H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито

Перейти вниз 
+25
skrimshow
LeonVolt
bimer525
ПВЮ
rommon
Vexx
Vitus
Rakarskiy
chyrec
Александр Стоянов
LxAxN
zsai
svidanton
Oster
pashish
Donmiha
arthurchik
.
roxi-roxi
@HoH@
VN
Admin
pastet666
36rus60
oleg69
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 9 Сен 2011 - 10:28

oleg69 Как крепил сердечник (или как лучше его закрепить) мне кажется на машине его нужно крепить жестко, ибо будет болтаться от тряски. Хочу сделать и поставить себе на машину эту установку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:02

[quote:f944="zsai"] жалко гбц
[/quote]

Чтоб небыло жалко есть один проверенный способ: Береш "Хадо" (это старая проверенная металлокерамика) и обрабатываеш им двигатель (просто заливаеш в масло несколько тюбиков реагента как в инструкции, лучше конечно в новое масло с обязательной заменой фильтра конечно), и обрабатываеш топливную аппаратуру "Хадо для топливной аппаратуры" (заливкой в бак предварительно размешав в бутылке). Почти как в инструкции. Имееш все трущиеся поверхности покрытыми металлокерамикой, и даже посадочные места клапанов, так как вместе с бензином (для бензинового движка) поступает в камеру сгорания и керамика. По опыту знаю, все детали действительно наращиваются, востанавливается геометрия, невостанавливаются лишь кольца, хотя тоже покрываются, и ненаращиваются направляющие втулки клапанов, хотя и защищаются. Имееш уменьшение трения, уменьшение расхода топлива (хотя это мало заметно), и зеркальные еле отличимые от отшлифованного металла поверхности. Коленвал становится зеркальным. Ненадо после обработки "Хадо" заливать в масло например "кондиционер металла", рискуеш соскрести весь налет, а вобще даже коленвал после такой обработки уже не точится.

Думаю прежде чем ставить установку Пантона немешало бы подготовить и двигатель.

Непомешали бы и свечи зажигания "Бугаец" например (принципиально новая работа двигателя). Ну или хотябы "Плазмофор" для тех кто может хорошо настраивать ДВС. Рекомендую без сопротивлений в высоковольтной проводке, и с усилителями искры.


Последний раз редактировалось: Александр Стоянов (Пт 9 Сен 2011 - 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:08

Не помешает и Ремол-2, дешевле и сердито (30-35 грн (4,36 USD; 3,1 EUR; 129 RUB за флакон)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по опыту знаю классно. Самое интересное что механики молчат, а себе льють "Гады".

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Александр Стоянов

Александр Стоянов


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

arhivus видимо сделал еще новые ролики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitus

Vitus


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 9 Сен 2011 - 20:30

[quote:921f="zsai"]arhivus
Привет может тут все раскажеш
особенно про водород ..Я решил на машине эксперимент ставить ..жалко гбц
сколько оптимально длина и зазор

Еще бы придумать как разделить бенз и воду или как их добавлять не вручную [/quote][u] Присоединяюсь к вопросу и хотелось-бы какие-то расчеты(хотя-бы приближенные) к обему двигателя. С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
zsai

zsai


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСб 10 Сен 2011 - 6:30

Все прикрыли лавочку.







[size=7]зы первые четыре скачал Smile [/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСб 10 Сен 2011 - 11:27

Нет, просто нашли и ПРЕДУПРЭДЫЛЫ.
много на форуме гавнюков рЫсчет, бабло отрабатывают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Vexx

Vexx



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСб 10 Сен 2011 - 19:15

по Архивариусу и его GEET все проще. У нас на проекте Заряд ему было вынесено предупреждение на счет постоянного успользования капса и ярко выражного религиозного направления которое может напрягать не Русских и др... ну еще он жидами всех называл. Вообщем обиделся и ушел удалив материал.

Но это не проблема. Все что он делал есть в интернете не бойтесь делайте!

Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСб 10 Сен 2011 - 19:58

[quote:e850="Vexx"]по Архивариусу и его GEET все проще. У нас на проекте Заряд ему было вынесено предупреждение на счет постоянного успользования капса и ярко выражного религиозного направления которое может напрягать не Русских и др... ну еще он жидами всех называл. Вообщем обиделся и ушел удалив материал.

Но это не проблема. Все что он делал есть в интернете не бойтесь делайте!

Удачи. [/quote]

ты прояснил, что это за проект ЗАРЯД, и кто вы такие
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
rommon

rommon


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСб 10 Сен 2011 - 21:29

[quote:3df4="Rakarskiy"][quote:3df4="Vexx"]по Архивариусу и его GEET все проще. У нас на проекте Заряд ему было вынесено предупреждение на счет постоянного успользования капса и ярко выражного религиозного направления которое может напрягать не Русских и др... ну еще он жидами всех называл. Вообщем обиделся и ушел удалив материал.

Но это не проблема. Все что он делал есть в интернете не бойтесь делайте!

Удачи. [/quote]

ты прояснил, что это за проект ЗАРЯД, и кто вы такие[/quote]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
svidanton

svidanton



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПн 12 Сен 2011 - 19:23

Vexx пишет:
по Архивариусу и его GEET все проще. У нас на проекте Заряд ему было вынесено предупреждение на счет постоянного успользования капса и ярко выражного религиозного направления которое может напрягать не Русских и др... ну еще он жидами всех называл. Вообщем обиделся и ушел удалив материал.

Но это не проблема. Все что он делал есть в интернете не бойтесь делайте!

Удачи.
Скажыте куда мне переслать письмо о котором просит arhivus, которий его забанил.

arhivus (Смог бы ты сей текст тому модеру скинуть??? Пожалйуста скажи что я попросил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vexx

Vexx



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСр 14 Сен 2011 - 7:04

svidanton я несовсем понимаю вашу просьбу? Если необходимо чтото передать организатору проекта Заряд (ник Moderator) который и забанил его навсегда на нашем форуме то пришлите мне в личку тут, я передам.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyСр 14 Сен 2011 - 22:50

[size=18]arhivus[/size] Бан на 30 дней, сообщения удалены по причине отсутствия информативности и флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
svidanton

svidanton



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 14:27

Vexx да он хотел передать модератору писмо через меня вот и все. Только без обид я только его слова передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 19:18

[quote:be87="svidanton"]Vexx да он хотел передать модератору писмо через меня вот и все. Только без обид я только его слова передам.
[/quote]
Без проблем, только мозг друг другу и окружающим не выносите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
svidanton

svidanton



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 21:35

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitus

Vitus


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2011 - 18:11

Arhivusa не стало и тема кончилась???
Вернуться к началу Перейти вниз
svidanton

svidanton



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2011 - 21:11

Да, точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 0:47

архывус есть только на другом форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
ПВЮ

ПВЮ


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 14:52

Олег! Плииииз, сбрось и мне на "мыло" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] четеж сего девайса!!!! Заранее мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitus

Vitus


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВт 27 Сен 2011 - 22:52

Олег ,если не трудно то и на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПВЮ

ПВЮ


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 14:34

ВСЕМ ПРИВЕТ! Если кому интересно, могу сделать реактор на заводе из нержавейки в течении месяца. Кто желает может присоеденится. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ НАМ БУДЕТ! Цена будет сформирована от оъёма заказа. Для желающих пишите мне на "МЫЛО": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 16:42

[quote:5880="ПВЮ"]ВСЕМ ПРИВЕТ! Если кому интересно, могу сделать реактор на заводе из нержавейки в течении месяца. Кто желает может присоеденится. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ ДЕШЕВЛЕ НАМ БУДЕТ! Цена будет сформирована от оъёма заказа. Для желающих пишите мне на "МЫЛО": [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. [/quote]

Я за, машина приедет через месяц примерно, тогда смогу и дать диаметр моей выхлопной.
Какой порядок цен вообще (хоть примерно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
VN

VN


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyПт 30 Сен 2011 - 9:02

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
chyrec

chyrec


Мужчина

самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито   самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито - Страница 3 EmptyВс 2 Окт 2011 - 23:27

кАК вИ СОБИРАЕТЕСЬ ЛИПИТЬ ГЕНЕРАТОРИ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ - ОНА Ж НЕ МАГНИТНА ЕФНКТ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСА ТО МИЙЗЕРНИЙ вАМ НАДО МАГНИТНОЕ ВЕЩЕСТВО-ЖЕЛЕЗО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
самодельный реактор Пантоне на мерседесе Вито
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Самодельный плазматрон - вариант газовой сварки
» Помогите запустить Реактор Пантона
» Реактор на основе химической реакции
»  Реактор GEET на инжекторныи двигатель.
» Реактор Поля Пэнтона на авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: GEET генератор Паула Пантона-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ