H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.

Перейти вниз 
+11
WrongDragon
serg1984g
Дмитрий-Одесса
as91
caldinch120477
deltagr
Rakarskiy
Evgenii
q45c
Юрик633
efimart
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 15:13

и так вот что на анализировал на свое усмотрение поставил ключ, соответственно не указал pnp/npn переход так как не знаю принцип работы генератора импульсов, но возбуждение и сброс судя из фото должен быть именно такой.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


а это мои соображения на эту тему, а частоту гена регулирует частота от генератора вот прет именно этот вариант.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 17:13

Сергей , мы начинаем уходить от темы ветки Ефима. Создай новую и там покумекаем ! У меня двоякое мнение по поводу этого типа изделий .О положительных эффектах на технику это конечно здорово ! Я от них в восторге и всеми руками и ногами ЗА ! Ты пишешь , что электроника преображается под действием ...... А меня пугает действие на тех кому кажется , что даже"патефон" звучит лучше ! Если это самовнушение (или чел купил медсправку и психиатра не посещал )-куда не шло ! А если нет - их нужно запрещать на авто как алкоголь и наркотики .Дома пожалуйста , а в дороге обладатель такой штуки потенциальный убийца .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 18:08

[quote:71c6="deltagr"]Сергей , мы начинаем уходить от темы ветки Ефима. Создай новую и там покумекаем .[/quote]ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ по теме))) и мне стало интересна схема сего нанотехнологичного устройства))
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 18:10

[quote:0f24="deltagr"]Сергей , мы начинаем уходить от темы ветки Ефима. Создай новую и там покумекаем ! У меня двоякое мнение по поводу этого типа изделий .О положительных эффектах на технику это конечно здорово ! Я от них в восторге и всеми руками и ногами ЗА ! Ты пишешь , что электроника преображается под действием ...... А меня пугает действие на тех кому кажется , что даже"патефон" звучит лучше ! Если это самовнушение (или чел купил медсправку и психиатра не посещал )-куда не шло ! А если нет - их нужно запрещать на авто как алкоголь и наркотики .Дома пожалуйста , а в дороге обладатель такой штуки потенциальный убийца .[/quote]
товарищи, зачем новую ветку, все ведь по теме.
вот вам тыльная сторона девайса
[URL=http://savepic.org/3387266.htm][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

предохранитель 2А поставил.
почему как алкоголь и наркотики - что за брахмапутра?
минибединька кому повредит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПт 19 Апр 2013 - 23:41

Ну если человеку уже кажется что музыка приятнее заработала - тут уж всякое можно подумать ! Хотя если у него был дохлый аккум и напряжение проседало от большого потребляемого музыкой тока - приятного мало слушать такую музыку ! А когда аккум восстановился и просадка исчезла - тогда с челом всё в норме !
Мощный транзистор всё таки есть , но без радиатора . Значит потребляемая мощность импульсника не очень большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013 - 13:20

Продолжаем танцы с бубном.
Нашел таки с помощью электрика активный плюс в блоке предохранителей, под нож предохратнителя засунул провод, в разрыв цепи предохранитель 2А
[URL=http://savepic.org/3369769.htm][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

общая картина
[URL=http://savepic.org/3390230.htm][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

попробовал поездить, дал попробовать незаинтересованному товарищу, он отметил прибавку тяги, особенно заметно на низах.

Вечером заметил, что через шов в составном патрубке искра в несколько ручейков уходит на корпус. Отключил пока, думаю, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013 - 20:09

[quote]Вечером заметил, что через шов в составном патрубке искра в несколько ручейков уходит на корпус. Отключил пока, думаю, что делать.[/quote]

так это и есть коронный разряд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyСб 20 Апр 2013 - 20:16

[quote:9077="Rakarskiy"][quote]Вечером заметил, что через шов в составном патрубке искра в несколько ручейков уходит на корпус. Отключил пока, думаю, что делать.[/quote]

так это и есть коронный разряд[/quote]
так жопа в том, что он просекает наружу. Может, оттого, что один электрод, напряженность поля слишком большая, надо распределять на несколько иголок, как в "еже"?

почистил грязь и пыль в районе искрения, вроде пропало все. включил прибор обратно. текущий расход 13л с кондеем, начал эксплуатацию, ждем результатов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 1:03

Иголок желательно делать как можно больше ! Идеально 80 и более штук ! С одной иголкой Вы получите обыкновенную свечу зажигания и будет действительно искра бить в ближайший металл , соединённый с массой .
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 1:21

[quote:5da2="deltagr"]Иголок желательно делать как можно больше ! Идеально 80 и более штук ! С одной иголкой Вы получите обыкновенную свечу зажигания и будет действительно искра бить в ближайший металл , соединённый с массой .[/quote]
вопрос - как это в железе реализовать? у меня с размещением очень туго, да и целесообразней ионизировать воздух максимально ближе к цилиндрам. может, сделать погружной электрод -"ершик"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 2:50

Сергей давал рисунок . Решетка из проволоки и в узлах припаяны тоненькие и коротенькие проводки . Припаиваете длинный и откусываете немного наискосок и он превращается в иголку . Я так делал в Люстре Чижевского . Проводки брал стальные из полевого кабеля , паяются в канифоле хорошо . Сетки сейчас в строймаге разной завались . Попыхтеть с пайкой конечно придётся - за-то результат приятно удивит !
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 3:33

[quote:91dd="deltagr"]Сергей давал рисунок . Решетка из проволоки и в узлах припаяны тоненькие и коротенькие проводки . Припаиваете длинный и откусываете немного наискосок и он превращается в иголку . Я так делал в Люстре Чижевского . Проводки брал стальные из полевого кабеля , паяются в канифоле хорошо . Сетки сейчас в строймаге разной завались . Попыхтеть с пайкой конечно придётся - за-то результат приятно удивит ![/quote]
воистину, каждый слушает только себя!
где я размещу решетку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 16:47

Ефим к сожалению есть много чего не знаю по конструкции твоего ионизатора (на получение отрицательных или положительных ионов, от этого зависит направленность разряда), но концепция у всех одна. так вот корпус это второй электрод, коронный разряд должен быть настроен таким образом, чтобы поле создаваемое им, покрывало как можно большую площадь (объем) воздуха проходящего через него. Самое удачное место это после фильтра....

По импульсу получается вот такая схема



[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
q45c

q45c



Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 16:55

efimart, поздравляю. Адекватный анализ - тяга на низах заметно лучше и у меня.)

Изолируй резиной все близко-расположенные части - куда прямо шьет искра. По другому ни как. У себя все места нашел и заизолировал - после этого эффект усилился. Но и сейчас бывает иногда прошивает на холостых - но это терпимо. Лишь бы сильной искры не было - эффект сведется к нулю.

По размещению решетки. у меня есть идея просто засунуть в патрубок воздушный спирально скрученную медну проволоку толстожильную с определенным зазором между ветками. Я видел где-то на ютубе. В темноте она вся светиться - думаю эффект будет лучше и делать не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 19:37

Ефим ! Я наоборот , сначала слушаю других - а потом высказываюсь сам ! Читайте внимательнее , что пишут другие ! [color:8ca2=blue]Сетки сейчас в строймаге разной завались[/color].Ячейка бывает и очень мелкая , разместить её можно и в меньшем объёме чем у Вас . Можно и спиральную проволоку , как предлагает Джи45си , но обязательно с иголками . Заряд лучше стекает с острых кончиков . чем с плоскости ( пусть даже свёрнутой в трубочку , а затем в спираль ) . Длинна иголочек не играет большой роли - достаточно несколько миллиметров , а вот их количество как раз наоборот имеет огромное значение. Вам ведь важно охватить ионизацией как можно больший объём вашего воздуховода , а не мизерную часть его !
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 19:46

[quote]По размещению решетки. у меня есть идея просто засунуть в патрубок воздушный спирально скрученную медну проволоку толстожильную с определенным зазором между ветками. Я видел где-то на ютубе. В темноте она вся светиться - думаю эффект будет лучше и делать не сложно.[/quote]

все верно при отрицательной ионизации электроды устанавливаются на расстоянии когда коронного разряда нет а есть ионное движение от электрода (светится в темноте) к корпусу первая заземленная точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВс 21 Апр 2013 - 23:18

[quote:a3e5="deltagr"]Ефим ! Я наоборот , сначала слушаю других - а потом высказываюсь сам ! Читайте внимательнее , что пишут другие ! [color:a3e5=blue]Сетки сейчас в строймаге разной завались[/color].Ячейка бывает и очень мелкая , разместить её можно и в меньшем объёме чем у Вас . Можно и спиральную проволоку , как предлагает Джи45си , но обязательно с иголками . Заряд лучше стекает с острых кончиков . чем с плоскости ( пусть даже свёрнутой в трубочку , а затем в спираль ) . Длинна иголочек не играет большой роли - достаточно несколько миллиметров , а вот их количество как раз наоборот имеет огромное значение. Вам ведь важно охватить ионизацией как можно больший объём вашего воздуховода , а не мизерную часть его ! [/quote]
да понимаете, в чем дело - не могу я разместить решетку, ни мелкую, ни крупную, так как единственная возможность - просверлить дырочку в указанном месте и вставить туда электрод, и обеспечить герметичность.
я имел в виду конструкцию, напоминающую ершик для чистки посуды, только вместо шетины - стальные проволочки. Такого ершика можно вставить в отверстие, и он там расправится. Только как смастырить такой девайс? - а вдруг проволочка выскочит?
так что лучше что-нибудь заводского изготовления приспособить, осталось только найти что-нибудь эдакое.
Спиральная проволока - иголки напаять?
Спрашивал у автора изделия, он говорит, что испытывает мой электрод на своей машине, эффект тот же.
По поводу охвата ионизацией - трудно сказать, может, работает и так, а может, и правда нужен "еж", надо проводить стендовые испытания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
q45c

q45c



Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 5:57

efimart, согласен.

На глаз можно и не заметить улучшений.

Так к слову. Когда подьезжаю к светофору, стою секунд 30, потом машина просто рвет из под себя. Видимо накапливается много иончиков в коллекторе. Двигатель просто поет - хотя он не высокооборотистый. Потом эффект пропадает, так как скорость потока увеличивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 6:39

[quote:45b2="q45c"]efimart, согласен.

На глаз можно и не заметить улучшений.

Так к слову. Когда подьезжаю к светофору, стою секунд 30, потом машина просто рвет из под себя. Видимо накапливается много иончиков в коллекторе. Двигатель просто поет - хотя он не высокооборотистый. Потом эффект пропадает, так как скорость потока увеличивается...[/quote]
в таком случае, может, поможет второй ионизатор?
первый у вас стоит в корпусе фильтра, до всяких заслонок, что со слов автора ионизатора менее эффективно, зато там можно "ежа" развести, а второй поставить ближе к форсункам.

вот - фантазии на тему электродов)
[URL=http://savepic.org/3360487.htm][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если бы был такой, как белый ершик, токма с металлическими проволочками Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 17:10

Ну и замуты у вас,я просто намотал провод на мет. решетку от возд. фильтра и через авто катушку (российскую) подсоединил все после фильтра,озоном прет,мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 17:11

фото почему то вставить не могу,пишет что допустимого метъста 7 кб. че за хрень,не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
deltagr

deltagr


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 17:30

Ефим ! Вы сами нашли выход из положения ! Ёршик ! Один медный , можно сталь-оцинковку диаметр 1-1,5 мм , складываете пополам . Между ними плотно укладываете отрезки проводов и пропаиваете вдоль весь этот пирог (провода предварительно залужены и отлично спаяются м.д. собой и заодно прикрепят проводки уложенные поперёк них ). Укорачиваете проводки до нужной вам длинны - будущего диаметра ёршика. После этого дрелью или шуруповёртом скручиваете в ёршик. Проводки можно , как я и писал взять стальные из полевого кабеля П-274 , они хорошо паяются. Провод есть практически во всех магазинах электротоваров. Сталь там мягкая , хотя и пружинит , но всё же гнётся. Если брать жилки из стального тросика - их придётся в месте пайки каждый предварительно залудить в паяльной кислоте и хорошо промыть в растворе соды и затем чистой воды , для удаления остатков кислоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 18:19

[quote:9efd="caldinch120477"]фото почему то вставить не могу,пишет что допустимого метъста 7 кб. че за хрень,не знаю.[/quote]
у меня то же, вставляйте через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] например
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
efimart

efimart


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyПн 22 Апр 2013 - 20:05

[quote:12da="deltagr"]Ефим ! Вы сами нашли выход из положения ! Ёршик ! Один медный , можно сталь-оцинковку диаметр 1-1,5 мм , складываете пополам . Между ними плотно укладываете отрезки проводов и пропаиваете вдоль весь этот пирог (провода предварительно залужены и отлично спаяются м.д. собой и заодно прикрепят проводки уложенные поперёк них ). Укорачиваете проводки до нужной вам длинны - будущего диаметра ёршика. После этого дрелью или шуруповёртом скручиваете в ёршик. Проводки можно , как я и писал взять стальные из полевого кабеля П-274 , они хорошо паяются. Провод есть практически во всех магазинах электротоваров. Сталь там мягкая , хотя и пружинит , но всё же гнётся. Если брать жилки из стального тросика - их придётся в месте пайки каждый предварительно залудить в паяльной кислоте и хорошо промыть в растворе соды и затем чистой воды , для удаления остатков кислоты. [/quote]
Да, способ хорош, я про это думал, но пока не решаюсь, боюсь напороть, ведь назад дороги не будет - курочить надо, отрезать штатный электрод.
Боюсь также выдергивать электрод - он вошел очень плотно, теперь назад не идет, застрял, изоляция тянется, но не поддается.
Пока испытаю прибор в базовой комплектации, так сказать. Такое чувство, что машина стала как пружина)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
caldinch120477

caldinch120477


Мужчина

Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.   Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с. - Страница 4 EmptyВт 23 Апр 2013 - 15:13

[quote:142e="efimart"][quote:142e="caldinch120477"]фото почему то вставить не могу,пишет что допустимого метъста 7 кб. че за хрень,не знаю.[/quote]
у меня то же, вставляйте через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] например[/quote]

Хрень какая то ,все равно не получается,чушь полная с этими фото!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опыт инсталляции разных устройств Volvo s40 2,4л 170л.с.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Водородные генераторы устройств Мошенничество экономики
» Опыт применения ProKit10
» Москва - M-Eco Club.
» Электролизер – это экономия или зря выкинутые деньги? Собственный опыт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ