H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито

Перейти вниз 
+25
skrimshow
LeonVolt
bimer525
ПВЮ
rommon
Vexx
Vitus
Rakarskiy
chyrec
Александр Стоянов
LxAxN
zsai
svidanton
Oster
pashish
Donmiha
arthurchik
.
roxi-roxi
@HoH@
VN
Admin
pastet666
36rus60
oleg69
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyВт 16 Авг 2011 - 18:21

нет, не весь воздух идет через реактор, а только тот который успевает пройти за счет разряжения через трубку. какой эффективнее пока сказать не могу, дело в том , что на втором у водителя очень агрессивный стиль вождения и он дает сведения об 30 проц экономии. Но вода в бачке у второго заканчивается медленнее, т,к она работает по кругу. Лучшие показания видел у французких фермеров на тракторах до 50 проц
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 5:36

схемы, чертежи будут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 12:13

[quote:76c6="oleg69"]нет, не весь воздух идет через реактор, а только тот который успевает пройти за счет разряжения через трубку. какой эффективнее пока сказать не могу, дело в том , что на втором у водителя очень агрессивный стиль вождения и он дает сведения об 30 проц экономии. Но вода в бачке у второго заканчивается медленнее, т,к она работает по кругу. Лучшие показания видел у французких фермеров на тракторах до 50 проц[/quote]

А какой расход смеси вода-соляра?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 13:26

всем привет! схемы и чертежи есть по вышеуказанным ссылкам, Расход воды незначительный где то 200-300 мл на 300 км. Вода подходит любая, но лучше дождевую или дистилированная, рекомендуется добавлять немного 5-10проц уксуса переодически
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 13:59

[quote:50ce="oleg69"]всем привет! схемы и чертежи есть по вышеуказанным ссылкам, Расход воды незначительный где то 200-300 мл на 300 км. Вода подходит любая, но лучше дождевую или дистилированная, рекомендуется добавлять немного 5-10проц уксуса переодически[/quote]

А зачем уксус? Для прочистки системы? А какой фактически расход (в литрах) стал на Вито?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oster

Oster



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 16:21

[quote:c6b8="oleg69"]... схемы и чертежи есть по вышеуказанным ссылкам,... [/quote]
Не получилось найти информацию именно по такому реактору как у вас,не смогли бы дать более точную ссылку?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2011 - 18:09

ребят, да на панацее этого полно, есть там и упоминание о сдвоенном реакторе. или берете два стандартных реактора , с любого из сайтов указанных выше и объединяете в одном узле
Вернуться к началу Перейти вниз
svidanton

svidanton



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 24 Авг 2011 - 18:32

Oleg69 cкинь инфу мне на мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением svidanton.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг 2011 - 8:09

oleg69

Не совсем помню тему, давно читал.

Магниты есть ? где такие брал ?
Шланги для поливки Shocked что держат ?

ЗЫ не обращай внимание на новичков, кто хочет тот найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 25 Авг 2011 - 12:15

привет! да шланги эти в принципе стоят, но они легко перегибаются, это надо учитывать. И поставили эти т.к. под руками не было других. На другом таком же Вито поставили уже из гофрированной нержавейки (они дорогие их ставят газовщики) , можно поставить и резиновые. Магнитов там нет, про намагниченность пишут, что она возникает через некоторое время эксплуатации, а вот намагниченность на новом реакторе надо убирать, делать его "магнитно ровным", остальную работу должны сделать разнонаправленные газы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LxAxN

LxAxN


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyПт 26 Авг 2011 - 16:04

Здравствуйте. Я тут новенький, но тема заинтересовала. Oleg69 можете скинуть инфу на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ? Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011 - 16:32

Hypnow говоришь ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

похоже тока там еще пластина.
этот технологичнее но трубы не достать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я сварю плоскии вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСб 27 Авг 2011 - 19:19

почему трубы недостать? все продается. не забудь поделится как будет работать. с хипнау ребята писали в своей книге, что в начале у некоторых клиентов были претензии к ним, мол нет экономии а когда разобрались оказалось, что наемные трактористы просто воруют соляру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2011 - 20:03

[quote:df2b="oleg69"]почему трубы недостать? все продается. не забудь поделится как будет работать. с хипнау ребята писали в своей книге, что в начале у некоторых клиентов были претензии к ним, мол нет экономии а когда разобрались оказалось, что наемные трактористы просто воруют соляру!!![/quote]

"Человеческий" фактор неучитывать нельзя господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyПн 29 Авг 2011 - 20:10

[quote:101f="zsai"]Hypnow говоришь ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

похоже тока там еще пластина.
этот технологичнее но трубы не достать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я сварю плоскии вариант [/quote]


Если можно глупый вопрс?
Я так понимаю, что эти системы можно применять и на бензиновый мотор?
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyВт 30 Авг 2011 - 23:10

олег скинь пожалуйста и мне схемку ? заранее спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 8:16

[quote:29d0="Александр Стоянов"][quote:29d0="zsai"]Hypnow говоришь ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

похоже тока там еще пластина.
этот технологичнее но трубы не достать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я сварю плоскии вариант [/quote]


Если можно глупый вопрс?
Я так понимаю, что эти системы можно применять и на бензиновый мотор?[/quote]

Возможно , именно на бензинках ставились первые опыты (Смотри PDF)

Hypnow занимается Дизелями по ряду причин
проще ставить
не требуется перенастройка ТНВД
с крупными хозяйствоми легче работать
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:38

привет! про бензиновые точно пока не знаю, в нете есть разная информация по этому поводу, где работает, а где нет. Надо проверять. Хочу сейчас на своем Логане проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 21:04

Скиньте пожалуйста и мне инфу. Хочу сделать. Никак не могу перевести с англицкого, так как текст не выделяется. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 23:55

установил программу переводчик dicter, выделяешь текст и все переводит
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg69

oleg69



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyСр 31 Авг 2011 - 23:57

у меня к сожалению на русском нет ничего, все делали по схемам с англоязычных сайтов
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 1 Сен 2011 - 9:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НАте Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ТАК нужен кран для выхлопных газов на 2200г
Вернуться к началу Перейти вниз
@HoH@

@HoH@



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:05

arhivus О какой войне ты говоришь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:18

[quote:5a12="@HoH@"]arhivus О какой войне ты говоришь ? [/quote]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я думаю, что об этой! И я его ооочень поддерживаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 23:39

arhivus
Привет может тут все раскажеш
особенно про водород ..Я решил на машине эксперимент ставить ..жалко гбц
сколько оптимально длина и зазор

Еще бы придумать как разделить бенз и воду или как их добавлять не вручную
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Самодельный плазматрон - вариант газовой сварки
» Помогите запустить Реактор Пантона
» Реактор на основе химической реакции
»  Реактор GEET на инжекторныи двигатель.
» Реактор Поля Пэнтона на авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: GEET генератор Паула Пантона-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ