H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Ссылки по Меййеру

Перейти вниз 
+30
Rakarskiy
rommon
Atmel
YuriyTravel
sardelka
Mad Professor
streems
Maximum
parfil
pashish
spammer
Юрик633
SAHA
white bear
.
Borbos
krian
Паша
marina
DEVEK
azteobicham
Фёдор Говоров
ukrop
Кирим
spsm
barbus
Alexandr_Pro
vano-crut
kumeyko
Admin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юрик633

Юрик633



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 19:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕКРЕТ ПОХОЖЕ РАСКРЫТ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
spammer

spammer


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 19:53

[quote:f235="Юрик633"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕКРЕТ ПОХОЖЕ РАСКРЫТ!!!!!!![/quote]
Очередной бред уводящий в сторону:
Частота собственных колебаний молекулы воды:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Любой радиолюбитель не думая ответит чушъ полная.
Даже не упоминая о невозможности исполнения автором данного девайса.
Вернуться к началу Перейти вниз
white bear

avatar



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 21:12

я приобрел себе ячейку но настроить не могу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
spammer

spammer


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 18 Янв 2011 - 22:09

[quote:71b5="white bear"]я приобрел себе ячейку но настроить не могу(((
[/quote]
Хоть опиши а лучше с фотками что купил, у кого и за сколько, что в комплекте, что обещали и что получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
white bear

avatar



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyЧт 20 Янв 2011 - 10:33

купил тут
все что на саите у них есть это ко мне и пришло, если хотите подробности то только по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
DEVEK

avatar


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСб 22 Янв 2011 - 17:06

[quote:f05d="white bear"]купил тут
все что на саите у них есть это ко мне и пришло, если хотите подробности то только по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
Тут, это где??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
white bear

avatar



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСб 22 Янв 2011 - 17:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2011 - 13:17

[quote:23e6="white bear"]я приобрел себе ячейку но настроить не могу(((
[/quote]
А что производители тебе пишут (с ними связывался? )?

Сумма не малая, фид-бэк ты им какой-нить написал?
Если не - требуй детальных разъяснений.
А какие параметры они тебе заявляли (сколько газа при каком токе)?
Вернуться к началу Перейти вниз
white bear

avatar



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2011 - 14:53

Да писал, пока на связь не выходят(
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 11:54

[quote:9077="kumeyko"]Мы сделали ячейку Меера, в точности по патенту. Она не работает. Мучимся дальше, но я уже сомневаюсь, что она заработает. А вот генератор халявной оргонно-водородной энергии заработал, хоть и без выделения озона, но оргон и водород есть: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
где описания Вашей ячейки, может Вы чего-то не учли или заявление [color:9077=red]"в точности по патенту"[/color] слишком натянутая фраза! Я уже более полутора года пытаюсь найти [color:9077=green]материалы в точности по патенту[/color] и пока без успеха. И ни разу не встречал человека грамотно обосновавшего свои действия и подтвердив их последовательность как у Майера или Рейва.
Кстати, дополнительно слова сомнительны учитывая, что перевода технических терминов патента Майера не существует, а гугл тут не пригоден!
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 12:00

[quote:3ce6="Alexandr_Pro"]Ребят, гляньте на матриксе-уже сил нет перебивать сообщения... Там описал подробно все свои злоключения со схемами и тому подобным... Пока нет сил на это и времени.... Порой уже такое чувство возникает что это все развод и выкинуто в интернет ради "мозгового штурма" данной проблемы...[/quote]
Читал я твои посты несколько раз. На данный момент подзабыл немного, но помнится мне: много теориии, поверхностных описаний процессов и очень малое количество информации, что материалы, формы, микросхема, последовательность действий и т.п. являются действительно как по патенту или описаниям Рейва.
В конце так вообще вся деятельность скатилась к магнитному расщиплению!
Если я не ошибаюсь, то ты также как и прочие не учитывал акустического резонанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 12:24

[quote:6c7c="white bear"]купил тут
все что на саите у них есть это ко мне и пришло, если хотите подробности то только по почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]
Привет. Я тоже собирался у них купить аппарат, но мне не хватало денег. Дай мне возможность осмотреть твою ячейку. К томуже одна голова хорошо, а две лучше, давай спишемся или свидемся.
К томуже если это развод у тебя, то на меня он должен реагировать и я могу использовать сохранившийся контакты для вопросов интересующих тебя и меня.
Ящик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пришли мне свой скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 4:28

Ну и чего в результате, настроили?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 17:31

я ему рассказ чё как, по чём и почему именно так. Оказал всю посильную помощь=а он узнал что надо и кинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 18:21

Интересно, а у него то вышло?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 18:37

Я спрашивал. Говорил. ты хоть скажи получилась то или нет. Но он не ответил вообще.
Один раз выходил на связь. Я так понял, что он наслушался советов какого-то друга и повторил обычный электролиз. Спрашивал, типа в чём дело. Я ему снова рассказал и после этого нет даже выходов в интернет. Что при его возможностях очень подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum

Maximum



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 5 Июл 2011 - 18:44

Мда. Видимо еще один минус))) Ксати, а откуда все здесь? Пиетрские есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyВт 19 Июл 2011 - 10:54

[quote="parfil"]Я спрашивал. Говорил. ты хоть скажи получилась то или нет. Но он не ответил вообще.
Один раз выходил на связь. Я так понял, что он наслушался советов какого-то друга и повторил обычный электролиз. Спрашивал, типа в чём дело. Я ему снова рассказал и после этого нет даже выходов в интернет. Что при его возможностях очень подозрительно.[/quo

Приветствую!
Сделал ячейку 15Х15 20 пластин. Очень сильно греется транзистор и сопротивления сотки, постоянно вылетает 4007 диод. В чем проблема может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 1:28

дело в силе тока. Скорее всего высокий ампераж их сжигает. Или просто качество деталей плохое. Неужели сложно купить те детали которые рекомендуют.Зачем изобретательствовать не имея ни одного образцового аппарата!
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 19:17

Транзистор IRFP 240 сильно отличается от BUZ350? И еще, может нагрузка слишком большая получается из 20 пластин?
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 20:28

не разбираюсь в различаях транзисторов. Знаю, что много их взаимозаменяемых, но разнятся по качеству. Мой транзистор BUZ350 ещё не разу не вылетал. Нагрузка от твоих пластин не завист, если они нигде не замыкают(проверь мультиметром). Важна сила тока которую ты подаёшь. Сколько можно уже говорить Меер делал при милли амперах.А предохранитель ограничивал максимальную нагрузку в 5 Ампер. Если у тебя вылетают диоды, значит такой диод или нагрузка запредельная. У меня например ни разу не горели диоды.
Есть фирма Элитан. Доставка по всей России, у них есть все детали для микросхемки аппарата Меера, закажи и в течение двух недель детальки придут. Я сам там заказывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 21:06

Ток потребления по схеме Мейера в пределах 5 ампер.
Транзисторы стоят холодные, можно маленький радиатор прикрутить.
Читай внимательно патенты и описания и успех гарантирован.
Будет много газу и мало току.
Вернуться к началу Перейти вниз
streems

streems



Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 22:26

[quote:c66a="Mad Professor"]Ток потребления по схеме Мейера в пределах 5 ампер.
Транзисторы стоят холодные, можно маленький радиатор прикрутить.
Читай внимательно патенты и описания и успех гарантирован.
Будет много газу и мало току.[/quote]

Вопросы:
1. Осциллограф обязателен
2. Я использовал схему Лоутона. Там сначала используется автогенератор а потом он исключен был из схемы. Пытался подключать через генератор, так очень сильно на него нагрузка идет.
3. При подключении второго импульсного генератора,вылетают 48-е диоды сила тока 2А. При использовании2-х пластин, вроде все работает...
4. Принципиально имеет значение разброс точности в радиоэлементах, таких как: конденсаторы 50V и погрешность сопротоивлений
Вернуться к началу Перейти вниз
parfil

parfil


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 22:34

там не автогенератор а обычный 12 В мотор. И русским языком было написано, что показал он мотор для того чтобы с имитировать схему автомобильного генератора. В любо случае это окончательная схема и глупо начинать с конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Professor

Mad Professor


Мужчина

Ссылки по Меййеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ссылки по Меййеру   Ссылки по Меййеру - Страница 2 EmptyСр 20 Июл 2011 - 23:31

Схемы с форума Швондера.
Эти схемы уже здесь не раз обсуждались, выложены на многих ресурсах и как пишут не работают.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Схема выполнена лет 10 назад, сейчас можно сделать и проще на более современных деталях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ссылки по Меййеру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ссылки на архивы.
» Ссылки производителей и поставщиков
» ССЫЛКИ на скачивание интересных материалов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Обсуждается только Ячейка Stanley Meyer-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ