H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО

Перейти вниз 
+79
Игорь vis
BadBoy
Provend
Юлий
RAMI
денис19
micha4u
jester
ПВЮ
Phil49
Бюрократ
Vexx
vodorodcell
евгений71
ученик
z@t
rommon
ladonad
shadof
iba
pastet666
Mad Professor
thething777
bosik
Samuil
dimarikus
otari
zor16
DEVEK
Maximum
miro13
borislaviv
Волшебник
bronis
tonar
degvalera
dizzi
cyrax
Юрик633
Артур
Критик
igori777
alex35
see
Паша
vodkapil
Вадюха
Валерий Тимофеевич
lex
oliver
Андрюхин
Lavs
GSN
originale007
@HoH@
AlexxFF
VN
алекс3
savage06
АНБ
Admin
pashish
LeonVolt
zsai
Кирим
швондер
Сергей-2
shults
www
NikGreek
arthurchik
Geka2000
36rus60
SAHA
.
Rakarskiy
Warlock
h2o
marina
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Профинансируем или нет?
Готов профинансировать 1 бакс.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 37 ]
Готов профинансировать 5 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap10%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 10% [ 29 ]
Готов профинансировать 10 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap21%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 21% [ 59 ]
Готов профинансировать 50 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap15%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 42 ]
Готов профинансировать 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 39 ]
Готов профинансировать более 100 баксов.
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap13%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 36 ]
Я отказываюсь финансировать подобные предложения
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_lcap14%Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 40 ]
Всего проголосовало : 282
 

АвторСообщение
Geka2000

Geka2000


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:48

не проблема потому как можно просто пополнить вебмани и через терминал, или еще как нибудь, или прислать их так админу а он потом сам на вебмани положит. Админа не видно, ему тут денег хотят вручить, а он ни как себя не проявляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
NikGreek

NikGreek



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 11:54

[quote:58d5="LeonVolt"]Судя по проголосовавшим, уже есть более 970 баксов.[/quote]
Если вопрос в нехватке 50$ - готов скинуть не 50, а 100 - всё равно эта сумма ништо на фоне затрат на эксперименты. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 19:10

[quote:2111="marina"]. Установка прошла испытание на "субару" "фольксвагене", "тойоте," "форде" и "камазе". [/quote]


Марина, а Вы её сами собирали и испытывали, или это на диске есть? Если собирали, и есть готовый образец, и вы его можете показать в действии (без обид, в нете туча тучная подобных предложений) - я с удовольствием приеду к вам, увижу-пощупаю и с удовольствием передам вам в руки свои 1000 евро в обмен на диск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 22:15

Привет Всем!
Немного терпения с Мариной все уже оговорено результата долго ждать не придется.
Все поэтапно, посмотрю готовое изделие, изготовим рабочий прототип, подготовим нормальные тех доки и все получат долгожданное изделие.
Насчет счета и денег когда потребуется сообщу.
Счет открою на свое имя и за базар отвечаю, если что не срастется отправлю взносы обратно.
В первом пробеге думаю будут не только автомобили работающие с электролизерами но и на 100% ННО.
Если есть вопросы стучите в скайп tel-007 или майл агент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поболтаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
АНБ

АНБ



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyЧт 19 Май 2011 - 23:41

Да уж если так дальше пойдет патронов на всех не хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 0:21

[quote:dab0="АНБ"]Да уж если так дальше пойдет патронов на всех не хватит![/quote]

А это еще что такое было... Негатвный персонаж, против которого все должны сплотится? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 1:39

Вопрос Марине:
1. Кто разработчик? И не предъявит ли он в последствии права на эту информацию?
2. Можно увидеть видео с чёткой демонстрацией потребляемой мощности и выхода газа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
алекс3

алекс3


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 2:00

Всем салют!Идею поддерживаю,готов переслать20 по запросу админа,а также посильно участвовать в процессе изготовления и розыска компонентов.Для испытания готового девайса могу на выбор предоставить-дизель 2.3л,бензин 2.12л или мото 125 или 250 куб.С удовольствием принял бы участие в пробеге.
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 2:12

[quote:3a42="АНБ"]Да уж если так дальше пойдет патронов на всех не хватит![/quote]

Так тролли поперли
надо что то делать Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
VN

VN


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 12:52

Всем привет, готов кинуть 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 18:36

Можно убрать сумму в 1 бакс, уж очень она несерьёзная.
Кто заинтересован в этом могут пожертвовать и больше.
Начиная от суммы 500 рублей и выше.
На эксперименты уходит намного больше!
И желательно топик сделать скрытым, от всяких нежелательных личностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock

Warlock


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 18:56

Дежавю...
Подобное уже проходили... совсем недавно на реалстраннике. Долго потом смеялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 23:03

Извините но я так и не понял...-что продам!!! Слова?? даже фото нет!! нет НИЧЕГО кроме цены и непонятных 100 литров .... могу и 200 наобещать но у вас столько энергии ненайдется в авто.....так что сейчас это похоже на -КУПИТЕ У МЕНЯ КЛАССНУЮ ШТУКУ !!а вообще я не против скинутся на хорошее дело.но не на кота в мешке!!
Вернуться к началу Перейти вниз
@HoH@

@HoH@



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПт 20 Май 2011 - 23:38

читай внимательно! Админ сказал что все пробьёт потом только бабосы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
originale007

originale007


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyСб 21 Май 2011 - 14:30

Я сдесь недавно, но на такое дело непротив скинутся))) 30 зелёных найдётся). Админу респект за сайт и за активное участие!!! Всем удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyСб 21 Май 2011 - 23:05

[quote:266f="@HoH@"]читай внимательно! Админ сказал что все пробьёт потом только бабосы!!![/quote]
сласен!!!!
----------------------
теперь мысли в слух славо богу у нас свабода слова!!!
дак вот марина обьясни мне смысол
какую вы цель преследуете?
1.вы хотибе заработать?
2.вы предлогаете чтото реально работающие?

1.2.если вы хотите заработать на этом деньги предлогая реально работающий апаарат
то согласитель 1000 БАКСОВ ЭТО НЕОЧЕМ за рабочей девайс,напрашиваеться вопрос зачем продовать сваю разработку за сущии капейки когда ее можно просто подарить безвазмезно нам всем,,если вас деньги не интересуют,,
есть такой анегдот: у еврея спрашивают
-каким ты бизнесом занемаешся?
-он я яйца покупаю за 2рубля и продаю за 2ва рубля
-его спрашивают А СМЫЛ???
-он ну как смыл- и при деньгах и при яйцах!
ха-ха!
я думаю надо брать пример с тигра2007 из форума Лаборатория 001 который можно сказать повторил копанадзе и по его рекомендациям повторяют другии!
можете меня критиковать! НО я согласен залесть еще в один кредит купить у вас эту ячейку за 1000баксов и продать на другим форуме за 1000баксов-и при водороде и при баксах-бизнес,)))
с уважением SAHA
Вернуться к началу Перейти вниз
.

.



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyСб 21 Май 2011 - 23:40

[quote:099b="@HoH@"]читай внимательно! Админ сказал что все пробьёт потом только бабосы!!![/quote]
Марина быстрей решай с админом, все уже заждались, нервничаютъ.
А насчет бабла не переживай, как админ свиснет сразу и соберем сколько надо.
И даже больше для организации маленького производства для форумчан.
И Марина без работы не останется заказов больше будет, организует для форумчан изготовление отладку и настройку.
А с меня еще сотка бакинских.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 10:45

[quote:6d54="."][quote:6d54="@HoH@"]читай внимательно! Админ сказал что все пробьёт потом только бабосы!!![/quote]
Марина быстрей решай с админом, все уже заждались, нервничаютъ.
А насчет бабла не переживай, как админ свиснет сразу и соберем сколько надо.
И даже больше для организации маленького производства для форумчан.
И Марина без работы не останется заказов больше будет, организует для форумчан изготовление отладку и настройку.
А с меня еще сотка бакинских.
[/quote]
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
NikGreek

NikGreek



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 14:45

[quote:ab5c="SAHA"]

я думаю надо брать пример с тигра2007 из форума Лаборатория 001 который можно сказать повторил копанадзе и по его рекомендациям повторяют другии!
с уважением SAHA[/quote]

Saha, если не сложно чиркани ссылочку на данный форум, для общего развития очень давно хотелось в Капанадзэ разабраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Geka2000

Geka2000


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 14:55

NikGreek вот ссылочка на одну из темок этого форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAHA

SAHA


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 20:22

[quote:60ed="NikGreek"][quote:60ed="SAHA"]

я думаю надо брать пример с тигра2007 из форума Лаборатория 001 который можно сказать повторил копанадзе и по его рекомендациям повторяют другии!
с уважением SAHA[/quote]

Saha, если не сложно чиркани ссылочку на данный форум, для общего развития очень давно хотелось в Капанадзэ разабраться...[/quote]
привет! сылка [url=http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1056.0]тут[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
NikGreek

NikGreek



Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011 - 21:11

[quote:efc6="SAHA"][quote:efc6="NikGreek"][quote:efc6="SAHA"]

я думаю надо брать пример с тигра2007 из форума Лаборатория 001 который можно сказать повторил копанадзе и по его рекомендациям повторяют другии!
с уважением SAHA[/quote]

Saha, если не сложно чиркани ссылочку на данный форум, для общего развития очень давно хотелось в Капанадзэ разабраться...[/quote]
привет! сылка [url=http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=1056.0]тут[/url][/quote]

[quote:efc6="Geka2000"]
NikGreek вот ссылочка на одну из темок этого форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/quote]

Спасибо обоим огромное - много инфы, нуна читать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
marina

marina


Женщина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПн 23 Май 2011 - 12:13

Спасибо всем за участие в столь необычном марафоне, полагаю [color:7339=red]народ не созрел[/color]! Не преследую какую либо другую цель, кроме единой здесь - получать топливо и как можно дешевле!! Много способов дано это осуществлять, но не многим это дано, в силу их особой зашориности! Всем позитивно отнесшимся ОСОБЫЙ респект!! Предвижу банальные высказывания, но они меня мало затрагивают.
C pashish , отдельный разговор.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GSN

avatar


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПн 23 Май 2011 - 12:30

???????????
я чёт не совсем понял. кина, типа не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО   Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО - Страница 2 EmptyПн 23 Май 2011 - 13:34

[b]Мариночка! Тебе респект за надежду! [/b]
Твой проект рано или поздно выйдет наружу. Если кто то думает, что халяву (промышленную) можно получить сунув два провода в лужу, без знаний, то он ошибается. Каждый проходит свой путь, или покупает готовое изделие.
К сожалению на форуме нет готовых рекомендаций хотя бы, как сделать бюджетный проект - Лизер, водный затвор, пламя гаситель, реле вкл., [i]для пробы[/i], Или сложнее два лизера, водный затвор, пламя гаситель, емкость для электролита, система реле вкл. или еще сложнее с ШИМ модулятором.
Есть одельно схемы электролизеров из того что достали, различные схемы ШИМов, но нет полного проекта. Вот этим в ближайшее время и займусь. Так как только попробовав человек будет идти дальше. Есть много "наших" которым тяжелее разобраться, чем отличается одноатомный водород от духатомного и почему в природе одноатомный практически не встречается.
Однажды дав надежду, мы несем ответственность за ее осуществление. Особенность стойкого характера, это доводить все до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Получаем рабочий высокопроизводительный генератор ННО
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Генератор водорода
» Генератор Маркса
» Генератор Капанадзе
» Генератор Адамса.
» Генератор "Адамса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Делаем генератор ННО-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ