H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Электролизер

Перейти вниз 
+42
dmit-riy-k
АНБ
Роман_1
tichvinez
Рамах
Юрик633
36rus60
emm69
cyrax
dimarikus
@HoH@
Kovax
Lavs
kulya777
AlexxFF
zsai
h2o
chukokalo
швондер
rumax
arthurchik
gag2002
shmaser
vv710
hurs
aleks.ch
LeonVolt
C4acTbE
SAHA
h
spgaz11
Ant4
Паша
света
ukrop
www
marina
RAMI
DEVEK
Rakarskiy
savage06
Admin
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Электролизер  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 20 EmptyВс 1 Янв 2012 - 11:46

я преимущественно занимаюсь другим способом добычи водорода, вот увидел здесь цифру "2,62 вольта и 2,08 ампера в течении 14 минут дали 300 мл газа" мне показалось это оочень мало , за 15 минут я получаю 5 литров водорода при химической реакции NAOH+H20+AL, в кратце-при этом трачу около 20мл щелочи (крот) какую то часть алюминия и немного воды,если увеличить количество щелочи в два раза то увеличится выход водорода в два раза за это же время (15 минут)!
НО элетролиз мне больше нравится , он я считаю более управляем и предсказуем , но пока хим. реакция я считаю более продуктивна и из за этого на ней заостряю внимание.

PS. один час идет активно реакция ,потом в течении еще нескольких часов идет выделение водорода в меньших количествах , но мне кажется это и то больше будет чем 14 минут дали 300 мл газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромзс

Ромзс


Мужчина

Электролизер  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Электролизер    Электролизер  - Страница 20 EmptyВт 14 Фев 2012 - 21:28

Я новенький пока читаю прочитал все очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электролизер
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Мой Электролизёр
» Щелочной электролизер
» Бюджетный электролизер
» Электролизер`ы от Evgenii
» Электролизер LeonVolt

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Электролиз-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ