H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 О производителях оборудования список фирм

Перейти вниз 
+46
Skywark
LeonVolt
Firstpositron
Вячеслав_495
Evgenii
WypuK
YOGAN
RAMI
chukokalo
Паша
Haz
alexpatriot
AlexxFF
vlad+
Критик
statrom
alf2003
.
miro13
Admin
Бутуз
Makc-32
yuhuhu
Warlock
arthurchik
pestalotti
nikas
Rakarskiy
ARJAVA
spammer
Sanche+
Барада
gajanskiy
Пришелец
Дориан
h
Незнайка
Кирим
drgonzo
savage06
Химик
Клим
Zmiy
www
Roomas
Frankinhtein
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 12:48

[quote:002c="Haz"][quote:002c="Бутуз"]Вот как раз к названию темы:
нарыл в Москве фирму, устанавливающую свою модификацию, их сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Насколько знаю, денег стоит под штуку евро, но в красивой коробке, с их установкой под ключ и обслуживанием, а главное сертифицировано. С испытаниями и "соответствием требованиям технического регламента о безопасности".
Себе пока не ставил - коплю денег. Надеюсь, в течение месяца поставлю. Но по отзывам знакомых жалоб нет.

ПыСы Было бы очень здорово из этой темы убрать разглагольствования в какую-нибудь другую, а оставить только "список фирм". А то мусора вагон, а по делу почти ничего нет.[/quote]

Вы так и не поставили эту систему? Хотелось бы услышать реальный отзыв....[/quote]


Я писал свой отзыв здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . и брал я его не за штуку евро, а 700$ + установка 100$. Окупал оборудование примерно 4,5 месяца, а сейчас уже проехал ещё 15 тыс. км. Экономит железно 27-30%, езжу не парясь, подливаю только дистилят, всё работает как часы, никаких взрывов, хлопков, ни щелочи попадающей в двигатель - ничего это го нет.
Стоит корректор по MAF. Никаких корректоров по лямдам не стоит. Никаких настроек по опережению зажигания не производилось. И, как говорили производители, современные инжекторы с 1996 года не нуждаются в регулировки зажигания, этот процесс автоматический.
У меня такое впечателение сложилось - кто на форуме говорит что лямду надо корректировать - это бредятина для автомобилей прошлого века. Не вижу смысла ставить оборудование стоимостью 700$ на автомобиль стоимостью 300$.
Так что, я доволен системой - сам, бы так не смог сделать.
P/S: До этого имел опыт с установкой из украины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Просто "небо и земля"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haz

Haz


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 12:49

[quote:9f1f="savage06"]Судя по описанию подключения корректора впрыска и его настройки, работать на современных инжекторах он не будет, на старых дизелях, где из всех датчиков есть только MAP или MAF, ещё может быть, если есть и то и другое , то чек и аварийный режим обеспечен. Таким образом в городском цикле вероятность экономии = 0, по трассе 20-25 % вполне возможно.

Рекомендую обратить внимание на "Экотюнинг Кит" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гарантированная экономия в городском цикле от 12 до 30 %. +Прирост мощности и момента. Энергопотребление миллиамперы. [/quote]

Заманчиво! И цена не такая высокая... Вы себе ставили такую систему?
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 16:46

[quote:42a7="Haz"][quote:42a7="savage06"]Судя по описанию подключения корректора впрыска и его настройки, работать на современных инжекторах он не будет, на старых дизелях, где из всех датчиков есть только MAP или MAF, ещё может быть, если есть и то и другое , то чек и аварийный режим обеспечен. Таким образом в городском цикле вероятность экономии = 0, по трассе 20-25 % вполне возможно.

Рекомендую обратить внимание на "Экотюнинг Кит" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гарантированная экономия в городском цикле от 12 до 30 %. +Прирост мощности и момента. Энергопотребление миллиамперы. [/quote]

Заманчиво! И цена не такая высокая... Вы себе ставили такую систему? [/quote]

Сейчас езжу на Рено Кенго дизель. Расход в городе 3,8-4,5л/100 вместо 5,5-6,5 л., при чём постоянно наступаю на гашетку. У кореша Киа Каренс. Раньше был 10,5-11 л/100. Сейчас 7,6-8 л/100. Без всякого гемора: поставил и забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Rakarskiy

Rakarskiy


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 17:13

Любое оборудование создается под четкие технические условия. Универсального нет.
Если оборудование адаптировано под режимы работы авто, это всегда плюс, если нет возникают прения, но надо смотреть в корень.

С ионизатором, (излучателем частоты) для всасываемого воздуха давно установлен положительный эффект. Если девайс правильный (на выходе, если сказать грубо, основной поток частиц заряжен отрицательно) горение проходит на три четыре порядка лучше.
Теперь если частицы в топливе зарядить на плюс (опять же грубо, без разъяснений откуда это (ННО тоже касается)) вы получите усиление горения в 10 раз. Так что думайте сами.

P.S. Вспомните про магниты на топливный шланг, у одних работает (правда по штук 10) у других нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ua-hho.do.am
chukokalo

chukokalo



О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 20:45

alf2003 пишет:У меня такое впечателение сложилось - кто на форуме говорит что лямду надо корректировать - это бредятина для автомобилей прошлого века. Не вижу смысла ставить оборудование стоимостью 700$ на автомобиль стоимостью 300$.

alf2003,Не обижайся, дружище, но бредятину сейчас спорол ты....учи матчасть, чтобы делать такие заявления её нужно знать, дабы не выглядеть глупцом в глазах сведущих...
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 6 Июл 2012 - 21:11

[quote:b1d1="chukokalo"]alf2003 пишет:У меня такое впечателение сложилось - кто на форуме говорит что лямду надо корректировать - это бредятина для автомобилей прошлого века. Не вижу смысла ставить оборудование стоимостью 700$ на автомобиль стоимостью 300$.

alf2003,Не обижайся, дружище, но бредятину сейчас спорол ты....учи матчасть, чтобы делать такие заявления её нужно знать, дабы не выглядеть глупцом в глазах сведущих...[/quote]

Я не обидчивый... Я так понимаю, у Вас авто до 1996 года выпуска... Это многое объясняет...
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСб 7 Июл 2012 - 13:57

alf2003, На современных авто кислородный датчик имеет намного большее влияние на смесеобразование, чем в старых машинках...Некоторые даже вообще не могут работать без кислородника или с неисправным. Просто с некоторых пор протокол впрыска изменился из-за экологических требований(япошки довольно долго держались на старом протоколе, умудряясь "втиснуть" машинки в современные нормы экологии). Так что повторюсь: МАТЧАСТЬ нужно знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
RAMI

RAMI


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСб 7 Июл 2012 - 18:29

[quote:68a4="chukokalo"]alf2003, На современных авто кислородный датчик имеет намного большее влияние на смесеобразование, чем в старых машинках...Некоторые даже вообще не могут работать без кислородника или с неисправным. Просто с некоторых пор протокол впрыска изменился из-за экологических требований(япошки довольно долго держались на старом протоколе, умудряясь "втиснуть" машинки в современные нормы экологии). Так что повторюсь: МАТЧАСТЬ нужно знать![/quote]
Все автомобили, даже новые, до сих пор работают и без КД (кислородного датчика - лямбда зонда), если бы они не могли работать без него, то уже должно было быть слишком много отказов техники, а так просто загорается "чек", но техника продолжает работать, хотя "комп" переходит на аварийный режим работы, но никак не отказывается от своей деятельности!
МАТЧАСТЬ касается всех, в том числе и ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! А им вряд ли хочется, чтобы моторы отказывали в непредвиденных ситуациях или я не прав?!

Кстати! Задумайся над своим "аватаром" Wink Он сильно смахивает на самую продуктивную реализацию реактора "пантоне" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
chukokalo

chukokalo



О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСб 7 Июл 2012 - 20:44

Реактор Поля Пэнтона у меня тож имеется Razz , правда на машине, а не на мотике(правда пока его толком не настроил, некогда, а результаты есть). А по поводу лямбдиков в современных машинках спорить и уговаривать не буду, если тебе нравится так думать Evil or Very Mad ...Современные (многие, но не все) машины именно совсем перестают работать, если лямбда неисправен(или работают так, что хочется их сразу-же заглушить). Просто имею довольно большой опыт в ремонте и тюнинге авто(занимаюсь этим с 90-х годов), и конечно в системах инжекции, и если пытаюсь что-то сказать или помочь кому-либо, то говорю потому что ЗНАЮ, а не потому, что имею мнение или догадываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
YOGAN

YOGAN


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 16:55

Свою подобную продукцию предлогает Академик ДУДЫШЕВ из КБ НЕЙТРОН г.МОСКВА. Токма контрактная движка стоит дешевле их шедевра.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПн 15 Окт 2012 - 1:16

Хотел узнать, может кто ставил себе Kit DC2000 For cars , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а то в инете ничего не нашел, ни одного отзыва. Цена заманчивая , думаю приобрести на свои авто.
Вложенные файлы
О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Attachment11-97-thickbox.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(64 Кб) Скачиваний: 10
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 13:44

Смотрю форум умер, или всем лень писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 14:54

да просто все уже описано хотя на этом форуме реально очень трудно ориентироваться и искать инфу в каждой теме всего намешано немерено. по вашему лизеру мне кажеться цена более менее адекват но возможно это мокрый лизер, у них тока на литр газа больше уходит. тут главный принцип такой -хочешь сделать хорошо сделай сам
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 18:16

Это сухои лизер, я к нему притарил вот такую штуку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потребление в 2 раза меньше по соотношению к производительности (уж очень хвалят этот ШИМ , долзно нормально работать. Как поставлю отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 18:43

как то не могу представить как он может быть сухим он же круглый идет или там внутри перегородки какие если тоько.

в номинале надо в минуту столько сколько объем мотора, потом самому регулировать. ШИМ чет дорогой да и куда 150А то, до 50А регулировки для машины выше крыши даже на 3,5 литровый мотор хватит, можно еще сварганить регулируемый ШИМ от оборотов то вообще супер будет тут были предложения в спец теме как это сделать но довольно расплывчатые.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 19:08

это тока обертка круглая Smile а так он сухой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenii

Evgenii


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 19:27

эх я б себе тоже заказал бы, но из принципа уж сам сделать пытаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyЧт 25 Окт 2012 - 14:37

посмотрел по ссылке euro8.ru, это тоже самое что и предлагала фирма М-Эко которая находилась в Москве, только сменили лейбу и перекрасили свое оборудование из зеленого в синий цвет. Возможно маркетинговый ход. Был у них лично. На форуме есть мой отзыв о них. Я не стал брать у них, не потому что у них плохое, просто я хотел более продвинутое. У их системы есть недостаток - мокрый "лизер" и не только. Все продвинутые производители уже перешли на сухие "лизеры". Советовать не могу т.к. сам не мастерил, я просто купил комплект в Америке, с доставкой обошелся 431 долл., но это было в прошлом году. Машину уже продал вместе с установкой. Товарищ ездит до сих пор с ней и снимать пока не собирается. А я на его опыте смотрю как можно провести усовершенствования.
Вернуться к началу Перейти вниз
statrom

statrom


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 0:15

[quote:9dd4="WypuK"]Хотел узнать, может кто ставил себе Kit DC2000 For cars , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а то в инете ничего не нашел, ни одного отзыва. Цена заманчивая , думаю приобрести на свои авто.[/quote] Я сталкивался с этой фирмой где написано 2000--то он дает 2литра в минуту но за такие деньги можно запросто сделать самому
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 10:13

За ту систему что поставил себе я заплатил, в свое время, 16700. Да, это тоже не мало, но с учетом того что опыта в этой сфере у меня не было я решил не рисковать. Сейчас у меня уже есть определенный опыт, но многого конечно не знаю. Т.к. с электроникой я на "Вы", то устройства типа ШИМ и чип для обеднения смеси предпочел купить. Кстати у М-Эко такого чипа нет, у них это нужно делать ручками. Понимаю что ни одна ручная настройка не будет такой адаптивной как автоматическая. Поэтому остановился на чипе для ННО от фирмы Volo.
Сейчас для меня самое сложное это электронные устройства. Все остальное смогу сделать сам или просто заказать в виде отдельных элементов или даже комплектующих. За многое что я знаю большое спасибо всем тем нашим "Кулибиным", которые не жалея времени и средств все это осваивают и тем более описывают свои исследования.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 15:37

Я извиняюсь зарание что не по теме !!! Можно ли использовать бачок от омывки стёкл к своей приблуде? Там если и водички дестилированнои надо вдруг подлить, сразу на панели приборов покажет. Если вдруг тема такая поднималась, то дайте ссилочку плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 16:01

как мне кажется можно, но все это есть и отдельно. И сами бачки и датчики уровня воды ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 16:02

использовать-то можно, но вот как вы будете решать вопрос с герметичностью оного?
а это очень актуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 16:08

Ну допустим, крышку плотную поставить. Или там разъест все к едренифени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 6 EmptyПт 26 Окт 2012 - 16:15

нет, "едрени фени" не будет. Я, к примеру, не использовал металлических деталей, а пластик все держит без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О производителях оборудования список фирм
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» О работе ДВС и установке водородного оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ