H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Ссылки по Меййеру

Перейти вниз 
+30
Rakarskiy
rommon
Atmel
YuriyTravel
sardelka
Mad Professor
streems
Maximum
parfil
pashish
spammer
Юрик633
SAHA
white bear
.
Borbos
krian
Паша
marina
DEVEK
azteobicham
Фёдор Говоров
ukrop
Кирим
spsm
barbus
Alexandr_Pro
vano-crut
kumeyko
Admin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
$

$



Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyПт 7 Окт 2011 - 19:05

[quote:acca="Atmel"]я вот смотрю скока надо газа для обычного котла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1200 литров получается максимум в час
хочу сделать лизер на 20литров в минуту .. как раз получится 1200 литров в час
они пишут что это 10 квт...
но ведь для электролизера не надо аж 10квт..
но пока не могу найти адекватную схему чтобы ... лизер был только на дистиляте[/quote]

ННО это не пропан с бутаном, горит поярче и тепла побольше и понадобится ННО поменьше.
Можно ННО и с пропан - бутаном забодяжить
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 1:34

[quote:7f82="Atmel"]а чего подкалывать .. я это прочитал из первоисточника ... в котором речь шла только про одну ячейку. Сделай их 10-20 ..и будет больше газу[/quote]
пошукал я на этих частотах. Везде результат одинаковый. Ну давай ещё чуть-чуть, скажи как найти эту заветную частоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 1:35

[quote:7290="Юрик633"][quote:7290="rommon"]А я что то про выход у Майера нигде не нашел )) Каждый пишет, что в голову пришло.
Есть только 1 факт - выход газа в 17 раз выше чем у Фарадея. Больше никаких точных данных. Все данные о частотах, напряжениях и токе плавают от источника к источнику. [/quote]
почему? меер в патенте говорил о 10 килогерцах и скважности 50%[/quote]
Где писал он такое, пожалуйста покажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 1:39

[quote:bb61="Atmel"]18 литров в час одна малюсенькая ячейка ... можно их много построить..
вот больше текста -

"В типичной работе ячейки с представительным водным конденсатором[u], описанным ниже[/u], на частоте приблизительно 5 КГЦ в униполярном импульсе от 0 до 650В при работе в условии резонанса в ячейке, преобразуется в топливный газ приблизительно 5 галлонов воды в час в среднем. Чтобы увеличить выход, можно использовать несколько резонансных ячеек, и/или увеличить поверхности водного конденсатора, однако, предпочтительно что бы водная конденсаторная ячейка была маленькая.

Типичный водный конденсатор может быть изготовлен из 0.5 дюймового прута, и цилиндра диаметром 0.75 дюймов из нержавеющей стали, образующих коаксиальную конструкцию длиной приблизительно 3.0 дюйма. "

вот одна такая ячейка 18 литров в час ... 10 ячеек 180 литров в час ..что мало???
[/quote] а как найти эту заветную частоту. Ведь звуковой резонанс у каждой ячейки свой, значит надо и подгонять под эти параметры частоту, но как её гадскую найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 1:52

[quote:d8e8="Atmel"]там указан диапазон частот ..куда конкретней то???? он же написал в патенте, что ёмкость конденсатора зависит от самой воды, от расстояния между обкладками, от площади обкладок...
как ещё точнее ...
даже дал приблизительный ориентир в конкретном случае "на частоте 5 КГЦ".

выход газа меер заявлял вполне конкретно в цифрах...

Для авто хватит и литра в минуту или вам сейфы резать???

Роль диода описана конкретно ..про накачку речи там нет .. диод указан как бустер .. грубо говоря запирающий ... что бы шли только положительные импульсы .. это очень важно в схеме маера!!

Вот мне интересно откуда взялось такое мнение что "диод там стоит в качестве накачки конденсатора"? - это от безграмотности в радиотехнике? ... ибо такого словосочетания я не встречал в кругах коллег да и в литературе тоже.
[/quote]
Признаюсь. У меня точная копия ячейки Рейва, у точнее с магазина гидроген. Бла-бла-бла(всмысле пропускаю предысторию). Так вот остро стал вопрос как найти частоту именно под мою ячейку. Делал замеры и на 5 КГц и на 30 и 15 13, 10 и 1 и т.д.=везде выход газа одинаковый. Как говорил Рейв, пи прогонке индукторы не применять, т.е. сначала месяц прогнать по специальным циклам аппарат для получения налёта. Получить налёт не беда, но вот при какой именно для моей ячейке частоты, вот беда! Именно для МОЕЙ ЯЧЕЙКИ. Пока принцип такой=кручу верчу=них..я не нахожу. всё одно и тоже. Никаких особых взрывов газа не наблюдал, скважность всегда 50% и её буду придерживаться. Схема Дейва Лоутона и она останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 27 Окт 2011 - 10:55

Да нет никакой частоты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyПн 31 Окт 2011 - 13:52

несущая 30 кгц.. модулирующая 7-8 кгц или около того.. ЧМ модуляция
скважность несущей 50%..
модулирующей 1 к 2 .. где то так
размах импульса от 700 до 1000в.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyПн 31 Окт 2011 - 14:37

Если учитывать высокую проводимость воды, т.е. низкое сопротивление, то не забудь прикинуть ток, по закону Ома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyПн 31 Окт 2011 - 15:19

[quote:ddb6="Atmel"]несущая 30 кгц.. модулирующая 7-8 кгц или около того.. ЧМ модуляция
скважность несущей 50%..
модулирующей 1 к 2 .. где то так
размах импульса от 700 до 1000в.[/quote]

Вопрос: Это предположение или есть экспериментальное устройство.

Для справки: В патенте у мейера указано напряжение 40 000В

Voltage Intensifier Circuit
40,000 volts @ 1 ma = 40 wats of applied electrical power
40 watts + 12 volts battery = 3,3 amp/hr

Напряжение цепи усилителя яркости
40000 вольт при 1 мА = 40 Wats прикладных электрическая мощность
40 Вт 12 вольт батареи = 3,3 ампер / час

На 12 вольтах было показано снижение потребления амперов при применении импульсного включения электродов, но не само патентное устройство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 0:36

я писал про то что уже сделали .. на ДИСТИЛЯТЕ !!!!
от туда и цифры...
думаю все знают про НИЗКУЮ проводимость дистилята!
потребление там было 0.5А (18 литров в минут).
я ничего не предполагаю.. пишу что знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
avtoel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 19:46

Atmel, подробней можно?
Площадь пластины? схема сборки анод\катод или с промежуточными? Сколько пластин? Способ запитки случайно не обратноходовой трансформатор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyВт 1 Ноя 2011 - 23:29

Жаль только, что те, кто сделал это здесь не появляются, а те, кто на это ссылаются выглядят не совсем серьезно.
18 литров хорошо, но это только слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 14:28

как дойдут руки ..я повторю схему.. тогда и скажу.. всё пацаны работает ..вот схема ..

пока же я просто имею схему и параметры настройки... и информацию что это работает..
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 5 EmptyЧт 3 Ноя 2011 - 17:46

[quote:0fae="Atmel"]как дойдут руки ..я повторю схему.. тогда и скажу.. всё пацаны работает ..вот схема ..

пока же я просто имею схему и параметры настройки... и информацию что это работает..[/quote]
Мужики(и Atmel) СПАСИБО за информацию, правда не совсем то что просил, но весьма приятно и ценная информация при этом.
Если брать объяснения Рейва о пути прогонки, то он просто рекомендует включать аппарат на отрезки времени с возрастанием потребления ампер без подключения индукторов. Это не трудно сделать в принципе, но у меня было масса подозрений, что прогонку надо делать именно под оптимальной частотой для конкретного аппарата. Как оказалось опасения напрасны, потому что в принципе не возможно наращивать потребление не меняя оптимальную частоту. Уменьшать можно, а увеличивать не меняя опти. част. нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ссылки по Меййеру
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Ссылки на архивы.
» Ссылки производителей и поставщиков
» ССЫЛКИ на скачивание интересных материалов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Ячейка Stanley Meyer-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ