H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
H2O Водородное топливо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
H2O Водородное топливо

Автомобильное водородное топливо, оборудование, технологии получения и применения на практике. Сохранение тайны воды – это крупнейший капитал из капиталов. По этой причине любой опыт, служащий её раскрытию, беспощадно подавляется и уничтожается в зародыше
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
У Настоящего мужчины, на первом месте всегда водород! Менделеев Д.И

 

 О производителях оборудования список фирм

Перейти вниз 
+46
Skywark
LeonVolt
Firstpositron
Вячеслав_495
Evgenii
WypuK
YOGAN
RAMI
chukokalo
Паша
Haz
alexpatriot
AlexxFF
vlad+
Критик
statrom
alf2003
.
miro13
Admin
Бутуз
Makc-32
yuhuhu
Warlock
arthurchik
pestalotti
nikas
Rakarskiy
ARJAVA
spammer
Sanche+
Барада
gajanskiy
Пришелец
Дориан
h
Незнайка
Кирим
drgonzo
savage06
Химик
Клим
Zmiy
www
Roomas
Frankinhtein
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
nikas

nikas


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyВт 15 Фев 2011 - 18:31

Вот например в Украине:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Avtonavode.com

Теперь вопрос: кто-нибудь реально покупал или имел опыт с данными фирмами???
Вернуться к началу Перейти вниз
nikas

nikas


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011 - 11:29

[quote:0165="gajanskiy"]Ты хочешь поговорить? Ты в Киеве? Я на Оболоне. Если ты в другом городе приезжай я тебя поведу за руку на фирму и все покажу. Если ты с другой страны тоже. Если ты с другой планеты пофиг. Но не базарь про флуд если сам тут визжиш бестолку.[/quote]
Смотри в личку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pestalotti

pestalotti



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПн 21 Мар 2011 - 12:48

Вот вчера на аукционе нашол такой сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyВс 3 Апр 2011 - 23:54

[quote:0d84="nikas"]Вот например в Украине:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Avtonavode.com

Теперь вопрос: кто-нибудь реально покупал или имел опыт с данными фирмами???[/quote]

сейчас в процессе покурки. получу через 2 дня, отпишусь. опробую - расскажу. Мне кажется, что для просто афёры и кидал слишком навороченная комвинация, поетому рискнул, "закрытыми глазами". Хотя на EBAY есть тоже очень интересные узлы. Посмотрим, думаю там тоже возьму. Информацией поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikas

nikas


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПн 4 Апр 2011 - 11:29

[quote:8c79="arthurchik"][quote:8c79="nikas"]Вот например в Украине:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Avtonavode.com

Теперь вопрос: кто-нибудь реально покупал или имел опыт с данными фирмами???[/quote]

сейчас в процессе покурки. получу через 2 дня, отпишусь. опробую - расскажу. Мне кажется, что для просто афёры и кидал слишком навороченная комвинация, поетому рискнул, "закрытыми глазами". Хотя на EBAY есть тоже очень интересные узлы. Посмотрим, думаю там тоже возьму. Информацией поделюсь.[/quote]
Зарание спасибо.
Я пробую заказать через EBAY мокрого електролиза!!! Они обещают выход 2 л\мин. Мало констр. елементов и производитель Канада. Цена 70 у.е. для инжекторов!!! А так 25 у.е.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПн 4 Апр 2011 - 22:29

[quote:b262="nikas"][quote:b262="arthurchik"][quote:b262="nikas"]Вот например в Украине:
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. Avtonavode.com

Теперь вопрос: кто-нибудь реально покупал или имел опыт с данными фирмами???[/quote]

сейчас в процессе покурки. получу через 2 дня, отпишусь. опробую - расскажу. Мне кажется, что для просто афёры и кидал слишком навороченная комвинация, поетому рискнул, "закрытыми глазами". Хотя на EBAY есть тоже очень интересные узлы. Посмотрим, думаю там тоже возьму. Информацией поделюсь.[/quote]
Зарание спасибо.
Я пробую заказать через EBAY мокрого електролиза!!! Они обещают выход 2 л\мин. Мало констр. елементов и производитель Канада. Цена 70 у.е. для инжекторов!!! А так 25 у.е.[/quote]
Ну это уж точно разводняк!!! Слава лохотронщикам cheers
Но посмотреть на это чудо интересно для общего образования. Кинь ссылку. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Апр 2011 - 3:28

получил. много описания, сделано "кустарно" но надежно, качествнно. видно , что старались. на комплектации не экономили. Подключу - отпишусь. возьмет время т.к. электролизер хочу делать сам. Посоветуйте как строить сухую "батарею". как к ней подключать ? с мокрым яснее, его тоже сделаю. И, на Евау вот это мне понравилось, скорее всего тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] частоты прильщают, дают возможность поэксперементировать с резонасом.
Хотелсь бы схемку найти, встретить, построить с воможностью независимой подстройки, сканирования частоты, напряжения, и силы тока.
Странно, что очень многие все еще возятся со схемой С.Майера. Мне кажтся что это подсунутая, сбивающая с правиьного пути "утка".
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Апр 2011 - 10:10

[quote:b4c5="arthurchik"]
Странно, что очень многие все еще возятся со схемой С.Майера. Мне кажтся что это подсунутая, сбивающая с правиьного пути "утка". [/quote]

Нет, не утка. Реально работает. Просто без соответствующего образования чайники за неё берутся, а у спецов всё работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Апр 2011 - 20:21

[quote:2bed="savage06"][quote:2bed="arthurchik"]
Странно, что очень многие все еще возятся со схемой С.Майера. Мне кажтся что это подсунутая, сбивающая с правиьного пути "утка". [/quote]

Нет, не утка. Реально работает. Просто без соответствующего образования чайники за неё берутся, а у спецов всё работает.[/quote]

У тебя работает ? Ты построил аналог маеровского генератора с соответствующими рабочими показателями и выходом газа ? Ты спец в электр... ? Поймал резонанс молекулы воды ? Если нет, - в чём трудности, сложности ? В электронике я чайник. во многом другом возможно смогу пмочь. Если да, как и чем можеш помочь ?
Ищу крнструктивные предложения, идеи, людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Апр 2011 - 23:55

[quote:a250="arthurchik"][quote:a250="savage06"][quote:a250="arthurchik"]
Странно, что очень многие все еще возятся со схемой С.Майера. Мне кажтся что это подсунутая, сбивающая с правиьного пути "утка". [/quote]

Нет, не утка. Реально работает. Просто без соответствующего образования чайники за неё берутся, а у спецов всё работает.[/quote]

У тебя работает ? Ты построил аналог маеровского генератора с соответствующими рабочими показателями и выходом газа ? Ты спец в электр... ? Поймал резонанс молекулы воды ? Если нет, - в чём трудности, сложности ? В электронике я чайник. во многом другом возможно смогу пмочь. Если да, как и чем можеш помочь ?
Ищу крнструктивные предложения, идеи, людей.
[/quote]

Я лично работаю с обычным электролизом. У меня затраты 100 Ватт на 1 л газа/мин.
Но знаю лично 2-х человек, которые повторили Маера. И не надо тыкать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 21:40

[quote:5e4a="savage06"][quote:5e4a="arthurchik"][quote:5e4a="savage06"][quote:5e4a="arthurchik"]
Странно, что очень многие все еще возятся со схемой С.Майера. Мне кажтся что это подсунутая, сбивающая с правиьного пути "утка". [/quote]

Нет, не утка. Реально работает. Просто без соответствующего образования чайники за неё берутся, а у спецов всё работает.[/quote]

У тебя работает ? Ты построил аналог маеровского генератора с соответствующими рабочими показателями и выходом газа ? Ты спец в электр... ? Поймал резонанс молекулы воды ? Если нет, - в чём трудности, сложности ? В электронике я чайник. во многом другом возможно смогу пмочь. Если да, как и чем можеш помочь ?
Ищу крнструктивные предложения, идеи, людей.
[/quote]

Я лично работаю с обычным электролизом. У меня затраты 100 Ватт на 1 л газа/мин.
Но знаю лично 2-х человек, которые повторили Маера. И не надо тыкать! [/quote]

Эти люди информацией (рецептом) делятся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyЧт 7 Апр 2011 - 23:41

[quote:882a="arthurchik"]


Эти люди информацией (рецептом) делятся ?[/quote]

Не очень. Они планируют делать на этом бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 8 Апр 2011 - 4:56

[quote:c17e="savage06"][quote:c17e="arthurchik"]


Эти люди информацией (рецептом) делятся ?[/quote]

Не очень. Они планируют делать на этом бизнес.[/quote]

В России Very Happy ? Успеха им, смельчакам ! [b]Вас[/b] не затруднит связать со мной [b]того кто [/b]реальнознает секрет маеровского электролиза ? Я не халявву ищу. И смогу быть полеэен.

Скайп -- arthurog11

с уважением и благодарностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 8 Апр 2011 - 11:12

[quote:d633="arthurchik"][quote:d633="savage06"][quote:d633="arthurchik"]


Эти люди информацией (рецептом) делятся ?[/quote]

Не очень. Они планируют делать на этом бизнес.[/quote]

В России Very Happy ? Успеха им, смельчакам ! [b]Вас[/b] не затруднит связать со мной [b]того кто [/b]реальнознает секрет маеровского электролиза ? Я не халявву ищу. И смогу быть полеэен.

Скайп -- arthurog11

с уважением и благодарностью .[/quote]

Не в России. Затруднит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
arthurchik

arthurchik



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 8 Апр 2011 - 18:29

[quote:0a93="savage06"][quote:0a93="arthurchik"][quote:0a93="savage06"][quote:0a93="arthurchik"]


Эти люди информацией (рецептом) делятся ?[/quote]

Не очень. Они планируют делать на этом бизнес.[/quote]

В России Very Happy ? Успеха им, смельчакам ! [b]Вас[/b] не затруднит связать со мной [b]того кто [/b]реальнознает секрет маеровского электролиза ? Я не халявву ищу. И смогу быть полеэен.

Скайп -- arthurog11

с уважением и благодарностью .[/quote]

Не в России. Затруднит.[/quote]

Не в России. Которая страна подойдёт ? везде одно и то-же ..... В чём Ваш лично интерес, цель касательно этих генераторов ? если конечно мой вопрос не слишком безцеремонен.
Думаю у многих из нас цели похожие если не одинаковые. Но не думаю, что делясь и помогая, Мы теряем. Эту затею в одиночку не вытянуть ( если только не опустится до ""кушать икру по ночам под одеялом"" ) вместе надо. и не ""в отдельно взятой стране"".
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 8 Апр 2011 - 23:32

[quote:3f83="arthurchik"][quote:3f83="savage06"][quote:3f83="arthurchik"][quote:3f83="savage06"][quote:3f83="arthurchik"]


Эти люди информацией (рецептом) делятся ?[/quote]

Не очень. Они планируют делать на этом бизнес.[/quote]

В России Very Happy ? Успеха им, смельчакам ! [b]Вас[/b] не затруднит связать со мной [b]того кто [/b]реальнознает секрет маеровского электролиза ? Я не халявву ищу. И смогу быть полеэен.

Скайп -- arthurog11

с уважением и благодарностью .[/quote]

Не в России. Затруднит.[/quote]

Не в России. Которая страна подойдёт ? везде одно и то-же ..... В чём Ваш лично интерес, цель касательно этих генераторов ? если конечно мой вопрос не слишком безцеремонен.
Думаю у многих из нас цели похожие если не одинаковые. Но не думаю, что делясь и помогая, Мы теряем. Эту затею в одиночку не вытянуть ( если только не опустится до ""кушать икру по ночам под одеялом"" ) вместе надо. и не ""в отдельно взятой стране"".
с уважением.[/quote]

Да неужели так трудно понять: люди на свои эксперименты, прежде чем добиться результатов, столько бабла ввалили, столько ночей недоспали, семьям своим времени не додавали... Вам и в страшном сне не привидится такой объём труда... И теперь Вы хотите что бы они халявщикам разбазарили весь свой опыт? Думаю, сначала они всё же икру покушают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
Warlock

Warlock


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСб 9 Апр 2011 - 0:34

Точно так думали Майер, Павлов А.М., и другие... которых я не знаю... и не узнаю теперь.... Земля им пухом..
Вернуться к началу Перейти вниз
yuhuhu

yuhuhu



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyПт 3 Июн 2011 - 11:25

[b]savage06[/b], фу, слушать подобную грязь противно. Что ты вообще здесь делашь тогда? Ты что думаешь, что все остальные только дурака валяют? Хотя многие именно так себя и ведут, но это не значит, что поэтому нужно быть эгоистами и не способствовать всеобщему благу. Подобным поведением вы вредите не только бездельникам, но и настоящим труженникам, которые бесплатно работают непокладая рук во имя всех, но может на других поприщах, нежеле данное. У всех своё предназначение...

Я например помимо своей работы работаю постоянно на благо других. И даже не афиширю себя, а не то, что деньги беру. И каждый человек должен вносить хоть какой-то вклад в изменение в лучшую сторону жизни на нашей планете. Все остальные люди думающие исключительно о своей выгоде - паразиты, глисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makc-32

Makc-32



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyВс 19 Июн 2011 - 15:30

ЛЮДИ ! А Вы читали название этой темы ? Поспорить или показать себя и своё эго можно где угодно, но может все таки в тему ? прошу Вас, пишите просто фирму, и рекомендации, не надо лишних слов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бутуз

Бутуз



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 12:38

Вот как раз к названию темы:
нарыл в Москве фирму, устанавливающую свою модификацию, их сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Насколько знаю, денег стоит под штуку евро, но в красивой коробке, с их установкой под ключ и обслуживанием, а главное сертифицировано. С испытаниями и "соответствием требованиям технического регламента о безопасности".
Себе пока не ставил - коплю денег. Надеюсь, в течение месяца поставлю. Но по отзывам знакомых жалоб нет.

ПыСы Было бы очень здорово из этой темы убрать разглагольствования в какую-нибудь другую, а оставить только "список фирм". А то мусора вагон, а по делу почти ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 12:54

В процессе эксплуатации требуется регулярная доливка чистой дисцилированной воды, купленной в аптеке или у нас. С интервалом примерно 500 км - 200-300 грамм. Об этом вам сообщит специальная красная лампочка.


Простенькая задачка!
Пробег 500 км. расход воды на это растояние 200 - 300 мл.
Вопрос: Сколько газа ННО выдает данная установка в минуту?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://detective-ug.ru
miro13

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 14:02

Very Happy 600 л ННО .А ето 120л/100км---1.5-2л/мин. ето лизер дают----а затрати сколько? Basketball ала- бала. Увидел сайт --смешки.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
savage06

avatar


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 16:26

И об электронике толком ничего не сказано и на фото её не видать. Чем там управляется выход газа от оборотов, чем регулируется смесь? - детский сад, группа ясли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ecotuning.com.ua
.

.



О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 19:35

Зато сертифицировано и цена демократичная.

[url=https://servimg.com/view/14768808/1187][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alf2003

alf2003


Мужчина

О производителях оборудования список фирм - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: О производителях оборудования список фирм   О производителях оборудования список фирм - Страница 4 EmptyСр 6 Июл 2011 - 19:50

Я так понимаю только открылись у них сертификат выдан 02.06.2011 - прямо только что выдан. Наверное сайт в процессе создания, потому как и фоток маловато и видео нет вобще... И поисковики ничего не знают про этот сайт.... Думаю надо подождать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О производителях оборудования список фирм
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Картинки оборудования по производству ННО
» О работе ДВС и установке водородного оборудования

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
H2O Водородное топливо :: ННО или Газ Брауна :: Готовые устройства производителей.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Детектив-ЮГ | АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ