H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 Проект системы ННО на авто ????

Перейти вниз 
+24
Devanagari
h2o
serj
arthurchik
швондер
aleks.ch
Химик
миршамаш
zsai
Mad Professor
spgaz11
h
DEVEK
RAMI
Критик
Admin
ukrop
yjin69
LeonVolt
marina
C4acTbE
pashish
krauze
Rakarskiy
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ukrop

ukrop



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011 - 18:13

C4acTbE - ИТС О*КЕЙ! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011 - 18:33

Есть предложение: назначить [b]C4acTbE[/b] ответственным по Технике безопасности и поручить ему вести журнал по ППБ И ПТБ кажется так он называется, заодно принимать экзамены и выдавать допуска на проведение работ в особо опасных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011 - 22:44

[quote:2906="суслик"] Уваж. [color:2906=red]Rakarskiy[/color], 1psi = 0,007атмосферы следовательно:
30psi = 0,21 атмосфер
40psi = 0.28атм. офиц.= 0,3атмосферы
60psi= 0,42атм.
70psi= 0,49атм.
...Так о чём ваш спор?? Ездейте на этом - никто не запрещает!! Rolling Eyes [/quote]


ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И не вводи форумчан в заблуждение (а если умный найди на этом сайте неточность)

40psi = 2,8 bar (1 psi = 0.069 bar = 0.068 atm, [color:2906=red][b]1 bar ≈ 1 атмосфера[/b][/color], psi - фунт на кв. дюйм)

перевод за формулами
kPa = psi * 6.89476
kg/cm2 = psi / 14.223343
bar = kg/cm2 * 0.980655
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Гость
Гость
Anonymous



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 0:01

Не не умный, - я НЕправ! вот- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прошу пардону... Embarassed [color:4185=red]Rakarskiy[/color] - ошибся я да!
Вернуться к началу Перейти вниз
C4acTbE

C4acTbE



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 9:27

[quote:c4c9="Критик"]Есть предложение: назначить [b]C4acTbE[/b] ответственным по Технике безопасности и поручить ему вести журнал по ППБ И ПТБ кажется так он называется, заодно принимать экзамены и выдавать допуска на проведение работ в особо опасных условиях.
[/quote]

Ну так прям ответственым не особо нужноSmile но ветку "Опасности электролизёра" пожалуй создам, только вот в каком разделе форума лучше?

2 Rakarsky да и всем впринципе, Колеги! [b]Больше уважения к друг другу[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 10:46

Правильно Уважение!
1. На данном форуме собрались Аматоры, одержимые одной идеей.
2. Выкладывать инфу надо разобравшись самому (ошибки иногда рождают недоверие), или с пометкой (инфа не проверенная, тогда пока ее не дано принимать за аксиому, а только как идею), а уж тем более расчеты. Ведь математика или арифметика это точная наука, хоть я ее и не ..., но без не НИ....
3. Так, что Уважение, это не только ТОЛЕРАНТНОСТЬ, НО это еще и признание своих ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Admin
Admin
Admin


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 11:18

[b][color:0a44=darkred]C4acTbE [/color][/b] Специальная отдельная тема в главном меню типа " Техника безопасности при проведении экспериментов и эксплуатации всякого разного " пойдет?
Наполним ее ужасами и страшилками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:32

[b]C4acTbE[/b] (тобишь по-русски просто СЧАСТЬЕ) Никак не оправдываешь свой ник, а наоборот. Тебе бы добавить приставку НЕ.
Уже более 25 лет используют электролизеры в промышленных целях. На нашем заводе есть несколько сварочников, также "самогонный аппарат" (пр-во дистиллированной воды) и пр-во каустической соды имеется или специально закупается - этого пока точно не знаю. За 34 дня напостить 32 месаги основанные только на теории - респект и уважуха (сомнительно). Только вот будь ты в 18 веке и увидел бы ДВС, то наверное повешался бы или сошел с ума.

Короче создай сам и на практике докажи всю вредность устройств. Точно также можно взорвать авто или ДВС, если не учитывать технику безопасности, а надеяться на авось. Кстати! Выхлоп обычного автомобиля токсичен или нет, если да, то насколько сильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПн 31 Янв 2011 - 22:24

Мда, я сделал вывод плохо мы то материал читаем. Вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А электролизер то 56 пластин 130 вольт.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что мы на правильном пути это ТОЧНО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
DEVEK

avatar


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 10:49

[quote:82e4="Rakarskiy"]Мда, я сделал вывод плохо мы то материал читаем. Вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А электролизер то 56 пластин 130 вольт.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что мы на правильном пути это ТОЧНО[/quote]
130 вольт, ток 4.2А, 56 пластин и 4 л газа в минуту?!
Итого 1 А = 1 л !!! Не дурно! И ток переменка??? 120V AC написано... Это бред видимо...
Надо пробовать! А что пластин надо много так пишут во многих руководствах, привильно говоришь не умеем мы читать... Жаль нет столько пластин в наличии, у кого нибудь есть электролизер многопластинчатый? (от 50 шт)
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 11:03

[quote]59 plate
1 to 9 liters a minute
120 volt Ac 15 amp max[/quote]

Там 59 пластин, а не 56, от 1 до 9 литров, 120 вольт 15А. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 12:15

[quote:e49b="DEVEK"][quote:e49b="Rakarskiy"]Мда, я сделал вывод плохо мы то материал читаем. Вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А электролизер то 56 пластин 130 вольт.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так что мы на правильном пути это ТОЧНО[/quote]
130 вольт, ток 4.2А, 56 пластин и 4 л газа в минуту?!
Итого 1 А = 1 л !!! Не дурно! И ток переменка??? 120V AC написано... Это бред видимо...
Надо пробовать! А что пластин надо много так пишут во многих руководствах, привильно говоришь не умеем мы читать... Жаль нет столько пластин в наличии, у кого нибудь есть электролизер многопластинчатый? (от 50 шт)[/quote]

Ребята, чего вы цепляетесь за амперы? Это пустое. Нужно расщитывать затраченную энергию, а не просто амперы.
Вот, поясню:
"130 В при 4,2 А/ч". То есть, что бы получитоь производительность 4 литра газа в минуту, нам нужно затратить энергии 130В х 4,2А = 546 ватт/час.
Что бы её получить на борту автомобиля - нужно преобразовать энергию аккумулятора (напомню, 12 вольт). 546А.ч. / 12В = 45,5 ампер/час (именно так, и никак не меньше, ибо энергия из воздуха не берется. Если, конечно, вы не Никола Тесла Smile ). И это без учета потерь при преобразовании. Вспомним классические изчисления 12В. 1 литра газа/чмнуту при 10А, результат хороший и достижимый (но его еще нужно достигнуть)). То есть 4 литра в минуту получится 12 В при 40 А/Ч.

Я не глумлюсь, не подумайте. Сам ищу альтернативы, потому что обычный электролиз - он всегда будет обычным электролизом. И ничего большего из него не выжмеш. Просто не хочу, что бы вы на этом циклились и спустую тратили время и деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 13:57

[quote]546А.ч. / 12В = 45,5 ампер/час[/quote] Ваще-то при заведенном двигателе напряжение в бортовой сети от 13,8 до 14,8В. У меня на холостых почти 15В. Тобишь получается: 546А.ч. / 14В (усреднено) = 39 А.ч. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
h

h



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 14:46

[quote:388d="RAMI"][quote]546А.ч. / 12В = 45,5 ампер/час[/quote] Ваще-то при заведенном двигателе напряжение в бортовой сети от 13,8 до 14,8В. У меня на холостых почти 15В. Тобишь получается: 546А.ч. / 14В (усреднено) = 39 А.ч. Wink[/quote]
Привет всем! Воообще вы берете класический генератор с реле управления напряжением ( с таблеткой стабилизатором напряжения ) расмотрим схему Мейера с генератором, в схеме выброшен регулятор напряжения и вместо него генератор возбуждается импульсами с частотой и скважностью от схемы управления.
В имульсе возможно генератор и даст то что нужно для ячейки.
Генератор в свободном полете может выдавать и 20 и 30 ( и возможно 100 вольт не пробовал ), все зависит от напяжения возбуждения, дальше идет накопитель и преобразователь энергии импульса как у Теслы.
Вот мне кажется чтото подобное.
И забывайте про щелочи и тупой электролиз из которого больше литра на 10а не выжмещь.
Это уже пройденный этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 15:34

[quote]И забывайте про щелочи и тупой электролиз из которого больше литра на 10а не выжмещь.[/quote] Забывайте или не забывайте? Точно не могу сказать сколько газа выходило, но думается, что больше литра выход (сухой эл-зер, 9 пластин, 12х12см). На счет ампеража ничего сказать не могу, но провода не грелись, да и сам БП тоже был холодный.
Вернуться к началу Перейти вниз
h

h



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 16:00

[quote:2f22="RAMI"][quote]И забывайте про щелочи и тупой электролиз из которого больше литра на 10а не выжмещь.[/quote] Забывайте или не забывайте? Точно не могу сказать сколько газа выходило, но думается, что больше литра выход (сухой эл-зер, 9 пластин, 12х12см). На счет ампеража ничего сказать не могу, но провода не грелись, да и сам БП тоже был холодный.[/quote]

Согласен опыт по простому электролизеру лишним не будет, да и на авто эфект можно хороший получить.
Но после этого захочется авто полностью на воду перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 16:23

[quote]Но после этого захочется авто полностью на воду перевести.[/quote] Ну это уже не скоро будет... Если я был бы таким электронщиком как мой друг, то наверное уже бы подобрал нужную частоту на PWM через повышающий трансофрматор. Друг уже собрал PWM, трансформаторы тоже имеются, но вот либо желания, либо времени он никак уделить не может. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
pashish

avatar



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 17:59

[quote:1798="RAMI"][quote]546А.ч. / 12В = 45,5 ампер/час[/quote] Ваще-то при заведенном двигателе напряжение в бортовой сети от 13,8 до 14,8В. У меня на холостых почти 15В. Тобишь получается: 546А.ч. / 14В (усреднено) = 39 А.ч. Wink[/quote]

Smile Ну, короче говоря, суть вы уловили Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyСр 2 Фев 2011 - 18:17

Именно где то 120,130 -170 вольт.
Ток постоянный импульсный
Частота 380-450 кГц.
Это мои предположения определенные путем анализа т.к. ни один информатор не дает нам полной информации.
Одно я уловил точно, наибольшее напряжение между пластинами 1,5-2 вольта.
Второе это размер пластин, и зазор между пластинами
Третье - сила тока и импульсация.
Четвертое - обработка ультрозвуком процесс электролиза (есть интересная идея но об этом позже, опять же параметры)
Пятое подготовка (обработка) воды (электролита) перед подачей в электролизер. Цель ослабление между атомных связей (опять же идея позже).
Вот в этих параметрах необходимо и копаться искать закономерности а не гадать.

И еще подготовка воздуза и топлива, тоже .......

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
C4acTbE

C4acTbE



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 2:43

подготовка топлива ниодимовыми магнитами, 2 магнита с усилием 30 кг каждый, 60грн шт. [url=http://www.magnitos.com.ua/?page_id=195]магнит[/url] тот же [url=http://maxproducts-ua.com/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=2]фуелмакс[/url] но за человеческие деньгиSmile
собираюсь купить.

Rakarskiy на какой стадии твоя система? первый электрлизёр сделал уже? бульки повзрывал?



Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 18:36

Эмм... Чем собираетесь экранировать этот магнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
C4acTbE

C4acTbE



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyЧт 3 Фев 2011 - 23:30

вобще не собираюсьSmile магнитное поле 30-ти.кг. магнита дествует примерно на растоянии 5 см. так что главное чтоб рядом провода никакие не проходили. У меня карбюрадор буду ставить прям перед входом. пока трудности с финансамиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 10:24

[quote:40e2="C4acTbE"]вобще не собираюсьSmile магнитное поле 30-ти.кг. магнита дествует примерно на растоянии 5 см. так что главное чтоб рядом провода никакие не проходили. У меня карбюрадор буду ставить прям перед входом. пока трудности с финансамиSmile [/quote]

Если КАРБ то советую еще его тюнинговать установив УПГСы вместо Дифузоров.
Этот девайс вместе с активатором топлива, после настройки системы подачи топлива (уровня в поплавковой камере и жиклеры) дает поразительные результаты.
А еще установить активатор [i](ионизатор -озонатор) [/i]воздуха, то дальнейшей установкой ННО системы начнется отсчет реальной экономии БензоТоплива, на радость тебе и огорчение Нефтемагнатам.
Вложенные файлы
Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 AttachmentHHO-01-11.JPG
Дополненный проект
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(72 Кб) Скачиваний: 102
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 13:33

[quote:8265="RAMI"][b]C4acTbE[/b] (тобишь по-русски просто СЧАСТЬЕ) Никак не оправдываешь свой ник, а наоборот. Тебе бы добавить приставку НЕ.
Уже более 25 лет используют электролизеры в промышленных целях. На нашем заводе есть несколько сварочников, также "самогонный аппарат" (пр-во дистиллированной воды) и пр-во каустической соды имеется или специально закупается - этого пока точно не знаю. За 34 дня напостить 32 месаги основанные только на теории - респект и уважуха (сомнительно). Только вот будь ты в 18 веке и увидел бы ДВС, то наверное повешался бы или сошел с ума.

Короче создай сам и на практике докажи всю вредность устройств. Точно также можно взорвать авто или ДВС, если не учитывать технику безопасности, а надеяться на авось. Кстати! Выхлоп обычного автомобиля токсичен или нет, если да, то насколько сильно?[/quote] У меня такое предположение, что этот C4acTbE все таки попал сюда на этот форум, и продолжает компосировать мозг себе и другим, своими убеждениями, я думаю ты догадываешься где мы с подобной личностью общались приблизительно в таком же плане. Видимо он решил продолжить нам мозг тут парить. В обшем, C4acTbE, ты НЕC4acTbE, пока не докажеш обратное какими либо Своими положительными результатами. А любителей пофлудить просьба небаламутить форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
C4acTbE

C4acTbE



Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Проект системы ННО на авто ????   Проект системы ННО на авто ???? - Страница 3 EmptyПт 4 Фев 2011 - 18:10

а у меня предложение чтобы LeonVolt засунул свой язык( пальци ) в .....сам знаеш куда! и не флудил тут на форуме лишний раз!

ты никто и никто тебе права не давал судить кто есть я!

не нравятся мои посты не читай! форум не для тебя единого сделан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проект системы ННО на авто ????
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Реакторные системы: приглашаются все желающие
» Электролизер Retrop. Проект Икар
» Авто BMW 730 + HHO + что-то ещё
» Авто на воде
» Радиант в АВТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: 2010 и 2011 годы архив только для просмотра! :: Практическое применение водорода в качестве автомобильного топлива-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ