H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электролизер

Перейти вниз 
+42
dmit-riy-k
АНБ
Роман_1
tichvinez
Рамах
Юрик633
36rus60
emm69
cyrax
dimarikus
@HoH@
Kovax
Lavs
kulya777
AlexxFF
zsai
h2o
chukokalo
швондер
rumax
arthurchik
gag2002
shmaser
vv710
hurs
aleks.ch
LeonVolt
C4acTbE
SAHA
h
spgaz11
Ant4
Паша
света
ukrop
www
marina
RAMI
DEVEK
Rakarskiy
savage06
Admin
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
АНБ

АНБ



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 11 Июл 2011 - 22:26

[quote:15d6="arthurchik"]
Суметь донести технологические возможности - грамотно проинформировать и внести в массы, продвинуть и распространить, в нескольких странах, защитить прект от политических и экономических противников и конкурентов, обойти законодательствА, припоны таможенные, институтов стандартов (ГОСТ) и мин.транспорта, при этом заработать и заплатить минимум налогов, перейти вдальнейшем на резонансные, реинвестировать прибыли в человеко-полезные, здоровые технологии и при этом всём остатся живым, здоровым и на свободе, вот это Задача.
Собрать команду, спецов-молчунов - Задача.
Насос, реактор, импульсы, баблеры, штуцера, трубки всё это мелкие задачки. Они решаемы. Непризнанных Гениев, невостребованных Талантов, слишком много, большая их часть палец сосёт, концы с концами еле сводит, и живёт илюзиями.

Я заказал статистический подсчёт - сколько человек погибло в войнах за нефть, чтоб подсчитать в скольких литрах бензина капля крови.
Посмотрите "хозяйва денег" - "money masters" поучительно будет. И пока мы пыжимся друг перед другом нами торгуют, за нас решают наши судьбы и судьбы наших детей, давят как тараканов и выжимают как батарейки РАЗОВЫЕ !!! TAMPAX-ы думающие но не соображающие. [/quote]
[color:15d6=darkred]
[size=18]Неужели Вы уважаемый думаете, что кто то возьмет и выложит описание заменителя топлива?
Тот кто это делает, тот молча по тихому делает и ему проблемы не нужны.
Не будет никто ничего выкладывать на всеобщее обозрение, особенно тем кто эту нефть покупает.
Подобное изобретено еще в 18 веке и где оно?
В сейфах жидо-массонской мафии лежит и им насрать на всех и на все, а того кто высунется шлепнут как муху.
Нефтедобывающие страны продают, а тем у кого нету своего топлива суждено его покупать.
Никто не будет вписываться в эту политическую и экономическую мясорубку.
Воюют и пусть воюют, это их удел.
А жидо-массонская мафия не бессмертна рано или поздно она себя изничтожит, а мы подождем и чем можем поможем. [/size][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 11 Июл 2011 - 22:48

Пора открывать ветку политика)) может хватит флуда??
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 11 Июл 2011 - 22:50

Поповоду кондукционного...выйдет весьма не выгодно)) лучше обычный))
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 11 Июл 2011 - 23:16

[quote:c8f9="AlexxFF"]Поповоду кондукционного...выйдет весьма не выгодно)) лучше обычный))[/quote]

ставлю "обычный". Перерыл вчера и сегодня в магазинах стеклоочистительные, нашёл неплохие, от Фиата Типо и БМВ, настолько дешовые, что возиться другими неинтересно. Дальше, их надо только правильно рассположить, чтоб не затекало, и понизить ток, чтоб не грелись. Можно у китаёз заказать, но ждать не люблю.
Бензонасос препарировал, он вндь на бензин расчитан, там обмотка естественно лаком погрыта, но контакты медные под щётками, и железо эл.магнитов .... долго не проживёт.

[color:c8f9=red]АНБ[/color], [size=9]я тебе в личку, вежливо, своё мнение написал. Но зачем тебе надо было здесь демонстрировать свой IQ, понять не могу. Здесь ведь не пивная.[/size]


Последний раз редактировалось: arthurchik (Пн 11 Июл 2011 - 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 11 Июл 2011 - 23:24

я писал уже что нам может помочь насос от печки газели(дополнительный) стоит 1350 рэ и в общем то там только пластмасса)) только вал покрыть лаком....
Вернуться к началу Перейти вниз
dimarikus

dimarikus



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 13 Июл 2011 - 11:52

и в газиковской помпе есть беда - со временем может дать течь, причём время может быть от месяца до года....
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 13 Июл 2011 - 17:56

у подключенного электролизера нагревается минусовой провод, не тонкий, под изоляцией окислился - стал чёрным по всей длине (80см). Естественно заменю на более толстые, но почему нагревается минус ? это нормально ?
Электролит КОН, смешиваю 200г на 1 литр, сильно пенится, по окончании оседает, растворяется. Пенка мешает, вылезает в баблер. Стоит ли уменьшать концентрацию ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 13 Июл 2011 - 18:10

Может из-за плохого контакта греется.
интересно зачем так много КОН добавляеш? мне хватает буквально чайной ложечьки, и то ради того чтоб электролит немутнел.
Ты спрашивал про инвертор, ещё раз обьясняю, у меня на тестах было два варианта, самопальный, и магазинский, отсюда и разница в показаниях. Магазинский автоинвертор на 500 ватт всего, желательно брать с запасом, ватт на 1000. с инвертора снимаю постоянку до преобразования в переменку. постоянка там 300 вольт. Всё это дело подключается только через шим модулятор на микросхеме лм 324.
Мой инвертор магазинский на 500 ватт на нём маркировка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а именно вот эта модель, сейчас нашел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 13 Июл 2011 - 23:37

[quote:c3b7="LeonVolt"]Может из-за плохого контакта греется.
интересно зачем так много КОН добавляеш? мне хватает буквально чайной ложечьки, и то ради того чтоб электролит немутнел.
Ты спрашивал про инвертор, ещё раз обьясняю, у меня на тестах было два варианта, самопальный, и магазинский, отсюда и разница в показаниях. Магазинский автоинвертор на 500 ватт всего, желательно брать с запасом, ватт на 1000. с инвертора снимаю постоянку до преобразования в переменку. постоянка там 300 вольт. Всё это дело подключается только через шим модулятор на микросхеме лм 324.
Мой инвертор магазинский на 500 ватт на нём маркировка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а именно вот эта модель, сейчас нашел.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyВт 9 Авг 2011 - 18:14

Конструкций электролизёров может быть много
и все они разные.
Основное в электролизёре - это экономичность !!!
Поэтому предлагаю всем размещать данные
кто каких успехов добился
измерения проводить в ВАТТ в ЧАС на ЛИТР гремучки
У меня пока самый лучший результат 4,2 ватта в час на литр !!!
У Кого меньше ?
Видео моё тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обычный электролиз в растворе NaOH
(1 ложечка на 1,5 литра )
Пластинки нержавейка 10 на 13 см
на расстоянии 5 мм друг от друга.

Этергозатраты: 4,2 ватта в час на литр !!!!!!!
(2,62 вольта и 2,08 ампера в течении 14 минут дали 300 мл газа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 1:40

Зачетное видео)) молодец!!! но данные в ячейке которая собрана будут отличатся)) по причине гидродинамику никто не просчитывает...происходит загазованность со всеми вытекающими)) даже насос не решает толком проблему...как вариант искать форм факоры другие)) ..ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 22:00

Там естественный эрлифт происходит, пузырьки сами создают поток воды вверх
главное обеспечить круговорот ! Результаты стабильные на протяжении часа и более Вобщем уже добился результатов 3,6 ватт в час на литр.

Кто знает сколько тепловой энергии можно получить с литра газа H2 O2 ??????
если пересчитать её эквивалентно ваттам ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
RAMI

RAMI


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 7:52

Простите за мою глупость, но откуда взялась цифра 0,56?
Вернуться к началу Перейти вниз
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:23

Амперы тестером напрямую невозможно померить, так как он мериет только до 0,2 ампер,
а у меня там больше....
И чтобы измерить более большие амперы - в цепь втыкают последовательно ШУНТ и мериют на нём напряжение....
Мой шунт на котором я мерил (сопротивление) с параметрами 0,56 ома.
Поэтому амперы считались так : вольтаж на шунте делим на 0,56 и получаем амперы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyВс 14 Авг 2011 - 0:23

Ну и ещё одна видишка от меня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
высокоамперный электролиз...
Ничего особенного.. просто газы быстро выходят ( 100 мл за минуту )
потребление 27 ватт...
показатели всё те-же в районе 3,5 ватт в час на литр...
( для мелкой сварки, маленькой горелочки.. вполне хватит)
--------------------------------------
вот думаю, как его приспособить к двигателю
хочу поэкспериментировать ( купить бензогенератор на 800 ватт)
кто хочет принять участие - присоединяйтесь - будем вместе портить движок.....

При добавлении газа Брауна в небольшом количестве к основному топливу увеличивается количество эфективно сгораемого основного топлива.
повышается октановое число. Как следствие - экономия топлива до 30 процентов.
Кроме того, водород при температурах и давлениях, которые создаются в двигателе, способен вступать в реакцию с углеродными отложениями-камера сгорания в процессе работы ДВС отбеливается и сверкает.Нагар исчезает.
Мощьность правильного электролизёра при этом может быть всего 200 ватт ( как две лампочки фар) Они дадут добавку газа в количестве 80 литров в час.
Ставить более мощьный электролизёр думаю не имеет смысла, так как растёт нагрузка на генератор, растёт потребление топлива, короче КПД падать будет.... предположительно...
Безопасность можно тоже отладить - например, сделать так, чтобы двигатель сам отсасывал этот газ из ячейки, при этом разбавляя газ воздухом до не опасных концентраций....
Но Всё это требует определённых настроек и отладок, особенно если машина с "мозгами"
Те ячейки , в которых на видео там кипит вместе с ржавчиной - это всё туфта... Правильная ячейка не нуждается в замене пластин и электролита, и ничего там не ржавеет и зимой не замерзает....
и подогрев там должен быть этой ячейки от тепла двигателя !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
dmit-riy-k

dmit-riy-k



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Электролизёр первый   Электролизер  - Страница 19 EmptyПн 12 Сен 2011 - 23:27

Электролизёр первый фото
[img] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://НоваяЭнергия.рф
Юрик633

Юрик633



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyВт 4 Окт 2011 - 18:33

А кто нибудь пробовал электролиз на трубах??? есть ли результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyВт 4 Окт 2011 - 22:48

электролиз хоть на чем ))) очень много факторов...трубы пластины...нет разницы....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 5 Окт 2011 - 16:44

вопрос по теме)), какая нормальная рабочая температура должна быть у электролизёра?
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 5 Окт 2011 - 17:45

Везде пишут 60-70 градусов, при этом максимальный выход газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСр 5 Окт 2011 - 18:25

[quote:3bb7="rommon"]Везде пишут 60-70 градусов, при этом максимальный выход газа. [/quote]вот спасиб а я думаю что он так греется)), оказывается это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
tiamat-666

tiamat-666


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПт 7 Окт 2011 - 21:56

Здраствуйте.
Обясните пожалуста в чем разница между "монополярним и биполярним соединением електролизера", почему биполярное соединение ефективнее.

Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПт 7 Окт 2011 - 23:03

[quote:ceb6="tiamat-666"]Здраствуйте.
Обясните пожалуста в чем разница между "монополярним и биполярним соединением електролизера", почему биполярное соединение ефективнее.

Большое спасибо.[/quote]

[url=http://ua-hho.do.am/index/gidroehlektroliz/0-6]ПОЧИТАЙ[/url]
Возможно сам себе найдешь ответы. К стати у Мейера монополяр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
RAMI

RAMI


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyСб 8 Окт 2011 - 7:07

[quote]Те ячейки , в которых на видео там кипит вместе с ржавчиной - это всё туфта... Правильная ячейка не нуждается в замене пластин и электролита, и ничего там не ржавеет и зимой не замерзает....[/quote] Раз уж сказал что знаешь секрет незамерзающей воды (безопасный), то [b]расскажи[/b] его - этот форум не для хвастовства, а для практиков, которые выкладывают всё и для всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
StrigEn

StrigEn


Мужчина

Электролизер  - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 19 EmptyПт 14 Окт 2011 - 19:23

Здравствуйте я у вас новенький
dmit-riy-k писал: "Кто знает сколько тепловой энергии можно получить с литра газа H2 O2 ??????
если пересчитать её эквивалентно ваттам .." Отличный вопрос меня это тоже интересует, метры помогайте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электролизер
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой Электролизёр
» Щелочной электролизер
» Бюджетный электролизер
» Электролизер`ы от Evgenii
» Электролизер LeonVolt

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Электролиз-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ