H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.

Перейти вниз 
+53
varmi
Юрик633
Robin.ra
Ты кто?
Dima_gen
C4acTbE
$
alfa-dok
marina
spammer
Volgahim
вован
Wadimka
Rakarskiy
DEVEK
azteobicham
asdirects
stranik9
h
Свидомый
Zmiy
JohnZ
RAMI
alset
zsai
Паша
толстый
Степан65
Данила
Незнайка
spsm
SAHA
ukrop
Кирим
We-BEER
Фёдор Говоров
Химик
lemoix
Warlock
dennis1974
Baiker77
fmm
vova_shv
Owlotron
ZED
Admin
Критик
blakzmey
pashish
www
dmi6602
shonenpl
Слесарь
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
blakzmey

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 21:27

[quote:8085="Критик"][quote:8085="Слесарь"]2 кВт на 1 л газа за 5 секунд-не то.[/quote]
1л - 5 сек.
60л - 1 минута.
3600л - час.
2000вт = 166А при 12в.
Ток потребления на 1 литр газа 0,046А
Отличный результат!
Расклад в студию![/quote]Уважаемый,где это у нас такие интересные показатели взялись я ужо от нетерпенья на стуле ерзать начал счас побегу схемку собирать ,только покажите.С увагой Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 21:41

[quote:2893="blakzmey"][quote:2893="Критик"][quote:2893="Слесарь"]2 кВт на 1 л газа за 5 секунд-не то.[/quote]
1л - 5 сек.
60л - 1 минута.
3600л - час.
2000вт = 166А при 12в.
Ток потребления на 1 литр газа 0,046А
Отличный результат!
Расклад в студию![/quote]Уважаемый,где это у нас такие интересные показатели взялись я ужо от нетерпенья на стуле ерзать начал счас побегу схемку собирать ,только покажите.С увагой Алексей.[/quote]

alset! в конце предыдущей 51 страницы ссылку оставил.
Результат ошеломляющий 0,05А на литр гремучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
ZED

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 22:14

[quote:e1bf="Критик"]
1л - 5 сек.
[u]60л - 1 минута.[/u]
[u]3600л - час.[/u]
2000вт = 166А при 12в.
[u]Ток потребления на 1 литр газа 0,046А[/u]
Отличный результат!
Расклад в студию![/quote]

[u]интересно решена задачка[/u] , в школе математику списывали ? geek или брали уроки у Коперфилда ? geek наверное учебник в туалете скурили , дабы упростить процес обучения Twisted Evil



в предыдущем моём сообщении вместо затраченая мощность правильнее было сказать [u]потребляемая[/u] [u]мощность[/u] или затрачиваемая .


Последний раз редактировалось: ZED (Чт 15 Июл 2010 - 23:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 22:41

[quote:8c25="Критик"][quote:8c25="Слесарь"]2 кВт на 1 л газа за 5 секунд-не то.[/quote]
1л - 5 сек.
60л - 1 минута.
3600л - час.
2000вт = 166А при 12в.
Ток потребления на 1 литр газа 0,046А
Отличный результат![/quote]
1. С математикой, видать, совсем плохо. В час 3600/5=720л.
2. А если подать 2000 В? Тогда вообще классно получается: 2000 Вт / 2000 В = 1 А. Да на 720 л: 1/720=0,0014А на литр! Здорово! Basketball
Поймите, наконец, главным показателем эффективности процесса является количество энергии, потраченного для электролиза. А оно равно 2 000 Вт*ч / 720 л = 2,78 кВт*ч на куб м. Вот это и хотел сказать Слесарь: это не то. Хотя, конечно, результат хороший (но, ИМХО, в измеренном объеме процентов 20 водяного пара, который из расчетов, по хорошему, надо исключить). В промышленности он составляет 3,5 - 4,5 кВт*ч на куб м. Мой личный результат 5 кВт*ч на куб.
И еще. Лично я не противник ЯМ, но считать надо правильно. Сдается мне, в патентном бюро тоже что-то не на то делили-умножали Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 15 Июл 2010 - 22:50

[quote:a9de="dmi6602"]
И еще. Лично я не противник ЯМ, но считать надо правильно. Сдается мне, в патентном бюро тоже что-то не на то делили-умножали Wink [/quote]

делят и умножают там правильно (иностранные умные головы составляют патенты так чтобы их было невозможно повторить . а бывший совок в этом деле похож на первокашек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010 - 0:19

С математикой у всех хреново,видимо...Букварь в Ростове и Бердянске точно был скурен.Как при 1 л газа за 5 сек было получено 60л в минуту?????Ребята,вы просто бредо....считать вас во 2-м классе не научили,наверное.12 л в минуту газа получается.
Дальше,на 1 л газа было затрачено 2000 Вт,я так это понял.Это всё при 12 Вольтах...Есть система измерения Ватт-секунда.2000 Вт поделить на 5.Получается 400 Вт-секунда.Я не буду умножать это всё на 3600-и так всё ясно.Это очень большая цифра.Автомобилю такой расход энергии будет накладен.А если принять его КПД,то тем более.Да,по поводу напряжения...При подаче повышенного напряжения через нагрузку потечёт и повышенный ток-закон Ома на этой планете,как и правила Кирхгофа(это для переменного тока,кто не знает) ещё никто не надул-невозможно.Не надо вкладывать идею КВ антенны в два проводника,помещённых в проводящую среду-это не работает.ИМХО.Здорово,что появляются новые люди,новые цифры.Новых идей нет.По-прежнему,все хотят кого-то надуть.Зачем?Особенно со стороны теоретиков это непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010 - 0:42

Это точно скурил букварь.
Ошибся немного в расчетах, с пивасиком считал он и посчитал не правильно а я не перепроверил - доверился.
Вот и ввел всех в заблуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyВс 18 Июл 2010 - 12:51

[b]pashish! [/b]
Поделитесь с народом! (схемой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlotron

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyВс 18 Июл 2010 - 22:28

Алюминий получают из каолиновой глины, электролизом расплава. Надеюсь, бредятина вроде получения водорода с помощью алюминия на этом закончится.

Качер прицепить - другое дело. Вообще, считаю это наиболее перпективной модернизацией Майера.
Вернуться к началу Перейти вниз
vova_shv

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010 - 16:14

[quote:9f50="Owlotron"]Алюминий получают из каолиновой глины, электролизом расплава. Надеюсь, бредятина вроде получения водорода с помощью алюминия на этом закончится.

Качер прицепить - другое дело. Вообще, считаю это наиболее перпективной модернизацией Майера.[/quote]

Зачёт ))))
Хотя уверен что большинство прочитает по диагонали и гавно будет дальше литься как ранее оно лилось на счет генератора на 555 таймерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010 - 18:15

качер , и кто такое название выдумал для обычного из семейства автогенераторов ? или это чтобы нас никто не понимал . alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010 - 22:53

Ребята,насчёт апплодировать.Я не в клетке,потому не требую.Мои идеи смотри с 16-й по 48-ю страницы.(это для alset).Там же и результаты. По ходу форума я пытался направлять думающих.В 20-й раз пишу-мой лучший результат при 13.8 В-это о.6 л газа при 3А тока.Сравняйся,если сможешь.Причём,про резонанс я отписывался честно.
Дойди до моего,потом поболтаем на одну и ту же тему.
Я про озонатор писал.Там читай-смоги хотя бы его исполнить.(опять-таки для alset).Добавить пока нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyПн 19 Июл 2010 - 22:58

И ещё,друзья мои...Давайте на русском языке общаться,а то качеры,юзеры,ламеры...Не всем это понятно.Мне ,например,за 30.А есть люди и по старше на форуме,этот слэнг не понимающие,потому прошу участвующих изъясняться на русском,и искать синонимы иностранным словам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyВт 20 Июл 2010 - 23:36

ALSET,добрый вечер.Про видео-впечатление не произвело-я на металлургическом комбинате работаю,потому и не такое видел.Нет ничего военного в подаче электричества большой мощности в грязную воду.Без обид,пожалуйста.Вы что-то делаете,и это приносит Вам удовольствие-само по себе уже успех.
Про Верующих и не очень-это кто чего хочет,опять-таки.Я хочу при минимальных затратах энергии получать максимальное кол-во газа,правда временно в этом направлении не работаю.А по ходу экспериментов фокусов и взрывов насмотрелся.
И иностранные слова-мне по-русски проще,хотя и на Украине живу.Участникам форума,думаю,тоже.Название предмета раскрывает суть его.Качер-это ловец,в переводе с английского.Мне это ни о чём не говорит.
За статью про авто на воде спасибо большое-устал с английского переводить,так что это подарок для меня.Кстати,я железо на такую установку собрал(правда,на 1 циллиндр пока).Думаю пробовать буду скоро.В этом направлении работал наш советский учёный Юткин(кажется так).Книжка его называется "Электрогидродинамический эффект и его применение в промышленности",примерно 1957 года издания.Я халявного источника через И-нет не нашёл,потому если кто обладает такой информацией-очень прошу ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 0:18

Просмотрел качер Бровина (РадиоКот)...Не пойму,где чудо.Я такое уже делал-сверхъединичности не увидал.Жене и искры показывал,и молнии,и бегущий разряд по проволоке.Неонки зажигал.Интересно,конечно,но пройдено уже давно.Теперь буду знать,как называется генератор с включённым в коллектор ВВ трансформатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 1:01

dmi6602.Огромное спасибо.Всё скачал,всё заработало.Буду изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
shonenpl

shonenpl


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 1:03

[quote:dfff="Слесарь"]Просмотрел качер Бровина (РадиоКот)...Не пойму,где чудо.Я такое уже делал-сверхъединичности не увидал.Жене и искры показывал,и молнии,и бегущий разряд по проволоке.Неонки зажигал.Интересно,конечно,но пройдено уже давно.Теперь буду знать,как называется генератор с включённым в коллектор ВВ трансформатором.[/quote]

Кажется, раньше это называлось блокинг-генератром?
У Теслы (насколько я понял) - основой получения "белого электричества" были именно однополярные импульсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
fmm

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 4:21

Ребяты, а что там про "холодное электричество" в ячейке говорилось? Ни кто не измерял в своих экспериментах ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обратите внимание на дополнение к схеме.

Есть - ли у кого тех документация по разработкам теслы... особенно интересует получение именно "холодного электричества" так как при его использовании НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ТЕПЛО, если мы не можем получить ЯМ в чистом виде, можно хотя бы попытаться усовершенствовать электролиз... без выделения тепла, на дормовой энергии...

Еще вопрос.
Тех процесс подготовки пластин и труб Вами нарушался?
Насколько я помню подготовка труб/пластин у Майера занимало очень продолжительное время. А у вас не проходит и недели, месяца как сборка следующей схемы...
На 555 ых действительно не рабочий вариант?

Можно как - то более структурно делится наработками? А то за 50 страниц форума у меня крыша поехала, мало тут неуместных сообщений, так еще сами себе вредите.
Если уж выкладываете схемы плат учавствующих в экспериментах, так сообщайте и результаты.
НАША ЗАДАЧА НЕ ИДЕНТИЧНО ПОВТОРИТЬ ЯМ А сделать что - то более интересное.
Важно вот что: вход - например пальчиковая батарейка, а на выходе газовая горелка способная резать металл. Поэтому нужно при ЛЮБОМ УДАЧНОМ/НЕУДАЧНОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ учитывать возможность получения доп энергии от туда, от куда и не ждем - ее всегда можно направить в нужном нам направлении. Не забывайте то что Вы занимаетесь разложением одного из самых не изученных веществ на несколько. Очень высока вероятность добится очнеь даже приятных сюрпризов.

И еще раз хочу повторить. Все изобретатили изобретают в "одну харю", сдесь у нас коллективный разум - что намного лучше. Так что более подробно о тех процессе, результатах и т.д.

А теперь "жмотам за свои наработки" вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , где более менее объясняется что твориться в мире. И лично моё мнение ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ, о том что наше с вами занятие это РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ВСЕГО МИРА ИЗ ЗАДНИЦЫ.

Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 8:48

[quote:4c43="alset"]... моё видио ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/quote]
Красиво, конечно, в принципе ничего удивительного, кроме одного: в последнем эксперименте якобы горит стекло. Если это не фокус с целью обдурить зрителя, то, пожалуйста, новый закон энергетики-в студию! Если фокус, можно не комментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fmm

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 9:44

alest Спасибо за демонстрацию, а сейчас для структуризации информации весь тех процесс в один архив и в общий доступ.

От меня, начинаю эксперимент катушка тесла (катька-катеринка) плюс ячейка майера...
Этакий гибрид....
Думаю это верное направление.

На сборку уйдет для (платы и т.д.) около недели....
ПОЭТОМУ ПРОСЬБА у кого уже собрана ячека провести эксперименты
совместив электролиз (ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОБИТЬСЯ ХОЛОДНОГО ЭЛЕКТРОЛИЗА) С КАТЬКОЙ ТЕСЛЫ

СХЕМА КАТЬКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и ДОХРЕНА ВИДЕО ПРО КАТЬКУ НА ЮТУБЕ, КАК ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Конкретно интересует, вот что, что плату убрать, электроды (трубы/пластины) заизолировать и поставить в качестве "РАЗРЯДНИКА". Обмозговать применение/модификацию уже существующих "ячеек".... Вобщем тут достаточно включить воображение и проэксперементировать, понаблюдать и т.д.

И обязательно смотрите мой предыдущий пост... МЫ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ, ТАК ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ БЕЗ ВСЯКИХ РЕВОЛЮЦИЙ И ВОЙН ВМЕСТЕ ВЫЛЕЗЕМ ИЗ ЖОПЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 10:48

[quote:7ae2="alset"]...моя видюха чисто - фокус![/quote]
Ну и ладно. Basketball
В любом случае к ЯМ отношения никакого. А для фокусов-это отдельный форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 13:03

То, что эффект Юткина существует, и то, что при "ударе" выделяется (ИМХО) больше энергии, чем 50Вт, личным опытом подтверждаю.
Другое дело, что его попытались запихать в ДВС... Это интересно.
С другой стороны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пускают почти 1 кВт на свечу зажигания.
Может и будет работать, хз. Надо пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlotron

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 13:18

Будет, конечно, работать. На америкозовских сайтах s1r9a9m9 установил такую систему, по моим данным, это первый широко известный в узких кругах изобретатель. По его словам, о эффекте Юткина он не подозревал, открытие произошло случайно - упал провод в ведро с водой. Мы же, со своей стороны, зная о эффекте Юткина, можем уже оригинальную систему изменять, в зависимости от того, какие у нас будут возможности.

Американский институт горной промышленности проводил исследования электрогидравлического удара, 150% выделившейся энергии на 100% затраченной.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Слесарь

avatar



Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyСр 21 Июл 2010 - 23:55

Теперь по существу.Я начал штудировать Юткина,и он пишет о затягивании времени разряда(читал ночью коротко и поверхностно).Вроде какие-то формулы были.Пока не разбирался толком.Сейчас рождается мысль об объединении Мейера и Юткина.Потом,про написанное о езде на воде:Chevrolet был стар и имел 5.7 л объёма двигателя(и цилиндров много.8 кажется)-это мотор из прошлого.К этим условиям работы,видимо,ближе моторчики от мопедов азиатского производства(там до 12 тыс.об/мин).Но опять-таки описывают снижение мощности.Пока слишком много нестыковок.
И ещё раз про Мейера-не было у него абсолютного дистиллята.Может быть Рави и ушёл дальше,но судя по своим изысканиям либо они не дописывают,либо кто-то нам просто развод впаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmi6602

avatar


Мужчина

Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.   Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации. - Страница 2 EmptyЧт 22 Июл 2010 - 0:02

На Матриксе пытались объединить. насколько я понял, толком ничего не получилось. А долбали прилично. Если верить, до 80 кВ доходили. Правда во время разряда напряжение, конечно просаживалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Водородный генератор по принципу ячейки Meyera тех документация, схемы, рекомендации.
» Выделение водорода под воздействием электрического тока схемы описания тех документация.
» Водородный генератор от Roketfin
» ВОДОРОДНЫЙ ГЕНЕРАТОР СТУДЕНКОВА
» Бестоковый водородный генератор водорода. метод Студенникова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практическое применение водорода в качестве автомобильного топлива-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ