H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой

Перейти вниз 
+28
myrei
снег65
dfrev
6980148
serg1984g
LeonVolt
EKD177
Влад_UA
Trigonnik
logus
Андрей1976
Peter
павелприв
ILE
Gudsaf
Retrop
Alexeev
Rufik
Паша
romic854
Юрик633
trezub
dmit-riy-k
Критик
arthurchik
RAMI
rommon
Rakarskiy
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 18:41

сам проверял а масло будет жрать через клапана и кольца если не менять долго фильтр воздушный на любом моторе то мотор начинает расходовать масло это тоже проверенно опытом водительским . в нете кстати есть и все расчеты и принцип работы двс если поискать . мои наработки привели меня к тому что мотор точно надо немного переделывать и я заводил мотор на нно он сейчас работает как генератор электричества но ездить на нем не получается когда все закончу выложу все информацию что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 18:52

если интересно то найдите в нете двигатель ибадулаева и найдите объяснение его роботы там один парняга бородатый разжовывает по полной что и как. извеняюсь что не объяснил физику расхода масло это происходит из за избыточного вакума в моторе
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 19:52

Ребята, ничего не сходится с реальным расчётом через момент на валу.
Расчёт в экслеле обратный с момента на давление вышел через кривошип и диаметр цилиндра.
И что означает 44кВт в паспорте ДВС МЕМЗ (славута 1,2) и реальная тяговая мощность на выходе с ДВС 25кВт(0,83 КПД КПП)? Если 44кВт/25кВт=16атм/6атм.???!!! Я вёл разговор конкретно про Мемз 1,2л. Зачем мне формула 1.
Через момент и совпадает 36% уклон (20 град) на полной массе 376 кг через синус  20град. веса 1100кг.
Давайте аперировать реальными цифрами. Цифры судья, а не авторитетные голые ответы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не получается вставить картинку.
Смотрите по ссылке слева вверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 20:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 20:11

на этих принципах работают все моторы. да и я собрал этот мотор и он работает но не на бензине а на нно с рабочим телом пар но не горячий
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 20:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Небритый дядя обижен на учёных. Ниодной формулы.Неграмотный или хитрый.
Говорит про какие-то 22 компресию, а я про 9,5 Мемз.
Инжекторным блоком всё уже реализовано и оптимизировано до максимума тюнинг прошивками.
Первый раз слышу за 56атм.
По его утверждению КПД ДВС будет 80%.???????
Пусть усреднит 56атм/10степень сжатия=5,6 у нижней точки, маховик усреднит по кривошипу 56+5,6/2=22 и получим 22атп*42см.кв полщ. цил.*73/2/1000 ход поршня и не получаем 9,2 кг*м на коленвалу максимального крутящего момента, а нереальные 33кг*м. Бред
Кокое рабочее тело. Воздух нужен лишь для того, что-бы не возить с собой кислород, а брать его с атмосферы 20%, а остальнве 80% азота - балласт. Если убрать сжатие, дать топливо и кислород с балона 1:1 к бензину, еффект будет тот-же.

Ещё раз пишу: в паспорте ДВС МЕМза 44кВт, по факту через момент 25кВ. 57% потеря на сбор кислорода методом сжатия. 44/26=1,69; 16,9/10=1,66. Возьмём потери на тепло и КПД ДВС = примерно 25%. Это реальные цифры. А у небритого  80%.
Ну вот Вашему ДВС баластное сжатие и мешает. Может без сжатия воздуха и поедит как надо.
Фото паспорта могу закинуть.
Фотки на этом форуме реально плохо вылаживать.


ННО реально расширяется без ничего другого.
Мой расчёт верен.
Ребята в ютубе зарабатывают бонусы.


Последний раз редактировалось: 6980148 (Вт 23 Июл 2013 - 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 20:56

хорошо. ты подключи как нибудь к целиндру кампресометр и посмотри сколь он покажет при воспламенении вот тогда и поговарим могу только подсказать что это легко сделать на дизеле а на бензинавом моторе нужен спициальный инструмент. ане бритый дятька не обижен на ученых а он просто объясняет как и что работает если есть интерес то посмотри его другие лекции он не только принцип разжевывает и грм и много чего и я сам лично проверял давление в целиндре при воспламянении и еще если ты подашь в мотор в место воздуха кислород то мотор расплавится а рабочее тело надо без него не будет работать так как при воспламянении того количества бензина что впрыскивается в целиндр не хватит для создания такого давления


Последний раз редактировалось: dfrev (Вт 23 Июл 2013 - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 20:58

За дизель я не в теме. Если не знаю матчасть-молчу. Как-то разберусь.
Я не доказую бездумно и амбициозно, мне нужна истина, так легче принимать правильные решения. Цифры говорят сами за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:12

я же тебе говарю что я сам проверял
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:15

и ты знаеш когда я первые разы заводил мотор на нно то не мог представить сколь нужно газа нно для нормальной работы двс а потом добавил пар как рабочее тело все встало на свои места
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:20

я не хочу никого агитировать что надо только так и не как иначе но у меня вот так по этому и делюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:26

[quote:d6cd="Юрик633"]  
Швондер ненабивай себе цену! достаточно почитать твои поты на твоём форуме чтобы понять что у тебя гиганскаЯ мания велчия , И ПРОСТО ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОЕ НА ТЕБЯ ВРЕМЯ  вместе с твоим двойником штормом ..
непонятно зачем ты толпу за нос водиш видимо провда с психикой чтото ТОЧКА...
между прочим этот форум действительно для практиков и принёс много пользы![/quote]
**Во первых - Шторм Александр.
**Во вторых:
Наглядный пример крайней ограниченности индивида("Юрик633") в своём скудном развитии:
Вызубрив три слога - флуд, бред, копипаст  и возможно, тупо собрав фарадеевский электролизёрчик - он мнит себя уже гением.. что просто дастиш-фантастиш!Cool 
Всё остальное - NO COMMENT... (Это вполне правдиво, и для др. на него похожих.)
**В третьих: Ты бьёшься в бессильной злобе за то, что Швондер тебя погнал как наиболее тупую личность!.. Но какую бы ты грязь сдесь не лил - Белое всегда останится Белым!..
Потому как таких как ты, просто всегда нормальные люди - игнорируют!!
Это последнее,что мне по-человечески тебе хотелось сказать, без матов и гадостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:35

Спорить не могу, по ННО не знаю полностью матчасть.
Оперирую пока расчётами, но по ДВС получается именно так.
Мне кажеться для ННО в моём предложенном случае теоретически без добавления воздуха нужно соответственно уменьшить камеру сгорания с 30см*куб на столькото. Ведь сжатия с впускным закрытим коллектором нет. Может небольшая порция ООН и стрельнит как надо.

И ещё, у моего Мемзика (1,2Li инжектор) при 3200 об с выхлопной давление не более 0,2..0,3 атм.
По словам бородатого 5..7 (в конце выхлопной 2,,3). Я преддставляю этот шипящий компрессор, поднимающий пыль столбом. Логично?
Т.е. 17 атм/10 (12 при горячей)=1,7атм (в конце выхлопной 0,2...0,3) Вот это чисто ощущения, честно.

К стати-насколько ННО расширяется при возгорании при норм. давлении. И сколько в л/мин ему надо на холостых. какой объём у твоего ДВС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: 6980148 (Вт 23 Июл 2013 - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 21:36

[quote:904e="снег65"]1000++++[/quote]
[color:904e=#ff3366]Снег и dfrev[/color] - не сгущайте краски - всЁ там прозрачно и открыто и никто в личку особых секретов мне лично - НЕ сообщает!(так же как и я!)
Имейте просто совесть.. здесь высказывая такое; лично у тебя давно имеется даже доступ в так называемую закрытую ветвь!
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 22:13

ты как то не правильно представляешь работу в выхлопе там почему нет давления а потому что диаметр трубы и длина трубы влияет на конечный результат . по расширению нно не чего не скажу не знаю по количеству газа в мотор тоже не могу ответить потому что у меня ячейка подключена к впускном и работает под разряжением сильным по этому она не только газ вырабатывает но и пар все делал методам тыка. ячейка по принципу джо но питается от лавтона
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 22:22

Давай к цифрам:
Я иду от объёма газов  из трубы дииаметром 36мм. примерно.
3200 об/мин  = 1600 полных циклов каждого цилиндра * 1,2л =1,92м*куб.мин /60=32л. сек. Это ураган какой-то при давлении 3..5 кг. Ставлю руку и реально могу заткнуть. Там 0,2..0,3  Похоже физически.

Я соглашусь на форсированных современных ДВС с степенью 12 может быть вполне и 40...50атм., а у меня в Мемзе (славута) степень 9,5. 60л.с. (44кВ.) и для меня загадка , реально как я писал 25кВ. Но поверь, этого достаточно что-бы летать и ещё убиться. На хорошей дороге 160км/ч.
Эквивалент електромобиля 25кВт электромоторчик.



Без бензина вообще?

Короче, надо делать опыт с камерой-эмитатором цилиндра. Там всё станет ясно.
А вообще, если у тебя есть шприц, набери 1 куб и подожги носик, если расширится на 6-10 куб. УРА....заработала. И сними на видео и в ЮТУб. Дальше будет интересней, или если не получится - теме пипец.
У меня лизера нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 22:53

ну я так скажу люди делали подобный опыт и говорят что при взрыве нно получается вакум. сначало идет расширение а потом сжатие пространства я пока не буду снимать видео работы моего мотора пока не соберу и не заставлю работать как надо другой мотор тот что я собрал первый я продал и установил на генератор и он трудится на турбазе
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyВт 23 Июл 2013 - 23:24

Видел в ютубе шприц с ООН, так он при взрыве 1 куб.см. выпрямился. Аока ищу видено, не нашел.
Посмотри на этот вакуум.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И всё же, без бензина ездит?
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 13:06

к стати в паспортных данных на мотор пишут все правильно потому что это проверяется на стенде. и из видео ничего не доказывает таких много и вот видео швондера по тому принципу что ты предлогаеш[url=http://yadi.sk/d/Ycop9f2k4tYlK][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 19:19

Вроде длявпускного колектора маловат диаметр, не кажеться. От ГБО что-ли. Объём бака примерно 5-7л., а что там внутри. 40 psi=2.2атм. Только вопрос, сколько там под ООН места было. Однозначно бы знать, и объём ДВС, можно и расход хоть на ХХ знать.
А вообще, обнадёживающе.


Последний раз редактировалось: 6980148 (Ср 24 Июл 2013 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 19:23

там объем 0.9л мотор а в емкости ячейка из труб
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 19:36

Остаток сверху пространства наверное не более 1л. Проработав 30 сек можно сказать что расход на ХХ 4л. При нагрузке будет примерно до 30л. ОГО! нереально наверное раздабыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 19:48

вот по этому и нужно рабочее тело . при взрыве пар будет расширяться и расщиплятся на газы и выполнять работу
Вернуться к началу Перейти вниз
6980148

6980148


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 20:22

Утопия
Вернуться к началу Перейти вниз
dfrev

dfrev


Мужчина

Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой   Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой - Страница 4 EmptyСр 24 Июл 2013 - 20:34

да ммм а почему тогда у меня работает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ячейка С.Мейера имеет много общего с электролитической ячейкой
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Схемотехника Ячейки Мейера.
» Готовая ячейка
» Ячейка Джо Joe Cell
» Ячейка из титана
» Авторская работа aleks.ch Ячейка на простой воде.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Обсуждение работ Меера, Рави и т.д.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ