H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Мой автомобиль на альтернативном топливе.

Перейти вниз 
+24
deltagr
serg1984g
Firstpositron
summoner45
dfrev
polsovatel
sanderpery
efimart
ALEXNEO
caldinch120477
doktorsvet
juri
Юрик633
Паша
Retrop
fer3ll
C1C
AlexxFF
LeonVolt
909
hiki67
RAMI
Rakarskiy
q45c
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВт 26 Июн 2012 - 20:59

[url=http://tehstudent.net/publ/novye_tekhnologii/motor_bedini/2-1-0-375]Полная версия статьи!![/url]
[color:b5ef=red]БЕДИНИ НЕ РАБОТАЕТ!!![/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВт 26 Июн 2012 - 22:47

AlexxFF - эм. У меня есть фильм очень хороший. Так что не надо байки травить - там все наглядно видно и емкость наоборот больше держится! КПД Аккумулятора намного выше -нежели при обычной зарядке,

А про КПД больше меньше, и там 40% - я вообще не понимаю - это абстракция! Так можно хоть что подвести....
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВт 26 Июн 2012 - 22:55

Извините но я из разряда реалистов и не верю что КПД мотрочика может быть больше 1 ...)) Где то на сайте было про вакумный триод вот там возможно...
[url=http://tehstudent.net/publ/novye_tekhnologii/uchenyj_razreshil_tajnu_avtomobilja_nikoly_tesly/2-1-0-294]Вот тут посмотрите[/url]


Последний раз редактировалось: AlexxFF (Вт 26 Июн 2012 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВт 26 Июн 2012 - 23:15

А Я из разряда практиков - плевать мне на теорию. Жизнь коротка Smile Ставлю и пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВт 26 Июн 2012 - 23:28

Бедини заряжает супер, если сульфидированный то даже частично восстанавливает.
только моторчик это несельезно, только твердотельный

Вот схема самого оптимального твердотельного по мотивам Бедини

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=http://wyst.at.ua/index/dzhon_bedini_impulsnaja_zarjadka/0-10]ССЫЛКА НА ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСб 14 Июл 2012 - 12:05

Сегодня получены интересные данные.

На улице под 30 градусов тепла. Ездил в городе в спокойном режиме. Был включен электролизер и ионизатор, корректор лямды включен на максимум обеднения и на map датчике был установлен резистор немного накручен.

В итоге на одном из светофоров двигатель начал дергаться и на холостых продолжал еще работать. Отъехав в сторонку и включив аварийку заглянул под капот - двигатель был горячий и электролизер демонстрировал очень высокий выход газа. Похоже что двигатель работал тока на водороде на холостых!

Так как потом я передвинул корректор лямды на одно положение богаче и смог тогда продолжить движение!

Очень интересно было бы посмотреть время впрыска...

Сейчас буду делать опять подачу пара или делать испаритель воды, больше ни чего нет для замещения топлива у меня ). Второй электролизер пока не потяну.
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyПт 20 Июл 2012 - 21:02

[flash(425,350)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 19:08

Перешел на 80 бензин. Заправка рядом с домом. Динамика не различима от 92 и 95. Двигатель работает так же. Греится меньше - видимо присади другие или нет их вовсе.

Жаль что скоро его не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 20:20

Обрати особое внимание на нагрузочный режим на 80м, я когда просто его залил без всякой модернизации двигателя, работало идеально но!, при нажатии газа по сильнее в пол начиналась отчётливая детонация, то есть под нагрузкой, например в горку, а без сильной нагрузки не стучало.
Если при езде с тапкой в пол стуков нет, значит не детонирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 25 Июл 2012 - 21:55

Не детонирует. Сегодня гонял машину в пол до 5 000 оборотов на разгоне. Тянет ОЧЕНЬ хорошо. Разницы нет + движка меньше греиться. Но может это не из-за этого - а потому что зажигание доработал или нагрузка на электролизер снижена. ХЗ

Все делал сразу- теперь уже не понять ).

Кстати заводиться теперь как дизель с модифицированным зажиганием. С полоборота!

Такого раньше не было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 6:14

Значит бензин подходит))
Что-то я про зажигание не понял, что ты доработал, на видео что-ли описал (я видео не смотрел)?
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 8:21

На вход во в первичку на катушки поставил KML coil (20 витков) на минус. Дополнительно от минуса батареи на блок двигателя 3 KML coil.

На входе в электролизер + и - KML coil.

Вот после этого с пол оборота заводится.

Иску не смотрел - так как стартетром покрутить не кому. А на рабочем двигатели с выдернутой свечкой - как то страшно - можно так делать?)

Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 9:37

[quote:42f9="q45c"]Иску не смотрел - так как стартетром покрутить не кому. А на рабочем двигатели с выдернутой свечкой - как то страшно - можно так делать?)
[/quote]
На стартёре найди проводок на втягивающее, у меня их два, один на втягивающее второй на эбу, мозги чего-то там смотрят на стартёр.
У себя замыкаю на этот провод толстый отвёрткой стартёр начинает крутить искру смотрю.
Делаю так, снимаю наконечник со свечи ближнего цилиндра, ставлю в него запасную, кладу на клапанную крышку чтобы не упало и масса свечи касалась двигателя, кручу стартёр смотрю искру, думаю можно и завести так, ничего что минуту двигатель поработает на 3х-5ти цилиндрах, посмотришь, заглушишь.
Лучше свечу напарнику (тебе) не держать, может слегка прибить, неприятно будет)))
Не рекомендуют действительно, читал, но главное ИМХО чтобы разряд уходил со свечи ничего не пробило, а так будет уходить как положено, только не в цилиндре и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
hiki67

hiki67


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 9:41

И чтобы не упала свеча, прикрути её куском изоленты за высоковольтный провод, но чтоб двигателя касалась.
И у тебя там газ ННО фигачит, смотри чтобы БУМ не стало)
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyЧт 26 Июл 2012 - 14:35

Благодарю! Попробую с другом! ) Пусть он стартер крутит - остальные подсвечники сдерну и погляжу какая искра при разных зазорах и свечах.
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

fer3ll


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСб 28 Июл 2012 - 11:09

Всем Привет товарищи форумчане)))) Посоветуйте какой лизер лучше, сухой или мокрый, если есть тут его конструкция с размерами и описанием, хочу на 2108 свою поставить есть желание, двигатель 1,3, карбюратор. думаю особых сложностей не будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВс 29 Июл 2012 - 17:44

Сухой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyВс 29 Июл 2012 - 20:32

Мокрый!

Реально для каждого свое. Но всетаки если с умом подойти к лизеру, либо мокрому либо сухому, оба будут выдавать приличное число литров минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
909

909


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 16:39

Сухой лизёр получше, но он сложнее, требует больше материала и требователен к качеству пластин и электролита (любой мусор в сухом лизёре просто замкнёт пластины, а в мокром осядет на дно или стенки, легко можно вычистить или просто слить)

Мокрый проще, компактней, надёжней, возможно чуть менее эффективен (не факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

fer3ll


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 20:37

Ну вот на 2108 с 1.3 двигателем какая производительность лизера должна быть для экономии 45% и сколько литров в минуту надо для полного перехода на газ Брауна? еще небольшой вопросик, как ведет себя ток при последовательном соединении лизеров или ячеек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 21:52

Для экономии 45% - литров 8-12 в минуту. Для 1,3 думаю хватит и 15-19 литров в минуту, чтобы поехала на воде. Ты хоть представляешь себе сколько это газа???

Раньше думал, что все просто и понятно. Взял и собрал лизер на 20л, завел и поехал на воде, но есть куча заковык - тепло, потребление, амперы и вольты, переменка, постоянка, трение, КПД, КПЭ и еще многое. Теперь думаю какой же должна быть конструкция и само питание лизера. И вот здесь начнаются такие дебри, что дальше некуда. Это только на первый взгяд просто.

Истина рядом, но до нее нужно еще добраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

fer3ll


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 22:05

Та многовато как то получается, 8-12 литров. Пишут что при выходе газа в 1-1.5 литра экономия типа 45% по трассе. Хотя на заборе тоже написано. afro Хотя вопрос сугубо математический. Наверное все зависит не только от количества газа а и от объема двигателя+пропорции приготовления гремучей смеси. 15-19 литров, это же с каких ячеек выдавить столько газа можно*? И сколько их нужно наклепать?* study
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 22:23

При 1 или 2 литрах очень сомневаюсь об экономии на 45%. Но толмуды пишут, что 5% добавки хватает для экономии от 10 до 40 (%) топлива. Об этом писалось еще при советах. И если исходить из 5% то тебе хватит и 0,4-1 литры Газа Брауна на 8 литр бензина потребляемого твоим авто. Но все зависит и от компресии, трения и всей трахомудии последующей. Но я в 1 литре Г\Б очень сомневаюсь!!!.

ПС. Я так понял ты еще не делал лизеров. Так? Так вот, если чтото будет не так - звук услышишь не только ты, но и соседняя улица. Про адскую боль в ушах от любого шороха, это как добрый день будет для тебя. Проверено на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retrop

Retrop


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 22:30

[quote:7f7c="fer3ll"] 15-19 литров, это же с каких ячеек выдавить столько газа можно*? И сколько их нужно наклепать?* study [/quote]

Я как раз над этим вопросом и раздумываю - и главное здесь не количесво ячеек и их сумарная поверхность. Все совсем в другом.

В идеале должен быть либо карб и простой, как гитара мотор, либо простой дизель - это все что нужно для более удачных експерементов. Все новое - лямбды\х...ямбды, боротовые [strike]самописцы[/strike] компьютеры и прочая фигня, только мешает и мешает в огромных масштабах.

НО! Компрессия не должна превышать 10!


Последний раз редактировалось: Retrop (Ср 1 Авг 2012 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fer3ll

fer3ll


Мужчина

Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мой автомобиль на альтернативном топливе.    Мой автомобиль на альтернативном топливе.  - Страница 4 EmptyСр 1 Авг 2012 - 22:42

[quote:5525="Retrop"]если чтото будет не так - звук услышишь не только ты, но и соседняя улица. Про адскую боль в ушах от любого шороха, это как добрый день будет для тебя. Проверено на личном опыте.[/quote]

В смысле если разорвет лизер или баблер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой автомобиль на альтернативном топливе.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Автомобили на дровяном топливе
» Безопасная инсталяция ННО на автомобиль.
» Автомобиль, работающий исключительно на воде
» Автомобиль с водородным двигателем Honda
» Автомобиль, работающий исключительно на воде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ