H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито

Перейти вниз 
+25
skrimshow
LeonVolt
bimer525
ПВЮ
rommon
Vexx
Vitus
Rakarskiy
chyrec
Александр Стоянов
LxAxN
zsai
svidanton
Oster
pashish
Donmiha
arthurchik
.
roxi-roxi
@HoH@
VN
Admin
pastet666
36rus60
oleg69
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
skrimshow

skrimshow


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:35

[quote:0b21="минер"] вчера проехал чуть больше 300 км всего за 500р про скорость могу сказать примерно так как ориентируюсь по тахометру гдето 110-130, если ездить по городу 60 км. час бензин практически не расходует ,к моей радости ,уверен если сделать автоматическую регулируемую заслонку на впускном коллекторе то и на приличной скорости экономия возрастет в разы.[/quote]
а что в этом такого??? при движке в 1,3 это нормальный расход 6,5 литров на 100 км!!! у меня такой расход без реактора, жду когда доварят, надеюсь расход сократить литров до 4, вот это результат будет study
Вернуться к началу Перейти вниз
ПВЮ

ПВЮ


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:14

Реактор из простого железа отличается только меньшим сроком службы самого реактора. Только вот что интересно, компания "GEET" продает свои установки только для дизелей. Вот это может быть дальнейшей проблемой и для класики и других бензиновых собратьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyСр 12 Окт 2011 - 1:18

Минер, можете перевести свой розход не в деньги а в литри(кокой бил до и стал посли установки) мне так будет понятней(я с України), заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
pastet666

pastet666


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:51

Я тут подумал, а что если осуществлять подачу воды, выхлопных газов и воздуха а GEET реактор через маленький карбюратор от двухтактного двс.
Тут вам и качество и колличество регулировать мона, и заслонку мона запаралелить с педалькой газа!
Как вам так???
Сильно не пинайте это просто идея.
В данный момент я только планирую сборку GEET реактора, хочу видеть все подводные камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 14:56

Идея хорошая но мне кажетса карб на бензу нухно ставить маленькой а на воду можна и от автомобмля.
Два меленьких для маленьких ДВСов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
pastet666

pastet666


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyПт 14 Окт 2011 - 15:06

Автомобильные в основном вертикального типа подачи смеси, а допустим мопедические горизонтальные, в моем видении - это удобнее в плане установки (закрепить карб на корпусе двигла, слепить подачу и забор смеси из шлангов, т.е не нужно лепить на какуюто плиту)
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyСб 15 Окт 2011 - 12:56

Карби ето хорошо, а если прилепить три фрсунки(1-я на воду, 2-я на бензин, 3-я на отработание вихлупние гази) подсоединить под единие мозги и ето все отрегулировать. бульбулятора тогда уже й не надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
pastet666

pastet666


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2011 - 17:08

кстати, кто-нибудь знает, как с Архивиусом связаться?
Киньте в личку, если не в лом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВт 18 Окт 2011 - 18:12

На ютубе в личку кинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyПт 21 Окт 2011 - 22:50

Вот наконецто и видеоматериал моего детища:

1) Процес установки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2) Установленая система: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
rinax

rinax


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 16:35

Люди вышлите пож. Схемы и чертежи, а то по кино не очень понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 16:40

По этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
bimer525

avatar


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВс 30 Окт 2011 - 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь достаточно много и рисунков и результатов установки (только через переводчик , например , Гугловский)
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВс 5 Фев 2012 - 11:11

[quote="oleg69"] на заводе (бывшая оборонка). сделали...
[b]Олег, вам надо поставить, всего лишь, ещё один блок - и ваш автомобиль вообще только на одной воде будет ехать. Бензин - только для разогрева выхлопного коллектора нужен. Вот схему выкладываю. Брал на сайте: ris точка cc точка ua
Там есть чертежи, описание, номер патента и т.д.[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyВс 5 Фев 2012 - 12:04

Олег, это снова я. По поводу авто - 100% на воде.
Так вот, я не смог выложить схему, поэтому даю ссылку на сайт с видео и описанием.
Вот здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Большая просьба, после испытаний - отпишитесь мне: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или давайте совместно. Ваш коллектор со змеевиками внутри, и бак с водой, а моё всё остальное. Тем более, источник высоковольтного напряжения у меня уже есть на 40 тыс. вольт, работает от аккумулятора 12 вольт. Он подойдёт!
Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
kumeyko

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyПн 6 Фев 2012 - 0:41

Пацаны, вы что издеваетесь? Утром только комент оставил, а уже шесть писем за один день! Отвечаю всем сразу Я НЕ ЗНАЮ как делать! Знал бы сделал давно. Я Олега ищу, что бы вместе сделать.
Все вопросы к автору этого видео, там адрес есть.
Я ему писал. Он ответил что любой источник высоковольтный подойдёт, даже электрошокер. А у меня есть качер подходящий. А разделитель - это две трубки с зазорами, на один плюс на другой минус. Остальное всё понятно и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 5 EmptyСр 23 Май 2012 - 22:13

Для dimarikus, для leonflanker, для LeonVolt, а так же для других не внимательных: ВЕТКА ЗАКРЫТА ДЛЯ ПИСЕМ, ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ, ЭТО АРХИВ! Его оставили для изучения вновь прибывшим. Создавайте подобные темы в открытых ветках и обсуждайте пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Самодельный плазматрон - вариант газовой сварки
» Помогите запустить Реактор Пантона
» Реактор на основе химической реакции
»  Реактор GEET на инжекторныи двигатель.
» Реактор Поля Пэнтона на авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: GEET генератор Паула Пантона-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ