H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Просто впрыск ВОДЫ

Перейти вниз 
+18
myrei
tichvinez
Fredi357
suuhem
Peter
AlexxFF
Gonsales3D
zoltera
Ильнур
RAMI
arthurchik
q45c
mihlay
LeonVolt
909
школьник
Паша
Rakarskiy
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 17 Май 2012 - 6:19

Судя по последнему чертежу это напоминает реактор Пантоне Wink
Крепление сердечника нужно обязательно, а вот на счет эл-ва - тут вопрос спорный, ведь магнетизм может существовать без эл-ва и его основа не зависит от действующих на него полей (я про постоянный магнит - как пример)...

А может название темы сменить убрав оттуда слово "просто"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 17 Май 2012 - 8:22

arthurchik в таком сложном устройстве поведение магнитных полей и других силовых вызванных проходящими реакциями мне не известно. извини но все знать невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
arthurchik

arthurchik



Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 17 Май 2012 - 8:40

Рами, ты не ошибаешься, это и есть слегка переделанный реактор Павлика Пантовова Very Happy . Что мы получаем свободно информацию которая прошла через цензуру, наверно согласятся все. Основной док на них есть на 3 языках и все подредактированные, на лдной из вкладок упоминаются керамические вкладки. Люди обычно делают просто металл - железо, в начале и конце сердечеика. Мне кажется, что при этом магнитные поля деформируются если не нейтрализуются. Сам Пантоне очень много внимания уделил именно магнитным полям и их направлениям. Что примечательно, - информация с подробным описанием и чертежами распространена только на малые движки с упоминанием что старались для всех людей - автомобилистов . То есть - вся инфа по машинным двиглам с нэта вычищена.

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/27/geets.gif/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у реактора по принципу Пантоне есть важный для человечества нюаес - он разрешён законом, точнее, закон на их запрещение ещё не создали. Поэтому, тем кому интересно распространить экономию в массы а не пользоваться в тихаря, эта технология - стратегически важна. Помогайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 17 Май 2012 - 9:04

Как раз этот документ у меня имеется, очень много интересного в нем, только вот ни места, ни инструментов нету чтобы можно было это дело замутить... В своей машине даже нашел место, куда можно вмонтировать... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ильнур

Ильнур


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyПт 6 Июл 2012 - 8:33

Привет всем.
Я новенький. Я так понял,Rakarskiy, эта машина ваше детище. У меня вопрос: она 100% на воде или с добавлением топлива?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoltera

zoltera


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyПт 7 Сен 2012 - 3:11

Приветствую Всех пробывал ультразвуковой увлажнитель подключать к смесителю газа через тройник эффект есть увеличились обороты двигателя почти в два раза .Пытаюсь уменьшить подачу газа.
Вернуться к началу Перейти вниз
q45c

q45c



Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСб 15 Сен 2012 - 4:08

привет. что за уалажнитель? можешь дать ссылку на устройство?

у меня медная трубка обернута вокруг выпускного коллектора. хочу чего попроизводительней.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoltera

zoltera


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСб 15 Сен 2012 - 6:47

[quote:98a2="q45c"]привет. что за уалажнитель? можешь дать ссылку на устройство?

у меня медная трубка обернута вокруг выпускного коллектора. хочу чего попроизводительней.[/quote] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gonsales3D

Gonsales3D


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСр 26 Сен 2012 - 1:45

Братва: испытано на бензопиле - на 70г бензина 30г воды + пару капель шампуня для авто (БЕЗ ВОСКА) очень желательно размешать в отдельной таре перед использованием (до уровня молока) - моща паспортная, дыма почти не было, но нужно постоянно перемешивать, т.к. суспензия расслаивается. Результатом остался доволен, но все же нужен кавитатор. На авто пойдет, тем более на инжектор, надо пробовать 75/25 (максимум), но обязательно через кавитатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСр 26 Сен 2012 - 14:26

[quote]но нужно постоянно перемешивать, т.к. суспензия расслаивается.[/quote]
рекомендую смешивать при помощи ультразвука! смесь из воды с бензом примерно 50 на 50 держалась до 10 дней не расслаиваясь. погуглите тема была еще в советское время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gonsales3D

Gonsales3D


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 0:10

На сколько я помню и знаю - ездить с таким соотношением навряд ли удастся, над этим ученые всего мира трудятся, что б такое соотношение стало реальностью. После добавления 30% воды идет обратная реакция в двс.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 1:20

[quote]я помню и знаю - ездить с таким соотношением навряд ли удастся, [/quote]
я не сказал что это хорошо!!! я сказал смешивали добиваясь максимальной ПДК
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter

avatar



Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСб 29 Сен 2012 - 23:18


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gonsales3D

Gonsales3D


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВс 30 Сен 2012 - 4:02

Есть метод подачи перегретого водяного пара, но надо иметь температуру на борту с 550 градусов.Вода переходит в ПОЧТИ водород и кислород, если ввести высоковольтную систему на основе электроосмомса, то происходит окончательный распад на водород и кислород..., проблема в температуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
suuhem

avatar



Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСр 31 Окт 2012 - 6:44


Все таки ответьте, есть ли экономия по горючему или просто идет улучшение качества смеси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 22 Ноя 2012 - 15:21

Вот концепция готова, начинал 2 года назад с капли к капле и вернулся
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
узлы и порядок обработки еще не окончательный

Попытка понять как работает америкосский девайсик 2011 года

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Fredi357

Fredi357


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВт 30 Июл 2013 - 11:37

Добрый день, а что если взять мотор для воды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , и распылять воду через инжекторную форсунку, будет работать? я щас хочу такое попробовать? или надо что нибудь добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВт 30 Июл 2013 - 21:22

Насос хороший, но дорогой. Достаточно 3 кг/см2 для форсунки. Обязательное использование фильтра, желательно дистиллированную воду и регулятор производительности (распыления) воды в зависимости от потребления топлива. Легко "привязаться" к 1-4 эл.клапанам инжектора. Расчёт потребления воды вести в пропорции 5-20% от топлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fredi357

Fredi357


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВт 30 Июл 2013 - 23:51

Паша, спасибо за ответ. Я заказал по дешевле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и форсунку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я думаю буду только дистиллированую лить. А вот насчёт "регулятор производительности (распыления) воды в зависимости от потребления топлива. Легко "привязаться" к 1-4 эл.клапанам инжектора" можешь поподробней рассказать???? а то я всё думал что бы придумать. Думал узнать можно ли привязать включения распыления воды к открытию дроссельной заслонке
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyСр 31 Июл 2013 - 20:39

На х.х. время импульса на любом из эл.клапанов инжекторов около 0,5 мс. При нагрузке возрастает до 6 мс. Опираясь на эти данные получаем нужный результат. Присутствие "крутилки" (регулятора производительности воды) желательно. А если без регулировки, то водяную форсунку можно запараллелить с любой одной из четырёх бензиновых (лучше через эмитерный повторитель). А производительности воды регулировать с помощью давления в насосе. Один минус - импульсное, а значит не совсем равномерное распределение воды по цилиндрам. Т.е. вода будет впрыскиваться только (например) с первым цилиндром, остальные три - пауза. Желательно форсунку ставить в воздушном ресивере подальше от дросселя, что бы было более равномерное распределение по воздуховоду. Доступно объяснил?


Последний раз редактировалось: Паша (Чт 1 Авг 2013 - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fredi357

Fredi357


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 16:48

Паша) ээээ, не совсем доступно) ладно, форсунка придёт только через месяц. Я пока попробую обманку лямбды собрать, и озонатор. Через месяц я тебе напишу и если не будешь занят, ты меня проконсультируешь) Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 23:03

В личку.
Перечитай ещё раз моё сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
tichvinez

tichvinez


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 16:12

[quote:69a8="школьник"]А если ультрозвуковой увлажнитель применить?
И у меня вопрос к примеру дизель поставили увлажнитель а инонизатор ставить до турбины на всасе или после на нагнетании , При коком давлении эфект будет лучшим.?[/quote]
Ионизатор ставится до турбины, т.к. рабочая камера рассчитана на атмосферное давление.
Вернуться к началу Перейти вниз
tichvinez

tichvinez


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 16:14

[quote:9a5a="tichvinez"][quote:9a5a="школьник"]А если ультрозвуковой увлажнитель применить?
И у меня вопрос к примеру дизель поставили увлажнитель а инонизатор ставить до турбины на всасе или после на нагнетании , При коком давлении эфект будет лучшим.?[/quote]Ионизатор ставится до турбины, т.к. рабочая камера рассчитана на атмосферное давление. [/quote]
При ультразвуковом увлажнении используют только дистиллированную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Просто впрыск ВОДЫ   Просто впрыск ВОДЫ - Страница 5 EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:02

Впрыск паров воды в топливную смесь ДВС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img(150px,150px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пар из воды можно получить....... а комбинировать не пробовалиVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
 
Просто впрыск ВОДЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Водокар. Впрыск воды в ДВС.
» Возможно ли одновременно использовать ННО и впрыск воды?
» ДВС Просто на воде.
» Просто электрогенератор на халяву
» Все просто - плазма в жидкости!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: Другие способы получения Водорода или улучшения качества топливной смеси. :: Впрыск воды в топливную смесь ДВС-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ