться Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyЧт 19 Май 2011 - 8:02

Судя по проголосовавшим, уже есть более 970 баксов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka2000

Geka2000


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyЧт 19 Май 2011 - 9:55

Ну так наверно пора создавать кошелек, и скидывать туда потихоньку, нужно возложить это на ответственного человека, которому все доверяют, например админу что ли, а то пока все надумают у половины денег не будет, как всегда. а потом пароль от архива давать тем чей кошелек вебмани есть в списке проплативших.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikGreek

NikGreek



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:45

[quote:efe2="zsai"]И вабще новичкам надо бы закрыть вход в эту ветку... дабы не палиться[/quote]
Я хоть и новичок в вашем форуме, однако за своё желание принять участие финансово отвечаю!!! afro

[quote:efe2="Geka2000"]Ну так наверно пора создавать кошелек, и скидывать туда потихоньку, нужно возложить это на ответственного человека, которому все доверяют, например админу что ли, а то пока все надумают у половины денег не будет, как всегда. а потом пароль от архива давать тем чей кошелек вебмани есть в списке проплативших.[/quote]
Я не имею кошелёк вебмани, как то всё время карточкой расплачиваюсь в нете... Но думаю это не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Генератор водорода
» Генератор Маркса
» Генератор Капанадзе
» Генератор Адамса.
» Генератор "Адамса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Делаем генератор ННО-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ