H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Интернет магазин "Водород"

Перейти вниз 
+16
Fixxxer
LeonVolt
Виктор
A-lex-W
Ракаропидарюга4
ввк117
ura-43
Владимир181182
ZED
deltagr
ГРИГ
Rakarskiy
serg1984g
Юрик633
myrei
roterm
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
ввк117

ввк117


Женщина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 15:56

Ой, как у меня зудит зад! Кто бы вставил мне поглубже, как я этого жду!


Последний раз редактировалось: ввк117 (Сб 14 Июн 2014 - 15:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 16:01

Как только начинается конструктивное общение по теме, вместо беспредметных разговоров, влезает этот урод со своими анальными и нац комплексами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 19:00

[quote:75fb="efimart"]Допустим, что фактор повышения влажности имеет место быть и преимущество именно в этом.
С учетом того, что в отопительный сезон с влажностью зачастую имеются проблемы, это может иметь успех.[/quote]
Да, именно в этом большое преимущество. Мой заказчик из Германии заказывая водородные камины,
постоянно говорил о том что ему не хватает, (в межсезонье, когда на улице уже холодно, но отопление
в дома ещё не подается), открытого огня, увлажнения воздуха и факта отсутствия обеспечения такому
камину притока воздуха и вытяжной системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 22:33

[quote:4efb="ZED"][quote:4efb="SАAD7"]....... за продажу электролизеров для
автомобиля можно и топорик в спину получить....поясняя причину - отказываю![/quote]
Тупой вопрос , извините ,оч. интересно --"топорик в спину получить" за что ?[/quote]
Лично я не смог получить экономическую выгоду при применении электролизной установки
в автомобиле с автономным питанием от бортовой сети. По данной причине мне стремно
продавать подобные установки, так как действительно можно "Получить топорик в спину"
за лохотрон...
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 22:52

Saad7
а если к примеру в месте с электролизером использовать тот же озон или оксид азота ?
\вроде для выработки не так много энергии надо \ зато теплотворность водорода повышается до значений того же метана .
может тогда толк будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 23:14

[quote:58d5="myrei"]Saad7
а если к примеру в месте с электролизером использовать тот же озон или оксид азота ?
\вроде для выработки не так много энергии надо \ зато теплотворность водорода повышается до значений того же метана .
может тогда толк будет ?[/quote]
Не могу понять, для чего с водородом использовать озон или оксид азота?
Озон это тройная порция атомов кислорода, в оксиде азота только один атом
кислорода. При классическом электролизе мы получаем газ HHO, т.е. окисленный
водород, для его эффективного горения дополнительный кислород не требуется.
Ну а по поводу теплоты сгорания водорода или метана, справочная информация.
Теплота сгорания водорода в воздухе - 120,9 МДж/кг.
Теплота сгорания метана в воздухе - 50,1 МДж/кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСб 14 Июн 2014 - 23:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут расписано по другому
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyВс 15 Июн 2014 - 0:20

[quote:5912="myrei"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут расписано по другому [/quote]
Там описано тоже самое только в других единицах измерения.
при подсчетах нужно учитывать следующее:
Один метр кубический водорода весит - 89,88 гр.
Один метр кубический метана весит - 717 гр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyВс 15 Июн 2014 - 0:34

Таблица для развития...

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ZED

avatar



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyВс 15 Июн 2014 - 17:58

[quote:042f="SАAD7"]Таблица для развития...
[/quote]
если понимать правильно то водород при горении выделяет в 3 раза больше тепла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyВс 15 Июн 2014 - 18:18

[quote:00a1="ZED"][quote:00a1="SАAD7"]Таблица для развития...
[/quote]
если понимать правильно  то водород при горении выделяет в 3 раза больше тепла ?[/quote]
Водород является самым легким газом из существующих на Земле. Водород легче воздуха в 14 раз.
Чем меньше масса молекул любого вещества, тем больше скорость движения молекул в пространстве.
А чем больше скорость движения молекул, тем больше скорость передачи теплоты от одного тела к
другому. Именно по причине низкой массы молекул, водород обладает самой высокой теплопроводностью
среди всех существующих газообразных тел на Земле. Именно это определяет очень высокую скорость
горения водорода и сравнительно высокую теплоту сгорания.
Вернуться к началу Перейти вниз
myrei

myrei


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyВс 15 Июн 2014 - 18:45

так закон Фарадея так же на массе вещества завязан . какого мы калий с натрием волокаем если самый лёгкий метал литий .а лучше так вообще простую воду . если упираться в Фарадея то и выход по газу должен быть выше . одна проблема с проводимостью  pale 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cyberenergy.ru/index.php?sid=3a28eec94820394449550f4177cd
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 9:49

[quote:94d0="efimart"]Андрей, твои лизеры уже шагают по всему постсоветскому пространству!
Скоро и наш тестовый автомобиль на оных побежит! (с экономией или нет, другой вопрос Laughing )
А рэпчик в видео слушать тяжеловато... ты бы подумал, ведь музыкальные вкусы у всех разные![/quote]
Да, действительно "Другой вопрос". Ну что там у вас с тестовым автомобильчиком, побежал или всё ещё стоит?
Не стесняйтесь своих достижений, покажите людям правду!  Idea 
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 13:07

[quote:6615="SАAD7"] Ну что там у вас с тестовым автомобильчиком, побежал или всё ещё стоит?
Не стесняйтесь своих достижений, покажите людям правду!  Idea [/quote]

обязательно покажем! cheers 
только сперва у нас по плану:
1. котел открытого горения;
2. поиздеваться над бензо/дизель генератором.

автомобильчик и сотрудники суетится по обустройству на новом месте пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 15:26

В СЕ пропагандировании у меня нет своих у меня есть все равны и я в том числе.
Не пытаюсь ни чего никому доказать, каждый выберет себе то что ему интересно.
Заблуждаться могут все и я в том числе. Но ни когда ни позволил себе ни кого оскорбить.
Это один из старейших форумов по Водородной тематике на русскоязычном пространстве. Давай не будем его гробить с его недостатками и разнобокой информацией.
Как говорил мой один знакомый Одессит (а я все детство летом провел именно там) "Если есть что сказать, то не томите, или двери не заперты"
Информации ведь более чем достаточно
например эта
[youtube]coY7dZp3KUw[/youtube]
ведь тебе более всех понятно о чем здесь, и без секретов для думающих людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 17:11

[quote:d357="efimart"]обязательно покажем! cheers 
только сперва у нас по плану:
1. котел открытого горения;
2. поиздеваться над бензо/дизель генератором.
автомобильчик и сотрудники суетится по обустройству на новом месте пока.[/quote]
 Sleep  Пойду на спине пока посижу...


Последний раз редактировалось: SАAD7 (Ср 18 Июн 2014 - 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракаропидарюга4

Ракаропидарюга4


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:03

[b]У 2х *нецензурная брань* - пашок\сракарский – НИ *нецензурная брань* СВОЕГО - НЕТ и быть НЕ может!!! king  Very Happy  Very Happy  Very Happy [/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:09

[quote:35f4="SАAD7"][quote:35f4="efimart"]обязательно покажем! cheers 
только сперва у нас по плану:
1. котел открытого горения;
2. поиздеваться над бензо/дизель генератором.
автомобильчик и сотрудники суетится по обустройству на новом месте пока.[/quote]
 Sleep  Подождем...[/quote]

считаю нужным уточнить - мы ничего пока вроде не продаем, поэтому стиль предоставления "доказательств" у нас несколько другой - я просто делюсь частью информации, по мере ее появления у нас, не более того.
у нас много направлений работы.
главное отличие от некоторых прочих - демонстрирую исключительно собственный опыт, никаких ссылок на дудышевых, все видео сняты лично мной.
и еще - "быстро только кошки родятся".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Ракаропидарюга4

Ракаропидарюга4


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:24

[b]efimart[/b] - КШИСОЛЯ!!! ( - МУЖЧИНА!!!) сказал\сделал!!! РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:40

[quote:284e="efimart"]считаю нужным уточнить - мы ничего пока вроде не продаем, поэтому стиль предоставления "доказательств" у нас несколько другой - я просто делюсь частью информации, по мере ее появления у нас, не более того.
у нас много направлений работы.
главное отличие от некоторых прочих - демонстрирую исключительно собственный опыт, никаких ссылок на дудышевых, все видео сняты лично мной.
и еще - "быстро только кошки родятся".
[/quote]
А ты не в курсе кто оператор этого видео?
Уж очень мне комментарии за кадром понравились...
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[youtube]YbNNwwuXiOo[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:52

А пока посмотрите моё видео...  Very Happy 
[youtube]UeEKWMZWQEc[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:53

[quote:8f10="SАAD7"]
А ты не в курсе кто оператор этого видео?
Уж очень мне комментарии за кадром понравились...
[/quote]
ну прямо не дает тебе покоя "стар"! Very Happy 
Кто оператор - не знаком, но помню, что во время "истерии"на заряде кто-то совершил экспедицию в Полтаву.
Вообще, следует отметить, что все кто ездил, встречался и т.д., были совершенно "очарованы" данным молодым человеком и его продукцией.

видео твое посмотрели всем коллективом с удовольтвием - качество исполнения, как всегда, на высоте!
как считаешь, для обогрева помещения нужно ли нагревать пламенем металлическую плиту?


Последний раз редактировалось: efimart (Ср 18 Июн 2014 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 18:59

[quote:b74e="efimart"][quote:b74e="SАAD7"]
А ты не в курсе кто оператор этого видео?
Уж очень мне комментарии за кадром понравились...
[/quote]
ну прямо не дает тебе покоя "стар"! Very Happy 
Кто оператор - не знаком, но помню, что во время "истерии"на заряде кто-то совершил экспедицию в Полтаву.
Вообще, следует отметить, что все кто ездил, встречался и т.д., были совершенно "очарованы".
[/quote]
Скажи, а очарованы ездуны были чем? 2,4 кВт = 9 л/мин,  Этим ? Smile
т.е. 1 л/мин = 266 Вт. и это они там называют КПД - 100%???
Мой "HHO-BOX 8" имеет очень низкий КПД, но он с легкостью
выдаёт 1 л/мин при энергозатратах в 140 Вт.


Последний раз редактировалось: SАAD7 (Ср 18 Июн 2014 - 19:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
efimart

efimart


Мужчина

Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 19:01

[quote:01f7="SАAD7"]
Скажи, а очарованы ездуны были чем? 2,4 кВт = 9 л/мин,  Этим ? Smile
т.е. 1 л/мин = 266 Вт. и это они там называют КПД - 100%???[/quote]

этого я не могу сказать, я ж не продюссер у данных гавриков)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lenr.su/
Гость
Гость
Anonymous



Интернет магазин "Водород" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин "Водород"   Интернет магазин "Водород" - Страница 8 EmptyСр 18 Июн 2014 - 19:06

[quote:3175="efimart"]этого я не могу сказать, я ж не продюссер у данных гавриков)
[/quote]
Кстати, как у вас дела с котлом?
Мой закрытый уже второй день работает.
Конечно на ночь не оставлял, боязно,
но результат уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет магазин "Водород"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» бесплатный интернет
» ННО установки предлагаемые к продаже через интернет.
» Водород плазма
» Водород в автомобиле
» Разворот на водород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства форумчан-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ