H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом

Перейти вниз 
+13
rubgen
ГРИГ
serg1984g
KGP1
donFaco
Rakarskiy
arthurchik
Паша
Владимир181182
fer3ll
myrei
roterm
efimart
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий
АвторСообщение
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:44

[quote:4933="KGP1"][quote:4933="SAАD"]
Характерный звук работы любого барботера, ну ди и кипение при +22 С.
Действительно тут обсуждать совершенно нечего...  Very Happy [/quote]
А Вы в отверстие расширительного бачка термометр или стеклышко сверху поместите, да покажите народу этот фокус, как ННО образует конденсат при +22оС. А еще температуру лизера(+22оС) покажите мин через 15 с начала его работы.[/quote]
Мужчина, пожалуйста будьте внимательным, электролизер на моём видео находится в работающем состоянии
и с открытой горловиной расширительного бака с 0:50 до 1:50 минут видео. Если бы мы наблюдали процесс
кипения, из горловины валил бы пар. Далее, когда газ перекачал воду из полной емкости в пустую, обратите
внимание на интенсивный выброс газа после полного вытеснения воды, с 2:28 по 2:38 минуты видео, если это
пар от кипящей воды тогда почему не видно выброса этого пара из бутылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:45

[quote:2cc7="KGP1"][quote:2cc7="SAАD"]
Откройте бутылку с газировкой, и быть может Вы поймете откуда в электролизе туман.
Если поднести ладонь руки к поверхности такой ванны, через 20-30 секунд с ладони потечет вода.
[/quote]
А чего ж с газировкой? Лучше с шампанским! Да и рука, поднесенная к ее горлышку будет сырая сразу же после ее встряхивания и открытия. Только это не имеет никакого отношения к электролизу. "Читайте матчасть...".[/quote]
Ладно, я пойду гуглить матчасть, иначе ща кого то нахуй пошлю...
 Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:47

[quote:3e51="SAАD"]
А чего ж с газировкой? Лучше с шампанским! Да и рука, поднесенная к ее горлышку будет сырая сразу же после ее встряхивания и открытия. Только это не имеет никакого отношения к электролизу. "Читайте матчасть...".[/quote]
Ладно, я пойду гуглить матчасть, иначе ща кого то нахуй пошлю...
 Very Happy [/quote]
Послать-то можно, лишь бы для пользы общего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:52

[quote:560f="KGP1"]Послать-то можно, лишь бы для пользы общего дела.[/quote]
Идиот... Very Happy 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:55

[quote:b099="SAАD"]
[youtube]Nhkxlknjp6I[/youtube][/quote]
Посмотрите, на скорость газовыделения. Очевидно, что здесь при холодном лиэере за 13 сек образуется не более (0,5 - 1)л газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 11:57

[quote:b11f="SAАD"][quote:b11f="KGP1"]Послать-то можно, лишь бы для пользы общего дела.[/quote]
Идиот... Very Happy 

[/quote]
Уважаю самокритику, особенно публичную.
Вернуться к началу Перейти вниз
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 12:12

[quote:bb89="KGP1"][quote:bb89="SAАD"][quote:bb89="KGP1"]Послать-то можно, лишь бы для пользы общего дела.[/quote]
Идиот... Very Happy [/quote]
Уважаю самокритику, особенно публичную.[/quote]
Я понимаю, когда человеку 61 год, ему уже трудно воспринимать действительность,
таких обычно называют старыми пердунами, маразматиками и так далее по сути.
Да, и я и все мы со временем станем такими как Вы, но слава Богу пока, я другой.

Интересно, а что Вы скажете в отношении этого видео?
Херачит пар? То есть паровозы можно применять в качестве автогена?  Very Happy 

[youtube]OzGVkCrwU50[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 13:21

[quote:b664="SAАD"]

Интересно, а что Вы скажете в отношении этого видео?
Херачит пар? То есть паровозы можно применять в качестве автогена?  Very Happy 

[youtube]OzGVkCrwU50[/youtube][/quote]
"Ты сер, а я приятель сед, и волчью вашу я давно натуру знаю...". За лохов что-ли, Вы молокосос, здесь народ держишь. Открой на ссылку на видео и Вы увидишь там аргонный сварочный аппарат, который на видео "херачит" таким цветом пламени. Свою-то установку подключи к горелке, посмотрим что получится.

А по сути. Слабо Вам объяснить, почему после отключения электролизера с сжиганием ННО внутри его  газообразование в нем продолжалось в течение 40 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 14:47

почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 15:04

И так у нас новый провокатор)))) Саад неужели вы не понимаете чего этот человек хочет? Думаю тему с автомобилями мы пока отложим ввиду того что вам доказывать нет смысла никакого, уж когда сделаем лабораторные замеры тогда и поговорим об эффективности ННО на автомобилях! А вот с нетерпением ждем вашего теплообменника и копировать конечно будем, я бы на вашем месте гордился что меня копируют!!! От того что вас будут копировать клиентов меньше не станет а наоборот прибавиться ибо уровень информирования населения планеты сразу возрастет в разы естественно и спрос. А с другой стороны как бы вы не старались всех клиентов не заберете себе!!! Вы б уже давно могли зарабатывать не на изготовлении самих устройств а на обучении других как это делать!!! Что вы сейчас и делаете только пока бесплатно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 15:31

[quote:1978="roterm"]И так у нас новый провокатор))))... [/quote]
Это у кого это у вас? Мы здесь, а вы там. Все вы хохлы одним лыком шиты - лишь бы кого охмурить, да безделушку впарить и, что вокруг вас одни провокаторы - это не ново. Одна болтовня... "Нас голыми руками не возьмешь - мы все в го вне".
Вернуться к началу Перейти вниз
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 15:47

[quote:edb0="KGP1"][quote:edb0="roterm"]И так у нас новый провокатор))))... [/quote]
Это у кого это у вас? Мы здесь, а вы там. Все вы  хохлы одним лыком шиты - лишь бы кого охмурить, да безделушку впарить и, что  вокруг вас одни провокаторы - это не ново. Одна болтовня... "Нас голыми руками не возьмешь - мы все в го вне".[/quote]

Ну вот сам себя и дискредитировал походу это тот же ШШШ))) он же суслик))) Гульчитай открой личико)))  Basketball 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 16:18

[quote:9d1d="KGP1"]"Ты сер, а я приятель сед, и волчью вашу я давно натуру знаю...". За лохов что-ли, Вы молокосос, здесь народ держишь. Открой на ссылку на видео и Вы увидишь там аргонный сварочный аппарат, который на видео "херачит" таким цветом пламени. Свою-то установку подключи к горелке, посмотрим что получится.[/quote]
Батенька, чего же Вы так встрепенулись? Иль Вам возраст Ваш не по душе?
А может Вам ещё не говорили ранее о том как Вы выглядите в чужих глазах
и какого люди о Вас мнения? Какие Ваши годы, у Вас ещё всё впереди... Very Happy 
А по сути, это моё видео, и это мои работы, лоха Вы делаете из себя собственноручно!
Вы считаете что пламя из горелки это горящий инертный газ аргон? К слову скажу,
уважаемый, аргон не горит... Ок! На этом видео тоже аргон горит?  Very Happy 
[youtube]T5gm3GcYg1E[/youtube]

[quote:9d1d="KGP1"]А по сути. Слабо Вам объяснить, почему после отключения электролизера с сжиганием ННО внутри его  газообразование в нем продолжалось в течение 40 минут.[/quote]
Да, нет проблем, объясню, только не пойму о чем речь!
У меня нет ни единого видео продолжительностью более 10 минут,
не говоря уже о сорокаминутном видео...  Very Happy[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 16:24

[quote:eab1="KGP1"][quote:eab1="roterm"]И так у нас новый провокатор))))... [/quote]
Это у кого это у вас? Мы здесь, а вы там. Все вы  хохлы одним лыком шиты - лишь бы кого охмурить, да безделушку впарить и, что  вокруг вас одни провокаторы - это не ново. Одна болтовня... "Нас голыми руками не возьмешь - мы все в го вне".[/quote]
А во Владимире что, хохлов нет? Вас голыми руками брать - только руки пачкать, Вас, имею в виду лично Вас !
Для Вас имеется багор, крючком за воротник и в болото, что бы знал как жизнь прожить и на старости лет
ума не нажить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 16:32

[quote:0157="roterm"]И так у нас новый провокатор)))) Саад неужели вы не понимаете чего этот человек хочет? Думаю тему с автомобилями мы пока отложим ввиду того что вам доказывать нет смысла никакого, уж когда сделаем лабораторные замеры тогда и поговорим об эффективности ННО на автомобилях! А вот с нетерпением ждем вашего теплообменника и копировать конечно будем, я бы на вашем месте гордился что меня копируют!!! От того что вас будут копировать клиентов меньше не станет а наоборот прибавиться ибо уровень информирования населения планеты сразу возрастет в разы естественно и спрос. А с другой стороны как бы вы не старались всех клиентов не заберете себе!!! Вы б уже давно могли зарабатывать не на изготовлении самих устройств а на обучении других как это делать!!! Что вы сейчас и делаете только пока бесплатно!!! [/quote]
Да я вижу что это очередное xуйло в овечьей шкуре...
По поводу защиты интеллектуальной собственности, все же я пока не готов делиться знаниями.
Да, можно языком потрепать на отвлеченные и малоинформативные темы, но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
KGP1

KGP1


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 16:33

[quote:9d37="efimart"]почему?[/quote]
Так вот это  и хотелось бы узнать, у Вас же и лаборатория и опыт или это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 17:00

так вы и объясните толком, о чем вообще идет речь, а то по ходу новый тролль-загадочкик завелся у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 17:07

Андрей, в продолжение автомобильной темы:
Вот видео где добавлено уже почти 25 литров в минуту.
Обороты ДВС поднимаются только на 120-130 об/мин.
Т.е. даже при таком количестве газа я вижу экономический
эффект не более чем в 13%.
[youtube]sF1kAPVqbH4[/youtube]

Кстати, если не эмулировать показания лямбда-зонда,
и не корректировать показания ДМРВ или MAF-сенсор,
тогда мозги начинают давать более длительный импульс
на форсунки и бензин начинает просто литься ручьём.

[youtube]PiB7G5cYacA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 17:46

[quote:d40a="SAАD"][quote:d40a="efimart"]Забавно читать данную перепалку. Впрочем, на здоровье. Собственно, я просто информирую, ничего не продаю и никого ни в чем не пытаюсь убедить, так как сам мало в чем пока убежден.
Силипроклы, кстати, на порядок удобнее черной резины, как в сборке, так и в эксплуатации. Взять хотя бы отвратительную вонь от ТМКЩ.[/quote]
Я сейчас и от силикона ушел  (очень дорого) и от такого принципа сборки электролизеров вообще.
Нашел для себя совершенно иной принцип, без биполярных электродов, без прокладок и т.п.
На сборку электролизера состоящего из 220 пластин у меня уходило два дня. Сейчас, для сборки
новой конструкции у меня уходит не более 15-20 минут.[/quote]

А такой метод опробовали небось? Может это и есть панацея и недорого, только вот приспособы ускорения какие?

[youtube]QY7c8_LA-4I[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 18:01

[quote:2c8f="roterm"]А такой метод опробовали небось? Может это и есть панацея и недорого, только вот приспособы ускорения какие?[/quote]
Изготовление силиконовых прокладок путем литья в матрицы под давлением - очень нудный и долгий процесс,
я имею в виду, очень много времени уходит на застывание жидкого силикона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 18:04

[quote:498c="SAАD"]Андрей, в продолжение автомобильной темы:
Вот видео где добавлено уже почти 25 литров в минуту.
Обороты ДВС поднимаются только на 120-130 об/мин.
Т.е. даже при таком количестве газа я вижу экономический
эффект не более чем в 13%.
[youtube]sF1kAPVqbH4[/youtube]

Кстати, если не эмулировать показания лямбда-зонда,
и не корректировать показания ДМРВ или MAF-сенсор,
тогда мозги начинают давать более длительный импульс
на форсунки и бензин начинает просто литься ручьём.

[youtube]PiB7G5cYacA[/youtube]
[/quote]

 Very Happy Very Happy Very Happy  А теперь я вам поведаю фишку известную уже почти всему ННО миру, что все что вы подаете в ДВС больше 250мл/мин на 1литр объема, абсолютно бесполезно!!! Как грят-что занадто то не здраво!!! вот статейка не моя у меня на сайте и я ее опробывал на практике и с уверенностью скажу что все в ней есть правда!!!

[url=http://hho.prom.ua/a153951-skolko-nuzhno-nno.html][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 18:09

З.Ы. если вы уж подаете 25литров в минуту тогда подавайте без основного топлива ибо оно во мгновение поглощает ННО не мне вам рассказывать о воздействии углеродного топлива на газ ННО!!! Еще раз повторюсь если как добавка к основному топливу тогда не более 250мл/мин на 1 литр обьема ДВС все что больше бесполезно!!! Т.е. если ДВС 2 литра тогда 500мл/мин потолок!!! если 3литровый движок тогда 750мл/мин!!! sunny

Также немаловажный фактор куда подавать эту кроху 250мл просто в воздухан эфект слабый даже на обороты не действует а если вот так : [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


З.Ы. По поводу лямбды тоже с вами согласен что нужно эмулировать или есть еще один механический способ

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


описанный здесь:[url=http://www.staforhho.lv/f/uploads/STAFOR_HHO_LAMBDA_EXTENDER_instruction_RUS.pdf][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 18:33

[quote:201d="roterm"]Very Happy Very Happy Very Happy  А теперь я вам поведаю фишку известную уже почти всему ННО миру, что все что вы подаете в ДВС больше 250мл/мин на 1литр объема, абсолютно бесполезно!!! Как грят-что занадто то не здраво!!! вот статейка не моя у меня на сайте и я ее опробывал на практике и с уверенностью скажу что все в ней есть правда!!![/quote]
Андрей, ну вот ты же умный (вроде бы...) я всю подобную лабуду читал и проверял на собственном опыте.
ЭКОНОМИИ НЕТ! Ну пожалуйста пойми, ты не сможешь получить три единицы затратив только одну!
Это закон физики.
Нашел в Минске мотортестер, с выводом всех основных параметров ДВС на экран компьютера.
Сделаю тест во всех режимах с применением ННО и выложу информацию здесь.
Интересно, что тогда ты будешь рассказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
roterm

roterm


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 18:53

[quote:fb4b="SAАD"][quote:fb4b="roterm"]Very Happy Very Happy Very Happy  А теперь я вам поведаю фишку известную уже почти всему ННО миру, что все что вы подаете в ДВС больше 250мл/мин на 1литр объема, абсолютно бесполезно!!! Как грят-что занадто то не здраво!!! вот статейка не моя у меня на сайте и я ее опробывал на практике и с уверенностью скажу что все в ней есть правда!!![/quote]
Андрей, ну вот ты же умный (вроде бы...) я всю подобную лабуду читал и проверял на собственном опыте.
ЭКОНОМИИ НЕТ! Ну пожалуйста пойми, ты не сможешь получить три единицы затратив только одну!
Это закон физики.
Нашел в Минске мотортестер, с выводом всех основных параметров ДВС на экран компьютера.
Сделаю тест во всех режимах с применением ННО и выложу информацию здесь.
Интересно, что тогда ты будешь рассказывать?[/quote]

поведаю вам еще один факт - Я не верю в "законы" физики так свято как вы я более доверяю проверенным опытам сотней а на сегодняшний день уже тысячам людей получившим положительный результат в применении ННО систем на авто, даже если вам удастся доказать по законам физики и по сотням приборов что ННО бесполезно в ДВСах то вы будете 1й или 1против тех тысяч лично я знаю уже больше сотни моих клиентов!!! Так что понапрасну будете стараться, а может для себя что-то найдете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hho.prom.ua
SAАD

SAАD


Мужчина

Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом   Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом - Страница 15 EmptyПн 28 Июл 2014 - 19:09

[quote:9728="roterm"]поведаю вам еще один факт - Я не верю в "законы" физики так свято как вы я более доверяю проверенным опытам сотней а на сегодняшний день уже тысячам людей получившим положительный результат в применении ННО систем на авто, даже если вам удастся доказать по законам физики и по сотням приборов что ННО бесполезно в ДВСах то вы будете 1й или 1против тех тысяч лично я знаю уже больше сотни моих клиентов!!! Так что понапрасну будете стараться, а может для себя что-то найдете... [/quote]
Вышеописанное не более чем нелепая отмазка прозвучавшая раньше,
чем предоставленные мною доказательства отсутствия экономии.
Да в принципе Андрюха, факты не для тебя, а для тех кто не желает
выбрасывать деньги на ветер.

Я сейчас на часик отлучусь, а ты скажи пожалуйста, какой бензин (как говорят автолюбители) круче,
какой бензин имеет большую скорость горения, 76-ой или 98-ой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.auto-minsk.maxbb.ru
 
Лаборатория Альтернативного Технического Развития - опыты с электролизом
Вернуться к началу 
Страница 15 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь ополченцам воюющим на фронтах Новороссии.
» Лаборатория по альтернативной энергетике.
» ДВС: Спираль развития (Из истории двигателестроения)
» ПРОГНОЗ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ МИРА
» Атомно-водородная энергетика —пути развития

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ