H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой

Перейти вниз 
+28
myrei
снег65
dfrev
6980148
serg1984g
LeonVolt
EKD177
Влад_UA
Trigonnik
logus
Андрей1976
Peter
павелприв
ILE
Gudsaf
Retrop
Alexeev
Rufik
Паша
romic854
Юрик633
trezub
dmit-riy-k
Критик
arthurchik
RAMI
rommon
Rakarskiy
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
снег65

снег65


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 21:07

Попалась такая ссыль-похоже в тему вашего диалога...(у меня хром-перевод автоматом)                  [url=http://loveforlife.com.au/content/11/02/26/videos-article-how-run-your-car-or-truck-water-hho-its-being-done-now-includes-qa-i][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 21:19

Если у вас работает, ура, вы спасены и я рад что есть надежда для себя. За человечество переживать не надо, нефтетрейдеры 100% в асфальт закатают.
Так вы ж ничё не пишите конкретного. Я ж конструкцию не выпрашиваю. Это ваш труд.
А мене что б поверить надо знать: как едит, чисто на ООН или гибрид,какой объём ДВС, какая скорость, какая тяга, как зимой, что с выхлопной, какой расход ООН. Ну хоть понять что это не миф. В ютубе я могу тоже такое слепить.

Мне реальней заняться ГБО с жидким впрыском, там хоть газ дешевле и горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 21:49

пока показывать не буду чтоб не было не до понимания но объясню как смогу . делаем мотор с высокой степенью сжатия и делаем на каждый целиндр свою ячейку и через дросселя подключаем к мотору в ячейках должны стоять краны для регулировки подачи воздуха это нужно для холостого хода чтоб мотор не встал от сильного вакума во впускном тракте . дальше при открывании дросселя на ячейку подается больше напряжения чем при хх и впрыскиваем дополнительно нно из накопительной емкости для создания ускорения мотора . создается разряжение в ячейке что приводит к вскипанию воды и образованию пара. пар в месте с нно попадая в целиндр производит работу на расширение при воспламянении . я стал делать мотор с высокой степенью из за того что этим моторам нужно меньше топливо воздушной смеси а дальше вот тот бородатый дядька если смотреть и слушать внимательно объясняет почему кпд этих моторов выше и при работе работают легче и моторесурс выше там все дело в давлении в точке вмт . в обычном моторе воспламянение происходит до вмт и в вмт получается большое давление. по количеству газа я не могу ответить я уже писал это надо делать путем экспериментов под разный объем двс
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 21:57

да и забыл сказать что производительность каждой ячейки у меня в районе 5-5.5л в минуту и объем мотора 1.5 л мотор москвич 412
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 22:13

Круто. Надо переварить. Ну вот оно и тонкости, к которым надо идти какое-то время.
412 москвич - это уже реальный транспорт. у меня славута 1,2 инжекторная (а воткак с инжектором?)
Ну хоть на дорогу выезжали, ехать можно? А как зимой?
Я уже по этому поводу столько начитался и осмысливал. По логике перспектива есть.
По последней ссылке смотрел снег65, блока управления так и не выложили. Все ищут выгоду.
У меня авто на бензине, расход по городу 7л., но мне всё равно дорого, как и простому смертному на просторах СНГ.
Желаю творческих успехов и результатов. Особо высовываться нельзя, убьют. Так для себя девайс. дальше разговоров у меня по финансам ПОКА не получается, но тема не даёт покаоя уже  2 года.
Газ по свойствам на метан похож? А то информация противоречивая. Как кстати и по давлению ДВС, как бородатый говорил, действительно 40 и 60 есть, находил вчера графики в теории ДВС, но пофакту цифры и на практике отличаются. А в расчёте мотоциклетного ДВС, похожи на мои расчёты вышли. Там ПОЛЕЗНОЕ давление оказалось 5,3 атм. Вот чему верить, тлько рукам и глазам.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 22:31

ездить я ездил но на другом моторе тот был жигули и у него были недостатки как говорится блин комом у него небыло ускорения и чтоб это компенсировать я подавал бензин и работа была не удовлетварительной для езды но этот мотор сейчас работает на генератор на турбазе и тянет не плохо так как там ускоритель не нужен . да может ты и прав что полезное давление не высокое но в точке вмт оно очень высокое. мы говорим об одном и томже но с разной точки зрения
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 22:37

блоков управления пруд пруди выбирай на любой вкус там нет секретов там понимание процеса надо
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 24 Июл 2013 - 23:10

к стати по поводу продать. я не давно на сайт прохорова зашел и предложил им на е мобиль купить мой девайс и что вы думаете они отписались что мол надо чтоб я привез мотор к ним чтоб их специ все посмотрели и я дложен предоставить всю документацию и все экспертные проверки и заключения и они после этого только подумают стоит брать или нет . я так подумал да пошло оно все в жопу . это я к тому что даже если захочешь продать то не продашь как говарил дядя степа из простоквашино чтобы чтото продать ненужное надо сночало купить ненужное а у нас нет денег
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 11:02

Я бы хотел чисто жопу свою возить нашару и всё.
В электропроцессах я тоже разбирался, в электронике базово даже больше шарю.
Какие у вас токи получаются при 5,5л/мин и напруга (12v).
То, что законсохранения энергии сюда не прилепишь, я уже это понял, что мир енпросто устроен.
Даже к примеру обычная лампа и люминисценс ,на предмет интенсивности. Не всё мы знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 12:47

ну по питанию ячейки сразу все не объяснить у меня там не так все просто опишу только поверхнасно на ячейку джо надо подать от бортовой сети через реостат 12в и настроить его так чтоб ячейка только только начала работать тоесть еле заметные пузырьки и от дополнительного генератора 24в с управлением от шима но обмотку возбуждения надо подключить к плюсу этого генератора и поставить на ключ шима более мощный диод блокирующий вот гдето так а потребление на каждую где то 400ват в максимуме по токам и напряжениям не скажу потому что они постоянно плавают от оборотов двс и могу сказать что весь секрет в вакуме . хотя все и везде это отрицают. извиняюсь но пока больше сказать не могу а то опять меня назавут вруном и абасрут весь и люди потом будут сомневатся что это работает вот когда закончу и настрою выложу в нете инфу с подробными описаниями что и как делал . а описал как смог все для тех кто уже что то делает подобное блин забыл что в воду надо добавить не много метила
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 14:37

Т.е. Мейер всё таки не врал?
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 15:37

конечно не врал я скажу больше что при желании можно и энштейна и других более продвинутых ученых обвинить во лжи
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 15:44

Т.е. если сделать опыт емитацией камеры сгорания с манометром и порцией ООН, манометр встанев на мгновение на высокое давление и мгновенно упадёт на 0 или - какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyЧт 25 Июл 2013 - 16:26

да так и будет но если подать пар вместе с нно то даст прирост давления
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 10:53

Согласен, похоже на истину.
И всё таки, похож расход как у метана? Слышал, что в 4-ре раза меньше нада из-за теплоёмкости сгорания больше метана и бензина.
Я так понимаю, что реально его подавать через форсунки инжектора.
Т.е. в классический ДВС его можно подавать, а расход увы большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 11:29

всмысле через форсунку . если через форсунку подавать то нужно его столько что не реально столько получить да и форсунки будут стоить дорого потому что радные не пропустят столько сколько надо газа для работы двс
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 11:37

формула бензина с8н17 и формула газа с2н8 а у нас н2о2 вот и прекинь сколь надо газа через форсунку пропустить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 11:42

Пропустят с условием, якобы, что его меньше надо и время открытия перешить. Или как метана по расходу?Тогда всё грусно. Поиск рабочих тел и т.д. Никогда гонять на гаражной установке 120 не получится.Crying or Very sad 5атм давление должно быть.

Так скажите, хотя-бы на ощупь, сколько преобразование энергии получилось?
В кондиционере, например 3,5:1 (затрачено ватт, перенесено или получено 3,5ватт, шара 2,5ватт)
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 12:01

на ощупь это как . я могу сказать только то что имею мой первый мотор на газе нно сейчас работает на генератор и тянет нагрузку в 18квт но по ощущениям может и больше тянуть а дино стендов у нас в деревне нет даи как думаю в ближайших городах тоже нет и не слышали про это
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyПт 26 Июл 2013 - 12:19

18 квт -это эврика, так как потрачено вы сказали 4*0,4=1,2, а выход механического 18кВт.

Проверить просто по моще на "ощупь".
Масса авто 1100 допустим, ищем уклон 20грд (36%)
Полная мощность 1,5 механическая выходная (412) примерно 32кВт при 3200 об/мин коленвала для бензина.
Если преодолеет со скоростью 15-20 км/ч (не более,менее) и 3000...3200 об/мин, то мощность 32квт, если медленее, ну где-то 18...24кВт. Это ощупь.
Макс усилие осевое примерно 1100*sin20/0,8 (колёса, твёрдый грунт)=470кг.

Если такая мощность есть 18кВт, то реально и до 80км при спокойной динамике груженым против ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСб 27 Июл 2013 - 9:18

dfrev
а если скажем по две форсунки на цилиндр поставить ? и вопрос по метанолу . он служит типа незамерзайкой или тоже как то в реакции участвует . и можно ли заменить этанолом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСб 27 Июл 2013 - 12:26

с форсунками я уже объяснял почему не пойдет потому что у стандартного мотора кпд низкий а по добавки в воду скажу так с ней мотор работает мягче чем без нее а участвует или нет я не могу точно сказать но думаю что да. к стати ото швондер подсказал сделать добавку к воде за что большое ему спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyВс 28 Июл 2013 - 10:37

Да, с добавкой воды я езжу месяца два, сразу заметно становится когда кончается вода.
С водой нет детонации при резком ускорении, да и тянет лучше. Подаю воду в карбюратор солекс через иглу от шприца одноразового в вторую камеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
watercourse.myffi.biz

watercourse.myffi.biz


Женщина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyВт 15 Окт 2013 - 17:53

Спам! LeonVolt
За это бан!
Вернуться к началу Перейти вниз
juri

juri



Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 5 EmptyСр 13 Ноя 2013 - 23:11

Парни, времени нет всю ветку заново перечитывать. За те пол года что отсутствовал думаю здесь не много что изменилось. Если повторю чьито мысли, сильно не пинать. А мысли следующие: мне не понятно почему импульсы на схеме мейера идут один за другим, как в этом рисунке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Если принять во внимание что резонанс это поступателное движение (формулировка возможно не совсем верная, но смысл думаю понятен) то почему импульс следует один за другим, [b]без промежуков [b]равной длинне импульса. Тоесть если перевести это действие в механический процес, то получим примерно следующий результат: начинаем раскачивать маятник, толкнули, пощел, дощел до своего крайнего положения, пощел обратно, доходит до середины и следуя закону инерции хотел было потопать дальще. Но не тут то было, здесь его встречает новый пинок и бедный маятник крехтя и сопротивляясь всем своим весом должен начинать все сначала. Мы же теряем часть энергии на остановку процесса, остальную на запуск его снова. Тоже самое происходит с трубами, они не вибрируют в полной мере.
Второй вопрос: Обязательно ли использовать высокое напряжение. При каком напряжении происходит электролиз обычной водопроводной воды без химии? у LeonVoltа есть действующая установка работает на примерно 350 в. Отсюда вывод, киловольты ни кчему.
В свете только что выложенных мыслей резонанс всетаки механический у меера присутсвует, не стал бы он с трубами мутить. Учитывая к томуже факт того, что слышен был звук, это была не заоблачная частота, а высокая звуковая. Возможно в спектре из нескольких частот. Ну както вот так.
Поскольку в электронике я слаб, сам дальше релейных схем не продвинулся ,прошу помощи в разработке устройства имеющее возможность с помощью например компьютерного генератора частот, вырабатывать нужные мне частоты до скажем 50кгц, с выходной катушки в импульсе на нагрузку из 2 элетродов от 150 до 700в. может кто что инете видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Схемотехника Ячейки Мейера.
» Готовая ячейка
» Ячейка Джо Joe Cell
» Ячейка из титана
» Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Обсуждение работ Меера, Рави и т.д.-
Перейти:  
Как создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ