H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Москва - M-Eco Club.

Перейти вниз 
+47
Retrop
Вячеслав_495
zed28
Юрик633
took
svidanton
BRom23RUS
vavan14111
ikfion
Паша
savage06
cover
AlexxFF
Стасс
@
www
Vexx
arhivus
ddt
rommon
Rakarskiy
En
Георгий Бондаренко
hrooshch
АНБ
Maimus
Критик
.
alf2003
RAMI
Admin
dmi6602
gosha001
nemyheim
рома
ася
BloodAXE
русич
kostya261
master-x4
wsforex
konrod
vlad+
thething777
Rost
LeonVolt
SpecLab
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
ася

ася


Женщина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011 - 21:45

Чета у них в Москве даже майла нет, одако чтоб звонили а не писали
Вернуться к началу Перейти вниз
nemyheim

nemyheim



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011 - 22:16

Господин, Предприниматель!
Поделитесь секретом цены этого бесценного агрегата, или она остается в тайне вплоть до окончания проведения работ по установке?
Конкретно имеется автомобиль Шкода Филя 1.3. литра карбюратор. Что стоить будет его оснащение данным аппаратом?
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011 - 23:49

думаю все это полная фигня !
Ведь есть куча частных предринимателей, которые умеют считать деньги
- ели бы можно было сэкономить.... то уж давно куча котелен перешли бы на альтернативное топливо , тем более в предверии зимы - это все, ощутимые бабки !
А если перехода, не то , что массового , на даже единичного нет , то значит и интереса экономического там нет. :-(
увы , таково селяви.....
Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 0:07

Да развод это все не бабки лохов. Была подобная фирмочка в Харькове... Была, да сплыла. Много, че про нее говорят, типа эффекта не было, цена кусалась (300 грн. за коплект). Но мне кажется, самая правдивая версия, что у людей тупо посыпались генераторы. Подшипники вылетали. Так, что я думаю, нихрена у них путевого нет. Или, как вариант, попытка проведения массового эксперимента на чужих тачках бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gosha001

gosha001



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 0:58

Согласен с dmi6602 ...
Но , думаю ситуация еще хуже ....
Конкретно думающих практически нет... в свободном плаваньи.....
Те , кто практически до чего-то додумался уже триста раз перекуплены или на том свете....
Простой пример несколько дней назад я предложил обсудить тему с мотором Адамса ..
- ни один не откликнулся....
- ни за, ни против ... - чтобы ответить нужно хоть немного подумать ...
Кому-то впадло , а кто-то уже не в состоянии....а коих уже нет... :-(((
Так что оставшимся остается одно - Всеобщая деградация....
увы...........
Вернуться к началу Перейти вниз
kostya261

kostya261



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 1:12

мотор Адамса

А где данная ветка?
Интересно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BloodAXE

BloodAXE


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 3:48

Гы читаю ветку и не понимаю, собралась куча скептиков обсуждают прыщ на попе мамонта Smile, это что я на одноклассники попал Smile честно скажу по здешнему форуму сильно не лазил, может быть здесь в каждой ветке сидят скептики и обсуждаю "Этого не может быть!!!" цитируя учебник физики. ну все в таком роде. А то что эта конторка продает черный ящик с одним отверстием под воду, это хороший маркетинговый ход, "Смотрите как это удобно все в одной коробке". круто . Эта история для ленивых бестолковых домохозяек(в), покупающих себе авто и незнающих где у нее горловина на движке под заливу масла. ну и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pbbox.ru
gosha001

gosha001



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 7:26

[quote:b695="kostya261"]мотор Адамса

А где данная ветка?
Интересно посмотреть.[/quote]

По мотору Адамса нет отдельной ветки - просто чуть раньше здесь было мое сообщение....
Сделать его на кулере думаю будет не эффективно - на ютубе масса роликов..
Обычно на кулере с искользованием 2-х груп обмоток делают мотор Бедини - но это спорный девайс ...
А вот мотор Адамса мне кажктся перспективным , но ТОЛЬКО В ПАРЕ С МАХОВИКОМ...
Дело в том , что много лет назад наши ребята и ученые и простые Кулибины делали серьезные разработки по поводу использования маховика , как аккумулятора энергии - даже были попытки сделать транспортное средство...
Но они использовали для раскрутки прямой привод , а это большая потеря энергии
А вот если сделать раскрутку импульсами , как у Адамса - думаю должно получиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
nemyheim

nemyheim



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 7:45

[quote:2c1d="BloodAXE"]Гы читаю ветку и не понимаю, собралась куча скептиков обсуждают прыщ на попе мамонта...[/quote]

А еще у этих скептиков посты только в этой теме. У них нет цели докопаться до правды. Им нужно только тему обосрать, чтобы свести на нет все попытки автора донести что-то в массы.
Я не видел ни одной конструктивной критики тут. Только флейм.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:12

Откуда вся эта флудобратия новичков понабежала?
Я фигею. Знать не знаю весь этот народ, а они тут развели демагогию, умники.
Вернуться к началу Перейти вниз
wsforex

wsforex


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 9:57

[quote:dbc0="master-x4"]wsforex, на "ТЫ" мы с вами не переходили, и хамить не стоит, вроде бы вы уже взрослый, а ведёте себя как..... [/quote]

master-x4 не обижайся я приношу свои извинения, я вчера немного перебрал и что то зацепило сам незнаю что на меня нашло.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
wsforex

wsforex


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 10:01

[quote:5451="master-x4"][quote:5451="thething777"][quote:5451="vlad+"]Принцип работы таких установок заключается в подаче газа ННO во впускной коллектор двигателя В связи с чем происходит добавка водорода к горючей смеси - происходит полное сгорание. отсюда повышение мощности. На форсунки установка ни как не влияет. Необходимо обманывать БК авто с тем чтобы уменьшить подачу топлива. [/quote]

Возможно форсунки очищаются путём воздействия пара.[/quote]

Позволю себе ответить, пар образуется уже после сгорания, и на форсунки не влияет.[/quote]
Скажу так не в защиту этих парней а свои мысли: форсунки меньше страдают потому что меньше через них идёт топлива или вообще не идёт но очистки никакой! это бред очистить форсунку можно только ультразвуком в специальной ванне с дальнейшей полировкой иглы на стенде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 10:17

Добавлю немного!
При добавлении ННО в двигле меньше гари и копати, а форсунки как правило засераются сажей снаружи и горючкой изнутри.
Из личных наблюдений 10 тыщ пробега и масло без сажи - коричневое, свечи как новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
dmi6602

avatar


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 10:39

[quote:91e9="nemyheim"][quote:91e9="BloodAXE"]Гы читаю ветку и не понимаю, собралась куча скептиков обсуждают прыщ на попе мамонта...[/quote]

А еще у этих скептиков посты только в этой теме. У них нет цели докопаться до правды. Им нужно только тему обосрать, чтобы свести на нет все попытки автора донести что-то в массы.
Я не видел ни одной конструктивной критики тут. Только флейм.[/quote]

Я так понимаю, в мой огород камешки.
Можно было проигнорировать, но "напоследок я скажу"
1. ЭТО есть реклама. НИ одна вещь не нуждается в рекламе, если она вне конкуренции.
2. Если сей девайс был сделан не "на коленке", а в промышленных масштабах, значит ЭТОГО произведено МНОГО. Вы слышали отзывы? Было видео? За "на коленке", я думаю, даже разговаривать не стОит.
3. Я не понимаю людей, агрессивно относящихся к физике (химии). Дескать "все скрывают, убивают". Теория заговора, пятая колонна... Че там еще?
Все гораздо проще. Если б я был [strike]султан[/strike] нефтедобытчик, которому диктует цену сборище арабов или собственное правительство, поверьте, при наличии возможностей реализовать, к примеру, меера, я бы это сделал. На следующий день я бы правил миром.
Так и эта фирма. "У нас есть чо-то. Но мы не покажем." Да на здоровье! Только боюсь и Меера убили не за его идею, а за мошенничество. Продал кому-то чего-то, а оно не работает.
4. Ну, и последнее. У вас, друзья, всегда есть шанс доказать обратное. Всего делов-то.Внизу странички есть контакт этого клуба. Покупайте и экономьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 10:54

И зачем создали эту ветку? Чтобы пофлудить на тему "невозможное-возможно или необъяснимо, но факт". На эти темы уже все форумы засраны (извините за выражение), а теперь еще и тут разведем... Молодцы! Что еще сказать! Вместо пустых споров лучше бы изучали тему HHO или занимались каким-нить другим полезным делом!

З.Ы.: Больше не зайду в эту ветку!
Вернуться к началу Перейти вниз
kostya261

kostya261



Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 11:10

[quote:bcc9="gosha001"][quote:bcc9="kostya261"]мотор Адамса

А где данная ветка?
Интересно посмотреть.[/quote]

По мотору Адамса нет отдельной ветки - просто чуть раньше здесь было мое сообщение....
Сделать его на кулере думаю будет не эффективно - на ютубе масса роликов..
Обычно на кулере с искользованием 2-х груп обмоток делают мотор Бедини - но это спорный девайс ...
А вот мотор Адамса мне кажктся перспективным , но ТОЛЬКО В ПАРЕ С МАХОВИКОМ...
Дело в том , что много лет назад наши ребята и ученые и простые Кулибины делали серьезные разработки по поводу использования маховика , как аккумулятора энергии - даже были попытки сделать транспортное средство...
Но они использовали для раскрутки прямой привод , а это большая потеря энергии
А вот если сделать раскрутку импульсами , как у Адамса - думаю должно получиться...[/quote]

Я так же склоняюсь к раскрутке импульсами и поддержания ими скорости, по мере ее угасания, и маховик тоже думал делать...
Только я еще колебался как мне снимать энергию, теми же катушками что и толкали бы эту систему, во время их простоя, либо все же ставить отдельные, что все же на мой взгляд логичней...

Но до реальных опытов пока не дошел, сомнения гложат.
Вернуться к началу Перейти вниз
master-x4

master-x4


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 11:27

[quote:51ee="dmi6602"][quote:51ee="nemyheim"][quote:51ee="BloodAXE"]Гы читаю ветку и не понимаю, собралась куча скептиков обсуждают прыщ на попе мамонта...[/quote]

А еще у этих скептиков посты только в этой теме. У них нет цели докопаться до правды. Им нужно только тему обосрать, чтобы свести на нет все попытки автора донести что-то в массы.
Я не видел ни одной конструктивной критики тут. Только флейм.[/quote]

Я так понимаю, в мой огород камешки.
Можно было проигнорировать, но "напоследок я скажу"
1. ЭТО есть реклама. НИ одна вещь не нуждается в рекламе, если она вне конкуренции.
2. Если сей девайс был сделан не "на коленке", а в промышленных масштабах, значит ЭТОГО произведено МНОГО. Вы слышали отзывы? Было видео? За "на коленке", я думаю, даже разговаривать не стОит.
3. Я не понимаю людей, агрессивно относящихся к физике (химии). Дескать "все скрывают, убивают". Теория заговора, пятая колонна... Че там еще?
Все гораздо проще. Если б я был [strike]султан[/strike] нефтедобытчик, которому диктует цену сборище арабов или собственное правительство, поверьте, при наличии возможностей реализовать, к примеру, меера, я бы это сделал. На следующий день я бы правил миром.
Так и эта фирма. "У нас есть чо-то. Но мы не покажем." Да на здоровье! Только боюсь и Меера убили не за его идею, а за мошенничество. Продал кому-то чего-то, а оно не работает.
4. Ну, и последнее. У вас, друзья, всегда есть шанс доказать обратное. Всего делов-то.Внизу странички есть контакт этого клуба. Покупайте и экономьте.[/quote]

Грег Мелвайл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже ездил на растительном масле, а потом власти обвинили его в неуплате налогов и подали на него в суд, вот и судите как лоббируют альтернативные источники энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
thething777

thething777


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyЧт 18 Авг 2011 - 12:07

[quote:bdaf="master-x4"][quote:bdaf="dmi6602"][quote:bdaf="nemyheim"][quote:bdaf="BloodAXE"]Гы читаю ветку и не понимаю, собралась куча скептиков обсуждают прыщ на попе мамонта...[/quote]

А еще у этих скептиков посты только в этой теме. У них нет цели докопаться до правды. Им нужно только тему обосрать, чтобы свести на нет все попытки автора донести что-то в массы.
Я не видел ни одной конструктивной критики тут. Только флейм.[/quote]

Я так понимаю, в мой огород камешки.
Можно было проигнорировать, но "напоследок я скажу"
1. ЭТО есть реклама. НИ одна вещь не нуждается в рекламе, если она вне конкуренции.
2. Если сей девайс был сделан не "на коленке", а в промышленных масштабах, значит ЭТОГО произведено МНОГО. Вы слышали отзывы? Было видео? За "на коленке", я думаю, даже разговаривать не стОит.
3. Я не понимаю людей, агрессивно относящихся к физике (химии). Дескать "все скрывают, убивают". Теория заговора, пятая колонна... Че там еще?
Все гораздо проще. Если б я был [strike]султан[/strike] нефтедобытчик, которому диктует цену сборище арабов или собственное правительство, поверьте, при наличии возможностей реализовать, к примеру, меера, я бы это сделал. На следующий день я бы правил миром.
Так и эта фирма. "У нас есть чо-то. Но мы не покажем." Да на здоровье! Только боюсь и Меера убили не за его идею, а за мошенничество. Продал кому-то чего-то, а оно не работает.
4. Ну, и последнее. У вас, друзья, всегда есть шанс доказать обратное. Всего делов-то.Внизу странички есть контакт этого клуба. Покупайте и экономьте.[/quote]

Грег Мелвайл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тоже ездил на растительном масле, а потом власти обвинили его в неуплате налогов и подали на него в суд, вот и судите как лоббируют альтернативные источники энергии.[/quote]


Да это же американцы! Они всегда друг на друга в суд подают. Это же старая тема типа ошибка изобретателей в том, что они это опубликовывают это, делают патент, а нужно из народа вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 16:17

Четыре страницы нелепого флуда Laughing
Есть кто-нибудь кто уже реально поставил такую вещь? Хотелось бы услышать мнение реального владельца... А не этот сброд бродячих мыслей непонятно откуда взятых... Cool

Непонятно ещё другое - Целый форум посвященный водородной тематике, куча инфы, куча теорий, куча изобретений, куча испытаний... Эффект у всех получается и есть... Все знают что экономия от добавки газа ННО в автомобиль есть.... никто толком только не может произвести в промышленном масштабе, так чтобы самим не изобретать.... И тут вот оно неуспело появится в Москве ещё, как тут же уже в этом форуме все обгадили...

Прочитав страницы флуда - невольно направшивается вывод: получается что газ ННО никакого эффекта не даёт для двигателей внутреннего сгорания... И что все ветки профессоров и прочих умников - все это полнейший бред и только... Laughing

Вернуться к началу Перейти вниз
master-x4

master-x4


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 16:20

[quote:b8df="alf2003"]Четыре страницы нелепого флуда Laughing
Есть кто-нибудь кто уже реально поставил такую вещь? Хотелось бы услышать мнение реального владельца... А не этот сброд бродячих мыслей непонятно откуда взятых... Cool

Непонятно ещё другое - Целый форум посвященный водородной тематике, куча инфы, куча теорий, куча изобретений, куча испытаний... Эффект у всех получается и есть... Все знают что экономия от добавки газа ННО в автомобиль есть.... никто толком только не может произвести в промышленном масштабе, так чтобы самим не изобретать.... И тут вот оно неуспело появится в Москве ещё, как тут же уже в этом форуме все обгадили...

Прочитав страницы флуда - невольно направшивается вывод: получается что газ ННО никакого эффекта не даёт для двигателей внутреннего сгорания... И что все ветки профессоров и прочих умников - все это полнейший бред и только... Laughing

[/quote]
Кто хотел, тот уже попробовал, в том числе и я.
Скажем так: пока игра не стоит свеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
wsforex

wsforex


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 16:46

[quote:0d6f="master-x4"][quote:0d6f="alf2003"]Четыре страницы нелепого флуда Laughing
Есть кто-нибудь кто уже реально поставил такую вещь? Хотелось бы услышать мнение реального владельца... А не этот сброд бродячих мыслей непонятно откуда взятых... Cool

Непонятно ещё другое - Целый форум посвященный водородной тематике, куча инфы, куча теорий, куча изобретений, куча испытаний... Эффект у всех получается и есть... Все знают что экономия от добавки газа ННО в автомобиль есть.... никто толком только не может произвести в промышленном масштабе, так чтобы самим не изобретать.... И тут вот оно неуспело появится в Москве ещё, как тут же уже в этом форуме все обгадили...

Прочитав страницы флуда - невольно направшивается вывод: получается что газ ННО никакого эффекта не даёт для двигателей внутреннего сгорания... И что все ветки профессоров и прочих умников - все это полнейший бред и только... Laughing

[/quote]
Кто хотел, тот уже попробовал, в том числе и я.
Скажем так: пока игра не стоит свеч.[/quote]

Хотелось узнать что вы пробовали???? Я же писал что езжу на двенашке уже 6 мес читайте внимательней, себестоимость оборудования обошлась мне в 7000 деревянных рублей лист нержавейки метр на два купил в Краснодаре стоимость 4400 руб + прокладки шланги шпильки, но без высокочастотного генератора и даже без него всё работает. Расход бензина снизился с 6 до 2.7 литров по трассе, работает совместно с подачей бензина.


Вернуться к началу Перейти вниз
ася

ася


Женщина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 18:40

Мужики,-- Пока небудет показаны протоколы испытаний компетентных органов (НЕ купленные) Все это хрень
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 18:50

[quote:883f="wsforex"]Хотелось узнать что вы пробовали???? Я же писал что езжу на двенашке уже 6 мес читайте внимательней, себестоимость оборудования обошлась мне в 7000 деревянных рублей лист нержавейки метр на два купил в Краснодаре стоимость 4400 руб + прокладки шланги шпильки, но без высокочастотного генератора и даже без него всё работает. Расход бензина снизился с 6 до 2.7 литров по трассе, работает совместно с подачей бензина.

[/quote]

Вот и я о том же... Я ставил хохлятскую штуку на тойота ипсум 2,4 эффект был с 12 литров упал до 10 л. разница не большая, но мне больше понравилась работа мотора. Сгорел хохлятский вариант за 3 месяца, чуть кондиционера не лишился из-за щелочи...


Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 18:54

[quote:0b2c="ася"]Мужики,-- Пока небудет показаны протоколы испытаний компетентных органов (НЕ купленные) Все это хрень[/quote]

Интересно.. что за "компетентные органы такие" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
wsforex

wsforex


Мужчина

Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москва - M-Eco Club.   Москва  -  M-Eco Club. - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 18:59

[quote:f660="alf2003"][quote:f660="wsforex"]Хотелось узнать что вы пробовали???? Я же писал что езжу на двенашке уже 6 мес читайте внимательней, себестоимость оборудования обошлась мне в 7000 деревянных рублей лист нержавейки метр на два купил в Краснодаре стоимость 4400 руб + прокладки шланги шпильки, но без высокочастотного генератора и даже без него всё работает. Расход бензина снизился с 6 до 2.7 литров по трассе, работает совместно с подачей бензина.

[/quote]

Вот и я о том же... Я ставил хохлятскую штуку на тойота ипсум 2,4 эффект был с 12 литров упал до 10 л. разница не большая, но мне больше понравилась работа мотора. Сгорел хохлятский вариант за 3 месяца, чуть кондиционера не лишился из-за щелочи...


[/quote]
Дак, не кто не пробовал тут на форуме а языками чешут пп...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москва - M-Eco Club.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» г. Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ