H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Ссылки по Меййеру

Перейти вниз 
+30
Rakarskiy
rommon
Atmel
YuriyTravel
sardelka
Mad Professor
streems
Maximum
parfil
pashish
spammer
Юрик633
SAHA
white bear
.
Borbos
krian
Паша
marina
DEVEK
azteobicham
Фёдор Говоров
ukrop
Кирим
spsm
barbus
Alexandr_Pro
vano-crut
kumeyko
Admin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2011 - 23:33

Ага, оно... а рабочую можно увидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2011 - 23:45

Эта схема возможно и есть самая рабочая.
Однако все утверждают что баян.
Я лично ее не пробовал, подключаю без электроники.
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 20 Июл 2011 - 23:52

[quote:822f="Mad Professor"]Эта схема возможно и есть самая рабочая.
Однако все утверждают что баян.
Я лично ее не пробовал, подключаю без электроники.[/quote]

В смысле, "подключаю без электроники"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011 - 0:59

Стоит обычное авто реле на 20-30- ампер и при включении зажигания подает напряжение на электроды.
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyЧт 21 Июл 2011 - 1:27

[quote="Mad Professor"]Стоит обычное авто реле на 20-30- ампер и при включении зажигания подает напряжение на электроды.[/quo

Напрямую?!
Вернуться к началу Перейти вниз
sardelka

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011 - 17:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011 - 20:16

Мда, интересно... Хотя с другой стороны я тоже могу такую фигню сделать, снабдить всем, а когда не заработает, просто скажу что все норм со схемой, просто у вас руки не прямые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011 - 23:18

Вот, кстати, наткнулся...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 27 Июл 2011 - 23:32

Я вот что всем вам скажу! Не смотрите на красоту поднимающихся пузырьков, я это видел и у себя. Может ток чуть повыше. Красиво, но производительности то нет! Максимум при токе в 5 А смог получить с пол литра, а как кипит!!! А надо то на порядок больше! Потому меньше 30А не потратишь. Хоть электролизом с электролитом, хоть импульсами в чистой воде, разница не столько в выходе, а сколько в качестве газа (в последнем случае газ не горит, а взрывается-энергии больше). Вот только если обойти законы электролиза. Допустим с помошью механического воздействия на воду. Как? - Вибрация труб. Можно и вибрацию воды от других излучателей. Писал об этом. Думайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 0:29

видео впечатляет. Но правда площадь конденсатора смущает. С маленькой площадью пузырьков много, а эффект! Хорошоб знать какова же площадь сравнительно с трубами.Каков выход газа на показанные 12 Ватт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 5:33

Мне все же кажется что надо прислушаться к человеку с meanders.ru
он писал что самое важное в трубках - диаметр внутренней трубки и их длинна, импульсы и постоянное эл. магнитное поле, на все это еще чем-то там воздействуют, чтоб стряхнуть пузырьки. Надо творить, смотреть... Сейчас в поисках токаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyЧт 28 Июл 2011 - 21:00

Кстати, ни у кого нет мысли какой длинны должен быть импульс? Попробую построить на трубках и туда эти 10 Кгц подам с 12ти вольт...
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriyTravel

YuriyTravel



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зимой   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011 - 13:49

[quote:90ff="spsm"]Думается мне что надо делать всё строго по схеме, ни каких пластин только трубки, ещё очень большую роль играет катушка индуктивности и прорези в трубках. Кстати кто-нибудь задумывался над тем как зимой будем на воде ездить???[/quote]

У меня термостат до -45
Вернуться к началу Перейти вниз
YuriyTravel

YuriyTravel



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2011 - 13:51

[quote:eb36="Maximum"]Кстати, ни у кого нет мысли какой длинны должен быть импульс? Попробую построить на трубках и туда эти 10 Кгц подам с 12ти вольт...[/quote]

Бесполезно.
от 8 КилоВольт в импульсе и выше
Частоты - вот что главное.
Излучатель - 4 иглы внизу запаянной трубки.
Далеко не 10 Кгц.
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyПт 19 Авг 2011 - 2:19

может, кто знает при каких частотах Меер, Рейв или Лоутон прогонял свой аппарат?
Хотяб примерно, ну пожалуйста помогите Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 1:19

отчего ж не помочь
частота от 500Гц до 16 кгц
крутили длительность паузы модулятора от 3-до 100милисек
импульсы только положительной полярности без выбросов вниз.
напряжение на выходе 600в - это ПН от 12в на 600в (частота ПН 20кгц на пермалоевом сердечнике) - про ПН инфа не важна.
индуктивность дросселя 800милиГенри.
ток потребления инвертором от 12в АКБ - 5 ват ... выход газа 1 см куб в минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 11:20

ток потребления инвертором от 12в АКБ - 5 ват ... выход газа 1 см куб в минуту.

Это достижение!!! Теперь умножим 5 Вт на 1000 (один литр газа в мин.) и получим невероятную экономию. Не забудем учесть, что газа надо не один, а с десяток литров/мин. Да, Атмел, помог ты людям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 13:52

а чего подкалывать .. я это прочитал из первоисточника ... в котором речь шла только про одну ячейку. Сделай их 10-20 ..и будет больше газу
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 18:05

А я что то про выход у Майера нигде не нашел )) Каждый пишет, что в голову пришло.
Есть только 1 факт - выход газа в 17 раз выше чем у Фарадея. Больше никаких точных данных. Все данные о частотах, напряжениях и токе плавают от источника к источнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 18:08

[quote:8065="rommon"]А я что то про выход у Майера нигде не нашел )) Каждый пишет, что в голову пришло.
Есть только 1 факт - выход газа в 17 раз выше чем у Фарадея. Больше никаких точных данных. Все данные о частотах, напряжениях и токе плавают от источника к источнику. [/quote]
почему? меер в патенте говорил о 10 килогерцах и скважности 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрик633

Юрик633



Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КАЧАТЬ ВСЕМ! патенты МЕЕРАна русском! отличный перевод!
Вернуться к началу Перейти вниз
rommon

rommon


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 21:31

Почитаем, а пока то что есть в сети - просто пересказ его опытов, а в патентах недомолвки и опять же расказы вольным языком.

Интересно - наконецто вычитал производительность - 5 галлонов в час, это всего около 18 литров. Маловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 21:50

Вот-вот! И мне интересно было, глядя на видео хоть Меера, хоть Рави и их последователей. А именно на выделяющийся газ, не столько на показания приборов. А вот 0,3 л/мин (как у Меера - выше) этого даже для экономии не хватит! Где то подвох!
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 23:15

18 литров в час одна малюсенькая ячейка ... можно их много построить..
вот больше текста -

"В типичной работе ячейки с представительным водным конденсатором[u], описанным ниже[/u], на частоте приблизительно 5 КГЦ в униполярном импульсе от 0 до 650В при работе в условии резонанса в ячейке, преобразуется в топливный газ приблизительно 5 галлонов воды в час в среднем. Чтобы увеличить выход, можно использовать несколько резонансных ячеек, и/или увеличить поверхности водного конденсатора, однако, предпочтительно что бы водная конденсаторная ячейка была маленькая.

Типичный водный конденсатор может быть изготовлен из 0.5 дюймового прута, и цилиндра диаметром 0.75 дюймов из нержавеющей стали, образующих коаксиальную конструкцию длиной приблизительно 3.0 дюйма. "

вот одна такая ячейка 18 литров в час ... 10 ячеек 180 литров в час ..что мало???
Вернуться к началу Перейти вниз
Atmel

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 3 EmptyВт 6 Сен 2011 - 23:22

я вот на нашем форуме находил текста одного тормоза который написал сначала про 50мГц - резонансную частоту ...потом вообще написал про 2.4Ггц .. и теорию какую то подвёл... (вспомнил - этот тормоз с сайта meanders.ru)

НУ НАПИСАНО ЖЕ В ПАТЕНТЕ - резонансная частота колебательного контура , где емкость - это ячейка с водой , а индуктивность - это две катушки...одна постоянная , вторая переменная.
И даже указан диапазон частот ...
несущая -резонансная- 1-50кГц
модулирующая до 65Гц
пауза около 0.5Гц

что этого мало??? зачем коверкать исходники????

Я прочитал и перевод и оригинал ... НАРОД - человек вел речь про резонанс колебательного контура на частотах до 50кГц , и ничего про резонанс молекул воды .
Он имел ввиду механический резонанс конденсатора - ячейки!!!
Ещё некоторые задаются вопросом ..а чего в колебательном контуре делает диод ??? отвечу - на колебательный контур радиопередатчика вы подаёте переменку или постоянку?? (надеюсь нет людей считающих , что крона 9в питающая радиопередатчик-жучок выдаёт переменку)
Так вот после диода у нас постоянка на определённое время...потом пауза (50%) ..далее снова постоянка ..и так целая пачка однополярных импульсов со скважностью 2 .. потом наступает тишина длительностью 0.5Гц с частотой например 60Гц и далее всё повторяется...
Кто не понял - не бейте ... я не теоретик и красиво писать не умею.

Я много написал ... суть одна ..ждите мою репликацию девайса.
Получится- выложу видео и схему ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ссылки по Меййеру
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Ячейка Stanley Meyer-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ