H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом

Перейти вниз 
+13
rubgen
ГРИГ
serg1984g
KGP1
donFaco
Rakarskiy
arthurchik
Паша
Владимир181182
fer3ll
myrei
roterm
efimart
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 11:07

нового -ничего, зато какая эспрессия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 11:17

единственно что реально сделает электролиз выгодным если вернуть часть потраченной энергии обратно . у Ефременко этот фокус по слухам получился
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 13:36

вернешь - повысишь КПД, но не  выше 100.
а если есть СЕ источник электроэнергии, то на кой пингвину галстук, то есть - электролизер?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 13:53

Други, пока мы тут штудируем талмуды и рассуждаем о высоком, уже все изобрели))))
[youtube]nLuK8s1WjfI[/youtube]

мое скромное личное мнение:
свежак! вижу, за год продвижения практически нет. все сделал, как я советовал, облагородил, автоматику в щит, тепловую нагрузку на группу параллельно подключенных радиаторов. Тонкости, как обычно, в деталях - вечные оговорки, что чудо случится в будущем, теплосчетчика нет и не будет (потому что понятно что он покажет), теплосьема нет (радиаторы тесной группой), рост тока говорит о том, это обычный биполярный кипятильник на 220В, заключенный в корпус, и кулеры вряд ли смогут его эффективно охладить. ТЭНовый котел на 2-3КВт будет эффективней всей этой мишуры. Простейший котел для нагрева воды, который ссыт под себя, потому что закрытое горение организовать на порядок сложнее.  Поджиг вручную горелкой.  Сертифицировать можно что угодно, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 14:13

Артём
эту хрень я у себя выкладывал пару дней назад , реакции ни какой , народ умнеет Smile
на счёт возврата энергии ,это зависит от способа которым собираемся возвращать , если химическим то и электролизер подойдет. реагенты как то разделять надо? уже кем то там доказано круговая химическая реакция ,но там всё так сложно и связано с органикой . с которой у меня со школы тёмный лес Smile а вообще вся наша жизнь в основном химический процесс Sad


Последний раз редактировалось: myrei (Пн 3 Ноя 2014 - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 14:27

Самое ржачное, что фантазия отсутствует напрочь
наше видео от 30 ноя 2013г
[youtube]wWKJlKTLnRQ[/youtube]
где мы испытывали лизер и пресловутый котел закрытого горения, ныне СТАР))
к нашему мобильному теплостенду мы на гибких подводках на скорую руку подключили несколько радиаторов, что и было расклонировано до чудовищных масштабов.
на что ущел год работы? What a Face
неужели непонятно, что вместо такого количества радиаторов проще было применить тепловентилятор нужно мощности?!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 14:34

Так естественно совершенствованию подвергается любое устройство, если серое вещество в голове присутствует.
Насчет рекуперации энергии в электролизе это немного не так.
Разряд ячейки повышает ее отдачу при следующем импульсе зарядки. Разряжать можно как и на кондер так и на резистор. Но ключи нужны выносливые ефременок как я помню использовал твердотельные реле и веерное включение ячеек. которые за счет мочалок имели не хилую площадь электрода. Опять же все это не ново, "прессовали" и мет.сетку но добиться идентичности электродов, как и параметров ячейки весьма тяжело, скорее всего по этой причине Ефременко использовал веерное включение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 14:46

Что до меня, я ровно ничего не понимаю из того, что пишет Сергей, к стыду своему.
Если есть схема, то я ее покажу нашим радиотехникам.

что я знаю точно, электролизер, если уж его делать, должен иметь максимально простую и надежную конструкцию.

еще достоверно, что на чистом ННО двс работать не сможет - постоянные взрывы убъют его.
вообще, ННО - дурная сила, малоуправляемая и опасная. вон, после крайних взрывов ухо болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Владимир181182

Владимир181182


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 14:50

ребята есть решение проблемы и на этом форуме есть человек который это сделал : обратите внимание на одно из видио Сергея SААD когда он получает 6 литров газа за 32сикунды при потреблении тока 5 ампер и напряжении 230 вольт тоесть при потреблении 1150 ват он получает в минуту 11 литров газа обратите на это внимание ! значит 110ват на литер ! Или даже меньше !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 15:03

это эпохальное видео называется "привет петровичу")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 15:10

Сергей
присуй не присуй . выход по газу зависит тупо от плиложенного тока к электродам \ даже плиславутая прокачка снижающая потребление так же снижает выход по газу \ один выход , снять энергию с побочных процессов электролиза и вернуть обратно ,и то в лучшем случае получим 100 % ну ни как не больше .
разложение воды это как выращивание поросёнка,сколько вложим столько и съедим , а тут рожа всякая , яица не к месту , хреновое настроение и глисты . И изречение "да на хрена мне это сало "
ни как не прокатит , так что чтоб получить затраченное без ветеринара и хрюши не обойтись Very Happy

а с другой стороны всего то надо накормить молекулу  воды не до стающими электронами которые потоком присутствуют в хрен знает чем .так что нам главное не суть процесс а "корыто "


Последний раз редактировалось: myrei (Пн 3 Ноя 2014 - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 15:23

Артём
не бери в голову ,там была такая пурга , что типа после отключения питалова электролиз типа продолжается по инерции Very Happy теоретически его можно продолжить за счёт химии \ видос предоставленный ранее \ но ни как по другому . Остальное тупо задержка всплытия пузырьков газа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 16:33

Артем, схема простая, вот элементы схемы ключи (транзистор) не простой должен резко ткрывть цепь и не менее резко ее закрывать.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

диоды в вязке (не обратные) чтобы их сопротивление не было преградой импульсу толщина провода от + кондеров до диодной вязки, от диодной вязки до + лизера от минуса лизера до транзистрной сборки. и до - кондеров должна быть приличная. должна выдерживать хорошую амперную нагрузку импульса.

Покажи своим пусть рассчитают и подберут элементы частота 100-150Гц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 3 Ноя 2014 - 17:02

Серёг .
без продолжения это всё херня
[youtube]eaxMZ6dcUlc[/youtube]
а вот и продолжение , не ожидал я такой наглости от кислоты Shocked слизывает цинк с катода на ать два при зазоре в сантиметр . озоном тащит аж до кашля . придётся мотать транс на пару вольт для возможности наращивания слоя цинка на катоде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 0:56

Сергей, схемку твою покажу своим, в остальном с Саней целиком и полностью согласен.
Если мы хотим развалить воду БЕЗЗАТРАТНО, то ЭЛЕКТРОЛИЗ тут точно не при чем, нужно искать другие способы.
Я пока занят чисто конструкторской работой, вот насчет токовых утечек очень долго разбирался.
Ввиду того, что я уже давно не жду от электролизера сверхпоказателей, мне важна его максимальная простота, надежность и эффективность, чтобы включил и он сам работал неограниченно долго, без вскипаний, взрывов и прочих бяк.
Биполяры - кипятильники - факт.
Пытаться снижать их нагрев, просто наращивая массив пластин и снижая удельную нагузку на единицу площади - это решение мне не нравится, это не решение, а уход от проблемы.
Если работать с биполяром, то только с принудительным водяным охлаждением, это решение позволит получить компактный и мощный прибор.
Но есть и более интересные решения, с меньшими токовыми утечками и безопасным напряжением.
Поэтому только монополяр. Но опять же, нужно правильно его собрать.
Кроме того, нужно как-то осушить газ.
В промышленных установках стояли осушители с охлаждающей жидкостью, в малых должно быть что-то попроще.

[youtube]HMMgk-cokhg[/youtube]
(пока заливается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 8:10

Биполяр в промышленном варианте и кустарном (то чем кишит весь нет) разные вещи
а вариант это батарея монополяров -[b]только раздельные  нельзя заниматься погоней за дешевизной в ущерб технологии[/b].
к слову промышленный биполяр это и есть батарея монополяров только из одного анода предыдущей ячейки и одного катода следующей или наоборот только крайние подключаются к +  и минус. Ведь ни кто не задумывается что цельная нейтраль и анод и катод ведет себя весьма непредсказуемо. так в самой пластине возникают пробои тока и из-за именно этого явления они просто растворяются. Да и бешеный нагрев именно по этой причине.  плюс на производстве все биполяры с ионопропускающей мембраной.  далее чистый монополяр имеет приличную емкость и по этому требует весьма приличные тока. Биполяр (батарея монополяров) (последовательно) общую емкость имеет в разы меньшую. Вообщем читай больше и не пропускай электрические параметры. Удачи в эксах и поиске истины.

насчет водорода, то как добавка например в авто его практичнее получать из бензина кроме самого водорода при разложении бензина выходят и горючие газы (просто пары бензина это не водород и газы это бензин), а ННО получать в небольшом количестве.

К слову Андрей Ромейко так же идет по этому пути. Совет сделай неколько ячеек монополяров отдельных и подключи к общему сепаратору а электрическая часть последовательная. Ведь все пока типа на постоянном токе (из инвертора идет импульсный но на большей частоте, если есть регулировка по току и напряжению)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 8:28

да читал я про промышленные электролизеры, чистые биполяры, никаких батарей монополяров, плюс система водяного охлаждения - а как вы хотели?!
еще и осушители для газов.
да там целый цех занимают все эти механизмы, при промышленных масштабах.
общий КПД установки на уровне 65%

в ювелирных мастерских - да, применяются цепочки из чистых монополяров, но мне такой точно не нужен, це ж 6 постов отдельных нужно делать, а собирать в одну кучу - целая туча трубочек и 6 бачков сепараторов, а соедини на один - убъет всю идею, будет шить через линию возврата электролита (поди, не подумал об этом? а я подумал - я проводил много опытов, трубка с электролитом - эффективный проводник, и понему пойдет КЗ)
я даже собирать начал эти пресловутые 6 раздельных, но вовремя остановился (на подключение не смотри, там по 20 пластин, то есть по 10 пар)
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Андрей идет по этому пути, естественно я про это знаю.  
Он все делает их, делает и никак не сделает.
А нынешние модели его "монополярных гирлянд" имеют эффективность 220 Ватт/литр
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а рубЭновна - это попытка найти компромисс между простотой биполяра и эффективностью 6 раздельных ячеек, плюс безопасность, плюс эффективный и недорогой трансформатор с регулировкой и поддержанием уровня тока, успешная или нет, покажут дальнейшие испытания.
Но в целом вся эта возня с электролизом выглядит так:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
нужно электричество из эфира добывать, а мы тут устроили кружок "умелые руки & диванники"))

хотел бы пожелать удачи в эксах, но сомневаюсь, что ты их проводишь, а жаль, один экс лучше тысячи схемок, и все приобретенные доселе знания заиграли бы новыми гранями, глядишь, и родили бы что интересное, для людЁв))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 12:48

Я водородом из воды не занимаюсь уже с год, на авто (ДВС) его дешевле и практичнее добывать из бензина, а воду впрыскивать в виде пара. таким образом смесь более приемлемая для ДВС т.к. лишний кислород не гуд.Его лучше ионизировать в минус или водород в плюс, вместе не желательно возможна детонация, т.е начало реакции раньше чем нужно.

Простой, экономичной и еще работающей по требованию электролизная установка на авто не выйдет, так как тюнинг да, в борьбе за экологию. Но желающие есть такое сварганить вот и помогаю.

Простой добавочный источник питания (БТГ на авто) дает экономию до 20% бензина за счет снятия нагрузки штатного генератора. Но электромобиль будущее правда на просторах СНГ хороших моторов не делают например Аксиальные а уже мотор-генератор или статичную форму генерации сварганим. Только и сейчас электричество добывают из ЭФИРА как ты выразился т.к. магнитный поток это и есть поток эфира только заключенный в ТОР.

Тебе тоже удачи, Якименко я давно читал и не только его и чисто заводские наработки, а там более чем интереснее. Но все равно есть оптимальность и максимальные возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 14:25

БТГ на авто - ого! а где посмотреть?

статичная установка генерации - это конечная цель.

а по дороге так, плюшками балуемся, вроде всяких приблуд для авто/двс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 14:57

Так и на этом сайте кое что мыслишки выкладывались
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а кто ж рабочее покажет. Одно скажу гудит, немного греется занимает место, небольшая мощность, но после запуска, подзаряда от штатного гена, перед началом движения переход на подпику эл. системы этим геном с отключением штатного, днем справляется с лихвой, ночью как то, а далее все пока сыро и не все моя инфа так что дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
myrei

myrei


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 4 Ноя 2014 - 15:11

Артём
попробуй лизер для сульфата цинка собрать , при питании импульсами в два раза меньше по электричеству выходит при том же выходе . Анод пос-40 \ чистый свинец хреново \ катод алюминий \ можно дюраль \ вот только нейтрали придется или из двух пластин лепить или лудить . алюминька на аноде запирается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyСр 5 Ноя 2014 - 11:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лес рук (а скорее Чаща!) из тех - кто Не согласен!!!
[b]Прим.:[/b]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
*** Хотя, существуют абсолютно радикальные метОды - с которыми массы Не согласны!
(и наверно, - приводить попросту я не стану) т.к.:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyЧт 6 Ноя 2014 - 19:57

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
Vovapeshkov

Vovapeshkov


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyПн 10 Ноя 2014 - 1:06

Позволю себе дэцыл почудить ещё.. на этом форуме:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
возможно это прольёт некоторый свет, для кой - кого..
про сказанное уже мной выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
20 мифов относительно - водорода:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 27 EmptyВт 11 Ноя 2014 - 11:18

АААААААААААААА!!!!
ТУПЫЕ молдаване!!!!!
[youtube]4HB4rPphjeg[/youtube]
(узнаете, чей электролизер?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
 
Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом
Вернуться к началу 
Страница 27 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
» Лаборатория по альтернативной энергетике.
» ДВС: Спираль развития (Из истории двигателестроения)
» ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ МИРА
» Атомно-водородная энергетика —пути развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ