H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получение газа с КПД превышающим Фарадея

Перейти вниз 
+43
Yarom
oleg1281
mihlay
GreKus
Firstpositron
DDark
WypuK
rubgen
vladlen77
Evgenii
Dengeneral
Otis55
Retrop
ГРИГ
wh21
Буржуй
dimarikus
ZED
shonenpl
ilia200673
Егорыч
Бурбатино
володя232
triamont
AlexxFF
савелий
Критик
xCAPMATx
www
avtoel
Юрик633
trezub
chukokalo
andro777
909
Admin
arthurchik
Rakarskiy
LeonVolt
Peter
h
rommon
Паша
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyВс 8 Апр 2012 - 21:31

ZED, потроллить решил немножко? Не надо, практиков ты всё равно не отговоришь, вот если только новичков...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyВт 10 Апр 2012 - 20:33

[quote:3eb8="chukokalo"]ZED, потроллить решил немножко? Не надо, практиков ты всё равно не отговоришь, вот если только новичков...[/quote]

Никого не отговариваю , вполне серьезно , Рави и др. ничего не доболись( больше двух лет назад ознакамливался с их материалами ,результатами ,видео). Правда и не понятно чего они добивались . Еще раз спрашиваю чего добился Меер?? Если не брать во внимание того что авто ездит на водороде ,я имею ввиду разложение воды.
Какие результаты ? Где доказательства? То что при сближении электродов снижаются потери и увеличивается КПД ,звините но это стыдно назвать изобритением и оформить на это патент.
Приведите хоть одно доказательство в отношении меера ,можно и видео. Только не фальшивку.

Я тоже хочу разлогать воду на авто и на этом ездить (или использовать для обогрева дома).

давненько говорил что нужно приводить к порядку результаты ,чтобы можно было их систематизировать ,анализировать. Для этого нужно :
1. Чистота экспериментов
2.Результат в виде: обьем вырабатываемого газа , затрачиваемая мощность ,общая площадь активной рабочей поверхности
3.И другие дополняющие даные.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyВт 10 Апр 2012 - 21:51

[quote]давненько говорил что нужно приводить к порядку результаты ,чтобы можно было их систематизировать ,анализировать.[/quote]
!!!! Что систематизировать?!!! Книги и Работы институтов?... требуется всего то прочитать понять собрать...в меера не верю и в КПД больше 1 ...но собрать грамотный лизер это не проблема.
[quote]Где доказательства? То что при сближении электродов снижаются потери и увеличивается КПД[/quote]
Курим книжки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyВт 10 Апр 2012 - 22:41

[quote:d88c="AlexxFF"][quote]давненько говорил что нужно приводить к порядку результаты ,чтобы можно было их систематизировать ,анализировать.[/quote]
!!!! Что систематизировать?!!! Книги и Работы институтов?... требуется всего то прочитать понять собрать...в меера не верю и в КПД больше 1 ...но собрать грамотный лизер это не проблема.
[quote]Где доказательства? То что при сближении электродов снижаются потери и увеличивается КПД[/quote]
Курим книжки!!![/quote]
систематезировать результаты форумчан


То что при сближении электродов снижаются потери и увеличивается КПД ,звините но это стыдно назвать изобритением и оформить на это патент.

alien курим патенты меера geek


есть у него конечно одна фишка ,но помоему он сам ее не понял , и начал пургу мести . Если я увижу у него доказательства этой фишки , но я вупор не вижу ,правда речь о мини токах не идет.

насчет грамотного лизера нетакто все и просто , как довести КПД до 1 . Это задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyВт 10 Апр 2012 - 23:05

[quote] курим патенты меера [/quote]
они были оформлены по статье № не помню...вобщем действующая модель без обьяснения принципа!!!! и курить их нет смысла!!!


Последний раз редактировалось: AlexxFF (Пт 25 Май 2012 - 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 17:43

[quote:69db="AlexxFF"][quote] курим патенты меера [/quote]
они были оформлены по статье № не помню...вобщем действующая можель без обьяснения принципа!!!! и курить их нет смысла!!![/quote]

Вот и я отомже .

Остается пока одна задача : как достичь КПД поближе к 100 процыкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГРИГ

ГРИГ


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 25 Май 2012 - 23:44

Извините, продолжу. Анализ всех версий ячейки Байера наводят на следующие мысли:
1. Разница в длинах труб и непонятные прорези - уравнивание масс для получения резонанса
2. Выбор именно труб и относительно толстой стенки- получение резонанса в диапазоне УВЧ и самое главное- получение кавитации - в чистом виде "левая" энергия (температура при схлопывании пузырьков 5000-10000 град. С., разность потенциалов -кВ.,давление. Посмотрите на винты кораблей, турбины, насосы и т. д.
3. По генератору. Высокая частота - электрический резонанс, соответсвенно и высокое напряжение (не надо отбрасывать радиантное электричество). Низкая - механический резонанс для получения кавитации (диапазон УВЧ , поэтому и не слышно звука). Электрическое поле- для усиления разложения воды. Маленькая скважность, т. е. амплитуда большая, а продолжительность маленькая.
Посмотрите - кавитация везде вред (кроме сжигания жира). Но , как правило, во всём есть обратная сторона медали.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - все частоты должны быть кратными собственной частоте конструкции.
Теперь о конструкции. На пластинах тоже возможно получение резонанса и удьтразвуковой кавитации (на более высоких гармониках собственной частоты), но лучше трубы толстостенные из низкоуглеродистых сталей 304L 316L(последняя лучше - она с молибденом), в других содержание С более чем в 3раза больше . Нужен отжиг чтобы получить равномерное напыление, необходимое чтобы из электролизёра получить конденсатор.
Это мои мысли после анализа усвоенной информации и видео.
Результаты получу не скоро, пока мучаюсь с напылением на пластины
Общее замечание: Испытания и исследования начинаются там, где начинаются измерения . Говорю авторитетно, сам прошёл. Без измерений мы слепые котята,
Анализ невозможен.
Просьба - схема делителя для осциллографа
Пока


Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСб 26 Май 2012 - 2:43

[quote]Анализ всех версий ячейки Мэйера наводят на следующие мысли:[/quote]
Перечитайте форум))) Что акустический что Электрический резонанс в ячейке не поймать!! Потому как сопротивление ячейки и условия постоянно меняются...(темература, Газонаполнение, Давление, И Т Д.)
[quote]Маленькая скважность, т. е. амплитуда большая, а продолжительность маленькая.[/quote]
Путем подмены понятий можно КПД хоть в миллион получить а не только сверх 1 ))
Желание что то делать хорошо....незнание того что делаешь и что хочешь сделать плохо...
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:13

Вот обьясните мне, почему все упераются в резонанс трубок? Не буду спорить возможно он там и был. Но скорее всего там был и второй резонанс (как по мне только этот). Т.к. уже сказано было выше - каждый раз разные переменные. К примеру сама вода - она как не крути в разной концентрации примесей и соответственно должен быть разный резонанс КАЖДЫЙ РАЗ. Итог - дело не врезонансе трубок, а скорее всего в периодичности и силе подаваемого напряжения\тока.

Про патенты Алексффф прав. Их курить нет смысла. Перечитал очень многое из "представленого публике". Все ниочем. Вообще ниочем! Слишком мало инфы. На многих сайтах многие патенты и многие рознятся, но и этого хватает, чтобы ввести в заблуждение народ. Единственное, что оставалось неизменным это трубки, их сплав, и метод "закалывания". Все! На этом патент по своей практической части заканчивается. Все что дальше - полнейший бред сумасшедшего.

Сами посудите - неужели те, кто ставлят нам палки в спицы, так легко отдали на всеобщее обозрение патент в оригинале? Неужели они такие добрые, что подумали - "А пусть люди делают и катаются, а мы бензин не будет им толкать." Если вы так думаете - вы полный дурак!

Теперь на счет Panacea-BOCAF или же Panacea university. Возможно некотрые из этого "университета" у себя дома и собрали ячейку, но не причиной ли их гибели стали люди из Панацеи? Неужели там все преследуют благие намерения? Там не все так чисто как мы выдим. Да, они вроде толкают всякую х...ню в помощь начинающему новому Стенли Мейеру, но также наверное и смеются над теми кто чтото у них купил. Они просто делают бабки и это только вершина айсберга ( хватит посмотреть только, сколько у них стоит один "железный хомутик"). Если бы это была "правильная" организация, с работоспособными ячейками - которые только бери и собирай - врдяли они бы просуществовали хоть какое то время.Их всех бы поубивали и сазали, что так и было.

Верю, что КПД больше 1 возможен и возможен уже давно. Еще более пол века назад один мудрый человек говорил, что нужно рассматривать не КПД(Коэффициент полезного действия), который ограничивается 100% или же просто 1, а КПЭ(Коэффициент полезной эффективности) так как именно КПЭ предусматривает значиния эффективности большые 100%(КПД) во много раз до бесконечности.

Никогда не учитесь в ученых. Если приспичило - спрашивайте только мелочи и все. Все остальное только своими эксперементами добивайтесь. Иначе будете закомплексоваными и загнанными в рамки стандартов, за которые потом не выберетесь. Надейтесь только на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:15

[b]Итог - дело не врезонансе трубок, а скорее всего в периодичности и силе подаваемого напряжения\тока.[/b]
в самую точку Very Happy
а начинать с простого твердотельного Бедини, и тогда слово НАКАЧКА ячейки приобретает определённый точный смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Retrop

Retrop


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:26

Rakarskiy, приятно что форум еще не умер и ответил так быстро. Бедини, если не ошибаюсь - магнитный двигатель у него был.

На даный момент "неразвития" деградации общества (в основоном только потребительского характера) считаю только 2 важных варианта розвития науки и техники на ближайшее время:

1 Розвитие технологии производства ННО на борту авто, Именно на борту!!!. Ибо каждый (фирмы), кто скажет что есть авто на воде полностью и с БАКОМ ЗАПРАВЛЕННЫМ и можно проехать много км (Покупайте эти авто только у нас)))- это все теже верхушки власти котрые и дальше будут зарабатывать на нас, потому что придется заправлятся у них, но уже не бензом а сжиженым водородом. Ибо каждый кто сможет вырабатывать ННО для себя - будет независем и пошлет те же фирми в ср..ку.

2 Магнитный двигатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСб 4 Авг 2012 - 0:28

В том что устройства с КПД больше 1 есть верю...то что вот так о них расскажут и покажут нет!!! В интернете стойкая тенденция к нагнетанию разной информации сделать из чего то нужного кашу в которой трудно выловить рациональное зерно...к сожалению на эксперименты средств не у всех хватает((( ..и попробовав заранее не рабочую технологию люди разочаровываются и бросают это дело..... а разработка чего либо весьма затратна!!!... если 1 из 100 экспериментов получится то это огромный успех!! .....
Вернуться к началу Перейти вниз
triamont

triamont


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСб 4 Авг 2012 - 4:03

если 1 из 100 экспериментов получится то это огромный успех!! .....
...а если методом тыка 1 из 1000 Very Happy ,очень затратно.



Тут на соседнем форуме с Мейером чё-то мудрят Rolling Eyes : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: triamont (Сб 4 Авг 2012 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСб 4 Авг 2012 - 10:11

Retrop, я имел ввиду твердотельный Бедини они с накачкой Мейера используют один и тот же принцип.
насчет БТГ МГ все волишь одно направление но не единственное к счастью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Retrop

Retrop


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСр 8 Авг 2012 - 22:35

Мысли в слух:

Сегодня меня осенило. Причем осенило покруче Менделеева с его табличкой. Не даром Мейер говорил, что нельзя использовать синусоидальные волны и я думаю, что поперечные волны также не нужные и есть вредные.

Следствие при синусе и поперечке:
Да, взбаламутить воду получится и газ получится, кпд тоже получится, но жалкий. Такой, как у нас сейчас получается. Не такой, какой был у Мейера.

А да чуть не забыл:
Постоянный ток - это не вариант для высокой производительности ячейки.
Переменный ток - это не вариант для высокой производительности ячейки.
Все совсем в другом. Мейер знал и до меня вроде доперло.

Теперь на счет постоянки напряжения на ячейке около 220-314(В) который у ЛеонВольта. Производительность его агрегата поражает. Хотябы по той причине, что на форуме никто, как я понимаю, еще его не переплюнул. Подсказка ЛеонВольту - вся беда малой производительности в том, что у тебя ток\напряжение ограничего постоянкой, которую ты черпаешь от прееобразователя\розетки\или чегото еще. Эта постоянка у тебя "от и до" в этом вся беда. Она у тебя тянется при подключении к акуму до бесконесности (конченая - розряд акума) В этом вся ошибка.

И еще - форма лизера (трубки, пластинки) роли не играет.
Возможно, что сухой лизер не пригоден для сверх КПД-ННО, но это пока только догадка.


Конец мысли:
В результате нехватки средств и материалов на данный момент, нужно еще немного\много подождать. И я знаю, что в ячейке мейера был резонанс. Но не тот о котором гудит весь интернет. Не тот резонанс который "в трубках". Будто бы они там трясутся\крутятся\вертятся\чуть ли не подпригивают. Это все ложное, а многие хавают, причем целыми кусками запихают это себе в мозги и у них не получается. Был совсем другой резонанс, раскройте глаза наконец. А главное я знаю (думаю, что знаю) как его добиться. Но нужно проверить все основательно. Не даром Мейер сказал что весь секрет в електронике.

ПС. Не читайте патентов, разве что, как сказку на ночь. Они все не правдивы. И сделаны так, чтобы вы и дальше занимались тупым електролизом, пусть высокопроизводительным, но и высокозатратным в плане энергии.

Секрет. Главное знать, как переплюнуть закон "сохранения энергии" на выработку ННО в таких количествах, чтобы конечный КПД установки\ДВС\машины превышал затраты на него. ННО>затрт используемых для выработки первого.

Ну вроде и все пока...


Последний раз редактировалось: Retrop (Ср 8 Авг 2012 - 22:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyСр 8 Авг 2012 - 22:37

Эмммм....что это было?))) Question
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 8:36

...Резюме, наверное
- "Верной дорогой идёте, товарищи!"
- "Тихо шифером шурша.."
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 12:01

У меня уже давно используется шим, настроенный на 4.2 кГц, этим самым от вибрации пластин (даже слышно и видно что газоотделение с пластин идет лучше) лучше проходит газ между пластин. У меня пластины закреплены как в пьезоизлучателе, и могут звучать.
Сейчас собрал новую установку, на 30 пластинах, неделю гонял на работе. Вкрыл, вода чистая. Заливалась обычная кипячённая вода плюс пакетик лимонной кислоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 12:09

ЛеонВольт, пластины те же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Retrop

Retrop


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 15:25

У меня давно гуляет мысль, что Сам Мейер если и имел резонанс в трубках, то скорее всего для сброса пузырьков Не больше... Правильной дорогой идешь LeonVolt.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 10 Авг 2012 - 9:51

[quote:5f18="Rakarskiy"]ЛеонВольт, пластины те же[/quote] тПЛастины те же. Я их уже дох...я накупил. На прозапас.
Так как лучшего материала и результатов я ещё пока не находил в свободном доступе. Корпус сделан у нового электролизера из муфты пластиковой сантехнической для канализации, плюс две заглушки. Идеальная в сборке конструкция получилась. стоимость корпуса 100 рублей в итоге. Небоиться горячей и холодной воды. не течет нигде по швам. давление держит. Удобно монтировать все токовводы, и газоотвод. Я в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 10 Авг 2012 - 9:59

[quote:4423="Retrop"]У меня давно гуляет мысль, что Сам Мейер если и имел резонанс в трубках, то скорее всего для сброса пузырьков Не больше... Правильной дорогой идешь LeonVolt.[/quote] Есть у японцев система вырабатывающая вибрацией газ, омаса газ помоему фирма называется. Так тот газ даже сжижать получается.
Вырабатывается газ мощным мотором, который в воде создает вибрацию. Может этот принцип и в моей установке повышает кпд. Так как с шимом когда баловался в тишине, услышал сильный звук исходящий от пластин в электролизере, и одновременно пошел лучше газ при этом. На спектроанализаторе потом мучил пластинку, смотрел пики, на какой частоте пластина звенит, оказалось практически полное совпадение по частоте.
И так как у меня пластины жестко не закреплены, а находятся в бутерброде из мягкого силикона, то они успешно звенят. Резинки от современных батарей отопления силиконовые. Решетки от раковин в кухне, из нержавейки, попадаются иногда из металла, но когда знаеш как выглядят нормальные, левак уже отличиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПт 10 Авг 2012 - 10:26

ЛеонВольт, я тоже жестко не креплю пластины.
Плоские из металла, по краям на сухую обклеиваю скотчем для уменьшения блуждающих токов, Между пластинами по скотчу делаю зазорные прокладки или шипы из клипсов полимерных для стяжки проводов или крестиков для плитки. Потом конструкцию стягиваю из нескольких клипсов соединенных последовательно. Дешево и сердито. самое поразительное конструкция рабочая. Правда для "высокоамперного" электролиза не подходящая, но так к сведению. Может пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПн 13 Авг 2012 - 19:38

Ещёбы фото увидеть, чтобы понять как сделано. можно в личку или по мылу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 9 EmptyПн 13 Авг 2012 - 20:56

Сегодня стала ясна одна вещь. И это однозначно. Мы - дети. Мейер - Тесла. А все потому что нам до него расти и расти. Это понимание пришло из как мне думается оригинальных патентов. У него молекулы проходят через електромагнитное поле и это только начало. На каждую ячейку приходится + и -. Это мы знаем. Но также на нее идут как минимум 5 намотаных по своему катушек с транзюком стоящим отдельно. Его автомобиль был далеко не простой. Он был до отказа напичкан системами. У него были патенты в Китае, Европе, США, Канаде и черт знает где еще. Все дальнейшее, включая патенты буду выкладывать скоро в своей теме. Какие же мы еще дети.

ЛеонВольт заниамется обычным, ну почти, електролизом. Я это радуюсь так как у него даже с этого получается сделать "ВЕЩЬ". Нужную и полезную. Будем надеятся, что у него получится приличный выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получение газа с КПД превышающим Фарадея
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение ННО при помощи ультрозвука
» Получение бензина и высококалорийных газов из угля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Обсуждение работ Меера, Рави и т.д.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ