H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Получение газа с КПД превышающим Фарадея

Перейти вниз 
+43
Yarom
oleg1281
mihlay
GreKus
Firstpositron
DDark
WypuK
rubgen
vladlen77
Evgenii
Dengeneral
Otis55
Retrop
ГРИГ
wh21
Буржуй
dimarikus
ZED
shonenpl
ilia200673
Егорыч
Бурбатино
володя232
triamont
AlexxFF
савелий
Критик
xCAPMATx
www
avtoel
Юрик633
trezub
chukokalo
andro777
909
Admin
arthurchik
Rakarskiy
LeonVolt
Peter
h
rommon
Паша
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСр 31 Окт 2012 - 21:01

ZED - я не ем мухаморов! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСр 31 Окт 2012 - 23:36

[quote]Вы батенька просто звиздабол , Вам просто хочется пообщаться на понтах , вот вы здесь и ищете аудиторию . А насчет приборов - похоже у вас нет даже элементарных знаний чтоб что нибудь пояснить , или высказать .[/quote]
+1 Ни одного подтверждающего видео или объяснения)) Но в ответ получим лишь ну не верите это ваши проблемы ))) Ребята не "засирайте" ветки пустой болтовней.
Суслик если уж копипасишь фото то хоть кидай объяснения что думаешь. А кучу инфы ниочем нам не надо. Возьми пример с меня я выложил в общий доступ почти 5 гигов информации с объяснениями. Кучу книг и файлов. Есть что показать показывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 22:57

Если кой у кого глаз натянут на одно место, то не файлы, не объяснения, не схемы
и тем более видио - тут уже не помогут...
а если кое - кто научился вытирать себе только зад, то не стоит думать, Smile что другие умеют только это! И Не волнуйтесь, докучать вам таким "продвинутым" с амперметрами и осцилографами - далее не стану. Всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 23:02

детский сад ясельная группа. Больше сказать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 1 Ноя 2012 - 23:13

ну, ну.. - вы "общались" здесь с "ребёнком предпенсионного возраста,"
и я оказывается дэцыл НЕ туда попал! - у вас - "школа то для взрослых"....
чтож, заглядывайте тогда ко мне - в "детский сад или ясли"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 7:29

[quote:e673="суслик"]ну, ну.. - вы "общались" здесь с "ребёнком предпенсионного возраста,"
и я оказывается дэцыл НЕ туда попал! - у вас - "школа то для взрослых"....
чтож, заглядывайте тогда ко мне - в "детский сад или ясли"...[/quote]Швондер привет, покажи лучше плиз схему с автомобильным коммутатором? на основе мейснера, и можно ли катушку зажигания применить?эфективно либудет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 6:31

Юрик633 _сх. уже дал вместе с видио первый раз, катушку можно вместо транса от микроволновки или др. транса, только диоды на выходе ставить тогда на соответств. напряжен. (диоды быстрые)
Вопросы бы желательно мне - на моих двух форумах(или любом из них) и ответы там же..
Здесь я чужак!.. сам видишь
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 20:05

Почему же чужак ? , немножко без "понтов" и вмеру юмора , вот и нету чужаков .
А ссылочки на ваши два форума , без обид конешно , если можно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 21:32

Я зла не помню, и я всё ему прощу...(В.Высоцкий)
"Понты" моя врождёная манера - "пардон!"...

более старый: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

более новый: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и предупреждаю, от "понтов" - там сразу - окочуришься, я не традиционно веду все темы!
_у меня нет "правил" и благородных выражений!.. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[color:5b63=red]Юрик633[/color] - подскажет, для более нового, при регистрации - ответ на контрольный вопрос
(защита от спама...)
_хотя можно узнать и по скайпу: marshall6458

****

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3D к моему недавнему видио... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 16:08

Суслик , благодарствую , пока просмотрел только более старый , особо "понтов" не увидел , да и выглядите Вы там в качестве швондера довольно прилично .
Чуть позже ознакомлюсь с новым .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 17:31

ZED, _ спасибо на добром!.. хоть я и "дракон", но не опасный...
Россияны отмечают - день единства сегодня - Всех с Праздником!
(хотя я и выходец из Казахстана..)
ZED, меня можно на "ты"- возраст совсем не помеха, когда душой - молод... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 19:46

Суслик , вы пишете что 42квадратных метра (замедте не кубических) отапливаете как основным источником , затрачивая при этом 160Вт/час . Может 1600Вт/час?
А какая при этом температура на улице , не лето случайно . Извините за сарказм , но в чем прикол по сравнению с нагревом воды ТЭНами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 20:59

наверное 42 кв. метра - надо понимать жилой площади...типа той площ. на которой
непосредственно проживаешь....
впрочем рассматривайте как вам будет дале угодно, а то препирания приводят к перекалам как у SAAD когда ему доносится к примеру истина!....
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 23:13

меня смущает цыфра 160Вт , иначе говоря, где такие огромные потери в эл. ТЭНах .
для такого помешения при морозах нужно минимум гдето 1500-2000Вт.
Как утверждают некоторые , КПД элек. тэнов чуть более0.9 , и индукционых нагревателей также , ну и где тут собака нассала ?
Поймите правильно я как и вы уже не в том возрасте чтобы тупо как бобик кидатся на "колбаску" , много чего делал проверял , и Стенли М. тоже тестировал эксперементально и др. , а в нете очень много надувательства расчитаного на "..... " . Отсюна и "скептизм" , или другими словами - трезвый анализ . Это ведь не религия , где тупо поверь в то чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 21:10

Тэны, тэны... что ты всё к ним подприлип? я то толкую народу о экономном виде среди большого разнообразия ИНДУКЦИОННОГО НАГРЕВА, который удалось обнаружить и скопипастить( что в переводе - реплицировать или по-русски - повторить!..)
Если мы толкуем о разном - пардон тоды.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 19:17

[quote:d754="суслик"]Тэны, тэны... что ты всё к ним подприлип? я то толкую народу о экономном виде среди большого разнообразия ИНДУКЦИОННОГО НАГРЕВА, который удалось обнаружить и скопипастить( что в переводе - реплицировать или по-русски - повторить!..)
Если мы толкуем о разном - пардон тоды.... Rolling Eyes [/quote]
Вот я и хочу понять , откуда экономия и есть ли она . Или это просто альтернативный метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladlen77

vladlen77


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Вот приобрёл сухой лизер    Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 20:48

Выход газа 0.3л в минуту напряжение 12V 9А раствор дистилата и едкого натрия шим был в комплекте думаю нужен другой выход газа оставляет желать лучшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 19:23

Question Ну а теперь вопрос архиважный для электролиза! сколько по фарадею тратися энергии на получение 1 литра гремучего газа!?? кто нибудь знает ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
rubgen

rubgen


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 10:30

Если посчитать по формулам Фарадея 0,2Л гремучки с одной пары пластин при токе 10А и идиально чистом электролите. А дальше всё зависит от конструкции электролизёра.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladlen77

vladlen77


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Купил на Ebay комплект    Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 16:51

11 нж сухой OGO пластин 75мм Х 150мм. Выход газа 0.3л в минуту напряжение 12V 9А раствор дистилата и едкого натрия шим был в комплекте думаю нужен другой выход газа оставляет желать лучшего
видео 11.5 мб не могу загрузить что не так ?
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyПт 23 Ноя 2012 - 18:49

[quote:18a6="vladlen77"]11 нж сухой OGO пластин 75мм Х 150мм. Выход газа 0.3л в минуту напряжение 12V 9А раствор дистилата и едкого натрия шим был в комплекте думаю нужен другой выход газа оставляет желать лучшего
видео 11.5 мб не могу загрузить что не так ?[/quote]
Так залей на ютуб , а потом просто ссылочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 9:42

[quote:bf6a="rubgen"]Если посчитать по формулам Фарадея 0,2Л гремучки с одной пары пластин при токе 10А и идиально чистом электролите. А дальше всё зависит от конструкции электролизёра.[/quote]
А поподробней , как вы считали по фарадею ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyСб 24 Ноя 2012 - 14:32

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/195/92035311.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 20:22

Могёт быть не у ту тему втюхал, но всё же...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
_называется: HCS (гидрокарбон взлом системс)
интересующимся, подробности на: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(при регистрац. ответ на вопрос - hho)


[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubgen

rubgen


Мужчина

Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Получение газа с КПД превышающим Фарадея   Получение газа с КПД превышающим Фарадея - Страница 11 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 21:09

[quote:8112="ZED"][quote:8112="rubgen"]Если посчитать по формулам Фарадея 0,2Л гремучки с одной пары пластин при токе 10А и идиально чистом электролите. А дальше всё зависит от конструкции электролизёра.[/quote]
А поподробней , как вы считали по фарадею ?[/quote]

формула закона фарадея для постоянного I:

n =(It/F)(1/z)

где:

n — выделенное количество вещества («количество молей»)
t — время действия постоянного тока.
F = 96 485,3383 Кл·моль — постоянная Фарадея
z — валентное число ионов вещества (число электронов на один ион).

Далее "Моли" в объём через число Авогадро для газов, и не забыть добавить 1/2 на кислород.

Всё что надо взято из WIKI

На практике получается где-то 160-170 мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получение газа с КПД превышающим Фарадея
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение водорода
» Получение ННО при помощи ультрозвука
» Получение бензина и высококалорийных газов из угля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Обсуждение работ Меера, Рави и т.д.-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ