H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Мой первый мокрый электролизер

Перейти вниз 
+2
Slaider-13
Антонио
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 0:10

[quote:9f41="Evgenii"]ну 0,8 мм это тогда надо будет склеивать слоев 10 лучше поискать 3-5 мм цена на оргстекло пропорциональна толщине.
на 1 кв дм2 должно приходиться не более 5А
то есть примерно на одну пластину приходится 1 дм2 площади. в сумме 10 квадратов то есть мах ток который можно закачать 50А.
насчет прокладок если там 9 мм то не надо было этот вариант вообще рассматривать. в общем тогда только искать и вырезать из листа. [/quote]

ой я немного запутался и вас запутал...оргстекло толщиной 8 миллиметров...

если следовать подсчетам у меня почти 10000 квадратов ...ну да так и получается 50 ампер...но в принципе для начала я думаю пойдет...тем более на таврии максимально генератор выдает 55 ампер... рабочий ток я планирую сделать 20-25 ампер...

только что меня посетила гениальная идея...разрезать на пополам эту прокладку и получится 4,5 мм))))

нашел у мужчины одного прокладки 14,5 мм диаметр...бензомаслостойкая стоит 5 грн, жаль одна осталась и не планируется завоз...на вид сечение меньше 5 мм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 0:15

купил оргстекло...отдал 150 грн...два кусочка как надо)))

продавец сказал еще крутое советское для самолетов...начал мне показывать его свойства...стекло стоит на земле и он его так немного подталкивал на стену чтоб завибрировало...типа прочно дрожит...в общем я не знаю что он хотел этим сказать...но типа подчеркнул что классное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 10:47

прокладку на словах разрезать вдоль просто а вот когда начнете нифига это не просто ровно отрезать.
скорее всего после испытаний ток еще уменьшите лучше круглые прокладки поищите потому что пластины при этом будут выступать за пределы и работать как ребра охлаждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 18:52

ну в любом случае потратил я 20 гривен(80 рублей) на прокладки...а испробовать стоит...

а почему еще придется ток уменьшить после испытаний?

да кстати я тоже думал про ребра охлаждения..да их и можно сделать и на квадратных прокладках, просто меньшего диаметра поставить...и лизер во возможности боком устновить...либо сделать такую стеночку которая будет воздух заганять и охдаждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:15

потому что газа может быть слишком много.
стеночки это когда убедишься что вообще нужно это охлаждение. при 5 нейтралях мало греться должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:29

ну да..если нужно будет...раньше времени ничего бы не ставил...

я вообще переживаю чтобы он влез туда между радиатором и решеткой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:42

для начала надо все прикинуть, где будет стоять, что с расширительным и баблером решили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 19:46

нашел сегодня на рынке за 40 гривен плюс еще крышка идет к нему за 20 гривен которая сбрасывает давление при кипении тосола..давление сброса не знаю, продавцы не в курсе.....бачок для тосола, имеет три выхода, один пошире внизу, и два вверху потоньше...

за баблел пока не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 20:17

[quote:1747="Evgenii"]потому что газа может быть слишком много.
стеночки это когда убедишься что вообще нужно это охлаждение. при 5 нейтралях мало греться должен. [/quote]

газа будет слишком много именно между пластин? (загазованость) или вообще на выходе?
и много это сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 20:21

бачок прямо как у меня я покупал от 2110 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в сумме на выходе на 1 литр мотра надо 0,6 литра газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 21:04

и сколько экономия получается при таком расчете?

и откуда эти данные? а если больше добавлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 21:06

да, кстати бачок вроде такой же или очень похож...а еще у него там был такой что верхние штуцера в разных сторонах находится и один под углом 45 градусов вверх смотрит...


кстати еще купил сегодня штуцера для самого лизера...чтоб оргстекло вкрутить... по три грн штучка..пластмассовые, полдюйма, резьба вроде М10...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 21:15

экономия 30% это соотношение уже рассчитано. больше добавлять если то смесь будет сгорать до ВМТ мотор наоборот тормозиться начнет грубо говоря, ну и все остальное детонации и проч.

значит это бачок старого образца от той же десятки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там еще вторая дыра сверху под датчик уровня. я из за этого не стал покупать этот, да и надо было чтобы малые штуцера в одну сторону смотрели. а сколько у этих штуцеров внутренний диаметр? (у всех 3)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 21:36

а если трамплер подкрутить?

да, да именно этот бачек))это для задней дверцы очистителя да?)

ой не знаю какой диаметр...смогу, по крайней мере постараюсь узнать в понедельник.

а вообще для газа ведь нужен более крупный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 21:54

трамблер то можно подкрутить только вот на высоких оборотах все равно то угол будет задран.... поэтому лучше мало газа подавать чем много, точнее вывести то количество которое нужно конкретно этому движку.
нет это тосольный бачок десятки. хорошо бы узнать какие там штуцера у него диаметрами внутренние конкретно, потому что я вот купил в магазе и не посмотрел, а пришел домой смотрю, а у этих 2 тонких штуцеров внутренний диаметр 2,5 мм. теперь вот думаю как приспособить чтобы была нормальная циркуляция в лизере.
бачок какой без разницы по объему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 22:05

так может отсоединить этот шланг что идет к трамплеру?


как вариант не рассматривал насос от омывателя для улучшенной циркуляции? или он являеется не целессобразным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСб 12 Янв 2013 - 22:15

машина тупая станет и этот ругулятор работает только когда трогаешься при малом открытии дросселя, поэтому в любом случае газ надо ограничивать.

дело не в том что циркуляционный можно поставить, дело в том что в электролизере при работе идет эмульсия поэтому ОТВодящий шланг делают большим внутренним сечением а ПОдводящий пофиг какого, а у бачка штуцер маленький точнее отверстие в нем, в итоге это отверстие будет тормозить выход газа... было бы наоборот снизу маленький штуцер, сверху большой было бы замечательно.

а циркуляционный ставят когда лизер расположен на уровне бачка там да нужен насос. я же собираюсь ставить лизер ниже бачка где то на 30 см ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:14

купил сегодня кольца резиновые...135 внутрений диаметр 140 внешний..диаметр сечения 3 мм...
крутяк) я доволен...
осталось теперь посверлить отверстия в самих пластинах и в оргстекле, плюс в оргстекле еще резьбу нарезать...
но вот с нарезкой резьбы задача...нигде нет метчика с шагом 1,75...думаю может бронзовым соплом нарезать резьбу, а потом вместо бронзы закрутить такое же сопло только пластмассовое...

сам сверлить не хочу...боюсь погнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:17

а как все таки добитсья на карбюраторе большей экономии чем в 30%? может жиклеры меньше поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:53

это на какую резьбу метчик то , если ниже 10 то понятно что нигде нет. да и метчик покупают вообще для нормальных целей тут можно и сточенным болтом обойтись.

на карбе все можно на то он и карб чтобы все эксперименты терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 19:59

М10 шаг 1,75...
значит буду болтом нарезать)) а оргстекло для этого подогревать или на холодную все делать?

это радует)_ значит надо будет искать минимальные жиклерчики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyПн 14 Янв 2013 - 20:31

наверно на холодную, можно болт нагреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyВт 15 Янв 2013 - 23:57

а как заставить включаться электролизер только при работающем двигателе?

Вернуться к началу Перейти вниз
Антонио

Антонио


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2013 - 0:00

сегодня померял свой мокрый лизер до входа...напряжение 7 вольт при положении на заряднике в положении 12вольт...ничего не пойму...когда переключаю положение на 6 падает до 4...ампераж около 4 ...ничего не пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой первый мокрый электролизер   Мой первый мокрый электролизер - Страница 3 EmptyСр 16 Янв 2013 - 8:59

[quote:3b5e="Антонио"]а как заставить включаться электролизер только при работающем двигателе?

[/quote]

от реле которое закомутировано к датчику давления масла как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Мой первый мокрый электролизер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Мокрый электролизер Viper70
» мокрый электролизёр от сергей 13
» "Мокрый" генератор газа ННО из сантехнических средств
» Электролизер
» Бюджетный электролизер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ