H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Москва - M-Eco Club.

Перейти вниз 
+47
Retrop
Вячеслав_495
zed28
Юрик633
took
svidanton
BRom23RUS
vavan14111
ikfion
Паша
savage06
cover
AlexxFF
Стасс
@
www
Vexx
arhivus
ddt
rommon
Rakarskiy
En
Георгий Бондаренко
hrooshch
АНБ
Maimus
Критик
.
alf2003
RAMI
Admin
dmi6602
gosha001
nemyheim
рома
ася
BloodAXE
русич
kostya261
master-x4
wsforex
konrod
vlad+
thething777
Rost
LeonVolt
SpecLab
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Паша

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyВс 2 Окт 2011 - 21:43

Я улыбался, смотря это видео!! И с марсианами общался и с жителями Атлантиды и даже с милицией и психиатрами! Ну и авантюрист!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyВс 2 Окт 2011 - 21:47

[quote:4eec="Паша"]Я улыбался, смотря это видео!! И с марсианами общался и с жителями Атлантиды и даже с милицией и психиатрами! Ну и авантюрист!!![/quote]
Кто его знает, может и авантюрист а может ....
Этого мы не узнаем, и самое главное его установку не повторим. [b]Одно верно вода источник энергии[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
savage06

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 0:08

[quote:e3a3="BRom23RUS"]Доброе время суток.
В краснодаре ктонить продает/устанавливает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо[/quote]

Вот твои [url=http://www.hydroxmobile.ru/]земляки[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
vlad+

vlad+


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 0:31

[quote:0d40="savage06"][quote:0d40="Паша"]Довольно таки серьезная конструкция, сам бы лепить не взялся! Но и платить такие деньги тоже давит! Есть схемки и попроще, не на много уступающие в функциональных обязанностях.[/quote]

Реально работающих на современном инжекторе других нет. Попробуй сначала другие, потом раскажешь. Да так что бы и чеков не было и машина нормально ехала во всех режимах. Хрена, нет схемок попроще. Близко лежащие - это подобные девайсы для спортивного тюнинга и самая низкая цена от 200 баксов. [/quote]

А как же вопрос с зажиганием? Одним оптимизатором не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 2:02

Понапокупали иновёдер теперь голову чешете.
С карбюратором и регулятором угла уоз нет никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vexx

Vexx



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 8:06

Установка Бокаева реально рабочая, были гос испытания. Автор испытывал эту штуку и на Вазовском заводе. Только толку мало. Щас он ушел полностью в религию, и как чего я уже не знаю.

У него там два магнитных поля для сжаяти как он говорил, а вообще похоже что используется эффект (забыл имя ученого позор мне) когда высоковольтный разряд бьет в воду, возникает давление в десятки тон (в точке уда искры). Ну а имеем давление то можно вооду и разложить.

На этом эффект есть дробилка гранита на необходим диаметр гранул причем. Дробит за минуты приличное поличество.

Вот гдето так.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 10:48

[quote:2cd7="vlad+"][quote:2cd7="savage06"][quote:2cd7="Паша"]Довольно таки серьезная конструкция, сам бы лепить не взялся! Но и платить такие деньги тоже давит! Есть схемки и попроще, не на много уступающие в функциональных обязанностях.[/quote]

Реально работающих на современном инжекторе других нет. Попробуй сначала другие, потом раскажешь. Да так что бы и чеков не было и машина нормально ехала во всех режимах. Хрена, нет схемок попроще. Близко лежащие - это подобные девайсы для спортивного тюнинга и самая низкая цена от 200 баксов. [/quote]

А как же вопрос с зажиганием? Одним оптимизатором не обойтись.[/quote]
Ну пока обходимся. Вариатор угла опережения один уже сделали, через неделю ставим для тестирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
savage06

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 10:50

[quote:7402="Vexx"]Установка Бокаева реально рабочая, были гос испытания. Автор испытывал эту штуку и на Вазовском заводе. Только толку мало. Щас он ушел полностью в религию, и как чего я уже не знаю.

У него там два магнитных поля для сжаяти как он говорил, а вообще похоже что используется эффект (забыл имя ученого позор мне) когда высоковольтный разряд бьет в воду, возникает давление в десятки тон (в точке уда искры). Ну а имеем давление то можно вооду и разложить.

На этом эффект есть дробилка гранита на необходим диаметр гранул причем. Дробит за минуты приличное поличество.

Вот гдето так.[/quote]

Юткин - фамилия того учёного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
savage06

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 10:52

[quote:50ec="LeonVolt"]Понапокупали иновёдер теперь голову чешете.
С карбюратором и регулятором угла уоз нет никаких проблем.[/quote]


Зато всё остальное - одна большая проблема. Ты покатайся на иномарке хотя бы годик, потом заречёшься от отечественной техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 11:31

[quote:2872="BRom23RUS"]Доброе время суток.
В краснодаре ктонить продает/устанавливает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо[/quote]

На Ленина 56 оф.310 т.9094522055

[url=https://h2-o.forum2x2.ru/t787-topic]Картинки оборудования[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Vexx

Vexx



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 3 Окт 2011 - 19:26

[quote:e5dc="savage06"]
Юткин - фамилия того учёного.[/quote]

Дада спасибо, он самый.
Вернуться к началу Перейти вниз
svidanton

svidanton



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 20:31

Тема: Re: Представительство M-Eco Club в ЮФО г.Ростов-на-Дону Пн 3 Окт 2011 - 6:06

Установка Бокаева реально рабочая, были гос испытания. Автор испытывал эту штуку и на Вазовском заводе. Только толку мало. Щас он ушел полностью в религию, и как чего я уже не знаю.

У него там два магнитных поля для сжаяти как он говорил, а вообще похоже что используется эффект (забыл имя ученого позор мне) когда высоковольтный разряд бьет в воду, возникает давление в десятки тон (в точке уда искры). Ну а имеем давление то можно вооду и разложить.

На этом эффект есть дробилка гранита на необходим диаметр гранул причем. Дробит за минуты приличное поличество.

Вот гдето так.
Вот ссылка кому интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:50



У него там два магнитных поля для сжаяти как он говорил, а вообще похоже что используется эффект (забыл имя ученого позор мне) когда высоковольтный разряд бьет в воду, возникает давление в десятки тон (в точке уда искры). Ну а имеем давление то можно вооду и разложить.

------------эффект Юткина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
ddt

ddt



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПт 27 Янв 2012 - 7:47

Это интересно. Может пригодитса. Калькулятор для созддания ячейки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скачать можно тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:13

По ходу тема здесь умерла. И что, неужели все так плохо с представительством M-Eco Club в ЮФО г.Ростов-на-Дону?!
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecLab

SpecLab



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyСр 15 Фев 2012 - 22:09

M-Eco Club в Ростове не прокатит, от предлагаемого оборудования кроме гемороя ничего не заработаешь.
Внимательно ознакомьтесь с предлагаемым оборудованием описаловкой и все станет ясно.
Это они пусть у себя в московии своим лохам втирают.
[url=http://narod.ru/disk/40653452001/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5%20%D0%9D%D0%9D%D0%9E.zip.html]Подробная инструкция описание.[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
took

took



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 10:38

[quote:8f42="alf2003"]По ходу тема здесь умерла. И что, неужели все так плохо с представительством M-Eco Club в ЮФО г.Ростов-на-Дону?![/quote]

ДА, ПОХОДУ ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО И ДРОБИЛКИ И РУЛЯТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Опыт эксплуатации М-Eco на Toyota Ipsum с двигателем 2,4 2003г.    Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 21:07

На положительные отзывы не рассчитываю, но донести свои результаты - считаю необходимым.
В октябре месяце решился испытать их оборудование на себе. Зацепило фото на сайте как установлена система на собрате.
Приехал к ним, посмотрел на рабочей машине, понравилось. Договорился об установке.
[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/577/dsc02320g.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[u]Про установку: [/u] при установке присутствовал, ничего сложного не увидел. Для себя выделил некоторые интересные особенности:
1. Высокая концентрация электролита, причем замеры проводили, используя советский ареометр. По концентрации это примерно 45-50%-ный раствор Калия. Сколько же ампер при таком электролите возьмет сухой электролизер? – задавал я себе такой вопрос.
2. Все контакты спаиваются, везде плотный контакт, мощные провода и предохранитель - так сказать все сделано с запасом.
3. Вес электролизера реально легкий по весу не более 2кг, получил бонусом версию с увеличенным резервуаром. Почти на 1,5 литра воды больше. Пришлось сильно постараться – выпросил у них чужой, который готовился кому-то по заказу для отправки в регион. По весу явно электроды на нержавейку не катят. Корпус сделан из какого-то прозрачного пластика.
4. Блок с шим-током реально никто не настраивал, просто подсоединили провода и все. Управляет от оборотов двигателя подачей питания на лизер. На холостых показывает от 8 до10А.
5. Лямду не трогали

Вся установка заняла около 3,5 часов.
[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/201/dsc02316eu.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[u]Производительность газа[/u] точно замерить у меня не получилось, но примерно от 1,5 до 2литров на 20 амперах (это максимальный ток). Порадовало то, что электроника четко держит ограничение по току. Больше 20А сколько бы оборотов не было, не поднималось. И лизер стабильно брал ток, без колебаний.

Доливаю воду 350 грамм – с периодом доливки в среднем 8-14 часов. минимальный уровень воды показывает светодиод. Проблем пока не было. Воду покупаю в автомагазинах предназначенную для аккумуляторов.

[u]Про экономию:[/u] Для объективных замеров - все время заправляюсь по 20 литров на одной и той же колонке. Замеры делаю от лампочки до лампочки, затем обнуляю одометр, еду до заправки и заправляю 20 литров и снова до лампочки, и так по кругу. Основная езда в смешанном режиме, средняя скорость 40-45км/ч. Езжу много по работе и на работу.

До установки на 20 л. проезжал 166км-172км. на АИ-92 и 180км на АИ-95
Отъездил первые две недели с HHO: На 20л. стал проезжать 198-205км. – не густо для водорода. Разницы между типом топлива АИ-92 и АИ-95 не замечена.

Затем мне позвонили, сказали подъехать для бесплатного апгрейда, перепрошили шим- модулятор, установили корректор топлива – врезали его в ДМРВ, объяснили как им пользоваться, показали диапазон регулировки, и я поехал.

Где-то через неделю удалось выбрать оптимальное положение корректора. И вуа-ля –ля-ля

На 20 литрах я стал проезжать в среднем 245-255км. Вместо 170 км. в смешанном цикле 40-45 км/ч.

Процент экономии посчитать не трудно 170км-100% , 250км. –х% = 250*100 /170 = 147% -100%= на 47% стал больше проезжать и на 32% снизился расход бензина АИ-92
50% экономии я не увидел ни разу, но свои железные 30% - стабильно.


Кроме всей эпопеи про экономию, [u]обороты двигателя [/u]заметно снизились, т.е. сам автомат стал переключать скорость на повышенную уже на 2000-2200 об./мин вместо 2800-3000об/мин. Как было ранее.

[u]Про щелочь в двигатель[/u], через 2000 км. снял воздухан с дросселя – чисто, никаких отложений, ни налетов , ни следов щелочи не обнаружил –порадовало. Периодически стал проверять через 2000км. И опять чисто.

[u]И так, пробег уже 10тыс.км [/u]- дело к новому году и к морозам. Поехал в сервис на всякий случай проверять электролит – откачали, электролит темный с фиолетовым отливом, замерили плотность – почти не изменилась. Я им говорю, раз электролит темный – значит электроды разрушаются. Мне доказали обратное, добавили в электролит свежей соли и электролит посветлел без выпадения осадка. При электролизе, как они сказали, что вместо электродов разрушается сам электролит, образуя осадок окиси калия. При добавлении свежей гидроокиси и воды, осадок частично растворяется в электролите. Ладно, заморачиваться сильно не стал, т.к. уже 10 тыс. км отъездил, экономия не падает, лизёр берёт свой ток, и что ещё надо…

Проверил опять дроссель – чисто, т.е. фильтрацию газа они продумали. В маленьком фильтре обнаружил жидкость похожую на конденсат, снял промыл, поставил. Заодно поменял масло в двигателе, что интересно, масло не было таким уж черным как дёготь, как это наблюдалось ранее.

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/96/dsc02317za.jpg/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[u]Про зиму: [/u] Это меня особенно порадовало – электролит то не замерз, мороз до -30С спокойно выдержал, хотя м-эко пишет, что эксплуатация до -25С. Реально работающая установка зимой– никакой водки, никакого спирта, ни этиленов. Электролизер не раздуло. Доливаю только дистиллят. Недостаток, при большом морозе заливную пробку очень трудно открутить, все настолько замершее, что боишься сломать и свернуть. Дистиллят вожу с собой в маленькой 300 граммовой бутылочке, храню в подстаканнике на которую дует постоянно теплый воздух. Кстати, бутылку при полной заморозке не раздувает, как обычную воду.

[u]Расход в морозы -20С и ниже: [/u]В морозы расход увеличился, стал проезжать всего 200км. на 20 литрах – ну понятно прогревы по 15-20 минут. – даже не знаю сколько бы сожрало без HHO.

[u]Про перелив:[/u] Говорят боится перелива, один раз видимо немного перелил, при очередной доливке воды увидел в большом фильтре скопление жидкости, отсоединил шланги и вогнал жидкость воздухом обратно в лизёр. С тех пор с переливом больше не шучу. Прикольный шприц на 150мл, хотя я им не пользуюсь, обхожусь воронкой. На всякий случай проверил дроссель – чистый, видимо повезло.

Уже пробег перевалил за 21 тыс. км. – лизёру хоть бы «…хны». Стало теплеть и расход уменьшается, уже железно 220км на 20л.

Понравилось [u]исполнение электролизера [/u]– все в одной коробке. Наверное лучше когда едкая щелочь остаётся только в одном месте, ничего нигде не отгниёт, не развалится, не раздует или разбухнет и т.д. Хотя может я и не прав....

[u]Про электронику:[/u] к ней вообще претензий нет и не было – я даже забыл про её присутствие, стоит блок себе и стоит, только лампочки мигают и все…

По своей субъективной оценки пока ставлю твердую 4-ку из 5 за исполнение и работу лизёра в морозах. Минус - неудобство заливки воды в морозы – нужно делать это быстро пока вода не замерзла. Желательно заливать её теплой.

Пока про М-Eco сказать плохого ничего не могу. Всё пока работает предельно понятно. Можно смело сказать, что первую свою холодную зиму в моей тойоте электролизёр выдержал.

С того момента уже проехал чуть более 21 тыс. км. А если посчитать разумно, пробег уже 21тыс.км на HHO – без малого с экономил примерно 600 литров бенза , ещё месяц – полтора и все затраты отбиты.

Про HHO пишут многое…. От себя могу добавить, что HHO – реальная тема с которой можно с экономить топливо. Этот девайс пока работает, подожду когда закончится срок окупаемости, там видно будет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 22:00

Всё хорошо, но зачем сыпать соль? Или я чего то не понял?!
Вернуться к началу Перейти вниз
took

took



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 20 Фев 2012 - 22:18

[quote:575a="Паша"]Всё хорошо, но зачем сыпать соль? Или я чего то не понял?![/quote]
Соль - это примерно так выглядит Калийная Щёлочь в сухом состоянии ( КОН)
а свежая - потому что только разведенная.
Вроде толково написал, ничего лишнего на мой взгляд. Давно слижу за темой, все последние вопросы рассеялись окончательно. Теперь есть подумать над чем?!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyВт 21 Фев 2012 - 16:46

Я подумал натрий хлор! Потому и переспросил.
А всё остальное : +++++!!! ..слова излишни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyВт 21 Фев 2012 - 17:22

Благодарность за инфу! Для себя отметил что мокрый лизер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Последние испытания   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyВс 3 Июн 2012 - 15:51

Срок окупаемости уже давно пройден. На спидометре более 40 тыс. км. Оборудование продолжает работать. По прежнему так же экономит, проезжаю на 20 литрах 230-250 км.
Пробовал отключать - сразу становится понятно, что двигателю тяжелова-то работать. Вобщем, HHO нужен двигателю как воздух. И масло светлое и нагара на свечах нет. Глушитель тоже стал светлым и сухим.
Так что рекомендую данную систему ВСЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 4 Июн 2012 - 15:00

Поздравляю! А кол-во пластин и способ подключения видно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 12 EmptyПн 4 Июн 2012 - 16:06

alf2003 привет!, а поменьше фоток небыло? Very Happy
а так отчётец класный спасиб , там чтото из орг стекла сдеданно? осушитель чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва - M-Eco Club.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» г. Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ