H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Просто электрогенератор на халяву

Перейти вниз 
+6
RAMI
LeonVolt
Юрик633
rommon
Vexx
Rakarskiy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
$

$



Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyПн 10 Окт 2011 - 22:24

[quote:5fcd="Rakarskiy"] [url=http://www.nh3car.com/how.htm]Америкосы создали систему для авто использующую вместо бензина амиак[/url]
[/quote]
Тема к стати реальная и покруче Мейера будет.
А генератор Тариеля Капанадзе это маленький фрагментик Теслы.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyПн 10 Окт 2011 - 22:49

Влияние аммиака на организм человека- отек легких, остановка дыхания и смерть. При малых дозах понемногу отказывает организм, вызывает буйный бред, снижение интеллекта, изменение личности и т.д.
Бензин же можно и пить, икаться будет неприятно потом денек.
Еще хотите ездить на аммиаке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:42

[quote:056c="rommon"]Влияние аммиака на организм человека- отек легких, остановка дыхания и смерть. При малых дозах понемногу отказывает организм, вызывает буйный бред, снижение интеллекта, изменение личности и т.д.
Бензин же можно и пить, икаться будет неприятно потом денек.
Еще хотите ездить на аммиаке?[/quote]

РОМОН у тебя случайно нет в собственности маленькой бензоколонки? Very Happy Very Happy Very Happy или ты на них бесплатно работаешь Laughing Laughing



[b]Гидрат аммиака[/b]
Традиционные названия Гидроксид аммония, аммиачная вода
Химическая формула NH3·H2O (NH4OH)
Отн. молек. масса 35,04595 а. е. м.
Молярная масса 35,04595 г/моль
Физические свойства
Состояние (ст. усл.) жидкость
Плотность 0,91 (25 %) г/см³
Классификация
Рег. номер CAS 1336-21-6
Токсикология
Токсичность Hazard C.svg Hazard N.svg

Гидра́т аммиа́ка (гидрокси́д аммо́ния, аммиа́чная вода́) — соединение, образующееся при взаимодействии аммиака с водой и диссоциирующее в воде с образованием катионов аммония и гидроксил-анионов (слабое основание):

NH3 + H2O = NH3·H2O = NH4+ + OH−

Реакция образования гидроксида аммония обратима, поэтому в водных растворах гидроксид аммония находится в равновесии с аммиаком, обусловливающим резкий запах таких растворов.

Водные растворы аммиака, в которых он существует преимущественно в форме гидроксида аммония, носят название аммиачная вода (промышленно выпускается 25%-й раствор аммиака, получают насыщением синтетическим газообразным аммиаком воды или аммиаком, образующимся при коксовании каменных углей в коксовых печах). Аммиачная вода применяется для получения солей аммония (азотные удобрения), в производстве соды, красителей и др., слабый (обычно 10%-й) раствор — нашатырный спирт.
[править] Применение

[color:056c=red][b]В[size=18] пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E527.[/size][/b][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 14:54

Да нет - я просто смотрю на все вещи трезвым взглядом, и с обеих сторон, а не с одной как некоторые.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читаем, наслаждаемся. Есть желание гуглим и читаем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:44

[url=http://www.panaceauniversity.org/ru/RV.pdf]Описание САМ СЕБЯ ВРАЩАЕТ[/url]

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

рабочая схема по которой была построена миниэлектростанция немного другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:48

[quote:8cde="Rakarskiy"][url=http://www.panaceauniversity.org/ru/RV.pdf]Описание САМ СЕБЯ ВРАЩАЕТ[/url]
[/quote]
А толку? Спорим на челбан, что если перерезать провода оно остановится? А панацея те еще изобретатели))
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 4:07

[quote]А толку? Спорим на челбан, что если перерезать провода оно остановится? А панацея те еще изобретатели))[/quote] Толк скорей в том, что производится избыточная энергия, которой можно что-то запитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 9:05

Из чего она производится? Из воздуха, из святого духа? Кто расскажет на пальцах хотя бы? Я могу рассказать как она не производится там))
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 9:24

[quote]Из чего она производится? Из воздуха, из святого духа? Кто расскажет на пальцах хотя бы? Я могу рассказать как она не производится там))[/quote] А ты магнитные генераторы видел? Один оборот (рукой легко крутится) может заставить работать болгарку, а напряжение там куда больше чем 220В и ток соот-но тоже. На видео четко видно, что вырабатываемое напряжение около 450В, сколько Ампер - не знаю... Про такие генераторы может рассказать ЛеонВольт... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 10:00

При чем тут магнитные генераторы? Ты его под нагрузкой попробуй покрутить. Да отключи на первом видео провода подпитки и сообщество двигатель-генератор тупо остановится. Любой генератор, будь он магнитным или с электромагнитнной накачкой всеголишь преобразует один вид энергии в другой. Подключи генератор к бензиновому двигателю - будет преобразование бензина в электричество, подключи к лопастям ветрогенератора - преобразование энергии ветра в электричество и т.д.
Тут же заявлена полная самозапитка двигатель-генератор, и плюс избыточная энергия. Да вот только не работает оно у них, надо всеравно подключать внешнее питание. А если подключить внешнюю нагрузку, то оно вообще все сразу превратится в пшик, наверно по этому нигде ее и не подключают, дабы не испортить фокус.

Ну думайте то хоть логически, все пытаетесь нарушить законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 10:06

[quote]Ну думайте то хоть логически, все пытаетесь нарушить законы. [/quote] Никто ничего не пытается. Я лишь сделал предположение. А вообще любой закон постоянно подвержен изменению и дополнению, прям как в математике Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 10:22

Господа! Надо яйца к яйцам, огурцы к огурцам, а то обыватель который ищет свободы от ЖЛОБОВ (энергетической свободы), действительно поверит что нельзя, Ромон или не умеет думать нестандартно или "крот". В армии у меня был девиз "Возможно Двести Вариантов". И один классный прапорщик сказал. "В армии не страшен сам дурак, а страшен дурак при должности и с инициативой"

Вернемся к видеоролику

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чтобы повторить опыт, необходим генератор [url=http://validus.infocompany.biz/rus/products/261/0/18166/]Электрогенератор AL35 (Stanley)[/url]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У этого генератора два выхода на 220В (Данный электрогенератор AL35 (Stanley) применяется для обеспечения электропитания на обесточенных участках строительных, ремонтных и аварийно-спасательных работ, подключения осветительных приборов, компактных электрических инструментов, а также электрооборудования общей мощностью до 3,5 кВт.)

Далее необходим соответствующий электродвигатель, на 220В. ([b]не переделанный из трехфазного а именно 220В с самовозбуждением[/b]). Мощность подберете или расчетом или экспериментальным путем.
Можно и трехфазный но с устройством пуска по схеме указанной выше в постах.

Так же нужно сделать ключ переключения питания электродвигателя от внешней сети на одну линию генератора.
Со второй линии генератора снимается полезная нагрузка потребителя 220В.

Запускать систему можно и от АКБ 12В и соответствующего инвертора.

Соединение генератора и двигателя может быть и таким
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Да и то что невозможно по Ромону, почему то работает.
[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[i]PS. Да Ромон не назвал мощность двигателя, но ты же [b]радиотехник[/b] разберешься[/i], а генератор можешь купить у себя в граде Киеве Very Happy bounce .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 12:52

[quote:7a81="RAMI"][quote]Ну думайте то хоть логически, все пытаетесь нарушить законы. [/quote] Никто ничего не пытается. Я лишь сделал предположение. А вообще любой закон постоянно подвержен изменению и дополнению, прям как в математике Razz [/quote]
Все правильно и верно, законы постоянно дополняются, [u]но не изменяются[/u]. От законов никто не отказывается.

Если есть желание почитать, так для личного образования. - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше думайте сами, лично я устал обьяснять очевидные вещи.
Ракарскому - продалжай и дальше искать халяву, всеравно дальше слов и пустой писанины дела не идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 14:40

Блин, а я понял, Ромон ты случайно не в КИЕВЭНЕРГО работаешь? Тогда всё на своих местах, или прямо или косвенно на твой зароботок покушаемся.
Ну извини - Но прогресс не остановить!
В Киеве и области как минимум похожих две установки обеспечивают электроэнергией /в разумной мощности/ две торговые точки, одна передвижная, одна стационарная. (правда электроника и силовая схема отличаются, но принцип тот же: 1) [u]генератор /с управляемым возбуждением/[/u], 2) маховик, 3) [u]электродвигатель 220В от стиральной машинки [/u]+ автоматика автоматического пуска и поддержания оборотов на заданном уровне на стационарной точке). К сожалению обладатели этих устройств не желают огласки, и я их понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 15:04

[quote]Все правильно и верно, законы постоянно дополняются, но не изменяются. От законов никто не отказывается.[/quote] Вот сам себе и противоречишь. Видишь ли законы-то совсем разные, но если их объединить в одном агрегате, то получится достаточно интересная и вполне полезная система...

В частности: магнит какому закону подчиняется? а металл находящийся под воздействием магнетизма каким законам? а без воздействия магнетизма каким? Летящий самолет каким законам в первую очередь подчиняется? Да тот же ветрогенератор каким законам подчиняется? Можно множество примеров привести и ни в одном не будет одного общего основного закона!

[quote]Блин, а я понял, Ромон ты случайно не в КИЕВЭНЕРГО работаешь?[/quote] На этом не стоит концентрироваться. Пусть где хочет там и работает, также как и говорит, что хочет. Реальные продвинутые практики всё равно сделают своё и будут радоваться своим достижениям. Smile

[b]Rakarskiy[/b], вот скажи мне, почему замолчал Ukrop и несколько других продвинутых форумчан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 15:54

[quote:ef6a="RAMI"]
[b]Rakarskiy[/b], вот скажи мне, почему замолчал Ukrop и несколько других продвинутых форумчан?[/quote]

Потому что, форум потихоньку в свалку превращается, они не ушли, но начинать все сначала...... полемику я имею ввиду.
Ну, а про работу я наверно загнул. Ты абсолютно прав. Просто на форуме должно быть железное правило ПАРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬНО.
А продвинутые форумчане рождаются из опыта, а опыт это время и эксперименты, достиг определенного уровня и ему уже не интересно копаться в букваре, ищет что то по серьезнее.

У меня есть предложение, любое обсуждение ТЕМУ делить на два раздела (ветка и подветка), в первой технические сведения и инфа автора первый (первые посты) и посты с интересными мыслями, которые туда из подведки переносит автор темы или администратор. А подветка в свободном доступе. Тогда при изучении тем главное всегда будет на виду.
И обсуждение тоже полностью, только копаться в сущности будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 16:09

[quote]У меня есть предложение, любое обсуждение ТЕМУ делить на два раздела (ветка и подветка), в первой технические сведения и инфа автора первый (первые посты) и посты с интересными мыслями, которые туда из подведки переносит автор темы или администратор. А подветка в свободном доступе. Тогда при изучении тем главное всегда будет на виду.
И обсуждение тоже полностью, только копаться в сущности будет легче.[/quote] Интересное предложение. Могу расширить мысль: основная ветка - собранные интересные факты (хозяином ветки) и разработки форумчан из подветки - так хоть структуризация какая-то получится, но далеко не факт, что кто-то захочет это делать и позволит ли это движок форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 16:23

[quote:09fa="Rakarskiy"] Просто на форуме должно быть железное правило ПАРИРОВАТЬ ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬНО.
А продвинутые форумчане рождаются из опыта, а опыт это время и эксперименты, достиг определенного уровня и ему уже не интересно копаться в букваре, ищет что то по серьезнее.[/quote]
От правильная мысль, сколько я просил раз предоставить доказательсва работы? Много раз, что получил? А нихрена - ответ типа сам дурак. Зато сколько раз ткнул мордой в факты? Много раз. Да хотябы знаменитые законы Кили от Ракарского. Все удачно проглотили, зато кода я отписал что он был мошенником, опять - типа сам дурак или многозначительное молчание. Предоставил почитать как тестировали приблуды Дудышева на автомобиле, и что с этого нихрена не вышло - сам дурак. И так далее. Ну коль научились закрывать глаза на очевидное, что ж я могу поделать? Живите с этим сами. Ракарский придумывай себе оправдание, придумывай и дальше где и кем я работаю и т.д. Может спокойней будет? Совесть не будет так мучать за обман людей и пассивное втюхивание продукции разнообразных мошенников.
По поводу рабочих установок, я вроде давал ссылку на скиф, если не дошло откуда берется "лишняя" энергия, ну то извольте. То что оно крутится не говорит о том, что там есть халявная энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 17:01

[quote]От правильная мысль, сколько я просил раз предоставить доказательсва работы?[/quote]

Даа... просмотрел я все ваши сообщения и не нашел ничего ВАШЕГО! Такие же ссылки на разные форумы и сайты, а общий скептицизм виден во всех сообщениях! Что Вы ваще потеряли на этом форуме????? Он ваще-то для людей хотящих получить что-то особенное, а не для приземленных зомбированных...

В общем прекращайте мусорить и создайте свой агрегат, а не лить теорией из всех отверстий в теле... Если так уверены - соберите агрегат сами и соблюдите все технологические заморочки, чтобы опровергнуть! Опровержение тоже требует полновесных доказательств, а если просто не получилось, то это не доказательство! Почему никто практикой и научными методами не опроверг устройство Мейера, Капанадзе и т.п. Почему нет заявлений от авторитетных научных лабораторий и всё строится только на теории??????

А скиф - последнее время переполнен скептиками и приверженцами основ физики и химии... Где же там термоядерщики, которые участвовали в создании атомной бомбы или водородной бомбы. Да блин даже их внутренности (этих бомб) только в теории и предположениях, а реальную внутреннюю структуру никто не знает (корме изготовителей конечно)!

Тем более скиф требует бабок за регистрацию - где тут свобода-то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:27

Ну почему же - я сделал по Рави и отписал что не работает - сразу закидали какашками. То что схема на 555 полное говно и работать стабильно не работает, то же писал. Комуто это было интересно? Мне вот тоже интересно - а еще кто-то сделал?
Свои наблюдения по электролизу тоже стараюсь всегда писать, как и своим предположения.
И еще я лично свои схемы сюда не кидаю, и пока чегото не сделал не хвалюсь, а вот практического и теоретического ума хватает, может не всегда могу выразить, вот и даю ссылки на другие сайты, но там есть хотябы полное и толковое обоснование.

Скиф действительно требует бабок, ну такова жизнь, отсев балаболов. Но и без регистрации очень много можно прочитать полезного.

Кстати не скажу по Майеру, хотя его автомобиль сохранился до сих пор, но так никто и не смог его завести опять. Вопрос почему? По количеству газа в минуту и Майера и Рави я уже писал, кто на это обратил внимания? Кто вообще обратил на это внимание?
Капанадзе - ну достаточно посмотреть его принципы расчета, его никто серьезно давно не воспринимает. По Дудышеву писал, кто обратил на это внимание? Да никто.
Но всеравно, это все бесполезно, что я не напишу - это будет пропускаться мимо ушей.

В общем надоело тут писать. Относитесь к моим словам как хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimmA

DimmA


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 11:37

Ну да, по данным сообщениям и ссылкам можно перейти на более или менее интересные сайты, а затем ещё через несколько сайтов найти то, что действительно представляет практический интерес и практические работоспособные модели устройств cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

avatar



Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011 - 0:01

привет всем! я задавал вопрос можно ли взять генератор от авто и установить асинхронник и все это запустить через безперебойник? сегодня у товарища взял генератор на 12в 80А и асинхронник 1,1 кВт китайский от насосной станции...да еще безперебойник в подсобке есть с убитыми аккумуляторами ... завтра попробую все это в кучу завязать. правда сварку надо... какую-то станину сварганить. кто реально делал отпишитесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на что обратить внимание... задача только запустить что бы работала хотябы сама на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур

avatar



Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011 - 11:27

встречал видео где в паре стоят два одинаковых мотора... у кого какое мнение - это асинхронник в режиме генератора или это колектроный двигатель? и может ли асинхронник работать в режиме генератора?https://www.youtube.com/watch?v=NkmLKjZNSSc&NR=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011 - 13:14

Есть и два мотора. Но всегда надо помнить что если подключитьтрехфазный двигательнапрямую к трехфазному генератору самовращение не получится. именно на этом опыте и идет утверждение о невозможности, такого девайса.
А преобразователь, с преобразователем все будет.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просто электрогенератор на халяву   Просто электрогенератор на халяву - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 17:12

[b]Результаты длительного эксперимента доказывают ошибочность первого закона динамики Ньютона и ошибочность старого закона электродинамики, описывающего формирование средней величины импульсной электрической мощности.[/b] Новые законы механодинамики уже систематизированы. Разработаны основы и новой электродинамики, которые уже вступили в стадию реализации при разработке электромоторов-генераторов МГ-1 и МГ-2. Достоверность нового закона формирования средней импульсной электрической мощности уже доказана серией различных экспериментов.

[url=http://www.artizan.ru/samovrashhayushhijsya-generator-kanaryova/#more-83]ссылка[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Просто электрогенератор на халяву
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ДВС Просто на воде.
» Все просто - плазма в жидкости!!!
» Просто впрыск ВОДЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Электро генераторы-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ