H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Лямбда- зонд и корректировка его работы

Перейти вниз 
+21
Юрик633
dimarikus
rommon
Maximum
q45c
Shadyn
riik
Rakarskiy
Вадим Геннадич
Peter-pen
C4acTbE
chukokalo
zsai
aleks.ch
avtoel
LeonVolt
RAMI
marsianin
nikas
Admin
SAHA
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Паша

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:50

Пробовал такую, не то! Должен при ударе по трубе выделяться пик с цифрой над ним, указывающий частоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:55

[quote:bcc7="Паша"]Пробовал такую, не то! Должен при ударе по трубе выделяться пик с цифрой над ним, указывающий частоту.[/quote] Либо это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] либо это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
скачать могу если надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2011 - 11:02

Вот выложил старенькую, но удаленькую программу, сам когдато пользовался - работает отлично. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 2:27

знал бы кто, какой бред все что в этой ветке, от первого до последнего поста

клянусь
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 6:35

[quote="LeonVolt"][quote:87d1="trezub"]знал бы кто, какой бред все что в этой ветке, от первого до последнего поста

клянусь[/quote] Ну так делись полезными советами, вместо болтовни пустой.
Умников и флудеров полно, а реальных людей мало, одни трепачи, практиков 1,2 и всё!
И рожу смени. А то тошнит от презика.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 18:17

[quote:3020="LeonVolt"]Ну так делись полезными советами, вместо болтовни пустой.
Умников и флудеров полно, а реальных людей мало, одни трепачи, практиков 1,2 и всё! [/quote] совершенно верно. С пребольшим удовольствием пролью свет на вопрос лямбда контроля и его обхода, при условии что это будет не здесь, когда выше уже 6 страниц ни о чем. Ибо вновь пришедший человек просто не увидит необходимой информации, не сможет извлечь знания. Никто не будет читать тему дальше чем 5..6 постов ни о чем, ибо это реально тяжко. Поэтому, с полной ответственностью заявляю - если хотите дельной практической и верной информации, мне нужна новая тема, в которой каждый пост будет информативен, ибо в этой теме реально ни единого поста, содержащего полезную информацию по решению вопроса лямбда коррекции. Вопрос очень актуален, очень мало кем изучен, и потому я не хочу чтобы моё разделение знания утонуло в этих страницах ни о чем. Прошу отнестись с пониманием.

[quote:3020="LeonVolt"] И рожу смени. А то тошнит от презика. [/quote] в том то и изюм - если бы она никому не тошнила, то и аватаркой небыла бы ))))
Тем более что карикатура этой рожи именно в тему форума. Сменю, но пока пущай повисит ))
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 18:23

Для начала мне будет очень полезным увидеть описание от здешнего человека о том, как работает лямбда контроль. Будьте добры, сформулируйте, как вы видите работу лямбда зонда. Увидев ваши понимания о работе системы, мы откроем новую тему, где будет изложен мною четкий принцип работы его. Мне это необходимо для того, чтоб знать на какие ошибки указывать в ходе новой темы, ссылаясь на здешние ваши описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 18:33

[quote:791b="trezub"]Для начала мне будет очень полезным увидеть описание от здешнего человека о том, как работает лямбда контроль. Будьте добры, сформулируйте, как вы видите работу лямбда зонда. Увидев ваши понимания о работе системы, мы откроем новую тему, где будет изложен мною четкий принцип работы его. Мне это необходимо для того, чтоб знать на какие ошибки указывать в ходе новой темы, ссылаясь на здешние ваши описания.[/quote]

Уважаемый с Вас название темы и откроем ее в главном меню - ведете лично и рядом подтема с обсуждениями.
С Вас уважаемый сценарий.

А фотка и правда раздражает, постоянное желание пулю в нее вогнать да монитор жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:25

[quote:3454="trezub"]Для начала мне будет очень полезным увидеть описание от здешнего человека о том, как работает лямбда контроль. Будьте добры, сформулируйте, как вы видите работу лямбда зонда. Увидев ваши понимания о работе системы, мы откроем новую тему, где будет изложен мною четкий принцип работы его. Мне это необходимо для того, чтоб знать на какие ошибки указывать в ходе новой темы, ссылаясь на здешние ваши описания.[/quote]
А что такого непонятного в работе лямбды? Хотелось бы услышать новое толкование. Пиши тут не стесняйся. Всеравно читать будем с последнего поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:26

[quote:25e7="rommon"][quote:25e7="trezub"]Для начала мне будет очень полезным увидеть описание от здешнего человека о том, как работает лямбда контроль. Будьте добры, сформулируйте, как вы видите работу лямбда зонда. Увидев ваши понимания о работе системы, мы откроем новую тему, где будет изложен мною четкий принцип работы его. Мне это необходимо для того, чтоб знать на какие ошибки указывать в ходе новой темы, ссылаясь на здешние ваши описания.[/quote]
А что такого непонятного в работе лямбды? Хотелось бы услышать новое толкование. Пиши тут не стесняйся. Всеравно читать будем с последнего поста.[/quote]
Далась вам та фотка - привыкайте к новому президенту))
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:27

Что за фигня где редактирование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:00

Глюкануло редактирование подправлю.

[quote:b9cc="rommon"]
Далась вам та фотка - привыкайте к новому президенту))[/quote]
Мож себе его заберете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:46

сойдемся на следующем

Когда я написал что вся эта ветка, реально от первого до последнего поста ничто иное как бред, то прошу принять это не за оскорбление, а за информацию "как не надо делать".

И если вопрос знания системы лямбда регулирования действительно важен, и желает быть предметно изучен, я буду прерад помочь. Но мне главное чтоб материал не был засорен, и был явно доступен в чистом виде для каждого пришедшего на форум. Как это сделать, полагаю никому как именно вам виднее.

п.с. Не в обиду автору этого поста, больше всего рассмешило предложение соединить последовательно две лямбды. Вывод после прочтения этой темы един - народ даже приблизительно не имеет понятия как это работает. Может быть я где то чей то пост пропустил, где было сказано нечто верное и толковое, но вроде нет.

п.п.с. Предположительное название - "лямбда коррекция при ННО топливе"
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 0:06

[quote:90e5="Admin"]Глюкануло редактирование подправлю.

[quote:90e5="rommon"]
Далась вам та фотка - привыкайте к новому президенту))[/quote]
Мож себе его заберете?[/quote]
Свою еле посадили, этого голыми руками не возьмешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 0:11

[quote:3c7e="trezub"]сойдемся на следующем

Когда я написал что вся эта ветка, реально от первого до последнего поста ничто иное как бред, то прошу принять это не за оскорбление, а за информацию "как не надо делать".

И если вопрос знания системы лямбда регулирования действительно важен, и желает быть предметно изучен, я буду прерад помочь. Но мне главное чтоб материал не был засорен, и был явно доступен в чистом виде для каждого пришедшего на форум. Как это сделать, полагаю никому как именно вам виднее.

п.с. Не в обиду автору этого поста, больше всего рассмешило предложение соединить последовательно две лямбды. Вывод после прочтения этой темы един - народ даже приблизительно не имеет понятия как это работает. Может быть я где то чей то пост пропустил, где было сказано нечто верное и толковое, но вроде нет.

п.п.с. Предположительное название - "лямбда коррекция при ННО топливе"[/quote]
Не знаю кто там писал о последовательном соединении лямбд, скорее всего шло о авто с двумя лямбдами.
Начинать рассказывать как работает лябд зонд думаю совершенно излишне, информации о этом много. Обманок тоже много, спаянные и проверенные тоже есть, не понимаю что тут еще надо? Есть что сказать - пиши, нечего разводить демагогию. Пустой болтовни и так хватает. Был тут один товарищь, все туман напускал на простые вещи, не надо повторять его. Без обид только на мои замечания, простые и конкретные ответы, вопросы и помощь - это лучше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 1:18

[quote:c66f="rommon"] Начинать рассказывать как работает лябд зонд думаю совершенно излишне, информации о этом много. Обманок тоже много, спаянные и проверенные тоже есть, не понимаю что тут еще надо? Есть что сказать - пиши, нечего разводить демагогию. [/quote] Ещё раз с полной ответственностью заявляю. В этой ветке, мною перечитанной (в силу терпения), правильная полезная информация о системе лямбда контроля, реально, напрочь отсутствует. Это вызвало у меня желание пролить свет на этот как оказалось темный вопрос, что сделаю с пребольшим удовольствием. Но при этом, не хочу чтоб материал потерялся глубоко в подвалах форума. Вот господа подскажут где будет моя "прописка" (вроде как новое дерево форума готовят), тогда выложу все что есть за пазухой на эту тему. Сам в ожидании.

п.с. А потом, все участники этой темы, придут сюда обратно, и уже с новым пониманием сути вопроса, взглянут на здешние свои бывалые обсуждения.
Сами придя к выводу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 1:47

ага... все, увидел, уже есть раздел который мне нужен. С этого момента вопрос небольшого времени пока на текстовом документе подготовлю писанину, несколько раз перечту, чтоб изложение было максимально доступными для понимания словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеррр

Валеррр


Мужчина

Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лямбда- зонд и корректировка его работы    Лямбда- зонд и корректировка его работы  - Страница 5 EmptyВт 3 Ноя 2015 - 1:25

1.Смотрим и запоминаем сигнал с первого датчика без подачи ННО
2.Смотрим и запоминаем сигнал с первого датчика с подачей ННО
3.Собираем стандартный усилитель напряжения на ОУ с подстроечным резистором в ОС(НЕ ИНВЕРТИРУЮЩЕГО!!! или инвертирующий+инвертирующий повторитель-то есть "-"на"-"="+")
4.Подключаем эту плату (вход- к первому лямбда зонду и выход- к ЭБУ) и тем подстроечным резистором в ОС добиваемся показаний без подачи, подавая ННО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Лямбда- зонд и корректировка его работы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Как работает L - зонд? Как обмануть ЭБУ по L - зонду?
» Описание работы водородной
» Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.
» Разработка нового типа двигателя для работы с гремучим газом
» Эксперемент описание работы водородной "ячейки Мейера"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Разработка и корректировка систем впрыска-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ