H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 О производителях оборудования список фирм

Перейти вниз 
+46
Skywark
LeonVolt
Firstpositron
Вячеслав_495
Evgenii
WypuK
YOGAN
RAMI
chukokalo
Паша
Haz
alexpatriot
AlexxFF
vlad+
Критик
statrom
alf2003
.
miro13
Admin
Бутуз
Makc-32
yuhuhu
Warlock
arthurchik
pestalotti
nikas
Rakarskiy
ARJAVA
spammer
Sanche+
Барада
gajanskiy
Пришелец
Дориан
h
Незнайка
Кирим
drgonzo
savage06
Химик
Клим
Zmiy
www
Roomas
Frankinhtein
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 1:30

[quote:e032="."]Зато сертифицировано и цена демократичная.
[/quote]

И очём вам говорит этот сертификат?
Заплатил и получил...
При чём срок действия 1 год. Самый дешёвый. Даже производство при выдаче такого не проверяется.
Хотя конечно БУМАГА...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 10:35

На сколько я знаю обычно производители когда запускают принципиально новый продукт сертификат делают на 1 год, чтобы проверить спрос на рынке, а так же в процессе производства внести некоторые изменения и апгрейды. А потом когда уже сертификат есть, продлить его ещё можно на 5 лет без каких либо проблем. Тема для производителя новая...
я бы тоже так бы сделал Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyВт 12 Июл 2011 - 16:42

Рекламный проспект этой фирмы!

[url=https://servimg.com/view/14768808/1195][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=https://servimg.com/view/14768808/1196][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyВт 2 Авг 2011 - 0:34

перейдите на раздел титан я коротко написал как сделать с эфектом
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyСр 18 Янв 2012 - 17:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 19 Янв 2012 - 0:57

[quote="Критик"] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очередная не доработанная американская хрень:
ни модулятора управляющего
не водяного затвора
ни клапана предохранительного
да ещё если налить нормальное кол-во воды, что бы не заглядывать каждый час под капот, то электролит сразу испортится, покоричневеет.
Уже не говорю про цену...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 19 Янв 2012 - 20:34

[quote="savage06"][quote:3613="Критик"] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очередная не доработанная американская хрень:
ни модулятора управляющего
не водяного затвора
ни клапана предохранительного
да ещё если налить нормальное кол-во воды, что бы не заглядывать каждый час под капот, то электролит сразу испортится, покоричневеет.
Уже не говорю про цену...[/quote] Да я с тобой согласен и главное сколько газа в минуту-никаких данных Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012 - 0:40

[quote="statrom"][quote:c2e1="savage06"][quote:c2e1="Критик"] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

очередная не доработанная американская хрень:
ни модулятора управляющего
не водяного затвора
ни клапана предохранительного
да ещё если налить нормальное кол-во воды, что бы не заглядывать каждый час под капот, то электролит сразу испортится, покоричневеет.
Уже не говорю про цену...[/quote] Да я с тобой согласен и главное сколько газа в минуту-никаких данных Crying or Very sad [/quote]
Полностью согласен!
Форумчан не проведещь, для многих это давно пройденный этап, а конструкция действительно не доработанная, рассчитанная на москалей.
Общался с ними, больше всего понравилась фраза из инструкции: если электролит попадет в двигатель - прочистить или заменить свечи.
Про превращенный в водород впускной люминиевый коллектор и люминиевую головку молчек.
Форумчане поняли о чем я lol! lol! lol! ( даешь водород из пивных банок )


Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
vlad+

vlad+


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyСб 21 Янв 2012 - 1:29

Если кого интересует готовый продукт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] производитель готов даже обучить за определенную плату
Обучение инсталлятора
Деловой возможностью, которую мы предлагаем, не является Привилегия. Мы предлагаем 'товарищество'. После нашего обучения мы будем сотрудничать, чтобы построить сеть инсталлятора, разделяя идеи и информацию для выгоды наши установщики и наши клиенты.
Обучение состоит из следующего:
Наше обучение, чтобы установить дополнительные водородные топливные системы, проводится в Испании на 'одном - к одному' основанию. Мы - 25 минут езды (20 км) от Аэропорта Малаги на Коста дель Соле. Мы можем забрать Вас у аэропорта и возвратить Вас (включенный в цену обучения) для Вашего обратного рейса.
Мы теперь также предлагаем обучение в Великобритании в Ист-лондонских Территориях дока с января 2011 вперед.
Обучение займет приблизительно 7-8 часов в день в зависимости от Вашего уровня знаний. Будет большая информация, чтобы принять. Мы предпочитаем раскалывать обучение более чем 2 дня (без дополнительной платы Вам), Это гарантирует, что Вы получаете хорошее практическое знание.
Мы можем помочь Вам найти подходящую местную договоренность и обеспечить детали местного арендного проката автомобилей. Мы возьмем/соберемся/возвратимся Вас в местную договоренность, если Вы решите ночевать. Цены на B&B начинаются в 25€ на человека в ночь. Цены на отель начинаются в 35€ на человека в ночь.
Цена обучения составляет 999£. Оплата должна быть сделана в наличных деньгах в день. Если Вы хотите заплатить Paypal, это должно быть сделано перед фактическим обучением и увеличит стоимость для 1031£ (чтобы покрыть взносы за Paypal). Мы не принимаем чеки и не можем обработать дебет/кредитные карты. Вы можете, однако, заплатить картой через Paypal, даже если у Вас нет счета Paypal, деталей о запросе. Мы можем также принять банковские переводы перед обучением.
Обучение включает:
1. Приветствие и введение.
2. Теория и практическое обучение.
3. Маркетинг и совет правительства.
4. Резюме включая неофициальную оценку онлайн.
5. Завтрак и одна легкая еда в каждый день.
6. Передачи от аэропорта и accomodation.
Мы скроим обучение, основанное на Вашем уровне знаний и экспертизе. У Вас не должно быть механической экспертизы успешно установить эти системы топливного элемента. Теория и практическое обучение будут касаться:
1. Развитие и развитие дополнительных водородных систем топливного элемента.
2. Как топливная система работает подробно.
3. В каких топливных элементах, инструментах и оборудовании Вы будете нуждаться для установки.
4. Вы установите рабочую систему топливного элемента на транспортном средстве.
5. Тестирование системы и ее непосредственных эффектов.
Вы уедете с обширным и превосходящим практическим знанием дополнительных
водородные системы топливного элемента. Вы также получите:
1. Счет продаж.
2. Свидетельство установщика.
3. Гид установщика на ROM DC.
4. Маркетинг и примечания правительства.
5. Примеры нашей бумаги для печатающих устройств и рекламы.
6. Дисконтный ваучер направлений.
7. Наш прейскурант и детали оплаты.
8. Пакет программ счетов /
9. Установка trianing руководство.
Вы также получите полный комплект топливного элемента DC2 как часть учебного пакета.
Они произведены в Великобритании и отправлены прямо к Вам дверь. Время отправки обычно между 1-3 рабочими днями. Мы в настоящее время перемещаем наше производство в новое помещение большего размера из-за высокого спроса на наши отделения, таким образом, может быть небольшая задержка получения Вашего отделения по Вашему возвращению в Великобританию (после завершения курса).
Вы не действуете в соответствии ни с каким обязательством купить дальнейшие продукты от нас в день или в будущем. Мы только поставляем наши продукты нашим инсталляторам, не непосредственно общественности.
Мы развили веб-сайт, объявление бизнеса и admin пакет для наших инсталляторов. Это - прямой результат обратной связи, полученной от наших предыдущих установщиков стажера. Наш пакет веб-сайта включает до 8 страниц, дизайн и доменное имя с оказанием гостеприимства одного года за 249£ только.
Если Вы хотите покупать продукты от нас, они могут быть без клейма (никакие этикетки компании), заклейменный нашими деталями компании, или они могут быть заклеймены Вашим названием компании и деталями (за небольшую плату). Это является просто дополнительным и не обязательным.
Поскольку сеть инсталлятора растет, число инсталляционной сети магазинов и важной информации может быть объединено и получено доступ всеми инсталляторами.
Мы - единственная компания, предлагающая этот тип обучения, поддержки и производственной линии в Европе
Деловые гранты запуска
Правительства и другие деловые организации помогут с деловыми грантами покрыть стоимость обучения и финансирования нового бизнеса. Они дадут Вам бесплатный совет и гранты тем, кто нуждается в них. Эти гранты легко доступны и относительно легки получить. Быть вовлеченным в бизнес, который продвигает альтернативное топливо, меньше уверенности в ископаемом топливе и уменьшает выброс углерода, помогает экономить деньги людей, технология, базируемая, все - главные критерии, которые они ищут.
Мы можем предоставить информацию для Вашего бизнес-плана, исследования ратификации для университетов и руководств и т.д. Мы в состоянии обеспечить детали последней технологии, историю развития топливного элемента и больше. Мы в настоящее время помогаем предполагаемым инсталляторам стажера получить гранты, таким образом, они в состоянии посетить наш учебный курс и начать их собственное выгодное дело.
Вы не должны купить наши продукты, если Вы не желаете к. Нет никакого юридического соглашения или обязательства, связывающего Вас с нами. Мы строим деловые товарищества не диктатуры как очень много других типов фирм привилегии.

Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyВс 22 Янв 2012 - 13:53

Я думаю что у них нет генератора на сетках и питающего 12vlt через катешку тесла и скомпановано в небольшой ящик который ставится в багажник как и обещал скоро сниму на видео только чуть маленькая задержка с электроникой--которой я на ютубе да и вообще нигде не видел вот тогда и посмотрим кто куда поедет обучатся. Romuald. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:29

[quote:3044="statrom"]Я думаю что у них нет генератора на сетках и питающего 12vlt через катешку тесла и скомпановано в небольшой ящик который ставится в багажник как и обещал скоро сниму на видео только чуть маленькая задержка с электроникой--которой я на ютубе да и вообще нигде не видел вот тогда и посмотрим кто куда поедет обучатся. Romuald. Very Happy [/quote]

А какая эффективность такой схемы? Затраты? Выход газа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyВс 22 Янв 2012 - 21:44

Да возни хватает но скоро дам видео и там я детально все раскажу и покажу а питается у меня от 12 преобразователь- 70вольт 14 -- 17-амп а газ около 6-7литра что для легковой вполне достаточно секономить50-70% я думаю больше и не стоит ломать себе голову. Very Happy Да от теслы другие параметры.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexxFF

AlexxFF


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyПн 23 Янв 2012 - 0:25

[quote]от 12 преобразователь- 70вольт 14 -- 17-амп а газ около 6-7литра[/quote]
Это примерно 1 кВт энергии если гена ампер на 150 то норм...но нагрузка на двиг. не малая!!! ждем видео))
Вернуться к началу Перейти вниз
alexpatriot

alexpatriot


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyПт 22 Июн 2012 - 18:54

я живу в Литве у нас соляр стоит без малого 2 долара и поэтому я поставил себе установку HHO и пол года езжу на пассате 94 года. Он кушает в смешанном режиме 3.5 литра соляра вывод- когда у вас соляр будет стоить под 2 бакса и вы начнете репу чесать! я поставил установки своим друзьям- пока все только смеются над лохами которые без HHO установок ездят!
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyСб 23 Июн 2012 - 0:28

[quote:ae45="alexpatriot"]я живу в Литве у нас соляр стоит без малого 2 долара и поэтому я поставил себе установку HHO и пол года езжу на пассате 94 года. Он кушает в смешанном режиме 3.5 литра соляра вывод- когда у вас соляр будет стоить под 2 бакса и вы начнете репу чесать! я поставил установки своим друзьям- пока все только смеются над лохами которые без HHO установок ездят![/quote]

Готовься капиталить движёк !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
alexpatriot

alexpatriot


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 21:08


Готовься капиталить движёк ![/quote] хают систему HHO только те лохи. которые не ИМЕЮТ ЕЕ НА СВОЕМ АВТО и не имеют достаточного ОБРАЗОВАНИЯ. чтобы разобраться в принципах ее работы ( и пишут с ошибками geek ) у меня друг в штатах на фуре 4 год ездит и 35% в карман кладет !!! и не нахвалится. Просто нечего жлобиться и надо у нормальных производителей покупать а не д,,,мо за копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:13

[quote:debc="alexpatriot"]
Готовься капиталить движёк ![/quote] хают систему HHO только те лохи. которые не ИМЕЮТ ЕЕ НА СВОЕМ АВТО и не имеют достаточного ОБРАЗОВАНИЯ. чтобы разобраться в принципах ее работы ( и пишут с ошибками geek ) у меня друг в штатах на фуре 4 год ездит и 35% в карман кладет !!! и не нахвалится. Просто нечего жлобиться и надо у нормальных производителей покупать а не д,,,мо за копейки.[/quote]

Думай что говорить и кому!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Haz

Haz


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 11:15

Всем привет! Недавно узнал про подобные системы и всерьез задумался приобрести такую. Делать самому нет времени. Прошу помощи разобраться в этом рынке. Что скажите про оборудование вот этой фирмы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Обещают даже вернуть деньги если система не устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 11:33

Обычная электролизная установка, с продуманным управлением.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ничего не пишут о производительности. Я думаю цена завышена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
Haz

Haz


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 14:19

[quote:80fb="Rakarskiy"]Обычная электролизная установка, с продуманным управлением.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ничего не пишут о производительности. Я думаю цена завышена.
[/quote]
Прочитал всю тему, но на форуме так и не определились с производителем у которого стоит приобретать оборудование. Вы кого нибудь можете посоветовать в России или зарубежом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 14:30

Покупать нужно у тех, кто сам ставит, настраивает и обеспечивает дальнейшее обслуживание.
Все еще зависит от финансовых возможностей. Не забудьте у производителя уточнить, как изменяется угол зажигания и корректируется сигнал от лямбда зонд. Вообще при хорошей производительности газа ННО, угол опережения зажигания 0 или 0,5град. позднее. Уточните как действует установка на разных режимах работы авто и т.д. если будут плавать тогда я бы усомнился в эффективности их установки.
По конкретным вряд ли могу кого посоветовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 15:12

Судя по описанию подключения корректора впрыска и его настройки, работать на современных инжекторах он не будет, на старых дизелях, где из всех датчиков есть только MAP или MAF, ещё может быть, если есть и то и другое , то чек и аварийный режим обеспечен. Таким образом в городском цикле вероятность экономии = 0, по трассе 20-25 % вполне возможно.

Рекомендую обратить внимание на "Экотюнинг Кит" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гарантированная экономия в городском цикле от 12 до 30 %. +Прирост мощности и момента. Энергопотребление миллиамперы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Haz

Haz


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 15:21

[quote:c87a="Бутуз"]Вот как раз к названию темы:
нарыл в Москве фирму, устанавливающую свою модификацию, их сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Насколько знаю, денег стоит под штуку евро, но в красивой коробке, с их установкой под ключ и обслуживанием, а главное сертифицировано. С испытаниями и "соответствием требованиям технического регламента о безопасности".
Себе пока не ставил - коплю денег. Надеюсь, в течение месяца поставлю. Но по отзывам знакомых жалоб нет.

ПыСы Было бы очень здорово из этой темы убрать разглагольствования в какую-нибудь другую, а оставить только "список фирм". А то мусора вагон, а по делу почти ничего нет.[/quote]

Вы так и не поставили эту систему? Хотелось бы услышать реальный отзыв....
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 20:34

Какой там может быть отзыв!!! За штуку евро будешь пять лет ездить, что бы оправдать, а потом выбросишь за непригодностью к эксплуатации. Если хочешь сэкономить, такие вещи нужно делать самому - дёшево!
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 5 EmptyЧт 5 Июл 2012 - 23:50

Laughing ну я скажу что ионизатор воздуха вещ стоящая можно ставить смело уже испытано но я не покупал сам делал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О производителях оборудования список фирм
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» О работе ДВС и установке водородного оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ