H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.

Перейти вниз 
+68
aliens1000
граф
hrooshch
moduld
36rus60
Viper70
165
skycleaner
petrivsky
Devanagari
tolik2466
.
LeonVolt
Kovax
Volgahim
arthurchik
Mr.Bourne
saha3060
aleks.ch
SAHA
nda
h2o
tichvinez
Сергей-2
dance555
Warlock
Rakarskiy
C4acTbE
Юрик633
alfa-dok
Паша
marina
Borbos
alset
AlexxFF
ukrop
RAMI
emercom26
Geka2000
wrap
Степан65
Alik
pashish
Андрей Петрович
Robin.ra
Artem
filin
ZED
Dreik
Иван
PavelSumin
Medved@790
Альянс
www
nikon567
andrei.andrey
Дизель
Admin
sporow
DEVEK
lsdico
tamada
Zmiy
Химик
serjstorozhuk
Критик
genag
Незнайка
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Kovax

Kovax


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 12:29

[quote:6caa="165"]Блин несколько дней шарю форум, а найти как изготовить ячейку нет (есть только размеры пластин), а мне бы сам ход электролизера, что куда подключать. Наверное это где то есть но вот найти никак не могу. Может пнете меня в нужное направление.
P.S. сильно не пинайте[/quote]
вот тебе наглядный мануал сухой ячейки [url=http://www.dc-hybrids.com/Nano-star-assembly-guide-s/53.htm][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 12:34

165 какое несколько дней....)) я прежде чем что то начать и писать на форум читал 2 недели....ищи и читай отпадет много вопросов....новичкам всем сразу дай и положи готовое....а потом еще вопросами замучают почему и как так?...ЧИТАЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 19 Июн 2011 - 0:50

[b]LeonVolt[/b], а можно видео работы ячейки с 50 пластинами? И параметры пожалуйста.
Какой ток, какой выход газа?
Понимаю что ваша конструкция не оптимальная из-за горизонтальных пластин, зато собрано просто Smile

Себе буду собирать мокрый электролизер, вероятно в корпусе от водяного фильтра. Вот только нержавейку пока не могу найти Sad

Может кто подскажет сколько у вас лист нержавейки стоит 1 мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 19 Июн 2011 - 9:39

У нас 3500р лист ,но Курск или Белгород ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyСб 13 Авг 2011 - 23:41

Начал собирать свой электролизер

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стоять вероятно будет тут

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для начала планируется запустить и проверить выход газа. Потом сделать баблер и попробовать на авто. После буду собирать ШИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 7:27

Идея со стяжками хороша, но вот стягивать придется чем-то другим т.к. они ссыхаются, а потом лопаются Exclamation
А ШИМ надо первым делом собирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 9:43

Стяжки дают правильный зазор. Темболее ссыхаются на воздухе, а в электролите... Smile
Хочу опробовать установку, прежде чем ШИМ делать

Стяжки вокруг уберу как придумаю чем стянуть, а пока на время эксперимента оставлю так
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 10:18

Я и говорю про те, которыми стянуто Wink Я так понимаю, он у тебя будет "мокрым"?
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 13:53

Viper70 поверь словам Rami и не трать время,а лучше возьми оргстекло или полекарбонат нареж пазы в ширину зазора между пластин и вставь с боков и будет тебе и электролизёру хорошо заодно и от КЗ между плластин уйдёшь и тд и тп, незабудь писать , что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 17:44

В оригинальном ролике он чем-то проклеивал с боков типо резины и стяжки вынимал.
Я его запущу, попробую со стяжками. Думаю пару часов стяжки выдержат Smile

Вот ролик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто скажет чем с боков заделано. А то я что-то в итальянском не очень Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 21:21

Здесь чем оклеивал незнаю,но в другом видео заливали селиконом это как раз для того чтобы небыло утечки тока по краям пластин. Другие эксперементаторы просто стягивают пластины пластиковыми винтами через пластиковые шайбы, а этот искатель вот так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вторая страница, посмотри может пргодиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
moduld

moduld



Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 14 Авг 2011 - 22:28

[quote:4e3c="Viper70"]В оригинальном ролике он чем-то проклеивал с боков типо резины и стяжки вынимал.
Я его запущу, попробую со стяжками. Думаю пару часов стяжки выдержат Smile

Вот ролик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто скажет чем с боков заделано. А то я что-то в итальянском не очень Smile[/quote]

Похоже на герметик CROCODILE или SOUDAL
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 15 Авг 2011 - 1:06

Вот еще прикольный вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мокросухой электролизер Smile

Как вы считаете, герметик для скрепления пластин потянет? Ведь соберется ШИМ и будет вибрация на пластинах. Не развалится герметик?
Я когда смотрел свой ролик, сразу подумал что это холодная сварка. Может ее применить? Не развалится?

Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 15 Авг 2011 - 3:46

По мне так лучше всё же пластиковыми болтами стянуть... Практически любой клей отклеится во время работы эл-лизера, тем более там не просто вода будет, а с химией... На крайняк лучше приклеить на эпоксидку... еще вариант - взять полоски из оргстекла и нарезать в них щелей под пластины и их туда вставить, а края также стянуть болтами...
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 15 Авг 2011 - 4:46

[quote:5009="Viper70"]В оригинальном ролике он чем-то проклеивал с боков типо резины и стяжки вынимал.
Я его запущу, попробую со стяжками. Думаю пару часов стяжки выдержат Smile

Вот ролик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто скажет чем с боков заделано. А то я что-то в итальянском не очень Smile[/quote]

ЭПОКСИДКА. Или есть эпоксидка керамичская, выглядет как сосиска, на ощупь - пластелин, двухкомпонентный, высыхание - затвердение - минут 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВт 16 Авг 2011 - 23:40

[quote:459a="arthurchik"]ЭПОКСИДКА. Или есть эпоксидка керамичская, выглядет как сосиска, на ощупь - пластелин, двухкомпонентный, высыхание - затвердение - минут 10.[/quote]

Так вот как пластелин. Холодная сварка ABRO. У меня такая есть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
36rus60

36rus60


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВт 16 Авг 2011 - 23:46

Успехов , удачи и незабывай писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
hrooshch

hrooshch


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 28 Авг 2011 - 10:07

Предпологаю что просче и дешэвшэ начать с этаго [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Возможная экономия на уровне бульбулятора!
Вернуться к началу Перейти вниз
граф

граф


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 12 Сен 2011 - 1:03

холодную сварку не применяйте.я не могу точно сказать что её разрушает,но уже знаю точно(на своём опыте)что применять её не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
aliens1000

aliens1000


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 25 Сен 2011 - 22:09

я уже подрывался прямо дома.газ горит со скоростью молнии в шланге и закончилось лёгким хлопком в водяном затворе из пластик бут. пепси. Был пламя гаситель из зажигалки.Бесполезно.Обсуждайте и делайте всякие клапана.но ничего не поджиг без 2-х водяных затворов. В моём понимании KOH /NAOH ёщё более ядовиты чем сода и не стоят спецпоисков если нет под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyВс 25 Сен 2011 - 23:04

[quote:f71c="aliens1000"]В моём понимании KOH /NAOH ёщё более ядовиты чем сода и не стоят спецпоисков если нет под рукой.[/quote]

Электролиз с содой солями кислотами и прочей лабудой разрушает электроды.

KOH или NAOH с дисцилированой водой практически не разрушают и по этой причине рекомендованы к использованию.
При электролизе электролит должен быть чистым, изменение цвета означает перемещение электродов в электролит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
aliens1000

aliens1000


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 26 Сен 2011 - 2:23

я перепутал шланги и вместо газа из водяного затвора полилась вода.Так можно узнать кол газа в минуту......
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyПн 26 Сен 2011 - 4:01

[quote:9fce="aliens1000"]я перепутал шланги и вместо газа из водяного затвора полилась вода.Так можно узнать кол газа в минуту......[/quote] Я об этом способе уже говорил на форуме. У самого так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper70

Viper70


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyСр 28 Сен 2011 - 14:50

Прикольные у вас шутки. Главное чтоб воды в коллектор не налили перепутав шланги Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
cyrax

cyrax


Мужчина

Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.   Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС. - Страница 18 EmptyСр 28 Сен 2011 - 15:19

Viper70 славик не боспокойся не перетутаем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Как сделать простейший электролизер?
» Раздел для общения с Уважаемым профессором Канаревым Филиппом Михайловичем.
» ВАРИАНТ БТГ для АВТО
» Первые впечатления после установки ННО
» Самодельный плазматрон - вариант газовой сварки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практическое применение водорода в качестве автомобильного топлива-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ