H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получение газа с КПД превышающим Фарадея

Перейти вниз 
+43
Yarom
oleg1281
mihlay
GreKus
Firstpositron
DDark
WypuK
rubgen
vladlen77
Evgenii
Dengeneral
Otis55
Retrop
ГРИГ
wh21
Буржуй
dimarikus
ZED
shonenpl
ilia200673
Егорыч
Бурбатино
володя232
triamont
AlexxFF
савелий
Критик
xCAPMATx
www
avtoel
Юрик633
trezub
chukokalo
andro777
909
Admin
arthurchik
Rakarskiy
LeonVolt
Peter
h
rommon
Паша
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 19 Фев 2012 - 18:45

Неужели многие думают что Мейер на самом деле превзошол Фарадея ?
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 19 Фев 2012 - 21:05

[quote:7608="ZED"]Неужели многие думают что Мейер на самом деле превзошол Фарадея ?[/quote]

А Фарадей НЕ изобрёл халявного электричества, он изобрёл такое - за которое нужно платить. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyСб 3 Мар 2012 - 22:28

Опять - таки не знаю, в какую ветку сие написать , потому пишу здесь: Снимал одну из ячеек с машины на обслуживание и мелкий ремонт, ячейка пролежала без воды(абсолютно сухая) 3 дня...подцепляю к ней тестер- на ней напряжение 0.45 вольта! Замыкаю контакты, затем размыкаю и опять меряю...0.45 вольта! Кто- нибудь может мне это объяснить?

Р.S. Немного не в тему- извиняйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyСб 3 Мар 2012 - 22:36

[quote:16c1="chukokalo"]Опять - таки не знаю, в какую ветку сие написать , потому пишу здесь: Снимал одну из ячеек с машины на обслуживание и мелкий ремонт, ячейка пролежала без воды(абсолютно сухая) 3 дня...подцепляю к ней тестер- на ней напряжение 0.45 вольта! Замыкаю контакты, затем размыкаю и опять меряю...0.45 вольта! Кто- нибудь может мне это объяснить?

Р.S. Немного не в тему- извиняйте![/quote]
А меряли сухую или уже с водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 4 Мар 2012 - 0:41

Ячейка была СУХАЯ! В том- то и весь прикол!
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 4 Мар 2012 - 1:16

Фото в студию! :-)
А если серьёзно - могут быть наводки.
Я вот если двумя руками берусь за щупы авометра - тоже есть....
Осциллографа нет? Форму глянуть - если синусоида 50 Гц - 100% наводка.
Можно программу-осциллограф скачать [url=http://zapisnyh.narod.ru/virt.htm]здесь[/url]
Не ахти - зато всегда под рукой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 4 Мар 2012 - 1:17

Уверен, что без капли воды ничего не будет на приборе. Прожарь ячейку в духовке с умом и увидишь отсутствие признаков аккумулятора. А наводка возможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 4 Мар 2012 - 22:55

Наводок никаких нет(проверял осциллографом), да и полярность и постоянное напряжение "наводка" иметь никак не может. А вот по поводу "не совсем сухая" - очень даже похоже на правду, но- поздняк метаться, ячейка ужо в работе, на машинке трудится(когда в следующий раз её снимать буду- не знаю!). С пол года назад у меня был похожий случай(только ещё интересней)- Ячейка около месяца простояла замкнутой(чего не в коем случае нельзя допускать!), когда я её разомкнул, на ней было стабильных 0.35 вольта(правда она была с водой).
Вернуться к началу Перейти вниз
dimarikus

dimarikus



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПн 5 Мар 2012 - 12:22

По периметру прокладок что между пластин может остаться водаили в порах её же... у меня тоже в эксперементальной ячейке (из 2 пластин и прокладки из пластика общей площадью контакта с пластинами не более 4кв.мм ) осушенной через дня два был некий потенциал, но постояв на солнце на подоконнике, буквально за час пропал до нуля....
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 12:28

Долго я ждал новостей в интернете по репликации водородного генератора от Фреди из Америки. Напомню, у него при 55 А 12 В производилось 55 л/мин. Не плохо! Ну и вот вышла новая статья о его делах. В двух словах: я предполагал, что на свете живут много авантюристов, преследующих разные цели, но не всегда понимал, зачем это? Его конструкция оказалась мифом... Читайте сами!
[table:66d5 bgcolor="#00526B" border="0" cellpadding="4" cellspacing="0" width="100%"][tr][td]<table bgcolor="#DBE4D6" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" width="100%"><tr><td>[img(550,1)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[size=7][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[color:66d5=#FF0000]Вы здесь:[/color] [url=http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dhttp://jnaudin.free.fr/wfc/index.htm%26hl%3Dru&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&u=http://pureenergysystems.com/&usg=ALkJrhgTtUceDHOj5VUoryMe4QAGDLvYCQ]PureEnergySystems.com[/url] > [url=http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dhttp://jnaudin.free.fr/wfc/index.htm%26hl%3Dru&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&u=http://pesn.com/&usg=ALkJrhjcFLRI-r-E2wc28yEjqT24ialj7Q]Новости[/url] > 21 января 2012 </td></tr></table>[/td][/tr][/table][b] Клиент заявляет Быстрый Фредди никогда не Поставляется HHO системы [/b]

[i][b]Клиентов,
которые приобрели HHO автомобильной системе Фредерик Уэллс будущего
энергии понятия Инк утверждает свои $ 5500 доллара порядке не была
произведена.[/b][/i] [i][b]Несмотря на их оплату в полном объеме, они не получили свои покупки или возврата денег.[/b][/i] [i][b]Фредди предполагаемого подавление был виноват.[/b][/i]
[table:66d5 border="0" cellpadding="12" cellspacing="0" width="300" align="right"][tr][td][center][img(300,353)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[font:66d5=Arial][size=9]FEC V6 (версия Шести) Универсальный комплект[/size][/font] [/center]
[/td][/tr][tr][td]<table bgcolor="#333333" border="4" cellpadding="6" cellspacing="0"><tr><td> [size=25][color:66d5=#FFFFFF]Окси[/color][/size]
[color:66d5=#FFFFFF]Проще
говоря, что происходит в типичном HHO или гидрокси системы является то,
что вода в настоящее время электролиза на борту от электроэнергии от
аккумуляторной батареи, создавая «газ Брауна», который включает в себя
водород и кислород, а также, возможно, некоторые новые виды не в полной
мере характерны и оценена научными еще.[/color] [color:66d5=#FFFFFF]Это,
вероятно, в формировании этого нового вида газа (некоторые называют это
ионизированный HHO [или HHOi], потому что его электрические
характеристики), что экологические энергия появляется или убирается.[/color] [color:66d5=#FFFFFF]Газ
Брауна взаимодействует с топливом, чтобы разорвать цепь больших молекул
(которые зачастую остаются несгоревшие в типичной системе) на более
мелкие молекулы, которые легко сжигаются.[/color] [color:66d5=#FFFFFF]В оптимизированные системы, как утверждается, автомобиль может работать на HHOi в одиночку.[/color] </td></tr></table>[/td][/tr][/table] По [url=http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dhttp://jnaudin.free.fr/wfc/index.htm%26hl%3Dru&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&u=http://peswiki.com/index.php/Directory:Hank_Mills&usg=ALkJrhisZmdfR59q3fxaPTAl-xV1vVvaRg]Хэнк Миллс[/url] и [url=http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dhttp://jnaudin.free.fr/wfc/index.htm%26hl%3Dru&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&u=http://pureenergysystems.com/about/personnel/SterlingDAllan/&usg=ALkJrhik_v2-012ibCeOmpGPZYrEOedMgQ]Стерлинг Д. Аллан[/url]



Часто читатели песнь, вероятно, знакомы с Фридрихом Уэллс (Fast
Freddy), из Future Energy понятия Инк Его претензии работает грузовик
Dodge пикап исключительно от HHO, образующихся на спрос, и производство
супер эффективные системы электролиза (которые он предложил для продажи
общественности) привлекает значительное количество интерес со стороны
наших читателей.
Хотя было немного трудно доказательство его технологии, утверждает
создания 3000 миль поездки на HHO только слишком интересно игнорировать. Его утверждение о продаже 20000 единиц - пять тысяч из которых якобы были заказаны одной компанией - также увлекательно.
Для тех, кто хотел бы пересмотреть свои требования и прочитать
предыдущие статьи о его технологии, они могут посетить его PESWiki
страницу, [url=http://peswiki.com/index.php/Directory:_Hydrogen_Hog_by_Future_Energy_Concepts,_Inc.]здесь[/url] .

Один продукт Фредди продавал публике была «ТЭК V6 (версия шесть) Универсальный комплект". В комплект обойдется в $ 5500 долларов, плюс 50 долларов доставки и обработки.
Эта система была официально утверждали, что позволит на 30% улучшение
пробег газа, но слух, что в некоторых автомобилях он может производить
до 90% улучшение.
Цена звучала высокая, но если продукт еще производится 30%-ное
увеличение пробега, это могло бы спасти некоторые водители тысяч
долларов - платит сам за себя очень быстро.

Эти претензии, вероятно, заманил количество клиентов на покупку систем.
Одним из таких клиентов (кто не хочет, чтобы его имя раскрывается)
связался Песнь 18 января, и рассказал, как он приказал одному из этих
систем от ТЭК. К сожалению, он не получил устройства или возврат денег, и не слышал назад от Фредди с октября 2011 года.

Следует отметить, что он заплатил полную $ 5500 долларов авансом. Фредди быстро ответили на его письма, и описал, как он получал заказ готов. Начнем с того, он заявил, что он имел клеток на "гореть в" стоять, ждать их, чтобы преобразовать лития-6 жиров в трития.
Это интересно для меня, потому что она может использовать, что холодный
процессы слияния происходят в клетках HHO электролиза, и это тритий
может быть важно в некотором роде.

Далее, Фредди отправили их электронным контроллером для транспортного средства. Они получили контроллер без проблем. После длительного обмена электронной почте состоялся между клиентом и Фредди. В ходе обмена, он сделал много оправданий не делать самой системы. Например ...
[list]
[*] Его дочь с ребенком.
[*] Необходимость ждать "swagleloc" арматуры, чтобы прибыть.
[*] Разбитый поставщиков, которые не в состоянии угнаться за спросом на компоненты.
[*] Будучи в Индии в течение недели.
[*] Принимая поездку в Германию.
[/list] В конце концов, клиент отправил письмо Фредди, спрашивая, что происходит. Клиент говорил с кем-то в своем кабинете по телефону, и этот человек не слышал от него в то время. Кроме того, другие номера клиента пытались был отключен.

Фредди ответил по электронной почте 6 октября 2011 года.
Он утверждал, что поставляется устройств, установленных на транспортных
средствах клиентов были захвачены Национальной Безопаности.
Он также утверждал, что компьютеры полную интеллектуальную
собственность, банковские счета, и инвентарь были украдены, возможно,
сотрудников. В связи с этим, порядок был отменен, но он предложил вернуть деньги.

Более подробно здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 12:46

Насчёт того, что устройство Фредди не работает- гон полный, а вот что за него всерьёз взялись "люди в чёрном"- эт точно...Ведь у него та-же ошибка, что сгубила кучу народа: вместо того, чтобы срочно выложить подробную документацию во всеобщее пользование в инет, он решил бабосов срубить(в этом желании нет ничего плохого, но в данной теме может быть смертельно)...Надеюсь парень выкрутится.

P,S. Мой хороший знакомый собрал ячейку по Фредди, она пока в стадии тренировки, но газ уже выдаёт очень неплохо (и ток зараза тож нормально так жрёт)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 9 Мар 2012 - 12:54

Согласен, и Мейер и Фреди, и создатели "Перендева" и еще много горе коммерсантов ничего путного не ждет, кроме ..... No пополнить армию жмуриков
Сначала их убивали, сейчас действуют мудрее сажают за шарлатанство.

А началось еще с Теслы. Главный финансист программы электрификации США Дж. П. Морган увидел в деятельности Теслы угрозу для своей монополии на производство электроэнергии и добился уничтожения его полигона. Вскоре состоялось совещание правительства США по вопросу электрификации с участием банкиров Дж. П. Моргана (фактического правителя США), Б. Баруха (будущего правителя, советника шести президентов), Дж. Рокфеллера (нефтяного короля) и П. Варбурга (будущего главы Федерального Резерва).
Банкиры приняли решение о недопущении технологий Теслы. Патенты Теслы стали изыматься из библиотек, а его имя практически исчезло из печати. Так что те патенты что мы читаем скорее всего кастрированые, и мейер не исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Буржуй

Буржуй


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012 - 1:42

[quote="Admin"]Похоже здесь идет разделения водорода с кислородом.
12 вольт 15 ампер и выход на глаз литров 30 в минуту не меньше.
Автор пишет 130 в минуту.

да и без щёлочи явно не обошлись - такая пена у меня только со щелочами получалась...
а заметили со скольких пластин начинает выделяться газ? насчёт 15 А сомнения берут...видели провода - у меня от столба на питание дома такие идут....для 15А достаточно 2 мм2, т.е. 1,6 мм

Вернуться к началу Перейти вниз
wh21

wh21



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 0:48

Привіт всім! Пропоную ще раз розглянути режим конденсатора. Майер в своїх патентах пише що вода має бути хімічно чистою, а хімічно чиста вода є діелектриком. Майер пояснив чітко що ячейка є конденсатором в якому пластини провідники, а вода діелектрик між ними. Розрив молекули води відбувається не за допомогою струму, як в електролізерах, а за допомогою напруги, тобто електро-статичним методом. Тут писали
що дістати хімічно-чисту воду неможливо і я з цим погоджуюсь. Але в роботах Раві говориться про довгу доводку пластин, в результаті чого на пластинах утворюється тонкий шар оксиду здається нікелю (точно не пам'ятаю), який за словами Раві є діелектриком. Тоді получається що ячейка є ніби послідовно з'єднані конденсатори(пластина-діелектрик з оксиду нікелю-іони одного знаку, розчинені в воді-вода без іонів-іони другого знаку розчинені в воді-діелектрик з оксиду нікелю-пластина; іони різних знаків притягнуться до діелектрика-оксиду нікелю що на пластині). Залишаються питання: При збільшенні напруги на такім конденсаторі, що настане швидше, пробій діелектрика чи розірвання молекули води під дією електро-статичних сил? Якщо розірвання молекули настане першим, то за допомогою імпульсної напруги збільшуєм ефективність ячейки. А якщо пробій діелектрика настане першим (що швидше за все і станеться) знаходимо максимольно допустиму напругу при якій не пробивається діелектрик і подаємо її імпульсами на пластини, міняючи частоту імпульсів знаходимо ту частоту при якій молекула води розвалюється. Скорішше за все частота буде різною і буде залежати від хімічного стану води.
На форум я попав недавно і перед тим переробив багато тут описаних експерементів з електролізерами і зрозумів що Фарадея не переплюну, тепер не маю часу щоб перевірити вищесказану думку.


P.S. "Нелюбителям" української мови будь-ласка дуже не зліться, важлива сама ідея, а не мова якою вона викладена.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 6:32

Не переживай. Я сам с украины, но уже понимаю что больше половины слов уже непомню.
Мысль твоя поидее верная. Я так тоже думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 8:40

Я так же с Украины, понимаю и говорю на родном языке. Но как бы ты читал Чешский, Греческий, Немецкий, Английский, Грузинский (это люди, присутствующие на форуме), да ладно Европейские языки, а языки России? Ведь никто не пишет на Татарском, Башкирском, Ненецком, Бурятском, Дагестанском и т.д. языках! Так что придерживайся правил форума, иначе бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
wh21

wh21



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 13:43

Я извиняюсь за нарушения правил, больше так делать не буду.
Вот занимаюсь я ячейкой Майера и мучит меня вопрос: Если я знаю о ячейке, то пентагон и военные знают намного больше, у них точно есть все патенты Майера, тогда зачем строить очень сложные атомные субмарины? С другой стороны как на субмарину впихнуть кусок Чернобыля, с всем свинцом и бетоном, для защиты от радиации? А может-бить это не атомная субмарина, а к примеру водородная? Атомная она только для народа, для очень любопытных. Кстати где реактор с Курска? А может-бить то чем ми здесь занимаемся давно уже проверено в лабораториях и доказано что это невозможно. Может создан легкой и компактной но дорогой материал, который защищает от радиации и его нецелесообразно использовать на АЕС. Может-быть ми в пустую тратим время на Майера.
Может лучше все-таки заняться электролизером и его работой непосредственно на автомобиле. Повышением общей роботы системы ДВС — генератор - система управления электролизером — электролизер. Ведь 50% это очень хорошо.
Такие вопросы, я думаю, мучат не только меня одного. И считать себя умнее всего военного ведомства никто не будет. Если кто может развеять сомнения, сделайте это пожалуйста. Ибо перед тем как заняться делом надо четко знать реально-ли это и «стоит ли это свеч».
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 19:08

В "военных ведомствах" такие бабки крутятся, что им нет смысла экономить (скорее - наоборот).
;-)
А зачем Вам реактор с Курска? Он скорее всего имеет свинцовую защитную оболочку (типа того). И со дна моря накладно доставать наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 19:44

wh21, я находил в инете пендосовскую фирму, которая производила полные комплекты на авто для передвижения на воде. На тот момент меня очень интересовали (и сейчас интересуют) специальные форсунки для ННО, причём ставились они взамен родных бензиновых...попытка их приобрести закончилась ничем, так как в процессе выяснилось, что данная фирма работает полностью на армию США(и ни на кого более) ...Выводы можно сделать соответствующие. Сейчас и сайта этого нет. Что-то похожее нарыл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
wh21

wh21



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 23:33

[quote:000c="shonenpl"]В "военных ведомствах" такие бабки крутятся, что им нет смысла экономить (скорее - наоборот).
;-)[/quote]

В этом я с вами полностью согласен. Но вот вам ячейка Майера ради денег нужна? Но придумать как заработать деньги гораздо проще чем раскрыть секрет Майера, узнать все особенности ячейки, адаптировать её к автомобилю и тога уже економить деньги на топливе. Нет все дело в свободе, вот например у вас есть дача в очень живописном месте и вы любите там отдыхать, всё хорошо, только вот проблема - электричества нету. Еще пример: захотели вы путешествовать ну для примера тайгой, а заправок то там нету .

[quote:000c="shonenpl"]А зачем Вам реактор с Курска? Он скорее всего имеет свинцовую защитную оболочку (типа того). И со дна моря накладно доставать наверное.[/quote]

Реактор с Курска мне не нужен, вот интересно нужен ли он бил военным, точнее бил ли он на Курске вообще. Субмарина то ведь не резиновая и вы представьте себе сколько туда вместо свинца хлебушка можно било впихнуть . И вот такая субмарина с командой, с ячейкой Майера вместо реактора и радиации, и с большими запасами продуктов, вместо свинца залегла где-нибудь на дно океана, например под Гольфстримом. Где она будет через пол года будет знать только её капитан и попасть такой субмарине в тыл врага и нанести удар в самый неожиданной момент ей не будет представлять никакого труда.
Такой девайс военным очень бы понравился и вот если я над этим задумался то они-то точно эту тему продумали, имея их доступ, даже к самому Майеру в своё время, и к ресурсам таким как у них это проще - простого. И если на субмаринах действительно стоят реакторы, то истории про «свободную энергию» пока что только истории. Хотя человек ХVIII века никогда бы не поверил в самолёт, ракету и даже в обычный для нас компьютер. Может - бить где то в секретных лабораториях в этом направлении кипит работа. Но тогда с нашими ресурсами соревноваться с ними не имеет никакого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
wh21

wh21



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 0:06

[quote:208f="chukokalo"]wh21, я находил в инете пендосовскую фирму, которая производила полные комплекты на авто для передвижения на воде. На тот момент меня очень интересовали (и сейчас интересуют) специальные форсунки для ННО, причём ставились они взамен родных бензиновых...попытка их приобрести закончилась ничем, так как в процессе выяснилось, что данная фирма работает полностью на армию США(и ни на кого более) ...Выводы можно сделать соответствующие. Сейчас и сайта этого нет. Что-то похожее нарыл: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/quote]

Спасибо вы немного развеяли мои сомнения, будем надеется что всё – таки с Майэром что-то получится. Как говорит украинская пословица: «вместе и батька легче бить». Интересно чем же он так перед всеми провинилсяVery Happy.
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 0:44

[quote:0a56="wh21"]....залегла где-нибудь на дно океана, например под Гольфстримом. Где она будет через пол года будет знать только её капитан и попасть такой субмарине в тыл врага и нанести удар в самый неожиданной момент ей не будет представлять никакого труда.
Такой девайс военным очень бы понравился и вот если я над этим задумался то они-то точно эту тему продумали, имея их доступ, даже к самому Майеру в своё время, и к ресурсам таким как у них это проще - простого. И если на субмаринах действительно стоят реакторы, то истории про «свободную энергию» пока что только истории. Хотя человек ХVIII века никогда бы не поверил в самолёт, ракету и даже в обычный для нас компьютер. Может - бить где то в секретных лабораториях в этом направлении кипит работа. Но тогда с нашими ресурсами соревноваться с ними не имеет никакого смысла.[/quote]
А я слышал историю о том как наша подлодка лежала на дне бухты Нью-Йорка (где-то во времена Карибского кризиса) и капитан ещё героя получил....
Да - энергия (шаровая, дармовая, бесплатная) это синоним свободы.
Представьте сколько народ (и мы с Вами в т.ч.) платим за электроэнергию. Европейцы, которые у "наших" ворюг, которые прихватизировали все энергоресурсы его покупают платят (почему-то) меньше.
Вот это и есть причины "невозможности" подобных проектов. Дезинформация, замыливание и т.д. и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 10:37

Я долго мозговал Мейера, и его повторили многие. Но это ни миниатюрный девайс + очень продуманая электроника с высоковольтным блоком. Тем более то, что мы называем ячейкой, у него использовалось для бытовых целей и таких ячеек было около пяти восьми. На авто стояла система сложнее. Его бабахнули как раз тогда когда он готов был предъявить миру это устройство. Я думаю она была сродни Бакаевской, вернее тот же принцип. расщепление молекулы воды перед впрыском в цилиндры.
Типа горелки есть устройства в доступно понятной форме нет. Скорее всего по команде данные патентов были слегка изменены, что не дает полной информации для практического повторения, а только для теоретического рассмотрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 8 Апр 2012 - 12:40

Привет ВСЕМ .
Никакого секрета Меера НЕТ. Никто его не грохал ,а в таком возрасте люди очень часто сами умирают .Пока я например только мечтаю дожить до такого возраста ,хотя я никому и даром не нать. Патент это не панацея , и большая их часть или бред или лажа.То что "шаровое" топливо многим не выгодно то это трезвому человеку должно быть понятно.
Говорят что некоторые повторили якобы Меера .А что они повторили??? Есть точные даные что получил Меер ?? Или он превзошол законы Фарадея?? "Не смешите мои копыта" Если какой нибуть девайс могут повторить хотябы три разных человека при этом получив требуемый резултат тогда это можно считать изобретением.
Он лишь подтвердил что разлогать воду на транспортном средстве и использовать этот продукт сразуже как топливо это возможно . Ничего в этом сверх естественого и секретного нет . Другое дело что многим кошелькам эта технология как кость в горле, и это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
wh21

wh21



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 8 EmptyВс 8 Апр 2012 - 16:14

Привет всем! Кто-нибудь из участников форума пробовал повторить что-нибудь из этого: [url=https://docs.google.com/open?id=0B-JnENUjVxmwbEVieXBrVmlUX3FJVkJmRHNLTkJ4Zw][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
А-то вначале люди пишут что всё перепробовали и нечего не работает.

[quote:ae6a="ZED"] Говорят что некоторые повторили якобы Меера .А что они повторили??? Есть точные даные что получил Меер ?? Или он превзошол законы Фарадея?? "Не смешите мои копыта" Если какой нибуть девайс могут повторить хотябы три разных человека при этом получив требуемый резултат тогда это можно считать изобретением.[/quote]

По ссылке выше есть два дивайса на Майеровскую тематику, люди пишут что работает, даже подробно описывают, как повторить


[quote:ae6a="shonenpl"]А я слышал историю о том как наша подлодка лежала на дне бухты Нью-Йорка (где-то во времена Карибского кризиса) и капитан ещё героя получил....[/quote]

Я тоже это слышал, но тогда небыло спутников-шпионов, безпилотников разных.
К примеру около нашей родной «кульчуги», помните, какой шум поднялся, когда американцы в Ирак собрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получение газа с КПД превышающим Фарадея
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение ННО при помощи ультрозвука
» Получение бензина и высококалорийных газов из угля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Обсуждение работ Меера, Рави и т.д.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ