H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 ШИМ регуляторы тока.

Перейти вниз 
+59
frydrik
Sergey85
cemen
Vovapeshkov
myrei
Rakarskiy
SAАD
Stupkin
Deniscka
fer3ll
ctrauc
Дмитрий-Одесса
Retrop
Dengeneral
rubgen
stepac@mail.ru
Evgenii
ddd19683
statrom
sanderpery
Trigonnik
Kamcha
Слесарь
summoner45
ГРИГ
C4acTbE
WypuK
ILE
iekstrim
giorgi
TIK4YO
deltagr
Alekcandr
Профессор
halpak
mihlay
Borokhov
ЕйТы
Сергей-2
денис19
Критик
36rus60
triamont
Саня
avtoel
LeonVolt
chukokalo
Юрик633
Peter
rommon
arthurchik
trezub
RAMI
AlexxFF
ponomarev
Oleg.
dimarikus
micha4u
Admin
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyСр 7 Дек 2011 - 18:33

[quote:d1f1="AlexxFF"][quote]Поднимаем частоту до такого значения, что напряжение на пластинах в моменты нулей не успевает проседать[/quote]
Интересно это при какой частоте?.....мне очень интересно стало))....... Basketball [/quote] полное сглаживание наблюдал на частотах от 10 Кгц. и выше (значение конкретно не измерял но просто помню по сетке осциллографа когда игрался), просто скважность на разных частотах нужна была больше или меньше. На частотах по ниже для сглаживания нужен импульс по шире, на более высоких частотах можно сгладить даже короткие импульсы. Нужно понимать, что частота и скважность доступные для качественного сглаживания, зависят от параметров конкретного лизера как батарейки, и от характеристик щелочи. То есть всякий раз эти параметры индивидуальны.

Но повторюсь - толку от этого сглаживания ровно никакого. Газ выделяется только когда течет ток. Если ток разорван - электролиз прекращается, даже если на пластинах остается заряд напряжения. И это даже не имхо, это аксиома из физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyСр 7 Дек 2011 - 22:36

trezub, не совсем верно, что газ выделяется только тогда, когда приложено напряжение...у меня выход газа не прекращается довольно долго после отключения напруги, а первые минут пять газ идет так, как на холостых оборотах, а затем плавно уменьшается...причём при дистилляте выход больше, чем при щёлочи(недавно сделал на свою голову эксперимент-залил в свои ячейки 10% щёлочь вместо воды-теперь вот сливать и промывать надыть) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyСр 7 Дек 2011 - 22:59

[quote:9253="chukokalo"] trezub, не совсем верно, что газ выделяется только тогда, когда приложено напряжение... [/quote] [b]chukokalo[/b] это не я ошибаюсь, это вы либо не совсем верно прочитали моё изложение, либо далеки от понимания того о чем речь. Цитирую себя: [quote:9253="trezub"] Газ выделяется только когда течет ток. Если ток разорван - электролиз прекращается, даже если на пластинах остается заряд напряжения. [/quote] Повторяюсь - и это даже не имхо, это аксиома из физики.

Из этой аксиомы следует, что самый эффективный вид энергии для электролиза (расщепления молекул воды на атомы ННО) - это постоянный ток! Переменный импульсный ток полезен лишь в одном случае - когда его частота совпадает с резонансом пластин электролизера.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyСр 7 Дек 2011 - 23:42

[quote]что самый эффективный вид энергии для электролиза[/quote]
всё верно...но зачем нам шим?)) что б регулировать ток а соответственно нагрузку на гену...)) на постоянном токе ШИМ не сделаешь...есть варианты но ...с ШИМ лучше))
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 0:18

[quote:7dc0="AlexxFF"] зачем нам шим?)) что б регулировать ток а соответственно нагрузку на гену...)) [/quote] В большинстве случаев да.

НО! Если подойти к делу по уму, то вообще то, залогом сохранности генератора должен быть не ШИМ, а правильно рассчитанный электролизер. Расчет которого должен быть таков, чтоб на полную мощность, в режиме прямого подключения и постоянного тока, не перегружать генератор с которым он будет работать, и в то же время давать количество газа с неким запасом, то есть чуть больше чем надо для данного объема мотора. А если генератор не тянет производства газа для своего двигателя, значит в идеале надо ставить генератор по мощнее. А ШИМ уже потом использовать для регулировки выхода газа, для достижения оптимального уровня, а не как ограничитель нагрузки на генератор во имя спасения последнего. В моем видении так вернее распределять роля. То есть это имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 2:40

trezub, видимо мы друг друга не совсем поняли...напряжение на пластинах остаётся очень долго после отключения питания, постепенно уменьшаясь в своём значении...всё это время (видимо) продолжает идти ток, так как электролиз продолжается(при отключенном питании!), и в случае с хорошо тренированной ячейкой выход газа продолжается несколько минут. На пластинах напруга остаётся даже после того, как сливаешь с ячейки воду и после просушки заливаешь новую! Правда значение напряжения при этом не очень велики(0.1-0.2в), но оно есть. Я сам немного в шоке от таких результатов...А посему: ШИМ-может быть хороший метод для того, чтобы немного поэкономить электричество при производстве ННО... Question На самом деле мало кто знает, что конкретно происходит при импульсном электролизе, и обычная "школьная" физика не в состоянии описать или просчитать процесс, здесь нужна теоретическая модель посерьёзнее...

Впрочем, я могу и ошибаться, так как я всего лишь скромный практик Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 7:38

[quote]Тема: Re: ШИМ регуляторы тока. Сегодня в 3:59
chukokalo пишет:
trezub, не совсем верно, что газ выделяется только тогда, когда приложено напряжение...
chukokalo это не я ошибаюсь, это вы либо не совсем верно прочитали моё изложение, либо далеки от понимания того о чем речь. Цитирую себя:
trezub пишет:
Газ выделяется только когда течет ток. Если ток разорван - электролиз прекращается, даже если на пластинах остается заряд напряжения.
Повторяюсь - и это даже не имхо, это аксиома из физики.

Из этой аксиомы следует, что самый эффективный вид энергии для электролиза (расщепления молекул воды на атомы ННО) - это постоянный ток! Переменный импульсный ток полезен лишь в одном случае - когда его частота совпадает с резонансом пластин электролизера.[/quote]
Трезуб тебе практики говорят а ты нехочеш слушать, ясно же chukokalo говорит что ГАЗ ИДЁТ после выключения, я сам подтверждаю это ,
мая ячеука как у ЛеонВольта, так вот я питаю её пака от розетки 220 постоянкой ,выход газа 0.8 литра, а Леон Вольт питает через шим частотой около 4 килогерц ,так вот выход газа у него в ТРИ раза больше при той же мощности,на такойже ячейке!, и всё потому что питание ИМПУЛЬСНОЕ,
что тут непанятного ,
к тамуже многоуважаемый Ф.М Канарёв ,разжовал почему так происходит,а мы подтверждаем практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 7:42

Такс! Подведем итоги всего сказанного:
Импульсы напряжения будут достаточно продуктивны, если подаваемое напряжение будет пропорционально скважности. Опять все забыли, что эл-лизер является конденсатором! Кто-нить пробовал 15 пластин запитать большим выпрямленным (110В) напряжением?
Я вот пробовал. После получаса работы и отключения от питания, напряжение на ячейке оставалось 7В в течении 15-и минут и электролиз шел всё это время. Кто может сказать почему так долго держится напряжение? И еще - как вы собираетесь замерять ток в ячейке при отключенном питании, чтобы не использовать его емкость?

Ток можно только рассчитать, если точно знать сколько выделяется газа при определенном напряжении и токе. С ШИМом не могу проверить т.к. ЛеонВольт никак не может его доделать Laughing

[quote]так вот я питаю её пака от розетки 220 постоянкой ,выход газа 0.8 литра, а Леон Вольт питает через шим частотой около 4 килогерц ,так вот выход газа у него в ТРИ раза больше при той же мощности,на такойже ячейке!, и всё потому что питание ИМПУЛЬСНОЕ[/quote] Не забывай, что у вас пластины жестко не закреплены, и они вибрируют от импульсного напряжения и соответственно создается вибрация воды, а дальше сами понимаете что происходит Wink

Тоже самое происходит и с жестко закрепленными пластинами, если они тонкие и достаточного размера. В моем случае надо проверять, возможно потребуется больше кГц, а может и меньше. Состав своей нержавейки я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 11:18

[quote:d711="Rakarskiy"][quote:d711="trezub"]
По теме - [b]Rakarskiy[/b] куда интереснее узнать сравнения со схемой и без схемы, абы заценить её толковость. Сколько газа за сколько Ватт имеется с допингом и без него? Есть циферки?[/quote]
По моей схеме- это однотактный инвертор и попытка смоделировать каскадные импульсы простым способом.
Если кто заметил данных о ТР, дросселе, конденсаторах и диодах цепи электролизера нет, каждый выбирает себе сам по конструцкии электролизера или электролизеров, и поставленных задач. Для первых испытаний саме то, так же как и схема ЛеонВольта.

[/quote] Моя схема работает проверено, в вашей схеме небудет работать. Как соберете убедитесь. Ибо эти теории заколупали.
Надо схему на практике проверить прежде чем постить.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 11:30

[quote:df02="chukokalo"]напряжение на пластинах остаётся очень долго после отключения питания, постепенно уменьшаясь в своём значении... [/quote] правильно

[quote:df02="chukokalo"]...всё это время (видимо) продолжает идти ток... [/quote] НЕТ! Не правильно! Когда ты отключил от лизера источник, с этого момента нет больше течения никакого тока! И простите если это будет сказано грубо, но заблуждение это вызвано вашей далекостью от элементарного знания электротехники - что такое напряжение, а что такое ток. И вообще того что это разные вещи. Для электролиза нужен ТОК с его силой !!! Физику в школе кто прогуливал когда препод подключал к батарейке лампочку и указывал на стрелочки приборов?!

[quote:df02="chukokalo"] ...так как электролиз продолжается(при отключенном питании!) [/quote] Это оставшиеся пузыри газа заканчивают подниматься на поверхность из электродов. А сам электролиз уже давно кончился, расслабьтесь.

п.с. Обратите внимание что вот такой рутины никто и никогда не рассказывает не доказывает. Это работа преподавателя в школе, как и сам материал школьный. И обычно в таких случаях "забивают" и прекращают диалог. Мне сейчас очень хотелось поступить так же. [b]chukokalo[/b] со всей ответственностью за свои слова заявляю - если вы сейчас возьмете школьный учебник по физике, там это есть. А где были вы в школьные годы? Потому и я на этом этапе ставлю точку своим распинаниям, как бы вы не заблуждались. Есть большой вариант что никогда никакого лизера у вас в руках небыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
avtoel

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 15:03

Я в шоке от такого учителя. Ток из внешнего источника Вы прекратили, осталось напряжение на пластинах и внутри присутствует ток утечки. Он как раз по Фарадею и продолжает работу. Напряжение падает имено из за наличия тока утечки. Напряжение падает и ток падает. синхронно до 1-2вольт, зависит от материала. и всё это время продолжается электролиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 16:33

ммда.... неужель и правда здесь нечего ловить..

неохота в это верить блин... тематика хороша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 16:59

Почему нечего, это один источник, есть и другие.
ШИМ модуляция, прерывание цепи, движение электронов, Бедини..... а все крутится на одном принципе ИМПУЛЬС. Материалы Канарева это подтверждают. А вообще понятие управлением импульсом надо начинать с Теслы. Ключ про который я писал раньше это и есть банальное прерывание цепи и создание импульса.

Есть амперное обеспечение электролиза (за счет сылы тока),
Есть обеспечение напряжением, для них разные конструкции приборов.
К сожалению мои познания в электронике на базе понимания процессов, радиоинженерных способностей нет, но это мы наверстываем самосстоятельно.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 17:07

мдааа кто в лес кто по дрова...каждый о своём и других слушать не хочет...может хватит теории?...может пора взять и на практике каждому доказать свою правоту?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 18:38

Так и будет, или не будет ничего, все [b]время [/b]и [b]практика[/b] рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 18:55

Практика говорите?

Вот гляжу на свой уже фактически завершенный лизер, на стакан в котором игрался разными растворами да пластинками, на платку с ШИМ-ом, и чуется мне, что даже на этом ничтожестве, я произвел наибольшее количество практики. Ибо от других, в том числе тех кто мастер пальцами тыкать, я и того не вижу. Реально нет ни одной темы - вот моя работа, вот мои результаты. Пусть даже в рамках опыта, эксперимента, в рамках первого класса второй четверти.

Отчетов о практике реально ноль! Зато п...здежи..... выше крыши.

А потому если у меня чего получится, фига с кем буду делить. Не в обиду. Грамотеев дохера расплодилось. Даже не смотря на то что однажды с этого форума я получил очень полезную рассылку - это заслуга и спасибо админу. Но не тем кто вокруг него тут накопился.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 19:06

[quote]Отчетов о практике реально ноль! Зато п...здежи..... выше крыши.[/quote] От тебя действительно ноль т.к. ни одного отчета никто не видел, а вот болтовни более чем достаточно...
Твои пластинки в банке ничего тебе не дадут!
[quote]А потому если у меня чего получится, фига с кем буду делить.[/quote]Еще раз спрашиваю: Чё тогда сюда приперся-то? За полезной информацией, которую выкладывают? А потом собрав всё воедино пошлешь всех подальше ибо не получилось?

P.S.: Когда в теории учили управлять автомобилем? Вот и здесь также - теория сильно расходится с практикой т.к. теорию выдумывали люди далекие от нынешней реальности!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:06

[quote]Отчетов о практике реально ноль! Зато п...здежи..... выше крыши[/quote]
Значит ты просто не внимательно читал форум...Рами, ЛеонВольт,Паша,Админ,Я....и еще несколько человек......может хватит всех во всём обвинять? Не хочешь делится -не надо..это дело добровольное...а Спасибо стоит выразить абсолютно всем участникам форума потому что каждый так или иначе вложил свою копеечку в общее дело...
[quote]Но не тем кто вокруг него тут накопился.[/quote]
И тут нет никого вокруг... ..это форум и мы здесь все вместе даже если наши точки зрения не совпадают...здесь мы все общаемся, чему то учимся...и стараемся помогать по мере возможности...не стоит осуждать людей за другое мнение...и здесь никого ник чему не принуждают...хочешь делай хочешь нет....главное не мешать другим...
Вернуться к началу Перейти вниз
avtoel

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 20:50

[quote:55c2="trezub"]ммда.... неужель и правда здесь нечего ловить..

неохота в это верить блин... тематика хороша.[/quote]
Пишу для поднятия оптимизма. Когда непрерывно ток даём, идёт электролиз и нагрев, соотношение зависит от многих факторов. При импульсном, соотношение меняется в пользу электролиза. То есть энергия расходуется с большей пользой, но по закону "рычага", "выигрываешь в силе проигрываешь в расстоянии" производительность на тех же площадях несколько меньше. а вот средний ток, значительно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:10

[quote:a717="AlexxFF"][quote]Отчетов о практике реально ноль! Зато п...здежи..... выше крыши[/quote] Значит ты просто не внимательно читал форум...Рами, ЛеонВольт,Паша,Админ,Я....и еще несколько человек......[/quote] Это значит что если что то и есть, то все утоплено в бардаке, в сраче. И потому ничего просто не видно. Говорил, и ещё раз повторяюсь, и клянусь - последний - НИКТО не будет перелопачивать форум, в поисках зерен, пока вы сами не выложите их на видное место, которе у людей называется "Избранное FAQ".

[b]AlexxFF[/b] ты говоришь что сделал много трудов? А где они? Второй раз повторяю - дай ка ссылки погляжу? А где они... а они если и есть то в жопе!!, которая называется культуризовано "архив две тысчи десять ..точ..точ..точ.. одинатцать". И потому как никто твоих трудов не видит, х...й им цена твоим трудам!

п.с. Никогда не пиши "Я" большой буквой. Так... совет. Не веришь? Попробуй и увидишь разницу наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:17

Я уже не могу!

[url=https://h2-o.forum2x2.ru/t903-topic][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ФОРУМ ЧИТАТЬ НАДО!!!! МНОГО ПОЛЕЗНОГО!!!! (только искать надо…)
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:17

Элементарно - есть раздел "Готовые устройства форумчан"

Что там?

Так вот не надо мне вешать что вам есть что показать!
Вернуться к началу Перейти вниз
trezub

avatar


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:21

[quote:88df="Саня"] А ФОРУМ ЧИТАТЬ НАДО!!!! МНОГО ПОЛЕЗНОГО!!!! (только искать надо…)[/quote] Саня, я им уже говорил - форум определяется или как полегон для трепа, или как источник опыта и информации.

И если второе, то должна быть модерация и сортировка, отсеивание полезного материала! Чтоб человек мог придти, и изъять опыт, знания.

А если первое - то в принципе тогда все простительно.
Но только тогда получается облом досадный - я то пришел сюда ориентированным на первое качество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 21:22

Ребята давайте жить дружно!
Мы здесь собрались в основном практики а не балтологи.
И все понемногу вносим лепту в создание установки позволяющей хоть немного получить халявы.
Халява это громко сказано, если удастся создать работоспособное изделие - это сравнимо с революцией.
И исходя из этого должно быть достоянием всех.
Процесс трудный, сдерживают много факторов от нас не зависящих.
Финансы, время, отсутствие материалов, рабочего места и т.д....
У меня в мастерской заготовлено полуфабрикатов на месяцы экспериментов, спаяны и проверены платы генераторов, шимов, стоит бензогенератор и мотор для экспериментов, фактически можно приступать, сдерживает отсутствие отопления и времени.
Учитывая проведенные ранее эксперименты пришел к выводу надо заниматься серьезно.

Насчет сортировки в форуме подключайтесь создавайте личные темы модерируйте, предлагайте новшества по работе форума, форум для того и создан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
chukokalo

chukokalo



ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ШИМ регуляторы тока.   ШИМ регуляторы тока. - Страница 3 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 23:03

trezub" писал:
Отчетов о практике реально ноль! Зато п...здежи..... выше крыши.



Мдя...слов нет, одни слюни...какие отчёты нужны? Я РЕАЛЬНО второй год катаюсь на своей машинке, и имею РЕАЛЬНУЮ экономию иногда больше 50%, изготовлены и опробованы много устройств(в том числе и на "чужих" машинках), по мере возникновения вопросов стараюсь на них отвечать, помогать ПРАКТИЧЕСКИМИ советами, чтобы люди не наступали на те-же грабли, о которые споткнулся я, а здесь такие высказывания...Я поддерживаю Admin "Ребята давайте жить дружно!", но trezub, прекращай троллить и бучу устраивать, здесь люди ищут(и находят!) ответы на свои вопросы, новые решения(проверенные ПРАКТИКОЙ!), а не отношения выясняют...

Извиняюсь за высказывания не по теме... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ШИМ регуляторы тока.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Продам регуляторы мощности для электролиза
» утечка тока в электролезере
» Раздел для Любителей! Простейший вариант установки для улучшения работы ДВС.
» Выделение водорода под воздействием электрического тока схемы описания тех документация.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Электронные устройства для электролиза и коррекции состава бензина.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ