H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 О производителях оборудования список фирм

Перейти вниз 
+46
Skywark
LeonVolt
Firstpositron
Вячеслав_495
Evgenii
WypuK
YOGAN
RAMI
chukokalo
Паша
Haz
alexpatriot
AlexxFF
vlad+
Критик
statrom
alf2003
.
miro13
Admin
Бутуз
Makc-32
yuhuhu
Warlock
arthurchik
pestalotti
nikas
Rakarskiy
ARJAVA
spammer
Sanche+
Барада
gajanskiy
Пришелец
Дориан
h
Незнайка
Кирим
drgonzo
savage06
Химик
Клим
Zmiy
www
Roomas
Frankinhtein
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:38

Вячеслав 495,
Не подскажете на каком двигане( инжектор,дизель) использовали чип VOLO? И сколько получилось процентов сэкономить? Я раньше тоже хотел себе его поставить, но продавцы уверели меня что с этим чипом очень малая экономия 10-15 процентов.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:47

не знаю про Ваших продавцов, но у меня была Тойота Премио 1,8 л, 132 л.с. По паспорту у машинки расход 11 л в городском режиме. После установки и настройки системы ННО расход стал 8,1-8,6. Экономия казалось бы не великая, но это расход по Москве, с ее пробками это хороший результат. Сейчас на ней ездит человек по Липецку, говорит что расход в районе 9 л. Но я ездил спокойнее, а он любит "тапку" придавить. Вообще машинка стала бодрее, первое время пугался что так резво отзывается, коробка за движком не успевала были рывки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:54

28 процентов экономии, неплохой результат,
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:57

кстати, чип чипом, но многое зависит от производительности ННО ячейки, если производительность будет слабая, никакой чип не поможет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 17:58

А насколько ампер Вы настраивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:01

после испытаний на разных значениях остановился примерно на 17 амперах. Точнее сказать не могу потому что амперметр не ставил, а значение определял по выставленному на регуляторе ШИМа. Для моей системы и двигателя такое значение оказалось оптимальным
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:05

Извиняюсь за вязчивость, а меньше ток пробовали настраивать? Например на 10-12 ампер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:06

конечно пробовал, но расход увеличивался, как я понял из-за того, что нагрузка на двигатель увеличивается, а количество газа для получения нужного эффекта недостаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:10

Понял, спасибо Вам большое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 18:11

кстати, если ставить больше, то эффект тоже снижается, из-за увеличения нагрузки на генератор, а соответственно и на двигатель
Вернуться к началу Перейти вниз
Firstpositron

Firstpositron


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyПт 26 Окт 2012 - 20:31

Я понимаю, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 2:02

Всем привет. Вот наконец получил свою приблуду.[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
Как установлю отпишусь. Ах да есть вопросик один, в каких пропорциях смешивать КОН на 1 литр воды (электролита) ? А то в мешочке насыпано а сколько надо хз. И как лучше с начало приблуду подключить а потом чип подключать или первым делом чип, а потом уже все остальное ? Чип Volo FS2-HHO Edition , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonVolt

LeonVolt


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 4:11

Желательно не с водой смешивать а с дистилировкой. От воды много каки будет.
Много сразу ненадо добавлять электролита, лучше меньше, мало тока будет ,можно добавить ещё электролита, а если переборщить, то потом только разбавлять.
На зиму конечно мало не советуют, чтоб электролит незамерзал нужна определенная концентрация, я не использую сухие ячейки и не увлекаюсь электролитом.
Мож кто подтянется из пользователей сухих ячеек, но в принципе так.
А фото шима можеш сделать ? можно и то что находится под крышкой, мало ли что нить погорит, какое сопротивление или чего, будет хоть фото чтоб восстановить.
Есть ли датчик тока в шиме тое вопрос. А то точно ток прийдется подбирать плотностью электролита.
Качество изготовления как ? пластины и резинки если внимательно посмотреть, вырезаны вручную или штамповка ?
Видел эти лизеры где то уже в интернет магазине.
Инструкция есть к ним в комплекте ? Посмотреть бы ради интереса.
Не знаю тренировались ли эти электролизеры после сборки, но лучше погонять чтоб разогнать. Проверено, эффект от этого есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 5:38

Как то честно не понял ответа на счет КОН в каких пропорциях сыпать (в граммах мерить или в столовых ложках (с горкой или без) на Литер Smile ). Есть 2 Шима фотки скину с саита а то лень раскручивать (лезть во внутрь).

1. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
боюсь ошибаться , но видел ссилку на видео на вашем саите на счет этого ШИМа , он как я понял на виходе одним словом удваевает ампераж.
150A 12VDC CCPWM HHO v2.1H ZFF Zero Fossil Fuel Design Hydrogen PWM
Input voltage +12 to +18 vdc

Max continuous current 150 Amps
Max peak pulse current 600 Amps
Operating temp range -25 to +85 *C
Current Regulation >100:1
Frequency 1KHz-10KHz
Единственное что еще есть 3 крутилки сверху для регулеровки Duty %

2. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

100Hz PWM 30A PULSE WIDTH MODULATOR HHO GENERATORS MOTOR
FAN COOLED 100 Hz 12V HHO DRY CELLS & 12V MOTORS

Датчиков ни каких нету, при установке буду пользоваться Цифровыми токоизмерительными клещами. Все штамповоное, ну а в общих чертах выглядит весьма внушительно (как с завода). Инструкция по установке у них на саите , можно всегда скачать и распечатать если надо. Вот ссилка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Единственное что не понравилось ,то что 2 шланга и те по 1.2 м ( придёться искать чтоб докупить), да и проводов положили как украли Smile . Нужен будет какой нибуть силикон и эти, как его, ну на шланги чтоб закрепит дополнительно Smile Повторюсь еще раз : как лучше с начало приблуду подключить а потом чип подключать или первым делом чип, а потом уже все остальное ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 12:23

сразу делай гидрозатвор иначе накормишь свой движок электролитом
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 15:05

Как он хоть выглядит этот гидрозатвор и где его можно приобрести ?
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 15:28

А тебя толщина проводов не смущает ? 150A - 600A - это уже сварочный аппарат напоминает...

[quote:c085="WypuK"]
1.
боюсь ошибаться , но видел ссилку на видео на вашем саите на счет этого ШИМа , он как я понял на виходе одним словом удваевает ампераж.
150A 12VDC CCPWM HHO v2.1H ZFF Zero Fossil Fuel Design Hydrogen PWM
Input voltage +12 to +18 vdc

Max continuous current 150 Amps
Max peak pulse current 600 Amps
Operating temp range -25 to +85 *C
Current Regulation >100:1
Frequency 1KHz-10KHz
Единственное что еще есть 3 крутилки сверху для регулеровки Duty %

[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 16:03

гидрозатвор сделай сам, схемки и фото есть на форуме в разделе Конструкции электролизеров, но подойти к этому нужно ответственно
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:20

да нет не смущает, там ведь можно регулировать выход ампеража.
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:28

А может фильтр просто поставить вот такои :
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и шланг еще свернуть в кольцо, перед фильтром
думаю не так уж много там этих паров улавливать, да брызги если таковые будут (я же не по ямам ездить буду, у нас дороги хорошие Smile )


Последний раз редактировалось: WypuK (Чт 8 Ноя 2012 - 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:32

я такой фильтр использовал при создании гидрозатвора. Его суть заключается в том, что в нем оседает щелочной туман из бачка, сухой фильтр это сделать не сможет.
Такой же фильтр я ставил еще и после гидрозатвора
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:40

я непонимаю там что рекои литься будет? что так опасно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:44

я не настаиваю, у меня был опыт подобной "бяки". Ничего страшного, просто умер датчик холостого хода стоимостью в 7 т.р. и пришлось мыть всасывающий патрубок, а так все в порядке. В то время я тоже не знал концентрацию электролита и если есть желание пройти по моим стопам, то пожалуйста ... Я просто по-человечески хотел предостеречь, а так ... каждый сам кузнец своего счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_495

Вячеслав_495


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:46

когда в бачке пузырится, то по трубке часть электролита вместе с газом перемещается во всасывающий патрубок двигателя. Результат я уже описал
Вернуться к началу Перейти вниз
WypuK

WypuK


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 7 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 17:53

звучит угрожаещи , придетца что нибуть придумать. спасибо за совет. блин ну неужеле нету ничего уже готового , ну типо с завода чтобы не мастерить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О производителях оборудования список фирм
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» О работе ДВС и установке водородного оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ